Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3241
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, Перченка не делала операции. Наверное Вы невнимательно её читали. Она говорила в целом:

Спиливание и выкидывание своих собственных костей и установка импланта в том случае, когда в этом нет необходимости, является неправильным подходом. Для меняэто практически эквивалентно тому, что я прихожу к стоматологу, чтобы запломбировать и отбелить зуб, а он мне предлагает мойщдоровый зуб вырвать и поставить крутой швейцарский имплант.

Я-то как раз таки правильно поняла, это вы не можете никак понять, что:
1.Перченка пришла к Глобе со своей проблемой 2. Глоба предложил ей вариант с установкой импланта, который и подразумевает все вышеописанное, 3.При консультации с др.хирургами выяснилось,что метод,предложенный Глоба не совсем то,что можно сделать в ее случае...
  • -1

#3242
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Aritmos, что вышеописанное - выкинуть своё и установить имплант? Такого быть не может. Ни один хирург, да вообще нормальный человек не сделает того, что говорит Перченка. И подпиливать своё, чтобы установить имплант в случае с носом не практикуется.
  • 2

#3243
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, что вышеописанное - выкинуть своё и установить имплант?
И подпиливать своё, чтобы установить имплант в случае с носом не практикуется.

А давайте рассмотрим это поэтапно: Есть горбинка,которую нужно удалить или путем спиливания/подтачивания и последующей установки импланта, или же путем репозиции костей-то бишь их сначала ломают,потом сопостовляют и лишь потом подпиливают. Второй вариант сложнее, первый -предложенный Глоба.
  • 0

#3244
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

вот реально, пойду к нему на днях и, заодно, спецом узнаю про ваш нос! Я уже , прочитав вас тут, знаю про рино почти все. Вот прямо и задам ему вопрос, как же он, светила медицины, мог предложить такое! :dont:


  • 1

#3245
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Casia, наверное я соглашусь с тем, что использование аналогии с зубным имплантом было слишком экстремальным. Но для установки импланта подпиливается и сам имплант под нос и нос под имплант. Хорошо, не куски костей, но даже мм не хочу терять.

Но ладно, возможно не стоило мне упоминать про подпиливание, которое вас так задело.

Суть была в другом-для моего случая вообще не нужен имплант-ни синтетический, ни натуральный. У меня нет недостатка тканей. Зачем мне его предлагать? Чтоб было легче сделать прямую спинку? В ущерб мне?
  • 1

#3246
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю natanio вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3247
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девочки, доброй ночи! Как долго груди будут, как камень? Может я и спрашивала у врачей, но не помню ответ. Сегодня расстегнула бельё, чтобы тело отдохнула, так груди у меня, как два холма каменных ;(
  • 1

#3248
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

"У Глоба огромный опыт, его все знают и уважают в отличие от других наших казахстанских хирургов. ))". Ну что значит ВСЕ уважают, да еще и В ОТЛИЧИЕ от других наших казахстанских хирургов.


А то и значит. А кого из наших хирургов знают за рубежом?


Вот у меня прям ощущение, что Глоба своих пациентов на операционном столе под конец вводит в гипноз и делает настройку: "будешь вовеки веков теперь прославлять меня".


...Расмешили ))))

Мне кажется, любой человек бывает счастлив избавиться от мучающих проблем и комплексов. И конечно остаются благодарными тем кто им помог в этом.

Если Вы прооперируетесь, избавитесь от недостатка внешности, то Вы тоже будете радоваться.
Богин не менее известен и за границей и в России . Постоянно принимает участие в разных конференциях. Когда я была в Питере у Саруханова он меня спросил , а почему к Богину не пошла ? Так что Глоба не единственный....ну и Сутайкин двигается в этом направлении, тоже старается выезжать ....
  • -1

#3249
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Ну и встречей вопрос, а вы лично общались с кем то, кто знает Глобу , хоть в России, хоть за границей? Или это все только со слов самого доктора и его команды? Даже на российских сайтах в его блогах пару типа пациентов постоянно тусуются, а реальных фото от реальных пациентов нет ....
Я не пиарю Богина, но я была очень удивлена, какая у него очередь на консультации и операции. В день 2 операции делает. Многие клиенты по несколько раз обращаются. Как я поняла , проблем с работой у него нет. Можно прийти на бесплатную консультацию и в очереди поговорить с реальными пациентами. Многие в масках после рино на перевязку приходят
  • -4

#3250
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Фисташка, вы и ваша мама довольны результатом?
А как долго длился реабилитационный период?
  • 0

#3251
Tommie Heart

Tommie Heart
  • Гость
  • 20 сообщений
Очень интересный отзыв!
Спасибо за ваш опыт!
А не могли бы вы скинуть менее личку ваше фото? Просто не смогла вам написать почему то.


