Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#4061
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Спасибо, а по ценам не сориентируете? и на долго ли хватает геля? я вот планирую эндоскопический лифтинг верхней части, говорят он может убрать сразу носослезку, чтобы с липофилингом уже не заморачиваться и не думать а вдруг не так будет выглядеть.

 

Название геля не помню, но он такой специальный мягкий бархатный на лице минимум на 8 месяцев хватает.  Цены у ни в прайсе указаны. Всё очень индивидуально кому-то больше вкалывают кому-то меньше.

 

А эндоскопический лифтинг верхней части, это что лоб? Если лоб то каким образом может эта операция убрать носослезку?  Никак. Уточните у хирурга.


  • 0

#4062
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Я делала липофилинг после блефаро, но результат мне не нравится, прошло уже больше года. К врачу никак не доберусь, чтобы он посмотрел свою работу и объяснил почему нет результата, даже хуже стало, помимо впадин еще и колбаски под глазами. Фото и фамилию врача в личку пожалуйста.

 

Сходите в Бьютимед к косметологу Ольге или сразу к Глоба В.С. они уберут колбаски и смогут сделать липофил как надо.


Сообщение отредактировал Red & White: 03.09.2014, 10:12:57

  • 0

#4063
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Афродита, вам надо будет переделывать, потому что видно, что веко нависает конкретно,  прямо складка нависает, а этого не должно быть.

Я через 8 месяцев пришла к своему врачу, он говорит, надо еще убрать немного, сразу боялся, что изменится форма глаз, а теперь  говорит вижу, что есть еще возможность убрать. Причем нависание это видит только он и я, и нависание небольшое, практически только с одной стороны, то есть веки реально разные. Получается, что убирать надо с одной стороны больше, а с другой меньше. Вот так. Когда он узнал, что я возможно пойду на фейслифтинг, то предложил подправить веки во время операции. А так окружающие, не замечают и говорят, что все хорошо. Швы у меня вообще не видны, а были хвостики.


  • 0

#4064
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений

Девочки, всем доброго дня! Поздравляю всех с успешно проведенными операциями и тем, кто собирается, желаю удачи! Я за темой слежу вот уже пару месяцев. Тоже никак не могу определиться с выбором хирурга, хотела сделать маммопластику. Очень рада за Я ОДНА ТАКАЯ! У меня выбор стоял между Урмурзиным и Глоба. Урмурзин произвел хорошее впечатление, внимательный, спокойный, деликатный. Глоба, учитывая то, что за консультацию заплатила 4 000, и прождала почти час от назначенного времени, как-то поверхностно ответил на вопросы и был не очень внимателен к моей проблеме. Вот думаю, обижаться на него, или он всегда такой.... Сегодня была на консультации у Данияра Байбосунова в Арумеде. Вот, собственно и хотела поинтересоваться, кто что о нем слышал? Он первый доктор, кто рисовал на мне)))) Думаю, доверяться ему или нет. В нете информации подробной о нем не нашла, результатов работ не видела. Видела результаты Пака по маммопластике, но мне его работы не очень нравятся. Кто что скажет?


  • 0

#4065
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений

И еще хотела спросить у девочек, кто увеличивал грудь, что за трубочки нужно носить 6 дней после операции???

И по результатам, почему на некоторых фотографиях, соски смотрят вниз, т.е. не в центре груди, а где то чуть ниже? Это зависит от физиологии или от того как имплант установлен? То есть мне нравится вот это index_breast_clip_image094f.jpgindex_breast_clip_image0111c.jpg


  • 0

#4066
Avgust85

Avgust85
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки, всем доброго дня! Поздравляю всех с успешно проведенными операциями и тем, кто собирается, желаю удачи! Я за темой слежу вот уже пару месяцев. Тоже никак не могу определиться с выбором хирурга, хотела сделать маммопластику. Очень рада за Я ОДНА ТАКАЯ! У меня выбор стоял между Урмурзиным и Глоба. Урмурзин произвел хорошее впечатление, внимательный, спокойный, деликатный. Глоба, учитывая то, что за консультацию заплатила 4 000, и прождала почти час от назначенного времени, как-то поверхностно ответил на вопросы и был не очень внимателен к моей проблеме. Вот думаю, обижаться на него, или он всегда такой.... Сегодня была на консультации у Данияра Байбосунова в Арумеде. Вот, собственно и хотела поинтересоваться, кто что о нем слышал? Он первый доктор, кто рисовал на мне)))) Думаю, доверяться ему или нет. В нете информации подробной о нем не нашла, результатов работ не видела. Видела результаты Пака по маммопластике, но мне его работы не очень нравятся. Кто что скажет?

