Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#4121
little GIRL in the world

little GIRL in the world
  • Гость
  • 17 сообщений

Я со своим мини-отчетом.Кому интересно, кто с Астаны и на грудь

Мои исходники:деформация формы груди(тубулярная грудь),рост 162, ОПГ-69, свой 1 размер.До коммента выше с расчетами размеров и чашки, думала,что 1,5)))

Была у Кугай: посоветовал анатомы,260.Сказал можно и 300, но т.к. сама худая,260+моя однушка будет норм.Одновременно будет подтяжка.Доступ соответственно по ареоле.Показал фотки на компе с моей проблемой, смотрелось хорошо.Конса бесплатная.

С Жиличевым переписывалась по Инету.Не знаю, я ему сразу скинула фотки чего хочу,и чего не хочу.Все параметры скинула,фотки в разных проекциях.То ли его такое рвение отпугнуло, то ли не знаю что, но сказал, что не сможет так,как хочу.Потому,его не рассматриваю

На очереди конса у Демина

Ну вот..в принципе больше и не знаю астанинских хирургов.Туго тут у нас этим(((

Боюсь теперь.Операция сложная.У меня не просто- взял и поставил.Еще подтяжка,еще по ареоле.Страшно(


  • 0

#4122
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ, оооочень красиво))) примите мои поздравления)))
  • 0

#4123
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений

Я ОДНА ТАКАЯ, как же я за Вас рада!!! :)  Очень красиво получилось! Вы уже компрессионку сняли? или это только для фотосессии? На счет установки имплантов пониже: Глоба изначально так предложил? У Вас была такая договоренность? В смысле, мне тоже об это надо просить? или врач сам решает? Я вот тоже прошу установить немного ниже, а мне хирург говорит, что ниже субмаммарной складки нельзя, а то имплант может на живот спуститься... или, говорит, надо объем меньший ставить.... Скажите пжл, а правда, что сосочек, после установки импланта, приподнимется на сантиметр вверх?

Я тоже надеюсь, что  скоро смогу вот так выставить свои красивые фотографии)) Сердце аж замирает от волнения))

А какие у вас параметры? вес, рост, ОПГ, ОГ? Я тоже худая, 49 кг   Хорошо мне круглые. Врач установил их немного занизив. И объем не хилый. Меньше бы не хотела. Компрессионку вместе с лентой рекомендуют носить месяц, чтобы грудь приняла правильное расположение. Опускаются они в течении полугода. На счет контурирования. Если установить полностью под мышцу, то не будет его. 
 

Мой рост 159, вес 48 (еле набрала, был 43), ОПГ 70 или 75 - точно не помню, ОГ тоже точно не помню, но грудь плоская, только сосочки торчат))) Мне врач говорит, что кожа на груди растянута из за кормлений, но не очень сильно, размер 2.5 влезет...

Блин, не знаю, Урмурзин и Глоба говорили, что грудная клетка широкая, Байбосунов говорит не широкая.... По мне так кажется, средняя, как у всех))))


  • 0

#4124
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Я ОДНА ТАКАЯ, поздравляю вас, оч. красиво!!!  


  • 0

#4125
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

У меня недавно была операция. Консультировалась по поводу лечения шрама. Сейчас не ждут вызревания шва (побелел), для шлифовки, а работают сразу после того, как отвалились болячки, фракселем 6-8 процедур.
У меня пока была одна процедура. Разницы не вижу. Буду продолжать.
Наилучшее ценовое предложение получила в Клинике лазерной медицины в Нурлы тау.

Записалась на консультацию в Колибри и в Клинику лазерной медицины.
Как схожу отпишусь

Удачи. Отпишитесь обязательно, будем ждать!!!
  • 0

#4126
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

В первую очередь, необходимо измерить обхват под грудью.[/size]
от 67 до 72 см 70[/size]от 73 до 77 см 75[/size]от 78 до 82 см 80[/size]от 83 до 87 см 85[/size]от 88 до 92 см 90[/size]от 93 до 97 см 95[/size]от 98 до 102 см 100[/size]
 
Затем, измеряем обхват груди по выступающим точкам. Далее следует вычесть разницу между двумя объемами. Полученная цифра определит полноту чашечки и, непосредственно, размер.[/size]
10 - 12 см АА (0)[/size]12 - 13 см А (1)[/size]13 - 15 см В (2)[/size]15 - 17 см С (3)[/size]18 - 20 см D (4)[/size]20 - 22 см DD (5)[/size]23 - 25см Е (6)[/size]26 – 28см F (6+)[/size]
 
 
У меня под грудью 72, грудь 90[/size]
90-72=18[/size]


Я ОДНА ТАКАЯ, спасибо за подробную подсказку расчета, будем считать ;)
И поздравляю с осуществлением мечты и фото просто прелесть. .представляю какая красота внутри под одеждой! Но все таки мне кажется у вас не третий размер получается, а меньше, если не полный второй даже...?! Глоба озвучивал вам какой именно размер в итоге будет 3 или 2? Или врачи только про мл говорят?
  • 0

#4127
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений

Я измерилась))) Рост 159, ОПГ 76, ОГ 80, вес 48. Че т мне кажется 2,5 маловато будет))) Все, у меня приступ жадности)))


  • 0

#4128
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Я ОДНА ТАКАЯ, какая красотень. ПОЗДРАВЛЯЮ! Давно слежу за темкой, очень ждала ваших результатов в фото)))) КРАСОТААААААА!!!!!! вообщем одним словом :idea:


Сообщение отредактировал Ariy: 05.09.2014, 11:45:30

  • 0

#4129
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Девочки, спасибо всем большое!!!
Каждого цитировать не буду, а то накажут, а в моей сотке цитаты не режутся.