Добрый день. На форуме относительно давно, но посты пишу только если прям приспичит. Так вот сейчас приспичило. Решила написать.
Я сама делала европеизацию век у Пака, хорошо сделал. Фото размещать не буду. Если кто хочет, без проблем могу встретиться и показать результат вживую. Делала почти три года назад. Сейчас все естественно, все говорят о том, что вмешательства вообще не видно. Шрамов не видно практически, я всегда хожу без мейкапа вообще не напрягаясь.
Но моя мечта с давних пор-рино. У меня нос своеобразный, портит лицо. Но я трусиха, все смотрю, изучаю, но так никак и не сделаю. Все же думаю решусь в этом году. Так вот пока я все это изучала (так же для целей блефаро), естественно, прочла эту тему назад на много страниц. Вот хочу отписаться, что у меня прямо сильное впечатление, что здесь целенаправленно пиарят Глобу. И у многих посетителей может реально сложиться впечатление, что он супер пупер и самый лучший. Просто постоянно, планомерно повторяется-Глоба лучший, Глоба лучший. Ну я соглагусь, что возможно он лучший в плане маммопластики.
Но в остальном-не согласна. Я слелала себе у Пака глаза не изза денег, а изза того, что я осознанно его выбрала на основании моего личного анализа. И в результате этого анализа я видела, что постоянно говорится Глоба делает лучшие глаза, а реального тому подтверждения в виде фото я так нормально и не увидела. Повторяю, я читала много и внимательно. Но я видела его косяк с эндотинами (у девушки нависала кожа, потом она пропала). Были косяки со швом. А именно супер довольных глазами я лично не видела. Если ошибаюсь, буду рада увидеть опровержение в виде фото, линков. Именно в этом форуме я этого не видела
Теперь касательно носа. Глоба, простите, совершенно не ринопласт. Я была у него на консе, была на консе и у Богина и у Чуйкова. Делала онлайн консу с Левиным в Москве, с хирургами в Корее. Очень много читала сайт plastikanosa.ru, где сидят такие маньяки по рино, что они все знают на эту тему вдрль и поперек. Так вот Глоба на консе меня просто удивил. Его план работы по мне был вообще мимо! У меня горбинка и широкий кончик, он мне предложил имплант под ноздри, что якобы таким образом нос поднимется и станет менее плоским. Так же предложил имплант на спинку. Я не хочу никого обижать, я знаю, есть девочки, которые себе поставили имплант на спинку. Но настоящие ринопласты профессионалы ставят имплант только тогда, когда есть катастрофтческий недостаток собственных костных и хрящевых тканей-при повторках, при травмах. А он мне-имплант! Я потом отипасплась на эту тему на пластике носа-они тоже не поняли к чему это.
Короче, все это написала, чтобы просто люди читали форум более внимательно, изучали более внимательно, а не просто сразу покупались на фразы-Глоба лучший. Повторю, может он лучший в плане маммо, я не буду спорить, тему не изучала детально, хочу родить третьего прежде чем сиськи себе делать.
Решила это все написать тк просто зашла и пошла читать назад все что я пропустила. И на пути встречались такие фразы-типа Глоба лучший, уж накопите на него, чем делать у Пака! Блин, но смотря в чем! Глаза, повторю, я лично считаю, Пак делает лучше! Я пошла к нему, хоть соедства позволяют поехать и в Москву при желании.
Вот так, просто решила написать, давно уде хотела, но писать посты не люблю


  • 0

#3252
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

У меня послезавтра блефаро у Глоба. Кто делал блефаро у Глоба? Отзовитесь пожалуйста! Мне страшно. ОП. днем, мне страшно. Что посоветуете? Какие лекарства купить за ранее? Чего не стоит делать вообще?

