Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#4361
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Афродита, может сходите на консультацию, хирург сам скажет когда можно переделать? 

 

Еще раз повторюсь что нахожусь очень далеко от Алматы, в 5000 км.


  • 0

#4362
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Дд!

Намереваемся сделать блефаропластику тете, 62 года, возрастной птоз верних век. Никого не знаете кто делал блефаро при глаукоме? В разных источниках это заболевание является либо противопоказанием, либо относительным противопоказанием, либо, вообще, таковым не является.

Спс.
  • 0

#4363
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Дд!

Намереваемся сделать блефаропластику тете, 62 года, возрастной птоз верних век. Никого не знаете кто делал блефаро при глаукоме? В разных источниках это заболевание является либо противопоказанием, либо относительным противопоказанием, либо, вообще, таковым не является.

Спс.

Доброго здоровячка!

Можно пойти по пути наименьшего сопротивления, произведите осмотр и консультацию у офтальмолога (отличие от окулиста наличием хирургических процедур) он даст Вам заключение на оперативное лечение, а затем прямо в бой за блефаро.


  • 0

#4364
Avgust85

Avgust85
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Дд!

Намереваемся сделать блефаропластику тете, 62 года, возрастной птоз верних век. Никого не знаете кто делал блефаро при глаукоме? В разных источниках это заболевание является либо противопоказанием, либо относительным противопоказанием, либо, вообще, таковым не является.

Спс.

в клинике Кановалова (центр офтальмологии) делают блефаро, может лучше сразу у глазных врачей


  • 0

#4365
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Спасибо за ответы.
Да, она уже записана на прием к офтальмологу за разрешением, просто хочется воочию убедится что кто-то сделал и все в порядке. Хотя интуиция итак говорит, что все пройдет хорошо.
К центру Коновалова отношение хорошее лично у меня, но тетя являясь его пациенткой не так благожелательно к ним настроена как я. Поэтому на блефаро туда вряд ли.
  • 0

#4366
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Спасибо за ответы.
Да, она уже записана на прием к офтальмологу за разрешением, просто хочется воочию убедится что кто-то сделал и все в порядке. Хотя интуиция итак говорит, что все пройдет хорошо.
К центру Коновалова отношение хорошее лично у меня, но тетя являясь его пациенткой не так благожелательно к ним настроена как я. Поэтому на блефаро туда вряд ли.

Доброго здоровячка!

По собственному опыту скажу с оговоркой, что пациентов с глаукомой не проводил блефаропластики, суть данной операции в удалении излишков кожи век, удаление жировых пакетов по необходимости (все зависит от нависания), мышцы перешить. Но никаких воздействий на само глазное яблоко не оказывается.  


  • 0

#4367
ya_anelya

ya_anelya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, дорогие форумчане ! Пыталась осилить форум с самого начала , но поняла что застряла неск лет назад)) Найдется ли кто-то добрый и сможет подсказать мне врача на основе отзывов здесь или по своему личному мнению .
Требуется мне пластика груди , но не просто увеличить , но и поколдовать над ней . С детства одна грудь была больше и всю жизнь так проходила со вшитыми силиконовыми подкладками . Одна грудь была 3 размера , вторая первого размера. Сейчас мне 24 . Есть один ребенок , грудью не кормила , какое-то особое строение , что молоко не выходит , мучили меня разные тетки и врачи , давили , сцеживали ,массировали , но молоко прибывало и не выходило . В итоге грудь как пятилитровая баклажка и твердая , как коленка , дело шло к маститу и все это мне разом затянули , намазали камфарным маслом , дали достинекс и все ушло . Молоко ушло , некрасивые сиськи остались , моя любимая грудь 3размера стала как пустой носок . сейчас решилась на операцию ,т.к. знаю что кормить с моими грудями не получится , то терпеть это унижение в зеркале больше не вижу смысла .

