Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#4461
Charlotte777

Charlotte777
  • Гость
  • 12 сообщений

Может кто-нибудь Со мной в январе полетит в Ташкент делать рино ???

Я тоже хочу к вам присоединиться! 


  • 0

#4462
Катерина Милютина

Катерина Милютина
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Почитала отзывы о ташкенте,посмотрела сайт Эстимеда и решила- в июле еду!!!! Буду делать носик и грудь)))). Начинаю копить!!!
  • 0

#4463
Катерина Милютина

Катерина Милютина
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Казахам же виза в узбекистан не нужна?
  • -1

#4464
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

губки после корнерлифт - красота неземная 
 Может покажете до и после.Очень интересно посмотреть. На такую операцию  здесь на форуме  не было отзывов. 
  • 0

#4465
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
 

Казахам же виза в узбекистан не нужна?

 
)))) Ну незнаю что и ответить по поводу того нужна ли казахам виза, а вот Казахстанцам виза точно не нужна ))
  • 2

#4466
Charlotte777

Charlotte777
  • Гость
  • 12 сообщений

Те, кто собрался в январе в Ташкент, не теряйтесь! )  Очень надеюсь , что к этому времени получится и деньги собрать, и время выделить на поездку. 


  • 0

#4467
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

Может кто-нибудь Со мной в январе полетит в Ташкент делать рино ???


Дн, меня тоже интересует ринопластика, хочу также в ташкент в январе. Давайте вместе.

 

Моя мама собирается в январе поехать на круговую подтяжку туда же...


  • 0

#4468
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений




губки после корнерлифт - красота неземная

 Может покажете до и после.Очень интересно посмотреть. На такую операцию  здесь на форуме  не было отзывов.
Фото не "после", а можно сказать "в процессе"))) швы в четверг снимаем. Разновидность корнерлифта - разрез сердечком и рубец выходит за красную кайму. Это минус, плюс - бОльший подъём уголков губ. Да и рубец обещает быть таким же незаметным, как и на глазах. На фото видно изменения формы губ, в зеркале - уголки перестали стремиться вниз, что очень сильно меняет лицо. Сделано очень деликатно, перманентной улыбки (как на фото из корейских клиник) тоже удалось избежать. На самих нубах отека уже нет, синячков вообще не было. Сейчас рубчики специальным клеем покрыты.

20141121_182215-1.jpg 20141201_184619-1.jpg
  • 6

#4469
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Упс.. сори... с телефона продублировалось сообщение.

Сообщение отредактировал VitaVita: 01.12.2014, 20:09:17

  • 0

#4470
Charlotte777

Charlotte777
  • Гость
  • 12 сообщений

Кстати я на сайте Эстимед не увидела фото носиков, может у кого есть фото рино от узбекских хирургов?


  • 0

#4471
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Кстати я на сайте Эстимед не увидела фото носиков, может у кого есть фото рино от узбекских хирургов?

Вот ссылка http://rinoplastika.uz/ru/gallery  от Доктора Али


  • 1

#4472
Charlotte777

Charlotte777
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Кстати я на сайте Эстимед не увидела фото носиков, может у кого есть фото рино от узбекских хирургов?

Вот ссылка http://rinoplastika.uz/ru/gallery  от Доктора Али

 

Ой, спасибо! посмотрела, и очень понравилось то, что там предоставлено. Особенно где пластика кончика носа, так вообще прелесть такая. Хотелось бы, чтобы все ОП из под его рук выходили такие аккуратненькие и эстетичные)


  • 0

#4473
Mrs.

Mrs.
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте! Кто в Астане делал глазки у Сеилова Куата Омуровича нитями? Хочу сделать и сомневаюсь. Отзывов совсем мало. Буду очень благодарна!
  • 0

#4474
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Здравствуйте! Кто в Астане делал глазки у Сеилова Куата Омуровича нитями? Хочу сделать и сомневаюсь. Отзывов совсем мало. Буду очень благодарна!

Очень интересно - глазки нитями - это как?

Какие нити и какие проблемы решают?


  • 0

#4475
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Фото не "после", а можно сказать "в процессе
 Здорово!Спасибо за фото и инфу о такой операции и о таком хирурге.Сегодня позвонила в Дарус (Астана) узнать приезжает ли к нам Куимов. Увы, уже больше года нет не приезжает.Жаль.Вы кажется липофилинг  хотели еще у него сделать или я ошибаюсь?
  • 0

#4476
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

глазки нитями - это как?
Это   нитями прошивают верхнее веко без разреза.Когда была у него на консультации  пришли  мама с дочкой прошиваться.Я  так поняла у нас в Астане многие делают это.А вот на нашем форуме очень мало отзывов о наших местных хирургах.
  • 0

#4477
Ninisha

Ninisha
  • Гость
  • 19 сообщений

Может кто-нибудь Со мной в январе полетит в Ташкент делать рино ???

Дн, меня тоже интересует ринопластика, хочу также в ташкент в январе. Давайте вместе.

Давайте не будем теряться девочки :)
  • 0

#4478
Charlotte777

Charlotte777
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Может кто-нибудь Со мной в январе полетит в Ташкент делать рино ???

Дн, меня тоже интересует ринопластика, хочу также в ташкент в январе. Давайте вместе.

Давайте не будем теряться девочки :)

 

Давайте в личку контактами обменяемся, те, кто в Ташкент собрался. думаю будет полезно заранее некоторые вопросы обсудить.


  • 0

#4479
Birthday

Birthday
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

Может кто-нибудь Со мной в январе полетит в Ташкент делать рино ???

Дн, меня тоже интересует ринопластика, хочу также в ташкент в январе. Давайте вместе.

Давайте не будем теряться девочки :)

 

Девчонки, зачем ехать в Ташкент? В Алматы есть прекрасные хирурги и сейчас новогодние скидки. Сегодня иду на блефаропластику. Ужасно страшно, если кому интересно, впечатлениями поделюсь позже. Уж очень хвалят Кима К.Г.


  • 0

#4480
Hanna89

Hanna89
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Девчонки кто делал фраксель, отзовитесь, хочется обменяться опытом, дело в том что сделала фраксель в промоиталии от постакне, сказали что нужно сделать раза 4 чтобы был виден результат. Знаю что во всех клиниках разные аппараты, вот и думаю может остальные 3 раза попробовать сделать в других местах, мож где получше действие.


Я завтра иду делать в Beautymed на все лицо, очень переживаю так как уже неделю читаю отзывы о фракселе. Очень много положительных, но и отрицательных куча.

Девочки, подскажите кто делал, после процедуры сильно лицо красное и опухшее? И сколько по времени оно такое будет?

 

ДД! Подскажите, вы сделали все процедуры фракселя? Есть результат?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.