у вас же есть врач. насколько я помню, у них в клинике дают памятку пациенту, и персонал всегда на связи. легче спросить у них, тем более в клинике у Глобы они выдрессированные)

 

насчет Пака и блефаро, тут в теме были отриц.отзывы о нем, многие решали, что он им "недорезал" глаза. мне лично он предложил при верхней блефаро разрез под бровью, я не поняла зачем. другая его пациентка, прошедшая через такую операцию, дала отриц.отзыв о результатах его метода. пришлось отказаться, хотя его минималистический подход мне в общем то нравится.

насчет рино, Глоба делал нос моей подруге, задача была сузить кончик и крылья носа. все было сделано очень профессионально и аккуратно, нос выполнен был как по заказу. выглядит естественно и красиво. вот как она не будет его хвалить, конечно, будет) может еще и отзыв разместит)

 

мне кажется, каждый пациент, который не возвращался на переделку, будет восхвалять своего хирурга. поэтому благодарственные слова тому или иному врачу понятны, тем более женщины эмоциональны, спокойно свои впечатления не могут высказать - или "ура" или маты. вот не хватает нашему народу объективности, просто дайте отзыв, разместите фото, люди сами решат какой врач для них лучше. проблема - фоток мало размещают, боятся разоблачения)


Сообщение отредактировал teana: 26.06.2014, 03:54:01

  • 2

#3253
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочки, доброй ночи! Как долго груди будут, как камень? Может я и спрашивала у врачей, но не помню ответ. Сегодня расстегнула бельё, чтобы тело отдохнула, так груди у меня, как два холма каменных ;(

Привет!

Ну к этому надо быть готовой. Все зависит от твоего тонуса кожи, от мышц. Меня док сразу предупредил, что с моим тонусом хорошим, резиновой грудь будет долго. До 6 месяцев обычно. У всех по-разному. Ох, да уж лучше красивая упругая, чем махонькие мягонькие мешочки)

Не парься!


  • 0

#3254
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Ну и встречей вопрос, а вы лично общались с кем то, кто знает Глобу , хоть в России, хоть за границей? Или это все только со слов самого доктора и его команды? Даже на российских сайтах в его блогах пару типа пациентов постоянно тусуются, а реальных фото от реальных пациентов нет ....
Я не пиарю Богина, но я была очень удивлена, какая у него очередь на консультации и операции. В день 2 операции делает. Многие клиенты по несколько раз обращаются. Как я поняла , проблем с работой у него нет. Можно прийти на бесплатную консультацию и в очереди поговорить с реальными пациентами. Многие в масках после рино на перевязку приходят

А я, когда сидела в очереди к нему, лично видела двух девушек, которые пришли к нему на переделку, ооочень недовольные. Немного это смутило. Ну и его пристрастие к алкоголю. Это, увы, не в его пользу.


  • -1

#3255
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я вот, еще подумывала идти на мамо к Дьяченко, даже уже почти договорилась с ним об оп. Но тут пошла к своему парикмахеру . Она делала рино у него. Так вот, пару месяцев носик был симпатичным, вздернутым, как она хотела, а потом снова кончик упал как до оп. Он согласился переделать. Но снова не надолго хватило результата. В итоге, в третий раз он отказался  переделывать. Итог - потраченные деньги, время и тд. Изначально, она хотела идти к Глобе, но по бюджету она не попадала к нему. Вот теперь реально расстроенная. Собирает деньги.

 

Ну если честно. Сколько про него отрицательных отзывов? Я про Глобу. Ну я не встретила ни одного. Ну что их удаляют "его" люди? Где эти плохие отзывы? Все вокруг довольны результатами. Ну это ведь о чем то говорит. А если человек реально доволен результатом? Ну конечно, он будет его прославлять(понравилось слово :D )!

В общем....мне операция только предстоит. Дай Бог, чтобы все прошло гладко!

