Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#4441
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений
ДД, соседка завтра идет на блефаро к Роману Анатольевичу Алферову, в Москва-Делюкс, не слушали про него7 Здесь поискала, инфы нет, уже она не первая, все довольны.
  • 0

#4442
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки, позвольте и мне внести свою лепту в формировании Вашего мнения как об операциях, так и о Ташкентских клиниках, в особенности клиники Естимед.

Спасибо за отзыв. Интересно было почитать....Собираю отзывы, все за и против  про наши и др клиники.


  • 1

#4443
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Ленул вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4444
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

ДД, читаю вас, интересно так про ТАШКЕНТ пишите, если пластику в 4 раза дешевле, а никто не делал там круговую подтяжку?
и сколько она там будет стоить?
и еще, девушки, а не слышали там про зубные импланты , наверное тоже дешевле, чем у нас? мне сначала зубы в порядок привести, потом с лицом позаниматься нужно после похудения (мне уже за 50 )

 

Простите, только увидела ваше сообщение )))

Вообще на сайте у них указаны цены на круговую подтяжку лица и шеи в т.ч. 900-1200 долларов ( вот ссылка на прайс листы на их сайте http://estimed.uz/Price-list.html  Цены, те что в долларах могут немного варьироваться в зависимости от курса доллара и сложности работы, но для нас совсем в незначительную сторону)

По поводу возраста, я сама вычитывала что для хирургических вмешательств идеален возрасть 30-40, т.к. уже все сформированно в теле и заживляемость хорошая. После 50 конечно, дольше будет заживать, но в целом - при правильном режиме и соблюдений "спокойного" ритма жизни и нагрузок - не думаю что могут возникнуть проблемы. Но!!! Здоровье Ваше - поэтому не принебрегайте (даже больше для себя самой) сдать и здесь дополнительно анализы на все, на белок, на сворациваемость, на сахар, гемоглобин и пр (тем более возраст) - ну это лично мое мнение, может быть этого и не надо делать, достаточно и тех анализов, что будут сдаваться у них. И еще, учитывайте тот акт, что на восстановление и реабилитацию - ну недели две точно выделить надо (у меня например, сегодня 6-7 день после операции, уже дома, синячки почти прошли, хотя все еще есть и отчечность носа имеет место быть - нос пока картошочкой, но миленькой такой картошочкой ))) Просто со мной вместе делала рино молодая девчушка, лет 20-25 максимум, и после снятия швов и каркасов - расстроилась увидев "припухший" нос )))

Итак, возвращаясь к Вашим вопросам, лучше будет написать им на сайт (в раздел "Вопрос-ответ" http://estimed.uz/faq.html ) или на ватсап (номер мобильного телефона доктора Аброра Мурадовича так же указан у них на сайте (он как раз и делает все при все, кроме, в том числе подтяжки, только ринопластику не делает (ее делает доктор Алиджон Хисамов).

По поводу имплантологий зубов - у них точно знаю есть 2 стоматологических кабинета и наверняка производиться челюстная имплантология. Скорее всего, как раз, если сделать сначала подтяжку, а потом, пока все равно там ходите на обследовании и контроле, параллельно успеете и зубки сделать

 

П.С: подводя итоги, проще говоря: напишите все интересующие Вас детали (желательно поподробнее - что беспокоит, что хотите, чего не хотите и тп. , не забудьте сказать что из другой страны и города), отправьте фото и Вам сразу же ответят (мне ответили в течении суток), расскажут, посоветуют как лучше поступить, что применить и восколько обойдется по деньгам и времени. И насколько я знаю, у них предусмотрены скидки при нескольких "процедурах" или при неоднократном обращении к ним.

 

Про доктора Юлдашева из клиники Камед, впрочем как и в целом про клинику читала тоже много положительного, только вот Юлдашев так и не ответил мне ((((  (о чем я, в принципе, совсем не жалею. Даже очень рада - т.к. очень понравился как весь персонал, так и Аброр Мурадович лично - заботливый, сопереживающий и открытый человек.


  • 0

#4445
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

 

и сколько она там будет стоить?

