Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#4081
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

И еще хотела спросить у девочек, кто увеличивал грудь, что за трубочки нужно носить 6 дней после операции???

И по результатам, почему на некоторых фотографиях, соски смотрят вниз, т.е. не в центре груди, а где то чуть ниже? Это зависит от физиологии или от того как имплант установлен? То есть мне нравится вот это index_breast_clip_image094f.jpgindex_breast_clip_image0111c.jpg

 

Эти трубочки - дренажи. Чтобы лишняя жидкость выходила. Глоба не ставит., во время оп контролирует весь процесс.

На счет сосков. Зависит от профиля импланта(низкий, средний, высокий и сверхвысокий)


  • 0

#4082
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
До операции обхват груди 76, после 90 ровно.
48d18abd6697.jpg
cdacdc9b2c8e.jpg
По белью 75С впритык
3b8c04d62e19.jpg

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 04.09.2014, 17:35:16

  • 15

#4083
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

До операции обхват груди 76, после 90 ровно.
48d18abd6697.jpg
cdacdc9b2c8e.jpg
По белью 75С впритык
3b8c04d62e19.jpg

Ой как красиво!!! Очень рада за вас))) 


  • 0

#4084
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Это и то и другое "после"? А то уже не пойму, вдруг первое "до")))). Мне нравятся. Это кажется круглые? Или первые анатомы? Я так понимаю у них получился неполный 3ий?

Это и то и другое "после")))) Мне просто нравятся как на этих фотках соски расположены, как - то на месте что ли.... а не внизу. Да это круглые импланты, закачено кажется около 240.... 

Мне врачи на консультациях говорят, что не получится у Вас круглые импланты красиво установить, мол будет контурирование... А я вот эти фотки им показываю (там девченки таки же Ахудые), что вот бывает и красиво на худую грудь кругляши устанавливают. Мне вчера на консультации показали как можно установить на мне кргуляши, но там сосок уезжает чуть ли не в третью нижнюю часть груди... Вот я и спрашиваю, это зависит исключительно от моей физиологии или от рук хирурга? 

Девочки, кто уже прошел пост реабилитационный период после маммо, вопрос к вам: Имплант съезжает на 1-1,5 см вниз или нет от начального расположения? Способствует ли этому компрессионная лента? В нете пишут по разному, не знаю, кому верить.... Вот и хочу узнать у тех, кто так сказать, на себе все испытал)

Анатомы своей перспективой перевернуться как то меня пугают, хочу круглые, но присутствует риск четкого контурирования...

 

А какие у вас параметры? вес, рост, ОПГ, ОГ?

Я тоже худая, 49 кг :D  Хорошо мне круглые. Врач установил их немного занизив. И объем не хилый. Меньше бы не хотела. Компрессионку вместе с лентой рекомендуют носить месяц, чтобы грудь приняла правильное расположение. Опускаются они в течении полугода. На счет контурирования. Если установить полностью под мышцу, то не будет его. 


  • 0

#4085
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Federica Marconi, поздравляю! А Вы у кого решились оперироваться? Какой доступ выбрали?

Интересно, как там Я ОДНА ТАКАЯ поживает? 

В Ташкенте у Юлдашева Ж. 30 го сентября назначена операция. Доступ под грудью (под мышцу).


  • 0

#4086
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

До операции обхват груди 76, после 90 ровно.


По белью 75С впритык

Ой как красиво!!! Очень рада за вас))) 

 

Спасибо!

Белье не передает всю красоту). Но не могу поставить без, к сожалению.

 

А вы какие импланты выбрали?


Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 04.09.2014, 17:48:21

  • 0

#4087
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

 

До операции обхват груди 76, после 90 ровно.


По белью 75С впритык

Ой как красиво!!! Очень рада за вас))) 

 

Спасибо!

Белье не передает всю красоту). Но не могу поставить без, к сожалению.

 

А вы какие импланты выбрали?

 

У вас и в белье вид просто супер! А 75С это какой размер? У меня будут 325 круглые Евросиликон и белье заказали 70 Б


  • 0

#4088
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Глоба не ставит., во время оп контролирует весь процесс.
дренажи ставят для эвакуации жидкости после операции

снижают риск гематом и прочих послеоперационных осложнений, ускоряют реабилитацию, уменьшают отечность

Глоба никак не может контролировать ничего подобного во время оп 

это послеоперационные последствия и каждый хирург решает сам, по какому протоколу он работает


  • 1

#4089
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

У вас и в белье вид просто супер! А 75С это какой размер? У меня будут 325 круглые Евросиликон и белье заказали 70 Б

 

 

 

 

 

 

Спасибо

Это третий. 

