Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#4041
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Съездила на перевязку. Больше не надо, сказали. Обрабатывать спиртом и мазать бепантеном . Швы сухие. Разрешили завтра полностью искупаться! Прям щастлива!!!! Компру носить днем две нед от операции, и месяц на ночь. Чувствую себя хорошо, ничего нигде не болит, только распирает. Больше напрягает кашель, долбанный хронический бронхит(((, колю антибиотик. Завтра на работу, за руль пока не сажусь, покатаюсь неделю с мужем. В общем, живу как жила, не ограничиваю особо себя ни в чем. Изменилась только грудь)). Сказать что я довольна, значит ничего не сказать!) надеюсь, будет еще лучше! Пока, даже то что есть , отлично подходит к моей хрупкой фигуре). И как я раньше без них жила)))

Вы на перевязку ездили 1 раз после оп? Как же хорошо, что реаб.быстро прошла.Я рада за вас))))
2 раза. Если раны нехорошие, то назначают больше. У меня зажило все, слава Богу!
  • 0

#4042
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Съездила на перевязку. Больше не надо, сказали. Обрабатывать спиртом и мазать бепантеном . Швы сухие. Разрешили завтра полностью искупаться! Прям щастлива!!!! Компру носить днем две нед от операции, и месяц на ночь. Чувствую себя хорошо, ничего нигде не болит, только распирает. Больше напрягает кашель, долбанный хронический бронхит(((, колю антибиотик. Завтра на работу, за руль пока не сажусь, покатаюсь неделю с мужем. В общем, живу как жила, не ограничиваю особо себя ни в чем. Изменилась только грудь)). Сказать что я довольна, значит ничего не сказать!) надеюсь, будет еще лучше! Пока, даже то что есть , отлично подходит к моей хрупкой фигуре). И как я раньше без них жила)))

Вы на перевязку ездили 1 раз после оп? Как же хорошо, что реаб.быстро прошла.Я рада за вас))))
а швы сильно болят?
Швы, как раз таки, не болели даже в первый день, как будто их и нет. Болят только мышцы. Как после спортзала, для меня такая боль привычная. Сегодня вышла на работу. Пролема только руки полнимать, поэтому вся верхняя одежда на пуговках, замочках. С верхних полок ничего не достать. Зато прогресс...сделала шишку на голове сама, до этого муж расчесывал и собирал волос, он у меня до поясницы, сложно с ним.
  • 1

#4043
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

у кого нибудь есть отзывы о липофилинге (на лице), сколько сохраняется результат, были синяки? я пару лет назад делала рино у Куимова, если соберусь, то к нему, но хотелось бы реальных отзывов почитать. 


Сообщение отредактировал рюмка: 02.09.2014, 12:17:13

  • 0

#4044
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
***Marisha***, что именно имеешь ввиду? Сиськи?
  • 0

#4045
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

***Marisha***, что именно имеешь ввиду? Сиськи?

Ну да...


  • 0

#4046
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

***Marisha***, что именно имеешь ввиду? Сиськи?

Ну да...

 

Мне интересно как грудь себя ведет в плане секса (извиняюсь), полноценно все? ну там мять ее по всякому, да и вообще как? также как и до ОП?


  • 0

#4047
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

***Marisha***, что именно имеешь ввиду? Сиськи?

Ну да...
Мне интересно как грудь себя ведет в плане секса (извиняюсь), полноценно все? ну там мять ее по всякому, да и вообще как? также как и до ОП?
Я пока мять не даю, нельзя, гладить только. У меня соски стали мегачувствительные, раньше грудь вообще эрогеной зоной не была.
И да...на счет твердости силиконовой груди.... Я все себе представляла....и мячики, и на ощупь как коленка и тд. Мож у меня своих тканей было достаточно, может быть имплант такой( по факту круглые мягче анатомов)....но меня ваще не смущает эта упругость. Сверху как свои мягкие, снизу подтверже. Они еще помягчают конечно сто раз, им неделя только. Но уже щас муж говорит, что классные и ни фига не резиновые.
  • 1

#4048
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

 

 

***Marisha***, что именно имеешь ввиду? Сиськи?

Ну да...
Мне интересно как грудь себя ведет в плане секса (извиняюсь), полноценно все? ну там мять ее по всякому, да и вообще как? также как и до ОП?
Я пока мять не даю, нельзя, гладить только. У меня соски стали мегачувствительные, раньше грудь вообще эрогеной зоной не была.
И да...на счет твердости силиконовой груди.... Я все себе представляла....и мячики, и на ощупь как коленка и тд. Мож у меня своих тканей было достаточно, может быть имплант такой( по факту круглые мягче анатомов)....но меня ваще не смущает эта упругость. Сверху как свои мягкие, снизу подтверже. Они еще помягчают конечно сто раз, им неделя только. Но уже щас муж говорит, что классные и ни фига не резиновые.

