Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2961
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Привет всем!
Да, конечно, отпишусь) даже фото отчет постараюсь представить) но только я позже - 26-го у меня только консультация, саму операцию планирую на конец августа или начало сентября.
Butterfly2be, если не трудно - напишите потом, как прошло в касмеде и где вы остановились.
Multicast, а вы в Ташкент не хотите? Я одна просто не решаюсь, а в компании было бы не так страшно )
  • 0

#2962
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

 

 

 

 

 

Тоже планирую увеличение груди. Встал вопрос, к кому бы отдаться :D
Урмурзин или Глоба.
Рассматриваю только этих двух гениев пластической хирургии.
Девочки, кого бы Вы посоветовали все же?

и я хочу сделать)) конечно думаю многие Глобу посоветуют , да и цены у него намного выше. А вот почему Урмурзин? Тоже думала к нему, но как всегда негативные отзывы отбили желание.
У Урмурзина две мои подруги сделали операции, мега довольные, тоже весь рынок промониторили. И советуют его. Поэтому, склоняюсь больше к нему. Пойду на консультацию вот.
Добрый вечер!
Очень интересуюсь реальными результатами операций по увеличению грудей Урмурзиным. Ваши подруги и подруги подруг не участвуют в данном форуме? Возможно ли с ними побеседовать, может даже по телефону? Конечно с их согласия. Я сходила на консультацию к Урмурзину. Впечатление вполне нормальное. Понравился. Теперь хочется с девушками пообщаться, которые уже прошли операцию, а не просто на фотки неизвестных посмотреть.
В данном форуме подруги не учавствуют. Спрошу у них. Если согласятся, дам Вам их контакты.
Я так поняла, что подруги не согласились? Жалко

 

ДВ, девочки!!! Надеюсь кому-нибудь помогу. Я сделала пластику груди в марте 2011г. Проходила консультации в Арумеде, у Урмурзина и в Самале (по-моему Андрей). Из троих больше плюсов нашла у Урмурзина, в первую очередь с ним общаешься как с долго знакомым человеком. На первой консультации расписывает на бумажке все плюсы и минусы данной операции,  говорит о подходящем размере, уточняет будете ли еще рожать лялечек и т.д. Ну вообщем, остановилась на Урмурзине, мужу он тоже понравился. Рост у меня 163см, вес 54кг, размер имплантов подобрали 3,5 (теперь размер 3ий, так как мышцы прижимают их), надрез делала по ареоле соска (шов вообще не видно, первого сына грудью кормила 2мес и отучила, и на 100% решила второго вообще не буду грудью кормить) имплант поставили под мышцу (когда под молочные железы кожа со временем истончается за счет веса имплантов). После наркоза проснулась как "с добрым утром", мед.сестры безумно вежливые, внимательные как мамочки, тяжеловато было первые три дня (самой вставать тяжело за счет того, что травмированы мышцы), на 4ый день занималась уборкой дома, при этом моему сынульке было 7 месяцев. В итоге: не жалею о сделанном! Огромнейшая благодарность Урмурзину!!!!

 

А можете показать результат операции?


  • -5

#2963
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

 

 

 

Юлдашев? Почему он ? Такой молодой аж боюсь

первую рино делала у Касымова---почти через год пошла на переделку..... и по общению и отношению Юлдашев понравился больше , 26 еду к нему же на липосакцию :D

 

ksy09, мы с Вами там встретимся, я тоже еду в Касмед в этих числах. Вы где останавливаться будете? Я планирую первые дни у них же остановиться, а потом может на квартиру съехать. 

 

останавливаюсь на квартире, клиника через дорогу

 

Ksy09, подскажите пожалуйста как Вы квартиру нашли... Я первый раз еду в Узбекистан, ничего не знаю...

 

квартиру нашла в первый свой приезд---спросила у них в клинике.... там санитарка Римма работает, снимаю комнату у неё--сутки-20 долларов, квартира большая,4х комнатная...

 

Спасибо! Может быть соседками будем, если у нее еще комнаты свободные будут)) А регистрацию тоже она делает?


  • -1

#2964
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Привет всем!
Да, конечно, отпишусь) даже фото отчет постараюсь представить) но только я позже - 26-го у меня только консультация, саму операцию планирую на конец августа или начало сентября.
Butterfly2be, если не трудно - напишите потом, как прошло в касмеде и где вы остановились.
Multicast, а вы в Ташкент не хотите? Я одна просто не решаюсь, а в компании было бы не так страшно )

Постараюсь отписаться) Я тоже одна не решалась, но так получилось, что одна еду(( Страшновато...