Я то точно напишу всю правду потом :D


  • 0

#3256
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Я вот, еще подумывала идти на мамо к Дьяченко, даже уже почти договорилась с ним об оп. Но тут пошла к своему парикмахеру . Она делала рино у него. Так вот, пару месяцев носик был симпатичным, вздернутым, как она хотела, а потом снова кончик упал как до оп. Он согласился переделать. Но снова не надолго хватило результата. В итоге, в третий раз он отказался переделывать. Итог - потраченные деньги, время и тд. Изначально, она хотела идти к Глобе, но по бюджету она не попадала к нему. Вот теперь реально расстроенная. Собирает деньги.

Ну если честно. Сколько про него отрицательных отзывов? Я про Глобу. Ну я не встретила ни одного. Ну что их удаляют "его" люди? Где эти плохие отзывы? Все вокруг довольны результатами. Ну это ведь о чем то говорит. А если человек реально доволен результатом? Ну конечно, он будет его прославлять(понравилось слово :D )!
В общем....мне операция только предстоит. Дай Бог, чтобы все прошло гладко!
Я то точно напишу всю правду потом :D

несколько страниц назад выкладывала свои фото после липосакции живота у Глобы. Там же я описывала рекомендации и действия врача после оп. Я не довольна им вообще.
  • -4

#3257
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

тоже захотелось высказаться. Нет  у нас объективности на форуме. Если сравнивать с российским всем известным форумом, то по их правилам отзыв без фото - БАН!!!

Нет идеальных врачей. Все мы люди и все совершаем ошибки . А наш форум почитаешь, есть только 2 категории врачей : или лучший, или ужасный. И любое высказывание своего мнения переходит в перепалку. Я одна такая, вот вы пишите, что о Глобе нет негативных отзывов . Но и положительных тоже нет . Вернее отзывов то много, а реальных результатов никто не видел.   Недавно девушка фото выкладывала груди , сделанной у ГЛобы. Я лично ничего красивого не увидела. Торпедная форма , зажатая межгрудка. Но и качество самого фото плохое. Давайте возьмем за правило , если оставляешь отзыв о докторе , выставляй фото до Оп ( исходник ) и после. Еще хорошо бы фото в период реабилитации . Никто не просит фото в полный рост с улыбающимся лицом . А то говорить много можно и что угодно. Я, например, знаю, что у Глобы есть человек в штате  ,который пиарит его на всех форумах.  Давайте сделаем наш форум полезный друг для друга , а не место для выплескивания негатива


  • -2

#3258
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки, доброй ночи! Как долго груди будут, как камень? Может я и спрашивала у врачей, но не помню ответ. Сегодня расстегнула бельё, чтобы тело отдохнула, так груди у меня, как два холма каменных ;(

Привет!
Ну к этому надо быть готовой. Все зависит от твоего тонуса кожи, от мышц. Меня док сразу предупредил, что с моим тонусом хорошим, резиновой грудь будет долго. До 6 месяцев обычно. У всех по-разному. Ох, да уж лучше красивая упругая, чем махонькие мягонькие мешочки)
Не парься!
Привет. Так она не упругая, а каменная. Разница огромна. Пойду сейчас на перевязку не забыть бы спросить. Кстати, две перевязки бесплатные, остальные по 5000тг. Если сама париться не захочешь. Мой муж в памятке прочитал, что снимать самостоятельно пластыри категорически запрещается и решил, что самостоятельно перевязываться не надо ;)
Вчера за руль села. Да, дело не из лёгких, оказывается. Парковаться и выворачивать руль....мама дорогая! А рулить нижним хватом вроде как ничего. Ну 70 по Аль Фараби-жесть ;):);)

Сообщение отредактировал Каримчик: 26.06.2014, 10:18:45

  • 0

#3259
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Aritmos, что Вы прицепились к какой-то горбинке? :) Перченка вообще говорит что нос пилится неважно есть горбинка или нет.
  • 2

#3260
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
AnnaParis удивляет меня. То реальных фото нет, тогда когда интернет и известный российский сайт усыпан реальными примерами фото пациентов Глоба, то есть недовольные, а я вижу одну AnnaParis, то в штате пиарщики... Капец К Вашему сведению, в интернете без проблем можно пообщаться с реальными пациентками Глоба которые выкладывали свои фотографии операций. Вам обязательно очернять другого хирурга, чтобы всячески обелить своего хирурга?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.