Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#4401
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

Девушки, помогите найти контакты ПАКА Дмитрия Анатольевича. Он ушел с АруМеда. Куда там не говорят и телефон его тоже не дают. Может у кого то осталась его визитка или номер в телефонной книге сохранился. Пожааалуйста. Я наконец-то созрела для операции...

Пак Дмитрий Анатольевич переехал в Медецинский центр "Medline" мкр Аксай 3а, д.81 у него своя клиника "НАДИАЛАН" тел +7(727) 328 41 82 или его номер +77013915505. Я завтра иду к нему на блеферопластику , боюсь, но читала много отзывов положительных о нем , тем более врач с большим стажем . 

 

 

Сколько стоит у него там блефаро?


  • 0

#4402
trussixa

trussixa
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

 

Привет всем! Скажите пжл, через сколько дней выйдет результат анализов РВ,свертываемость по Сухареву, гепатит Б, гепатит С, ВИЧ?

 

 

 

 

 

Привет всем! Скажите пжл, через сколько дней выйдет результат анализов РВ,свертываемость по Сухареву, гепатит Б, гепатит С, ВИЧ?

привет , за две недели вроде сказали сдавать. Тоже хочу блефаро, круговую. Не знаете сколько нижнее веко стоит? Вы с Астаны?
в дарусе до девальвации круговая 200 была, сейчас 250 думаю
Тоже собираюсь на круговую
в дарусе Демину ходили? 200 тыс. это без европеизации было? Про столичных врачей мало информации ((. Ташкент не рассматриваете?
да,к Дёмину.с европеизацией.в Ташкент далековато изза блефаро ехать.думала про Караганду,когда в Дёмине была не уверена,но сейчас мнение изменила.пойду к нему попозже

 

Асана  а  в  Караганде  вы к какому хирургу  хотели  пойти на европеизацию?? я с Караганды  никакой инфы  про наших хирургов нет, чтобы сангапури делали, я сама с Караганды 

 

привет , за две недели вроде сказали сдавать. Тоже хочу блефаро, круговую. Не знаете сколько нижнее веко стоит? Вы с Астаны?
в дарусе до девальвации круговая 200 была, сейчас 250 думаю
Тоже собираюсь на круговую

 

в дарусе Демину ходили? 200 тыс. это без европеизации было? Про столичных врачей мало информации ((. Ташкент не рассматриваете?

 


  • -3

#4403
MarinaG_77

MarinaG_77
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Девушки, помогите найти контакты ПАКА Дмитрия Анатольевича. Он ушел с АруМеда. Куда там не говорят и телефон его тоже не дают. Может у кого то осталась его визитка или номер в телефонной книге сохранился. Пожааалуйста. Я наконец-то созрела для операции...

Пак Дмитрий Анатольевич переехал в Медецинский центр "Medline" мкр Аксай 3а, д.81 у него своя клиника "НАДИАЛАН" тел +7(727) 328 41 82 или его номер +77013915505. Я завтра иду к нему на блеферопластику , боюсь, но читала много отзывов положительных о нем , тем более врач с большим стажем . 

 

 

Сколько стоит у него там блефаро?

 

Я так поняла что все индивидуально . Все блефаро отличаются друг от друга в том числе и сложностью и разрезами , все зависит от строения ваших глаз. У меня круговая обойдется 280тыс.


  • 0

#4404
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, во сколько Вам всё это обошлось? Если можно по-отдельности, я имею ввиду липофилинг носогубных и отдельно коленей.

извиняюсь за поздний ответ, http://kuimov.kz/price/

заполучила фотографии носа. через 2 года.

Позже расскажете об окончательном результате? Тоже планирую липофил у него делать.

на "после"  и липофиллинг видно. в одну скаладку добавит на след неделе. но я списываю неравномерность на ассиметрию лица.

ну от липосакции коленей через 2 месяца могу сказать что тоже в восторге. всё ровненько, да здравствуют скини) заразно только это а совершенству нет предела. сейчас заживают "галифе".

зы: нашла в городе компрессионное бельё не дорого. кому интересно - в личку отвечу. цены прямо демократичные. 

Прикреплённые изображения:

  • Untitled.jpg

Сообщение отредактировал рюмка: 18.11.2014, 10:45:47

  • 4

#4405
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну от липосакции коленей через 2 месяца могу сказать что тоже в восторге. всё ровненько, да здравствуют скини) заразно только это а совершенству нет предела. сейчас заживают "галифе".

Вы делали липо на зону галифе?!! Расскажите,плиз,поподробнее,давноходу кругами вокруг этой операции..если есть возможность, можете кинуть в личку фото до и после, если есть..и какова была стоимость операции..
  • 0

#4406
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вы делали липо на зону галифе?!! Расскажите,плиз,поподробнее,давноходу кругами вокруг этой операции..если есть возможность, можете кинуть в личку фото до и после, если есть..и какова была стоимость операции..