На счет своего точного размера я не знаю. Просила третий. Богин и Глоба предупредили, что т.к грудные мышцы у меня сильные(спортзал и плавание блин), то распушаться грудь будет дольше чем у других. Окончательный результат будет виден через пол года. Пока мышцы держат имплант, нужно время. По мне, так уже не мелкие, очень надеюсь, что еще отек спадет, а распушение мое будет заключаться только в приобретении красивой формы, что грудь опустится. Больше не хочу и муж не хочет. Итак 90 см, при том, что бедра 89. Так что надеюсь, что будет не много.
Первый раз , когда увидела грудь через оп на второй день, была в шоке. Так как на 320 мл даже намека не было. Грудь выглядила как во время кормления деток, максимум 1,5 размера. Через неделю приобрела пышность и форму, сейчас компрессионку застегиваю уже на третий ряд петель.
Судить о размере через 10 дн после оп неправильно, и через месяц неправильно. У кого то наоборот, свои мышцы слабые, ставят 250, а смотрится сразу внушительно. Это отек. Через месяц грудь уменьшается в разы. Я пишу на будущее, для тех, кому предстоит операция. Чтобы лишний раз не расстраиваться, лучше вообще не расстегивать белье ради любопытства. Все еще сто раз поменяется.
  • 3

#4130
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Яоднатакая, классно, что вы детально отписываетесь! По поводу размера надеюсь попаду. Меня больше интересует форма. Честно хочу анатомы, но перевороты меня пугают. Буду следить за вашими фотками круглых, тк пока мне нравится как у вас выглядит, видимо от того, что низкие. Я очень не люблю, когда чуть ли не от шеи начинаются сиськи. Сразу выкупаются.
  • 0

#4131
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ, поздравляю!
По размеру девочки правы, на 3 размер она все-таки не тянет. Да и 320 мл никак не могут дать 3 размер, если свой исходник 0,5 (как вы писали в прошлых сообщениях).
Если свой исходник 0-0,5, то 3 размер на выходе можно получить устанавливая от 390-400 мл.
А в целом, самое главное не количество, а качество груди. А она у вас получилась изумительная.
  • 0

#4132
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я ОДНА ТАКАЯ, поздравляю!
По размеру девочки правы, на 3 размер она все-таки не тянет. Да и 320 мл никак не могут дать 3 размер, если свой исходник 0,5 (как вы писали в прошлых сообщениях).
Если свой исходник 0-0,5, то 3 размер на выходе можно получить устанавливая от 390-400 мл.
А в целом, самое главное не количество, а качество груди. А она у вас получилась изумительная.

Спасибо!

Главное, что док понял, какой размер я хочу. Я довольна.

Если это и не третий, то я рада этому "передвойканедотройка" :D


  • 0

#4133
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Числа не имеют никакого значения. Теперь у вас реально большая грудь :) и вы можете смело вступать в ряды "большие сиськи"
  • 0

#4134
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Числа не имеют никакого значения. Теперь у вас реально большая грудь :) и вы можете смело вступать в ряды "большие сиськи"

Ага, только муж капец ревнивым стал((( Размечталась я тут, что сделав грудь буду без лифтов ходить, ага....мои мысли присекли на корню. "Даже не думай!"
Я говорю, так и через тонкий лифт мои соски будут торчать, че делать то теперь. "Клей че хочешь на свои соски, но чтоб лежали!")))
  • 0

#4135
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ваша эйфория пройдет и вы сами не захотите носить сиськи без лифчика ))))
  • 0

#4136
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Ваша эйфория пройдет и вы сами не захотите носить сиськи без лифчика ))))


На собственном опыте доказано?
  • 0

#4137
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Я Одна Такая, а как ваши швы сейчас? Сколько они в длину см?
Короче вы меня вдохновили, иду на след неделе к Глобе.
  • 0

#4138
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я Одна Такая, а как ваши швы сейчас? Сколько они в длину см?
Короче вы меня вдохновили, иду на след неделе к Глобе.

Нитки еще не рассосались, но для 10го дня вполне.
30c9c5919151.jpg
  • 3

#4139
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

Ваша эйфория пройдет и вы сами не захотите носить сиськи без лифчика ))))


На собственном опыте доказано?

 

да, конечно, на собственном

мне лично неприятно, когда все окружающие мужчины пристально пялятся на нее

а если я не буду носить нижнее белье, то дискомфорт будет несравнимо больше

это сейчас вы хотите, чтобы весь мир разделили с вами радость

но маловероятно, что вам понравится быть "телкой с торчащими сосками и большими сиськами"

или я ошибаюсь?


Сообщение отредактировал Artistka: 05.09.2014, 22:08:46

  • 0

#4140
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Мне тоже неприятно. Я не планировала носить откровеные вещи. И вот чего я не ожидала, так это то, что соски будут так откровенно выделяться. А на счет эйфории...нету...это не эйфория. Я делала их в первую очередь для себя и мужа. А желание не носить белье это другое. Это скорее чувство свободы от 5 см пушапов... Когда одеваешь кофточку и ничего не потеет, не мешает, не смущает. Но тема закрыта. Не в моем случае.

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 05.09.2014, 23:52:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.