Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#4421
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
 


желаю вам удачных процедур расскажите потом как и что в основном интересно, сильно ли больно делают уколы обезболивающие  и действительно ли "исчезает" носослезка (носогубка, понятно, она хорошо уходит)

 

Спасибо!  :)  Расскажу, но вроде мне особо липофилить не нужно... хотела в губы капельку, ну и в скулы еще меньше. Носослезка вроде не требует пока))) Подумаю еще, может, доктор присоветует что-нибудь..

 


у Данияра, в Арумеде там еще на входе у них стенд висит с работами и фото одной женщины наповал рубит))) До и ПОСЛЕ реально 20 лет разница (женщина взрослая, около 50, наверное)

 

Данияр Урмурзин? А вы, кроме стенда, фото его реальных пациентов до и после липофила у него в компе видели? А то хирурги - такие хирурги  :smoke: , когда дело рекламных фото касается))) неизвестно, какой реальный объем серьезных операций провели, а покажут как резалт после мезонитей  :faceoff:  Я совсем недавно рассматривала в живую верхнее блефаро от него - совсем не поняла 

Когда то давно он делал блефаро моей свекрови, она осталась недовольна. Но кожа по30+ и 50+ думаю разная, и сейчас я считаю что у неё получилось не плохо. 

После меня знакомая чуть меньше пятидесяти делала верхнее блефаро у Куимова - сами глаза получились замечательно. Он еще и хвосты бровей на место поставил и подшил (за стоимость блефаро).  Но очень хорошо было бы и подвесной лифтинг, и липофил добавить, и овал хотя бы нитями у Морозовой подтянуть, и нижнее блефаро или чик-лифт срочно сделать... Короче, одной верхней блефаро в этом возрасте не омолодишься и доволен не будешь  :fie: нужен целый комплекс и пластики, и косметологии для качества кожи

 

 


  • 0

#4422
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Но очень хорошо было бы и подвесной лифтинг

Подвесной лифтинг это височная подтяжка? 


  • 0

#4423
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

Но очень хорошо было бы и подвесной лифтинг

Подвесной лифтинг это височная подтяжка? 

 

Не совсем... но штука очень результативная и реаба достаточно мягкая - доступ через виски, отслойка обширнее, подтяжка и внутренние фиксирующие швы. 

Вы во вторник распросите подробнее  ;)


  • 0

#4424
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Вы во вторник распросите подробнее 

да давно порываюсь... рано мне. вам под общим наркозом делали? отёки были? Я когда прихожу к нему - забываю что хотела спросить(


  • 0

#4425
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Данияр Урмурзин? А вы, кроме стенда, фото его реальных пациентов до и после липофила у него в компе видели? А то хирурги - такие хирурги   , когда дело рекламных фото касается))) неизвестно, какой реальный объем серьезных операций провели, а покажут как резалт после мезонитей    Я совсем недавно рассматривала в живую верхнее блефаро от него - совсем не поняла 
Данияр Байбосынов (вроде правильно написала). Так получилось, что вначале увидела отзывы положительные, потом, при разговоре выяснилось, что у меня уже 3 непосредственных знакомых у него сделали различные операции и еще по 2-3 знакомых моих знакомых))). В итоге более 10 человек чьи фото видела сама (разные операции). И у него много фотографий посмотрела.

Ну и липофил это не прям уж операция. В случае чего, она обратима и успешно корректируется.

Ну а плазмолифтинг и вовсе просто косметологическая процедура, просто будет делать ее пластический хирург.


  • 0

#4426
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

Данияр Урмурзин? А вы, кроме стенда, фото его реальных пациентов до и после липофила у него в компе видели? А то хирурги - такие хирурги   , когда дело рекламных фото касается))) неизвестно, какой реальный объем серьезных операций провели, а покажут как резалт после мезонитей    Я совсем недавно рассматривала в живую верхнее блефаро от него - совсем не поняла 
Данияр Байбосынов (вроде правильно написала). Так получилось, что вначале увидела отзывы положительные, потом, при разговоре выяснилось, что у меня уже 3 непосредственных знакомых у него сделали различные операции и еще по 2-3 знакомых моих знакомых))). В итоге более 10 человек чьи фото видела сама (разные операции). И у него много фотографий посмотрела.

Ну и липофил это не прям уж операция. В случае чего, она обратима и успешно корректируется.

Ну а плазмолифтинг и вовсе просто косметологическая процедура, просто будет делать ее пластический хирург.

 

если можете выставьте их фоты, с их позволения конечно.


