Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3861
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Спасибо, девочки!!!
На счет Ташкента, у нас оп тоже можно за 3500 сделать, у того же Урмурзина.
Вы просто подумайте, одна, в чужом городе, дорога еще, девочки пластом после оп лежат, а тут поезд трясущийся((

Урмурзин не понравился мне. В Ташкент собираюсь на самолете лететь (1час 20 мин перелет). В Ташкенте есть родственники и друзья.Так что одна не останусь там.И думаю дня три отлежусь там и обратно полечу. 


  • 0

#3862
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

Спасибо, девочки!!!
На счет Ташкента, у нас оп тоже можно за 3500 сделать, у того же Урмурзина.
Вы просто подумайте, одна, в чужом городе, дорога еще, девочки пластом после оп лежат, а тут поезд трясущийся((

 

 

 

Добрый день! Наконец то надумала делать оп по увеличению груди в Ташкенте (Касмед клиника). Писала на их эмэил.Ответ пришел один раз, указали приблизительную стоимость оп. от 2800-3500у.е. Далее, позвонила в регистратуру Касмеда. Сказали, что узи нужно сделать в Алматы, остальные анализы можно будет сдать за день до оп у них в клинике.Прибывание в клинике достаточно и одного дня. Вот теперь думаю.... Как же быть то? Просто купить билет и полететь уж сразу и на осмотр и на анализы и на оп? Девочки, кто летал, кто делал оп по ув.груди? Подскажите плиз как правильней сделать.

а почему Ташкент? 

 

Отзывы все хорошие про эту клинику. И про врача Касымова. И еще цена х

а где отзывы?

 

Везде. Элементарно данную тему полистайте.


  • 0

#3863
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Спасибо, девочки!!!
На счет Ташкента, у нас оп тоже можно за 3500 сделать, у того же Урмурзина.
Вы просто подумайте, одна, в чужом городе, дорога еще, девочки пластом после оп лежат, а тут поезд трясущийся((

Урмурзин не понравился мне. В Ташкент собираюсь на самолете лететь (1час 20 мин перелет). В Ташкенте есть родственники и друзья.Так что одна не останусь там.И думаю дня три отлежусь там и обратно полечу.
Ну если вы так решили, то удачи вам конечно!!! Пусть все пройдет хорошо!
  • 0

#3864
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Правда, насколько я знаю, летать на самолете нельзя неделю минимум
  • 0

#3865
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

 

Спасибо, девочки!!!
На счет Ташкента, у нас оп тоже можно за 3500 сделать, у того же Урмурзина.
Вы просто подумайте, одна, в чужом городе, дорога еще, девочки пластом после оп лежат, а тут поезд трясущийся((

Урмурзин не понравился мне. В Ташкент собираюсь на самолете лететь (1час 20 мин перелет). В Ташкенте есть родственники и друзья.Так что одна не останусь там.И думаю дня три отлежусь там и обратно полечу.
Ну если вы так решили, то удачи вам конечно!!! Пусть все пройдет хорошо!

 

Не знаю как летать, лично я после операции на машине до дома еле доехала.

Каждую вмятину асфальта чувствовала не говоря о кочках))


  • 0

#3866
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Не знаю как летать, лично я после операции на машине до дома еле доехала.

Каждую вмятину асфальта чувствовала не говоря о кочках))

 

У вас маммо было? Давно делали?


  • 0

#3867
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

 

Не знаю как летать, лично я после операции на машине до дома еле доехала.

Каждую вмятину асфальта чувствовала не говоря о кочках))

 

У вас маммо было? Давно делали?

 

Да маммо у делала у Глоба  09.03.2014г)))


Сообщение отредактировал FialkaG: 22.08.2014, 13:49:23

  • 0

#3868
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

 

У вас маммо было? Давно делали?

 

Да маммо у делала у Глоба  09.03.2014г)))

 

А вот тут поподробнее :D

Вы довольны результатом в итоге? Какие импланты поставил?


  • 0

#3869
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Правда, насколько я знаю, летать на самолете нельзя неделю минимум

Спасибо! Мне сказали через 2-3 дня можно лететь.


  • 0

#3870
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Всем добрый день! Тоже, наконец, решилась на ринопластику и поправить губы в Ташкенте. Скорей всего в Касмеде у Джахонгира. Отзывов оч мало, пож-та, кто уменьшал носик, девочки, поделитесь, как вам результат?  Еще хвалят Сергея Леонидовича из клиники Доктор Д. Кто-нибудь делал у него? Спасибо


  • 0

#3871
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

Правда, насколько я знаю, летать на самолете нельзя неделю минимум

Спасибо! Мне сказали через 2-3 дня можно лететь.