Глоба я думаю по большей части почти всегда такой, хочется всегда более подробного ответа и как то побольше участия, все таки на любую операцию идешь с огромным волнением, а от Глобы этого дождаться сложно, ответы односложные и какое то вечное равнодушие, но тем не менее не смотря на все это он мастер достаточно хороший и ожидания оправдывает. Хотя буть не много более коммуникабельным и разговорчивым клиентов бы было побольше я думаю. 

Я вот планирую эндоскопический лифтинг, думаю опять обратиться к нему, есть кто делал не давно такую ОП у него или у кого нибудь еще? очень интересны отзывы и результаты. 


  • 0

#4067
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Афродита, вам надо будет переделывать, потому что видно, что веко нависает конкретно, прямо складка нависает, а этого не должно быть. Я через 8 месяцев пришла к своему врачу, он говорит, надо еще убрать немного, сразу боялся, что изменится форма глаз, а теперь говорит вижу, что есть еще возможность убрать. Причем нависание это видит только он и я, и нависание небольшое, практически только с одной стороны, то есть веки реально разные.

 

Афродита, сходите к пластическому хирургу и не мучайтесь. :)


  • 0

#4068
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


И еще хотела спросить у девочек, кто увеличивал грудь, что за трубочки нужно носить 6 дней после операции???

И по результатам, почему на некоторых фотографиях, соски смотрят вниз, т.е. не в центре груди, а где то чуть ниже? Это зависит от физиологии или от того как имплант установлен? То есть мне нравится вот это index_breast_clip_image094f.jpgindex_breast_clip_image0111c.jpg

Это и то и другое "после"? А то уже не пойму, вдруг первое "до")))). Мне нравятся. Это кажется круглые? Или первые анатомы? Я так понимаю у них получился неполный 3ий?

Я одна такая, у вас так получилось?

У девушки слева кажись конкретный сколиоз.

Сообщение отредактировал Перченка: 03.09.2014, 21:04:54

  • -1

#4069
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

насколько разное у всех восприятие все таки

по мне, так на фотографиях 1 размер 


  • 1

#4070
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

насколько разное у всех восприятие все таки
по мне, так на фотографиях 1 размер

Ну 3ий я погорячилась, ну обычный второй. Но первый...эт точно не первый...
  • 0

#4071
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

насколько разное у всех восприятие все таки
по мне, так на фотографиях 1 размер

Ну 3ий я погорячилась, ну обычный второй. Но первый...эт точно не первый...

Да девочки конечно же это не 3 рр точно, от силы 220мл там, а это полный второй..может быть
  • 0

#4072
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Девочки кто нибудь делал шлифовку шрама от операции)

если да то поделитесь контактами

у меня после маммо подмышками шрамик а хочется чтоб все было идеально ;)


  • 0

#4073
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Девочки кто нибудь делал шлифовку шрама от операции)
если да то поделитесь контактами
у меня после маммо подмышками шрамик а хочется чтоб все было идеально ;)


Сама хочу убирать шрам после кесарево, слышала в салоне Калибри на 2ом этаже (первый это тату салон) убирают шрамы.
  • 0

#4074
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Еще есть в Дарусе!
  • 0

#4075
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
У меня недавно была операция. Консультировалась по поводу лечения шрама. Сейчас не ждут вызревания шва (побелел), для шлифовки, а работают сразу после того, как отвалились болячки, фракселем 6-8 процедур.
У меня пока была одна процедура. Разницы не вижу. Буду продолжать.
Наилучшее ценовое предложение получила в Клинике лазерной медицины в Нурлы тау.
  • 0

#4076
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений

Это и то и другое "после"? А то уже не пойму, вдруг первое "до")))). Мне нравятся. Это кажется круглые? Или первые анатомы? Я так понимаю у них получился неполный 3ий?

Это и то и другое "после")))) Мне просто нравятся как на этих фотках соски расположены, как - то на месте что ли.... а не внизу. Да это круглые импланты, закачено кажется около 240.... 

Мне врачи на консультациях говорят, что не получится у Вас круглые импланты красиво установить, мол будет контурирование... А я вот эти фотки им показываю (там девченки таки же худые), что вот бывает и красиво на худую грудь кругляши устанавливают. Мне вчера на консультации показали как можно установить на мне кргуляши, но там сосок уезжает чуть ли не в третью нижнюю часть груди... Вот я и спрашиваю, это зависит исключительно от моей физиологии или от рук хирурга? 