  • 0

#4427
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Данияр Байбосынов
Сори  :)  на слухУ больше Данияр Урмурзин, вот и подумала, что о нем речь

Ну и липофил это не прям уж операция. В случае чего, она обратима и успешно корректируется.
не такая уж безобидная.... почитайте отсюда и предыдущие страницы. 
  • 0

#4428
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
не такая уж безобидная.... почитайте отсюда и предыдущие страницы. 

Спасибо :)

я обычно отзывы пациентов никогда не читаю, только мнения и советы определенных людей

врачи мне рассказывают все минусы и плюсы и я сама делаю осознанный выбор

так как у меня всегда отличный настрой, мои результаты от любых манипуляций можно вносить в атлас достижений косметологии (отличный аутотренинг, между прочим  :D)

так что я решила не загружать свой светлый лик чужими неудачами и стенаниями (а конкретные отзывы от 4-х человек у меня уже есть)

я ведь все равно уже решила для себя - да


Сообщение отредактировал Artistka: 21.11.2014, 10:51:32

  • 0

#4429
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

так как у меня всегда отличный настрой
наверное это самое важное. 

ну еще врачу нужно доверять. 


  • 0

#4430
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
14 числа сделала трансконьюктивальную блефаропластику у Данияра Урмурзина. Осталась довольна прошла неделя и остался маленький синячок. Хотя другой хирург рекомендовал классическую блефаропластику, рада, что не сделала ее, кожа прекрасно сама подтягивается всилу достаточно молодого возраста. Помимо некрасивых мешков под глазами, беспокоила тяжесть в глазах. Обследовалась у окулиста, выявили повышенное глазное давление. Как сделала операцию, тяжесть прошла. Оказывается грыжи способствуют повышению глазного давления
  • 0

#4431
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Добрый день.

Просьба откликнуться тех, которые в недавнее время сделали ринопластику... у кого, какой результат.. поделитесь своим впечатлением..

собирюсь тоже.. спасибо :)

 

ДД. Делали ринопластику, но не здесь, а в Тегеране ( Иран), там у них рино делают очень хорошо, все специалисты, промахов почти нет, если есть время и средства советую поехать, результаты стоят того, отёки сошли быстрей чем мы ожидали через 2 недели, важны тщательный дооперационный анатомический диагноз.

 

   До опперации  слева   девочке  17 лет                                                                          После:

                    

 

560744_465861960132183_1969169282_n.jpg                        036.jpg   040.jpg


  • 1

#4432
Ассорти

Ассорти
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

Здравствуйте, дорогие девочки!

Хочу порекомендовать, замечательного пластического хирурга Данияра Байбосунова. 

У меня была проблема с веками. Веки так обвисли, что моя маленькая доча, все время думала, что я ею недовольна. Окружающие думали, что я злюсь на них. 

Вообщем, мое терпение лопнуло и я стала искать хорошего хирурга.

Начиталась в форумах о всех. Но мнения о всех разные. Короче, очень запуталась. 

И вот однажды, повела сына в клинику Арумед, на компьютерную диагностику кожи. Пока ждала сына, решила проконсультироваться у любого врача (по поводу своих век).

Вот так, я познакомилась с Данияром Алмазбековичем. Когда его увидела, он мне показался на вид - слишком молодым для хирурга, которому можно доверится. Но поговорив и послушав, я поняла что, ему можно доверять.

Очень приятный, спокойный, добрый, внимательный оказался Данияр. Он сказал, что нужно делать, верхнее и нижнее веко (внизу у меня были мешки).  Он предложил мне не европейское веко (как сейчас модно), а такое же как у меня было раньше. Я была рада, такому предложению. Рассказал о всех этапах этой операции. И я решилась!!!

Сдала анализы, назначили день операции. Это было в мае 2014 года. Конечно, страшно! Операция прошла успешно!!! Совсем не больно. После операции, я думала у меня будут синяки, но их не было. Отек конечно был, но через 4 дня сошел, сняли швы. 

Сейчас, я очень рада, что решилась на такое!!! Глаза открылись, взгляд добрый. Даже зрение, мне кажется улучшилось.

Я Очень, Благодарна Данияру. Дай бог ему здоровья и успехов в работе!!!

 

P.S. Скоро хочу сделать Абдоминопластику, а то после кесарево на живот страшно смотреть... :)  И опять буду делать, только у Байбосунова Данияра Алмазбековича!!!

 

Привет! Скиньте пожалуйста фото ваших глаз мне )) или сюда, меня интересует нижнее блефаро. Или можно ли к вам подьехать посмотреть (очень интересует линия шва на нижнем веке!

Благодарю!