была на консультации по поводу липофила в носогубку/носослезку, ну как обычно 

искали откуда бы жирка достать

на зоне галифе доктор не порекомендовал, сказал, что когда ровно стоишь, то гладко будет выглядеть, а если положить ногу на ногу, к примеру, может быть видна неровность

то есть когда зона галифе "натянута", будет видна разница между нетронутой частью и фиброзной

отыскали на внутренней стороне бедра (прям сверху) и над коленом (тоже внутренняя часть)

такая вот информация для размышления


Сообщение отредактировал Artistka: 18.11.2014, 13:17:01

  • 0

#4407
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Расскажите,плиз,поподробнее,давноходу кругами вокруг этой операции..если есть возможность, можете кинуть в личку фото до и после, если есть..и какова была стоимость операции..
пока особо нечего показывать, неделя прошла, синяки есть. после липосакции сходят долго синяки у меня. цена 25 000 зона, а сколько зон это врач на консультации говорит. но конечно когда со стола стола слазила, пока не отекло, была рада))

искали откуда бы жирка достать
мне врач говорил что обычно из под ягодичной складки берёт. там его то надо... мл 10 и то с запасом. 
  • 0

#4408
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

мне врач говорил что обычно из под ягодичной складки берёт. там его то надо... мл 10 и то с запасом. 
а у меня ее нет видимо, вот и "искали" 

а вам не рассказывал ничего, про минусы липо на галифе? (то, что я выше написала)


  • 0

#4409
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Рюмка, после коррекции вообще супер будет. Особенно учитывая, что фото "до" двухлетней давности. В скулы (под глазами) не планируете добавлять? Примерно сколько % жира в носогубках рассосалось? Делали с гиперкоррекцией? Сколько реабилитация? Сори, что вопросами закидала))
  • 1

#4410
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Девочки, для тех, кто ищет хирурга для блефаро: макросъемка рубчика без косметики, около двух месяцев после ОП. С открытими глазами вообще замечательно. Через месяц пройдемся по ним фракционником слегка и можно будет забыть, что операция была))
20141118_184526-1.jpg
  • 7

#4411
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Девочки, для тех, кто ищет хирурга для блефаро
 кто вам делал?
  • 0

#4412
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

а у меня ее нет видимо, вот и "искали" 
если у вас есть попа, то должна быть и складка.

то что вы описали про неровновсти ИМХО целлюлит. но мне не говорил ничего.

VitaVita, спасибо)  я не знаю сколько рассосалось, сразу прощюпывалась  "колбаска", сейчас ей нет. реабилитации не было, нашлёпки с мест уколов сняла на след день. всё больше ничего не было. гиперкоррекция это что? я на фото вашем не сразу и рубчик рассмотрела. вам же Алексей делал? 


  • 0

#4413
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
если у вас есть попа, то должна быть и складка.

я не знаю, что вы подразумеваете под складкой

представляю себе жировой валик, типа как бывает на животе, на боках, на подбородке

ну, собственно, очевидно, что он есть не у всех, не смотря на наличие попы

для меня попа и бедра, это в первую очередь мышцы, которые переходят одна в другую, без каких либо складок 

собственно, не важно

не думаю, что это тема для обсуждения чьих то анатомических особенностей

 

 

то что вы описали про неровновсти ИМХО целлюлит. но мне не говорил ничего.

ээээ, по моему, озвученное врачом мало похоже на целлюлит

 

 

на зоне галифе доктор не порекомендовал, сказал, что когда ровно стоишь, то гладко будет выглядеть, а если положить ногу на ногу, к примеру, может быть видна неровность
то есть когда зона галифе "натянута", будет видна разница между нетронутой частью и фиброзной

 

но это всего лишь попутно озвученное мнение одного хирурга

я поэтому у вас и спрашиваю, как по факту, при "натяжении" ноги (например, положить ногу на ногу), видна ли разница между оперированной и не оперированной частью бедра, в виде неровностей или  перехода?

не то, что из-за этого кто то передумает делать липосакцию

но всегда лучше знать заранее о минусах

чтобы не было разочарований, как у женщины, которая выше описывала про смещенный уровень волосяного покрова при круговой подтяжке лица


Сообщение отредактировал Artistka: 19.11.2014, 08:59:45

  • 1

#4414
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

была на консультации по поводу липофила в носогубку/носослезку, ну как обычно  искали откуда бы жирка достать на зоне галифе доктор не порекомендовал, сказал, что когда ровно стоишь, то гладко будет выглядеть, а если положить ногу на ногу, к примеру, может быть видна неровность

Наверное, хирург говорил о том, что если немного жира именно для липофила из зоны галифе брать, то останутся заметные глазу неровности. Но это и понятно. А если сделать липосакцию, то всё должно быть ровненько и эстетично ;)  ИМХО.. конечно, при условии "ровности" рук хирурга  :dont:


  • 1

#4415
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

что если немного жира именно для липофила из зоны галифе брать, то останутся заметные глазу неровности. Но это и понятно.
да, может дело именно в этом

я дополнительно уточню потом  у врача, имел ли он в виду липосакцию в принципе или просто жирка чуток отщипнуть для лица

 

ну в общем буду делать 14 декабря, в том числе в носолезку (это у меня основная проблема)

вы вроде как интересовались? когда планируете делать?