моя мама хочет делать в касмеде круговую подтяжку. в марте была на консультации она. делала верхнее и нижнее блефаро. за подтяжку вместе с шеей насчитали 1444$

 

Спасибо, получается 270 тыс.тг, ммм, еще плюс 2-3 дня стационар или все включено ? плюс еще проживание и дорога туда и обратно.

 

По деньгам подскажу вот так:

1) билеты туда обратно на самолете (час с лишним полета) 38-55 тысредняя цена - 42 тыс тг (Эйр Астана и узбекские а/л), если хотя бы за 2-3 дня  заранее покупать. На поезде я слышала что до Ташкента то ли 4 то ли 7 тыс максимум, но сутки точно в пути проведете.

2) гостиницы: в Ташкенте все в принципе не дорого и цены на нормальные гостиницы в среднем 40-80 баксов. Я лично жила в новой гостинице Рохат, что в 2-х минутах ходьбы от клиники Эстимед (буквально метров 500 по прямой, не более) и номер мне обошелся (без предварительной брони) в 150 тыс сум за ночь, включая завтрак. Это где то 45 долларов.

3) питание: все очень дешево, в переводе на наши тенге в день 2-3 тыс тг - это просто ни в чем себе не отказывая питаться и я бы сказала объедаться можно

4) Моя полная открытая ринопластика + септопластика + 2 дня в стационаре (со всеми необходимыми капельницами) - не более 2-х тысяч долларов обошлось (это я грубо округлила цифры).

Ну и все. Такси там так же дешево. Я сразу же договорилась с таксистом, который меня встречал и он за 10 долларов встретит и проводит в аэропорт. За 40-50 долларов - почасовой тариф на 5 часов + 1 час в качестве бонуса )))  Так что, жить там очень дешево,а если вообще не выходить никуда - то вообще, не дороже 300 долларов в неделю спокойно уложитесь ))


  • 0

#4446
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

 

Девочки, позвольте и мне внести свою лепту в формировании Вашего мнения как об операциях, так и о Ташкентских клиниках, в особенности клиники Естимед.

Вынашивала свою идею о ринопластике очень давно, но т.к. в последние пару лет у меня помимо эстетических сторон, появились и медицинские показания к опрации - активно перечитывала все ветки форумов посвященные операцциям. Прочитав все, склонялась больше к Ташкенту, т.к. тут, как видно практически каждая "певица" вся в пластике - а это значит что руки у местных врачей как минимум набиты и наработаны. В Алматы по этому поводу было страшновато делать, только если у Пака делать, т.к. я лично видела 3-4 результата его работ у моих знакомых. Проблема только в том, что я заметила (может так просто совпадало), но носы он делал исключительно прямые - хотя мне хотелось более кокетливый носик.

В общем, взяв отпуск в 2 недели, заранее с сентября пройдя через все консультации, единственной надеждой в Ате оставался Адиль Алиевич (т.к. только он делает как септопластику так и ринопластику). И вот, сомнения еще оставались, но на вторник планировала визит к Адиль Алиевичу.

Правда решила написать Аброр Мурадовичу Шерматову и мне ответили в течении 2-х часов. Т.к. все анализы, рентгены и проччие у меня уже были на руках - мне дали полный расклад по процедуре, времени и деньгам. Более того, сказали что если сообщу номер рейса - меня встретят в аэропорту, разместят в гостинице поблизости и помогут всем, чем только смогут.

Не поверите, но уже на сл. утро я летела в Ташкент и все было на высшем уровне. Прилетев к обеду, сдав все анализы уже после обеда меня прооперировали. 2 дня в стационаре - меня буквально лелеяли и обволокли вниманием и заботой.

Операцию проводил доктор Али (Алиджон Хисамов). За  одно и ушки подправила. Теперь сижу и жду, когда же снимут с меня лангет; но даже через него виден мой новый и прекрасненький носик.

Кстати, уже позже узнала что доктор Али заканчивал Гарвардскую школу и регулярно практикует в зарубежных учреждениях-что явно дает весомости при принятии решения.

В общем, таких замечательных людей как доктор Аброр Мурадович (делает все, кроме рино), доктор Али (ЛОР), анестезиолог - сидел рядом справлялся о здоровии чаще чем мои родные (золотой человек), мед.персонал - все просто покорили меня. Да боже всем здоровья. 