 


  • 5

#4433
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Ассорти вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4434
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

Летала в Ташкент на операцию ринопластики к Шерматову в Эстимед. Встретили в аэропорту. Консультировали лор-врач, анестезиолог, хирург. Операцию проводили Шерматов Аброр Муратович и лор-врач. Цены хорошие. Отношение персонала доброе. Позже узнала, что лор-врач учился в Гарварде. Когда вылетала обратно водитель отвёз в аэропорт. Самые хорошие впечатления. На носу ещё отёк не ушёл, но он мне уже нравится.
Планировала посетить хирургов двух клиник: Эстимед и Касмед, но до Касмеда так и не доехала. Обязательно поеду за красивой грудью в Ташкент.
Теперь я знаю точно, что хирурги там не хуже и бояться ехать в Ташкент на пластику не нужно.

Здорово)) вот и первые, кажется отзывы про клинику Эстимед
С трансфером здорово придумали, очень удобно для приезжих
Сколько стоит проживание и операция?
Как себя чувствовали после наркоза?
Скорейшего Вам любования красивым носиком)))

 

Девочки, позвольте и мне внести свою лепту в формировании Вашего мнения как об операциях, так и о Ташкентских клиниках, в особенности клиники Естимед.

Вынашивала свою идею о ринопластике очень давно, но т.к. в последние пару лет у меня помимо эстетических сторон, появились и медицинские показания к опрации - активно перечитывала все ветки форумов посвященные операцциям. Прочитав все, склонялась больше к Ташкенту, т.к. тут, как видно практически каждая "певица" вся в пластике - а это значит что руки у местных врачей как минимум набиты и наработаны. В Алматы по этому поводу было страшновато делать, только если у Пака делать, т.к. я лично видела 3-4 результата его работ у моих знакомых. Проблема только в том, что я заметила (может так просто совпадало), но носы он делал исключительно прямые - хотя мне хотелось более кокетливый носик.

В общем, взяв отпуск в 2 недели, заранее с сентября пройдя через все консультации, единственной надеждой в Ате оставался Адиль Алиевич (т.к. только он делает как септопластику так и ринопластику). И вот, сомнения еще оставались, но на вторник планировала визит к Адиль Алиевичу.

Правда решила написать Аброр Мурадовичу Шерматову и мне ответили в течении 2-х часов. Т.к. все анализы, рентгены и проччие у меня уже были на руках - мне дали полный расклад по процедуре, времени и деньгам. Более того, сказали что если сообщу номер рейса - меня встретят в аэропорту, разместят в гостинице поблизости и помогут всем, чем только смогут.

Не поверите, но уже на сл. утро я летела в Ташкент и все было на высшем уровне. Прилетев к обеду, сдав все анализы уже после обеда меня прооперировали. 2 дня в стационаре - меня буквально лелеяли и обволокли вниманием и заботой.

Операцию проводил доктор Али (Алиджон Хисамов). За  одно и ушки подправила. Теперь сижу и жду, когда же снимут с меня лангет; но даже через него виден мой новый и прекрасненький носик.

Кстати, уже позже узнала что доктор Али заканчивал Гарвардскую школу и регулярно практикует в зарубежных учреждениях-что явно дает весомости при принятии решения.

В общем, таких замечательных людей как доктор Аброр Мурадович (делает все, кроме рино), доктор Али (ЛОР), анестезиолог - сидел рядом справлялся о здоровии чаще чем мои родные (золотой человек), мед.персонал - все просто покорили меня. Да боже всем здоровья. 

Теперь, на следующий отпуск - 100% липо сделаю и скорее всего импланты вставлю в грудь и в ягодички. Пока еще подумать надо - т.к. в ягодички - больновато говорят будет привыкать да и сидеть. Ну а в груди - операция говорят легкая и не травматичная, да и цена в 4 раза дешевле чем у нас, в Алматы.

Мне в Алматы за 1 ушко от 80 до 120 тыс за ухо считали, а тут за оба 250 баксов выходит :idea:

В общем девочки, я довольна и всем советую.

Если интересно - пишите. Отвечу, подскажу. Все номера и адреса подскажу.


  • 2

#4435
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений
ДД, читаю вас, интересно так про ТАШКЕНТ пишите, если пластику в 4 раза дешевле, а никто не делал там круговую подтяжку?
и сколько она там будет стоить?
и еще, девушки, а не слышали там про зубные импланты , наверное тоже дешевле, чем у нас? мне сначала зубы в порядок привести, потом с лицом позаниматься нужно после похудения (мне уже за 50 )
  • 0

#4436
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

и сколько она там будет стоить?