если после меня, то расскажу потом как и что получилось

у меня будет сразу и липофил и плазма-лифтинг

2 недели буду ужас какая красивая))


  • 1

#4416
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

кто вам делал?

 
Твоя ЗаноЗа, я уже говорила здесь :):
 

Рюмка, поздравляю! Желаю, что бы весь липофил полностью прижился)) Куимов, на мой взгляд,вообще умничка и рука у него лёгкая - у меня после его верхней блефаро и подвесного лифтинга вообще ни одного синячка не было.
Позже расскажете об окончательном результате? Тоже планирую липофил у него делать.

Кстати, почитав здесь о поведение хирургов после косяков при ОП, одним из первых вопросов у меня был - о действиях хирурга и клиники при объективно неудачном/неудовлетворительном результате ОП, спрашивала и у Алексея, и у руководства Даруса - игнорить с диагнозом самадуракривая не будут :D


  • 2

#4417
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

ну в общем буду делать 14 декабря, в том числе в носолезку (это у меня основная проблема) вы вроде как интересовались? когда планируете делать? если после меня, то расскажу потом как и что получилось у меня будет сразу и липофил и плазма-лифтинг 2 недели буду ужас какая красивая))
 

Спасибо! :)  У меня на завтра валентайн корнер лифт был запланирован (рюмка права, удачная пластика - это штука заразная  :lol:  :lol: ), а в начале декабря липофил хотела. Но теперь, наверное, совмещю все это дело и перенесу на конец следующей недели. Нужно еще обсудить этот вариант. Мне, по-любому, нужно успеть до середины декабря - Куимов уйдет в отпуск, а реабу лучше пережить под присмотром хирурга  :D

а вы у кого будете делать? Сори, если пропустила эту инфу

говорят, плазмалифтинг хороший помощник в приживляемости жира... 

я для этого фибробласты на прошлой неделе сделала, посмотрим, что получится))


  • 0

#4418
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а вы у кого будете делать?  

у Данияра, в Арумеде

там еще на входе у них стенд висит с работами

и фото одной женщины наповал рубит))) До и ПОСЛЕ реально 20 лет разница (женщина взрослая, около 50, наверное)

 

вы не курите? при этом деле важно быть некурящим, жир лучше "приживается"

так говорят

 

желаю вам удачных процедур :)

расскажите потом как и что

в основном интересно, сильно ли больно делают уколы обезболивающие  и действительно ли "исчезает" носослезка (носогубка, понятно, она хорошо уходит)


  • 0

#4419
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

гиперкоррекция это что?

Это когда вводят бОльшее количество жира, чем необходимо. Рассчитывая, что часть его рассосется в первые пару недель-месяц. Но хз сколько его реально приживется и не получится ли передоз  :-/ часто в носозлезке эти косяки бывают. Так что имхо безопаснее и дешевле без гиперкоррекции, лучше потом добавить. 

реабилитации не было, нашлёпки с мест уколов сняла на след день.

супер! Пошла записываться  :D

я на фото вашем не сразу и рубчик рассмотрела. вам же Алексей делал?

сама я, конечно, его вижу. Но кто не знает об ОП, понять не могут и задают вопросы - от "ты подстриглась?" до "ты похудела?". Можно подумать, раньше я была толстая и волосатая  :faceoff:  :D   Сестра, которую после всех моих экспериментов в косметологии на биоревитализацию то пинками тащить нужно, резюмировала - после такого резаться не страшно! :)


  • 0

#4420
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

я не знаю, что вы подразумеваете под складкой представляю себе жировой валик, типа как бывает на животе, на боках, на подбородке
Нет, я имела ввиду место, где попа заканчивается. сразу под под полупопием складка перед началом бедра.

я поэтому у вас и спрашиваю, как по факту, при "натяжении" ноги (например, положить ногу на ногу), видна ли разница между оперированной и не оперированной частью бедра, в виде неровностей или  перехода?
я не могу сказать пока, ноги синие, и ничего особо не рассмотреть. но на коленках всё ровненько. как будут галифе, потом отпишусь.

а вы у кого будете делать? Сори, если пропустила эту инфу
 моё сердце пренадлежит Куимову))))

Это когда вводят бОльшее количество жира, чем необходимо. Рассчитывая, что часть его рассосется в первые пару недель-месяц. Но хз сколько его реально приживется и не получится ли передоз  часто в носозлезке эти косяки бывают. Так что имхо безопаснее и дешевле без гиперкоррекции, лучше потом добавить. 
не знаю даже. наверное без. а добавить он мне предлагал во время галифе, но я тогда не видела фото. а в зеркале ничего не могу рассмотреть. кажется всё симметрично. поэтому во вторник пойду. сказал 40 мин займёт.

Когда то давно он делал блефаро моей свекрови, она осталась недовольна. Но кожа по30+ и 50+ думаю разная, и сейчас я считаю что у неё получилось не плохо. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.