 

Спс за ответ! Блин, я тоже хочу! Представляю реакцию мужа...  как мучаются мужья в предвкушении когда можно будет :D  мне интересно как во время секса все так же как и до, в смысле нет там лишних переживаний: так делать нельзя или аккуратней, ну вы меня понимаете... блин просто трусиха такая...  


  • 0

#4049
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

***Marisha***, что именно имеешь ввиду? Сиськи?

Ну да...
Мне интересно как грудь себя ведет в плане секса (извиняюсь), полноценно все? ну там мять ее по всякому, да и вообще как? также как и до ОП?
Я пока мять не даю, нельзя, гладить только. У меня соски стали мегачувствительные, раньше грудь вообще эрогеной зоной не была.
И да...на счет твердости силиконовой груди.... Я все себе представляла....и мячики, и на ощупь как коленка и тд. Мож у меня своих тканей было достаточно, может быть имплант такой( по факту круглые мягче анатомов)....но меня ваще не смущает эта упругость. Сверху как свои мягкие, снизу подтверже. Они еще помягчают конечно сто раз, им неделя только. Но уже щас муж говорит, что классные и ни фига не резиновые.
Спс за ответ! Блин, я тоже хочу! Представляю реакцию мужа...  как мучаются мужья в предвкушении когда можно будет :D  мне интересно как во время секса все так же как и до, в смысле нет там лишних переживаний: так делать нельзя или аккуратней, ну вы меня понимаете... блин просто трусиха такая...
Пол года лучше аккуратнее. Могут быть не совсем приятные ощущения. Да и вы самине дадите их терзать, побоитесь))). Уже потом, через пол года можно. Это точно)
  • 0

#4050
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Значит, при хорошем стечении обстоятельств, через пол года и спорт, и секс и все остальное - без опаски? 


  • 0

#4051
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ну а чего никто не говорит как вы спите после ПО на спине? вот это для меня наиважнейший вопрос,потому как я сплю на животе))))))))


  • 0

#4052
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Значит, при хорошем стечении обстоятельств, через пол года и спорт, и секс и все остальное - без опаски?

Да, все можно!
  • 0

#4053
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

ну а чего никто не говорит как вы спите после ПО на спине? вот это для меня наиважнейший вопрос,потому как я сплю на животе))))))))

Я тоже на спине в жизни не спала. Я обложилась пятью подушками, немного как бы полусидя. Вполне)
Сейчас уже немного корпус разворачиваю.
  • 0

#4054
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

ну а чего никто не говорит как вы спите после ПО на спине? вот это для меня наиважнейший вопрос,потому как я сплю на животе))))))))

Спала на спине замечательно. Сейчас сплю в основном на боку, т.к. на животе ещё невозможно. К всему можно приспособиться без особого труда, тем более, когда речь идёт о себе любимой и о своей дальнейшей здоровой жизни.
  • 0

#4055
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

ну а чего никто не говорит как вы спите после ПО на спине? вот это для меня наиважнейший вопрос,потому как я сплю на животе))))))))

для тех, кто рожал или делал блефаро, не сложно спать на спине... тело само не захочет поворачиваться на живот)... Наверное, организм понимает, что можно, а что нельзя...


  • 0

#4056
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ну ладно успокоили, а то это для меня очень важно.сделать лицо а потом бац и испортить все во сне :D


  • 0

#4057
Алиюнчик

Алиюнчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

для тех, кто рожал или делал блефаро, не сложно спать на спине... тело само не захочет поворачиваться на живот)... Наверное, организм понимает, что можно, а что нельзя...
Здравствуйте, Кащей, Вы как-то говорили, что планируете маммопластику, уже решили к кому пойдете? Я тоже из Астаны, ходила к Демину на консу, теперь у Жиличева хочу проконсультироваться.
  • 0

#4058
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

для тех, кто рожал или делал блефаро, не сложно спать на спине... тело само не захочет поворачиваться на живот)... Наверное, организм понимает, что можно, а что нельзя...

Здравствуйте, Кащей, Вы как-то говорили, что планируете маммопластику, уже решили к кому пойдете? Я тоже из Астаны, ходила к Демину на консу, теперь у Жиличева хочу проконсультироваться.
Добрый вечер! Я бы с удовольствием).. Но, после родов не могу скинуть 10 кг)). Скорее всего буду делать в Караганде...

Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 02.09.2014, 22:58:20

  • 0

#4059
Алиюнчик

Алиюнчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Добрый вечер! Я бы с удовольствием).. Но, после родов не могу скинуть 10 кг)). Скорее всего буду делать в Караганде...
 А-а, ясно спасибо.
  • 0

#4060
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Афродита, если мои страшные рубцы после блефаропластики у Богина, выходящие за пределы века  исчезли, то ваши аккуратные и тонкие после Глоба точно будут незаметными и встанет всё на свои места. Я более полугода мучилась веки не садились на место (эффект рыбьих глаз).. а сейчас нормально.


Сообщение отредактировал Red & White: 03.09.2014, 10:48:45

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.