Теперь мне нужен врач , кто бы мне :
Сделал подтяжку одной груди , уменьшил один сосок , выровнял асимметрию и самое главное смог бы подобрать разный размер имплантов , чтобы грудь смотрелась максимально симметрично .
подскажите , пожалуйста , врачей с КЗ , с России , откуда угодно .
  • 0

#4368
Avgust85

Avgust85
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Здравствуйте, дорогие форумчане ! Пыталась осилить форум с самого начала , но поняла что застряла неск лет назад)) Найдется ли кто-то добрый и сможет подсказать мне врача на основе отзывов здесь или по своему личному мнению .
Требуется мне пластика груди , но не просто увеличить , но и поколдовать над ней . С детства одна грудь была больше и всю жизнь так проходила со вшитыми силиконовыми подкладками . Одна грудь была 3 размера , вторая первого размера. Сейчас мне 24 . Есть один ребенок , грудью не кормила , какое-то особое строение , что молоко не выходит , мучили меня разные тетки и врачи , давили , сцеживали ,массировали , но молоко прибывало и не выходило . В итоге грудь как пятилитровая баклажка и твердая , как коленка , дело шло к маститу и все это мне разом затянули , намазали камфарным маслом , дали достинекс и все ушло . Молоко ушло , некрасивые сиськи остались , моя любимая грудь 3размера стала как пустой носок . сейчас решилась на операцию ,т.к. знаю что кормить с моими грудями не получится , то терпеть это унижение в зеркале больше не вижу смысла .

Теперь мне нужен врач , кто бы мне :
Сделал подтяжку одной груди , уменьшил один сосок , выровнял асимметрию и самое главное смог бы подобрать разный размер имплантов , чтобы грудь смотрелась максимально симметрично .
подскажите , пожалуйста , врачей с КЗ , с России , откуда угодно .

вы лучше не сначала листайте, а с конца, последние 20-30 стр., больше о пластике груди писали ))


  • 0

#4369
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

tjwvkyhea2ad.jpg

Прошло 4 месяца после классiческого блефаро у Глоба

Сообщение отредактировал Aphrodite: 31.10.2014, 20:26:39

  • 0

#4370
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Прошло 4 месяца после классiческого блефаро у Глоба
 складка же легла симметрично , а шов еще побелеет..я бы ничего не исправляла...но конечно решать вам...
  • -5

#4371
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

суть данной операции в удалении излишков кожи век, удаление жировых пакетов по необходимости (все зависит от нависания), мышцы перешить. Но никаких воздействий на само глазное яблоко не оказывается.

Все верно. Речь идет о послеоперационных отеках, оказывающих давление на глазное яблоко.

Сообщение отредактировал 20908: 31.10.2014, 23:53:05

  • 0

#4372
Екатерина Ушкова

Екатерина Ушкова
  • Гость
  • 6 сообщений

А осуществление моей мечты похоже откладывается.Возможно навсегда.Выявилась мастопатия(Сижу читаю,при диффузной вроде не противопоказание,но мне теперь страшно,рисковать не хочется.А грудь как назло,как будто чувствует что я на октябрь уже запланировала операцию,ноет так,как раньше и не ныла никогда.Кто-нибудь делал увеличение груди с диффузной мастопатией,как себя чувствуете??Поделитесь,пожалуйста!!!

 Ответила ЛС


  • 0

#4373
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

tjwvkyhea2ad.jpg

Прошло 4 месяца после классiческого блефаро у Глоба

 

Да выглядит не очень, все таки ждать надо минимум год наверное Aphrodite, потом переделывать.