А что за белье 70Б? Вы про компрессионку?

а у вас параметры какие?


  • 0

#4090
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

У вас и в белье вид просто супер! А 75С это какой размер? У меня будут 325 круглые Евросиликон и белье заказали 70 Б

 

 

 

 

 

 

Спасибо

Это третий. 

А что за белье 70Б? Вы про компрессионку?

а у вас параметры какие?

 

да компрессионка. Не знаю какие параметры) Ничего не замеряла 


  • 0

#4091
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Грудь очень красивая. И не скажешь, что только прооперирована.
И опять же))) я бы сказала, что это второй размер.
3-й это реально пышная грудь из серии "смотри мне в глаза". Как минимум 80 D :)
  • 0

#4092
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Глоба не ставит., во время оп контролирует весь процесс.
дренажи ставят для эвакуации жидкости после операции

снижают риск гематом и прочих послеоперационных осложнений, ускоряют реабилитацию, уменьшают отечность

Глоба никак не может контролировать ничего подобного во время оп 

это послеоперационные последствия и каждый хирург решает сам, по какому протоколу он работает

 

Дабы не вселять смуту, общаюсь с девочками на рос.форуме., Глобу там прекрасно знают.

 

Вот что пишут;

 ВС практически не делает дренаж. У него специальные скальпели/ножи, которые он использует при рассечении плоти и кот предотвращают образование жидкости.

 

Как то так. Мне не важно, в принципе. Но вот он дренажи не ставит.


  • 0

#4093
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Извините, но вы же умная женщина и вы же понимаете, что выбор ножа никак не может остановить естественный отечный процесс после хирургического вмешательства.
  • 1

#4094
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Грудь очень красивая. И не скажешь, что только прооперирована.
И опять же))) я бы сказала, что это второй размер.
3-й это реально пышная грудь из серии "смотри мне в глаза". Как минимум 80 D :)

Без белья все выглядит иначе) моим титям 8 дней, им распушиться еще надо. Хотя, уже бы спсб и этого хватит :D

Есть спец расчет какой у вас объем...щас нарою.


  • 0

#4095
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Извините, но вы же умная женщина и вы же понимаете, что выбор ножа никак не может остановить естественный отечный процесс после хирургического вмешательства.

Значит по-другому.... Если док не ставит дренажи и не наблюдает после оп...то он либо пофигист, либо очень уверенный в себе спец


  • 0

#4096
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ни то, ни другое. Означает только то, что без дреннажей реабилитация дольше и тяжелее. Но их носить тоже очень неприятно.
  • 0

#4097
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

У вас и в белье вид просто супер! А 75С это какой размер? У меня будут 325 круглые Евросиликон и белье заказали 70 Б

 

 

 

 

 

 

Спасибо

Это третий. 

А что за белье 70Б? Вы про компрессионку?

а у вас параметры какие?

 

70 обхват под грудью))))


  • 0

#4098
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

В первую очередь, необходимо измерить обхват под грудью.

от 67 до 72 см 70
от 73 до 77 см 75
от 78 до 82 см 80
от 83 до 87 см 85
от 88 до 92 см 90
от 93 до 97 см 95
от 98 до 102 см 100

 

Затем, измеряем обхват груди по выступающим точкам. Далее следует вычесть разницу между двумя объемами. Полученная цифра определит полноту чашечки и, непосредственно, размер.

10 - 12 см АА (0)
12 - 13 см А (1)
13 - 15 см В (2)
15 - 17 см С (3)
18 - 20 см D (4)
20 - 22 см DD (5)
23 - 25см Е (6)
26 – 28см F (6+)

 

 

У меня под грудью 72, грудь 90

90-72=18


  • 1

#4099
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ни то, ни другое. Означает только то, что без дреннажей реабилитация дольше и тяжелее. Но их носить тоже очень неприятно.

А вы что уже сделали оп по увеличению груди?


  • 0

#4100
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Ни то, ни другое. Означает только то, что без дреннажей реабилитация дольше и тяжелее. Но их носить тоже очень неприятно.

А сколько их носить.

Яоднатакая, красиво! Я под впечатлением! У вас какой профиль, напомните, пожалуйста. И какая фирма импланта? Извините, забыла, а пост ваш помню где то давненько был.

И еще, подскажите плиз, анатомы что ли в два раза дороже?! То бишь десять штук?!

Сообщение отредактировал Перченка: 04.09.2014, 18:17:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.