Теперь, на следующий отпуск - 100% липо сделаю и скорее всего импланты вставлю в грудь и в ягодички. Пока еще подумать надо - т.к. в ягодички - больновато говорят будет привыкать да и сидеть. Ну а в груди - операция говорят легкая и не травматичная, да и цена в 4 раза дешевле чем у нас, в Алматы.

Мне в Алматы за 1 ушко от 80 до 120 тыс за ухо считали, а тут за оба 250 баксов выходит :idea:

В общем девочки, я довольна и всем советую.

Если интересно - пишите. Отвечу, подскажу. Все номера и адреса подскажу.

 

Про Доктора Али и про Ташкентскую школу ринопластики я писала 160 страниц назад, и откликнулись несколько девчонок, но тогда меня топтали, что как будто соченяю я все это.

Я тоже делала ринопластику у него, и очень доволна его работой. Он на самом деле очень хорошо делает носы. То что намного дешевле и превосходный послеоперационный уход это уже второй вопрос и это тоже не мало важна. 

 

kz-frau ждем т от Вас новостей

 

Спасибо большое, думаю как только спадет припухлость - обязательно выложу фото до и после ))

А доктор Алижон - классный и как специалист - очень понравился. Пока консультировал и осматривал меня все педантично по несколько раз переспросил, объяснил. Какие части носа мне нравятся, какие нет, почему и какой хотела бы видеть эту часть? Я рассказала что хотела у нас у Пака деалать нос, но  у него те носы которые видела у знакомых почему то все прямые, а я хочу более курносый и изогнутый нос. На что он мне объяснил, что прямая форма - больше мужская, а та форма которую я хочу - больше женская (тут девочки обратите внимание, доктор Али тоже явно любит такие носы, как и я, и если не сказать ему что не хотите курносый и/или хотите прямой - сделает Вам нос как у Ким кардашьян ))))

А еще, я так сказать, к слову, во время разговоров "о погоде" поинтересовалась есть ли у них хорошие клиники и вообще стойт ли делать у них (в Ташкенте) лазерную коррекцию зрения и узнала что его маме недавно сделали операцию на катаракту в одной из местных частных клиник. Он подсказал как туда проехать, какие процедуры необходимо пройти и т.д.. Я сказала что если успею заехать - обязательно заеду, но скорее всего уже не в этот раз. На следующее утро он мне дал визитку врача, которую попросил специально для меня, когда навещал маму. Мне кажется, одно только это - показывает отношение доктора (да и докторов в целом) к пациенту.

 

П.С: девочки, описывая здесь прелести Ташкентских клиник, я говорю исключительно об Эстимед и возможно о Касмеде (т.к. интересовалась и наводила справки именно по этим двум клиникам). Конечно, в Ташкенте много клиник, оказывающих услуги по пластическим операциям и казалось бы совсем за даром - но не гонитесь за дешевизной. Вчера только видела Узбекского парня, который ложился на операцию на переделку к доктору Али, т.к. ему неудачно сделали и совсем обкрамсали весь нос еще и криво и не равномерно :dont:  :faceoff:  Так что, дешево то оно дешево, но совсем дешевые варианты не надо искать - здоровье и внешность Ваши, а врачи могут попасться недобросовестные и жадные до денег, которым безраличны Вы и Ваше будущее и Ваше здоровье :dont: 


  • 0

#4447
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений
kz-frau, спасибо за такой расширенный ответ.
  • 0

#4448
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

ДД, соседка завтра идет на блефаро к Роману Анатольевичу Алферову, в Москва-Делюкс, не слушали про него7 Здесь поискала, инфы нет, уже она не первая, все довольны.

Повторюсь с этим вопросом, никто не был у него? Очень интересно,кто -нить поделился бы, с Астаны к нему приезжают, цены привлекательные, очереди нет и инфы здесь о нем нет.
  • 0

#4449
Ninisha

Ninisha
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки , буду делать рино в январе , скажите к кому лучше Богин или Чуйков , кто оперировался у них ? Может фото мне кините или встретимся , уже неделю не могу выбрать , умоляю отзовитесь , кисоньки !
  • 0

#4450
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Что делать с брылями и вторым подбородком? И у кого в Алматы?
  • 0

#4451
Anna Fomenko

Anna Fomenko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Здравствуйте! Скажите,плиз в Ташкенте можно сдать все анализы и есть ли у них очереди на О.П? Записываться заранее надо?