Сейчас не торопитесь конечно 


  • 1

#4374
Abdrahmanova

Abdrahmanova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

девочки всем привет! я записалась 12.10.2014 г. на ринопластику к Чуйкову В.В., если вы знаете его плохие результаты пожалуйста отпишитесь... это очень важно для меня, все таки будут менять полностью форму носа под общим наркозом около 2 часов 


  • 0

#4375
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

девочки всем привет! я записалась 12.10.2014 г. на ринопластику к Чуйкову В.В., если вы знаете его плохие результаты пожалуйста отпишитесь... это очень важно для меня, все таки будут менять полностью форму носа под общим наркозом около 2 часов 

на 215 странице я оставляла о нем негативный отзыв. Если хорошо поискать в интернете, то можно найти о нем отзывы, и только 1 из них положительный. Остальным девочкам он испортил носы. Ну и тут есть положительные отзывы сомнительного характера. Я кончено допускаю что все таки кому-то он сделал ОП хорошо, но отзывов не много о нем и из этих "немного", большинство испорченных носов. Решать Вам но я бы такому врачу свое лицо не доверила. Лучше накопить, занять, взять в кредит( как хотите), но сделать у того у кого большинство положительных отзывов. Чем потом ходить на переделку. Знаю лично девочку кому он нос испортил, отрезал хрящ и теперь у нее постоянные кровотечения из носа.


  • 0

#4376
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

 

 

рошло 4 месяца после классiческого блефаро у Глоба

 

Да выглядит не очень, все таки ждать надо минимум год наверное Aphrodite, потом переделывать.

Сейчас не торопитесь конечно 

 

 Афродита, вам наверное нужно как-то шлифануть шрамчик


  • 0

#4377
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

девочки всем привет! я записалась 12.10.2014 г. на ринопластику к Чуйкову В.В., если вы знаете его плохие результаты пожалуйста отпишитесь... это очень важно для меня, все таки будут менять полностью форму носа под общим наркозом около 2 часов 

Если Вы уже решили, тогда удачной операции, но у нас ринопластику еще ни видела я кто нормално делает, переделывать придется  


  • -4

#4378
Самая нежная

Самая нежная
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день.

Просьба откликнуться тех, которые в недавнее время сделали ринопластику... у кого, какой результат.. поделитесь своим впечатлением..

собирюсь тоже.. спасибо :)


  • 0

#4379
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Здравствуйте, дорогие форумчане ! Пыталась осилить форум с самого начала , но поняла что застряла неск лет назад)) Найдется ли кто-то добрый и сможет подсказать мне врача на основе отзывов здесь или по своему личному мнению .
Требуется мне пластика груди , но не просто увеличить , но и поколдовать над ней . С детства одна грудь была больше и всю жизнь так проходила со вшитыми силиконовыми подкладками . Одна грудь была 3 размера , вторая первого размера. Сейчас мне 24 . Есть один ребенок , грудью не кормила , какое-то особое строение , что молоко не выходит , мучили меня разные тетки и врачи , давили , сцеживали ,массировали , но молоко прибывало и не выходило . В итоге грудь как пятилитровая баклажка и твердая , как коленка , дело шло к маститу и все это мне разом затянули , намазали камфарным маслом , дали достинекс и все ушло . Молоко ушло , некрасивые сиськи остались , моя любимая грудь 3размера стала как пустой носок . сейчас решилась на операцию ,т.к. знаю что кормить с моими грудями не получится , то терпеть это унижение в зеркале больше не вижу смысла .

Теперь мне нужен врач , кто бы мне :
Сделал подтяжку одной груди , уменьшил один сосок , выровнял асимметрию и самое главное смог бы подобрать разный размер имплантов , чтобы грудь смотрелась максимально симметрично .
подскажите , пожалуйста , врачей с КЗ , с России , откуда угодно .

 Тут бы послушать мнение разных хирургов. Сходите на консультацию, свое мнение о врачах я писала в июне или июле, почитайте. Но, главное, это ваша интуиция, к кому душа ляжет. Не делайте операцию с бухты барахты у первого врача, это все таки серьезное дело, это ваша внешность и здоровье! Нужно все серьезно оценить, взвешать, обдумать! Удачи!


  • 0

#4380
Monna Liza

Monna Liza
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет всем!Хотела задать вопросы тем кто увеличил грудь.Сколько времени должно пройти  после кормления чтобы увеличить?Тем кто давно сделал спите ли вы на животе?Как в плане секса активного ?А танцами можно заниматься? Вообще люблю спорт. Спасибо за ответы.


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.