 

а как вы сразу на операцию полетите, у них может не быть подходящих вам имплантов, нужно будет заказывать и ждать...на почту они редко отвечают...лучше связываться с хирургом через ватс апп или вибер


  • 0

#3872
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Всем добрый день! Тоже, наконец, решилась на ринопластику и поправить губы в Ташкенте. Скорей всего в Касмеде у Джахонгира. Отзывов оч мало, пож-та, кто уменьшал носик, девочки, поделитесь, как вам результат?  Еще хвалят Сергея Леонидовича из клиники Доктор Д. Кто-нибудь делал у него? Спасибо

я уменьшала нос у Жохонгира, результатом довольна..губы тоже у него же сделала))


  • 1

#3873
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Всем добрый день! Тоже, наконец, решилась на ринопластику и поправить губы в Ташкенте. Скорей всего в Касмеде у Джахонгира. Отзывов оч мало, пож-та, кто уменьшал носик, девочки, поделитесь, как вам результат?  Еще хвалят Сергея Леонидовича из клиники Доктор Д. Кто-нибудь делал у него? Спасибо

до и после

Прикреплённые изображения:

  • Photo-0014.jpg
  • Фото032.jpg
  • Photo-0014.jpg
  • ...абс.jpg

  • 1

#3874
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

 

 

У вас маммо было? Давно делали?

 

Да маммо у делала у Глоба  09.03.2014г)))

 

А вот тут поподробнее :D

Вы довольны результатом в итоге? Какие импланты поставил?

 

Сказать что довольна значит ничего не сказать я мега довольна))) 

 

А импланты ставила Себин анотомической формы 280р))) щас у меня полный 2 размер до этого был 0р после кормления 2 детей.   


Сообщение отредактировал FialkaG: 22.08.2014, 15:53:19

  • 0

#3875
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений





У вас маммо было? Давно делали?

Да маммо у делала у Глоба 09.03.2014г)))
А вот тут поподробнее :D
Вы довольны результатом в итоге? Какие импланты поставил?
Сказать что довольна значит ничего не сказать я мега довольна)))

А импланты ставила Себин анотомической формы 280р))) щас у меня полный 2 размер до этого был 0р после кормления 2 детей.
Ой, FialkaG, приветик! Давно не было тебя в этой темке... Ты, по-моему, изначально была довольна своими "близняшками", молодец, рада за тебя))))
Да, в общем-то, я и за себя уже рада почти на 50% Все идёт хорошо, но не так быстро, как хотелось. Ну и ладно ;)
А по поводу того, что после ОП можно и летать, и бегать, и ползать, то да, можно, но.....мало кому это удаётся, не персилив боль. Я, по-моему, села за руль на шестые сутки после ОП и, мама дорогая! Не буду повторяться уже отписывалась. Сейчас, спустя два месяца, мне всё же тяжеловато поднимать гантелю вверх на расстоянии вытянутой руки. Так что, боевой настрой это гуд, но все мы человеки и после столь серьёзной ОП не насиловать организм своим "я могу" некоторое время всё же не стоит.
  • 0

#3876
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

ksy09 я уменьшала нос у Жохонгира, результатом довольна..губы тоже у него же сделала))

 

 

Результат потрясающий! Очень красивый носик и губы. Спасибо большое за фото. Я тоже хочу такой )) Получилось очень естественно. А шрамов не осталось? И скажите пож-та, вам не вставляли же ничего? Обошлись своим хрящиком? Спасибо


Сообщение отредактировал gorlumka: 22.08.2014, 21:09:26

  • 0

#3877
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

я уменьшала нос у Жохонгира, результатом довольна..губы тоже у него же сделала))

 

 

Результат потрясающий! Очень красивый носик и губы. Спасибо большое за фото. Я тоже хочу такой )) Получилось очень естественно. А шрамов не осталось? И скажите пож-та, вам не вставляли же ничего? Обошлись своим хрящиком? Спасибо

нет,, ничего не вставляли


  • 0

#3878
kotyk

kotyk
  • Гость
  • 34 сообщений


я уменьшала нос у Жохонгира, результатом довольна..губы тоже у него же сделала))


Результат потрясающий! Очень красивый носик и губы. Спасибо большое за фото. Я тоже хочу такой )) Получилось очень естественно. А шрамов не осталось? И скажите пож-та, вам не вставляли же ничего? Обошлись своим хрящиком? Спасибо

Какая же вы красавица!!!!
И как будто лет на 10 помолодели!
нет,, ничего не вставляли

  • 0

#3879
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

нет,, ничего не вставляли

 

 

 

Здорово. Спасибо за отзыв. Сомнений и страхов стало значительно меньше ))


  • 0

#3880
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Я одна такая, как дела?  Ты про 23 августа говорила, оперируешься? Как ты?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.