  • 0

#4452
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Здравствуйте! Скажите,плиз в Ташкенте можно сдать все анализы и есть ли у них очереди на О.П? Записываться заранее надо?

Да, все анализы можно сдавать в Ташкенте, и записываться надо заранее, у них есть очереди за недели две точно

вот еще ссылка можете найти подробную инфо по ринопластике в Ташкенте http://rinoplastika.uz/ru


  • 1

#4453
Anna Fomenko

Anna Fomenko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Здравствуйте! Скажите,плиз в Ташкенте можно сдать все анализы и есть ли у них очереди на О.П? Записываться заранее надо?

Да, все анализы можно сдавать в Ташкенте, и записываться надо заранее, у них есть очереди за недели две точно

вот еще ссылка можете найти подробную инфо по ринопластике в Ташкенте http://rinoplastika.uz/ru

 

Спасибо за ответ.А реабилитация после рино в среднем сколько длится?


  • 0

#4454
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Я находилась недели тама под наблюдением, после снятия швов и повязки прилетела домой, в основном отеки на лице исчезло в первой недели, Можно выйти на работу после 7-10 дней. Если есть у Вас где снять швы здесь, можно на 3-4 сутки обратно прилететь. Сам нос сформировался уже после второго месяца, а сейчас вобщее супер. 


  • 1

#4455
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Что делать с брылями и вторым подбородком? И у кого в Алматы?

липо+нити или смас+платизма и липо или еще куча вариантов, в зависимости от показаний 

вы же не в Алмате? вышлите фото хирургам для консультации

как ваши глазки? Глоба не отозвался?

лично для меня в Алмате лучший Куимов в Дарусе - и оборудование отличное, и руки золотые

сегодня у него нити поставила - намек на брыли пропал  :rotate:

а губки после корнерлифт - красота неземная  :D


  • 2

#4456
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Девушки, кто вставлял импланты в ягодичные мышцы, подскажите пожалуйста, насколько больные ощущения после оп и чер4з сколько спадет? А то мне сказали что первую неделю после оп невыносимо больно.
  • 0

#4457
Ninisha

Ninisha
  • Гость
  • 19 сообщений




Рино Марино,здравствуйте!Можно и я с вами и Опиумом познакомлюсь!Мне нос испоганили,теперь в жуткой депрессии,хочу переделывать у Чуйкова,я про него здесь узнала,видела фото как он исправил нос Опиуму,пожалуйста отпишитесь ко мне в личку а то у меня такое ощущение что пойду с ума,в зеркало стараюсь реже смотреть,ещё и на работу приходится ходить.

Чуйков мне немыслимо испортил блефаро
Bailgis если, что обращайтесь я и мои знакомые делали у Чуйкова рино(никто не пожалел) могу скинуть фото и все подробно рассказать

  • 0

#4458
Ninisha

Ninisha
  • Гость
  • 19 сообщений




Рино Марино,здравствуйте!Можно и я с вами и Опиумом познакомлюсь!Мне нос испоганили,теперь в жуткой депрессии,хочу переделывать у Чуйкова,я про него здесь узнала,видела фото как он исправил нос Опиуму,пожалуйста отпишитесь ко мне в личку а то у меня такое ощущение что пойду с ума,в зеркало стараюсь реже смотреть,ещё и на работу приходится ходить.

Чуйков мне немыслимо испортил блефаро
Bailgis если, что обращайтесь я и мои знакомые делали у Чуйкова рино(никто не пожалел) могу скинуть фото и все подробно рассказать

А вы можете показать свои фотки или я могу с вами встретится , в ближайшее время хочу делать рино , не могу выбрать хирурга ! Очень вас прошу :)
  • 0

#4459
Ninisha

Ninisha
  • Гость
  • 19 сообщений
Может кто-нибудь Со мной в январе полетит в Ташкент делать рино ???
  • 0

#4460
Sultano4ka

Sultano4ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Может кто-нибудь Со мной в январе полетит в Ташкент делать рино ???


Дн, меня тоже интересует ринопластика, хочу также в ташкент в январе. Давайте вместе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.