Девочки, кто уже прошел пост реабилитационный период после маммо, вопрос к вам: Имплант съезжает на 1-1,5 см вниз или нет от начального расположения? Способствует ли этому компрессионная лента? В нете пишут по разному, не знаю, кому верить.... Вот и хочу узнать у тех, кто так сказать, на себе все испытал)

Анатомы своей перспективой перевернуться как то меня пугают, хочу круглые, но присутствует риск четкого контурирования...


  • 0

#4077
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

У меня недавно была операция. Консультировалась по поводу лечения шрама. Сейчас не ждут вызревания шва (побелел), для шлифовки, а работают сразу после того, как отвалились болячки, фракселем 6-8 процедур.
У меня пока была одна процедура. Разницы не вижу. Буду продолжать.
Наилучшее ценовое предложение получила в Клинике лазерной медицины в Нурлы тау.

Записалась на консультацию в Колибри и в Клинику лазерной медицины.

Как схожу отпишусь


Сообщение отредактировал FialkaG: 04.09.2014, 15:14:18

  • 0

#4078
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

Это и то и другое "после"? А то уже не пойму, вдруг первое "до")))). Мне нравятся. Это кажется круглые? Или первые анатомы? Я так понимаю у них получился неполный 3ий?

Это и то и другое "после")))) Мне просто нравятся как на этих фотках соски расположены, как - то на месте что ли.... а не внизу. Да это круглые импланты, закачено кажется около 240.... 

Мне врачи на консультациях говорят, что не получится у Вас круглые импланты красиво установить, мол будет контурирование... А я вот эти фотки им показываю (там девченки таки же худые), что вот бывает и красиво на худую грудь кругляши устанавливают. Мне вчера на консультации показали как можно установить на мне кргуляши, но там сосок уезжает чуть ли не в третью нижнюю часть груди... Вот я и спрашиваю, это зависит исключительно от моей физиологии или от рук хирурга? 

Девочки, кто уже прошел пост реабилитационный период после маммо, вопрос к вам: Имплант съезжает на 1-1,5 см вниз или нет от начального расположения? Способствует ли этому компрессионная лента? В нете пишут по разному, не знаю, кому верить.... Вот и хочу узнать у тех, кто так сказать, на себе все испытал)

Анатомы своей перспективой перевернуться как то меня пугают, хочу круглые, но присутствует риск четкого контурирования...

 

Интересно! Мне доктор сказал 325 круглые Евросиликон установит. Вот я тоже испугалась, что это будет много т.к. своей груди совсем нет и тоже мелкая и худая. Однако он настаивает на том, что выделяться имплант не будет и мне они идеально подойдут. В общем по моему мнению, 325 это много!!! Но уже оплатила за импланты, и назад дороги нет))))


  • 0

#4079
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений

Federica Marconi, поздравляю! А Вы у кого решились оперироваться? Какой доступ выбрали?

Интересно, как там Я ОДНА ТАКАЯ поживает? 


Сообщение отредактировал mutya: 04.09.2014, 16:41:43

  • 0

#4080
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочки, всем доброго дня! Поздравляю всех с успешно проведенными операциями и тем, кто собирается, желаю удачи! Я за темой слежу вот уже пару месяцев. Тоже никак не могу определиться с выбором хирурга, хотела сделать маммопластику. Очень рада за Я ОДНА ТАКАЯ! У меня выбор стоял между Урмурзиным и Глоба. Урмурзин произвел хорошее впечатление, внимательный, спокойный, деликатный. Глоба, учитывая то, что за консультацию заплатила 4 000, и прождала почти час от назначенного времени, как-то поверхностно ответил на вопросы и был не очень внимателен к моей проблеме. Вот думаю, обижаться на него, или он всегда такой.... Сегодня была на консультации у Данияра Байбосунова в Арумеде. Вот, собственно и хотела поинтересоваться, кто что о нем слышал? Он первый доктор, кто рисовал на мне)))) Думаю, доверяться ему или нет. В нете информации подробной о нем не нашла, результатов работ не видела. Видела результаты Пака по маммопластике, но мне его работы не очень нравятся. Кто что скажет?

Глоба он такой да... Именно поэтому я сходила к нему два раза, на второй раз приготовила список вопросов. 

Но он правда мастер своего дела. Немногословный, но очень уверенный. Он даже не измерив мою грудь сходу предложил размер. Потом уже, перед оп измерили, подтвердили, что правда именно 320. Так что повторюсь, в рекламе он не нуждается! Я безумно благодарна ему!

Я была у Дьяченко. Он измерял мою грудь линейкой минут 10. Исписал всю тетрадь. По каким то математическим расчетом выдвинул вердикт - 300!)) Не пошла я к нему все равно.

Так что сами решайте к кому идти....интуиция подскажет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.