моя мама хочет делать в касмеде круговую подтяжку. в марте была на консультации она. делала верхнее и нижнее блефаро. за подтяжку вместе с шеей насчитали 1444$ 


  • 1

#4437
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

и сколько она там будет стоить?

моя мама хочет делать в касмеде круговую подтяжку. в марте была на консультации она. делала верхнее и нижнее блефаро. за подтяжку вместе с шеей насчитали 1444$

Спасибо, получается 270 тыс.тг, ммм, еще плюс 2-3 дня стационар или все включено ? плюс еще проживание и дорога туда и обратно.
  • 0

#4438
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

attachicon.gifIMG-20141119-WA0013.jpgattachicon.gifIMG-20141119-WA0012.jpg

 

Классный результат!

Спасибо Вам больше за фото!

 

 

 


  • 0

#4439
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Спасибо, получается 270 тыс.тг, ммм, еще плюс 2-3 дня стационар или все включено ? плюс еще проживание и дорога туда и обратно.

 

это за все вместе с анализами, стационаром и подтяжкой лица и шеи. дорога в стоимость не включена. 


  • 0

#4440
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

Девочки, позвольте и мне внести свою лепту в формировании Вашего мнения как об операциях, так и о Ташкентских клиниках, в особенности клиники Естимед.

Вынашивала свою идею о ринопластике очень давно, но т.к. в последние пару лет у меня помимо эстетических сторон, появились и медицинские показания к опрации - активно перечитывала все ветки форумов посвященные операцциям. Прочитав все, склонялась больше к Ташкенту, т.к. тут, как видно практически каждая "певица" вся в пластике - а это значит что руки у местных врачей как минимум набиты и наработаны. В Алматы по этому поводу было страшновато делать, только если у Пака делать, т.к. я лично видела 3-4 результата его работ у моих знакомых. Проблема только в том, что я заметила (может так просто совпадало), но носы он делал исключительно прямые - хотя мне хотелось более кокетливый носик.

В общем, взяв отпуск в 2 недели, заранее с сентября пройдя через все консультации, единственной надеждой в Ате оставался Адиль Алиевич (т.к. только он делает как септопластику так и ринопластику). И вот, сомнения еще оставались, но на вторник планировала визит к Адиль Алиевичу.

Правда решила написать Аброр Мурадовичу Шерматову и мне ответили в течении 2-х часов. Т.к. все анализы, рентгены и проччие у меня уже были на руках - мне дали полный расклад по процедуре, времени и деньгам. Более того, сказали что если сообщу номер рейса - меня встретят в аэропорту, разместят в гостинице поблизости и помогут всем, чем только смогут.

Не поверите, но уже на сл. утро я летела в Ташкент и все было на высшем уровне. Прилетев к обеду, сдав все анализы уже после обеда меня прооперировали. 2 дня в стационаре - меня буквально лелеяли и обволокли вниманием и заботой.

Операцию проводил доктор Али (Алиджон Хисамов). За  одно и ушки подправила. Теперь сижу и жду, когда же снимут с меня лангет; но даже через него виден мой новый и прекрасненький носик.

Кстати, уже позже узнала что доктор Али заканчивал Гарвардскую школу и регулярно практикует в зарубежных учреждениях-что явно дает весомости при принятии решения.

В общем, таких замечательных людей как доктор Аброр Мурадович (делает все, кроме рино), доктор Али (ЛОР), анестезиолог - сидел рядом справлялся о здоровии чаще чем мои родные (золотой человек), мед.персонал - все просто покорили меня. Да боже всем здоровья. 

Теперь, на следующий отпуск - 100% липо сделаю и скорее всего импланты вставлю в грудь и в ягодички. Пока еще подумать надо - т.к. в ягодички - больновато говорят будет привыкать да и сидеть. Ну а в груди - операция говорят легкая и не травматичная, да и цена в 4 раза дешевле чем у нас, в Алматы.

Мне в Алматы за 1 ушко от 80 до 120 тыс за ухо считали, а тут за оба 250 баксов выходит :idea:

В общем девочки, я довольна и всем советую.

Если интересно - пишите. Отвечу, подскажу. Все номера и адреса подскажу.

 

Про Доктора Али и про Ташкентскую школу ринопластики я писала 160 страниц назад, и откликнулись несколько девчонок, но тогда меня топтали, что как будто соченяю я все это.

Я тоже делала ринопластику у него, и очень доволна его работой. Он на самом деле очень хорошо делает носы. То что намного дешевле и превосходный послеоперационный уход это уже второй вопрос и это тоже не мало важна. 

 

kz-frau ждем т от Вас новостей


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.