  • 0

#2965
scorpirum

scorpirum
  • Гость
  • 34 сообщений

Всем привет!
Хочу сделать европеизацию века, записалась на 26 июня к Паку Д.А. Смущают неоднозначные отзывы - есть и хорошие, есть и не очень, типа несимметрично, исправлять приходится. Еще боюсь, что он не поймет моей проблемы ))) - у меня складка в принципе есть, но маленькая, с внутреннего уголка не очевидная совсем. Но эпикантус почти не мешает. Вот и хочу складку увеличить, но не знаю, убирать ли эпикантус.
Хочу спросить - кто делал у Пака, особенно с такой ситуацией, как у меня? Довольны ли? Еще смущает, что где-то читала, что он дает срок в 5-10 лет. Не поняла, а потом что со складкой?
Вообще хотела больше в Ташкент, в касмед. Но смущает дорога и проживание там. У меня маленький ребенок и не хочется с ним расставаться надолго )


Добрый вечер! Я тоже записана на блефаро к Паку Д. А . Выбрала его т к он давно делает эти операции. Посмотрела фото и отзывы . Настрагивайте на лучшее . Удачи. Пишите свои отзывы после. И я отпишусь ;)
Привет девчонки, скоро блефаро у Пака, отпишусь обязательно) пожелайте удачи :)
  • 0

#2966
Снежинка*

Снежинка*
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

Всем привет!
Хочу сделать европеизацию века, записалась на 26 июня к Паку Д.А. Смущают неоднозначные отзывы - есть и хорошие, есть и не очень, типа несимметрично, исправлять приходится. Еще боюсь, что он не поймет моей проблемы ))) - у меня складка в принципе есть, но маленькая, с внутреннего уголка не очевидная совсем. Но эпикантус почти не мешает. Вот и хочу складку увеличить, но не знаю, убирать ли эпикантус.
Хочу спросить - кто делал у Пака, особенно с такой ситуацией, как у меня? Довольны ли? Еще смущает, что где-то читала, что он дает срок в 5-10 лет. Не поняла, а потом что со складкой?
Вообще хотела больше в Ташкент, в касмед. Но смущает дорога и проживание там. У меня маленький ребенок и не хочется с ним расставаться надолго )


Добрый вечер! Я тоже записана на блефаро к Паку Д. А . Выбрала его т к он давно делает эти операции. Посмотрела фото и отзывы . Настрагивайте на лучшее . Удачи. Пишите свои отзывы после. И я отпишусь ;)

 

Девочки (Multicast, Butteffly-Blue, Снежинка, ksy09), отпишитесь потом, у нас с Вами реабилитационный период совпадет, будет интересно как у кого будет проходить)

 

 

 

 

Всем привет!
Хочу сделать европеизацию века, записалась на 26 июня к Паку Д.А. Смущают неоднозначные отзывы - есть и хорошие, есть и не очень, типа несимметрично, исправлять приходится. Еще боюсь, что он не поймет моей проблемы ))) - у меня складка в принципе есть, но маленькая, с внутреннего уголка не очевидная совсем. Но эпикантус почти не мешает. Вот и хочу складку увеличить, но не знаю, убирать ли эпикантус.
Хочу спросить - кто делал у Пака, особенно с такой ситуацией, как у меня? Довольны ли? Еще смущает, что где-то читала, что он дает срок в 5-10 лет. Не поняла, а потом что со складкой?
Вообще хотела больше в Ташкент, в касмед. Но смущает дорога и проживание там. У меня маленький ребенок и не хочется с ним расставаться надолго )


Добрый вечер! Я тоже записана на блефаро к Паку Д. А . Выбрала его т к он давно делает эти операции. Посмотрела фото и отзывы . Настрагивайте на лучшее . Удачи. Пишите свои отзывы после. И я отпишусь ;)

 

Девочки (Multicast, Butteffly-Blue, Снежинка, ksy09), отпишитесь потом, у нас с Вами реабилитационный период совпадет, будет интересно как у кого будет проходить)

 

 

 

Юлдашев? Почему он ? Такой молодой аж боюсь

первую рино делала у Касымова---почти через год пошла на переделку..... и по общению и отношению Юлдашев понравился больше , 26 еду к нему же на липосакцию :D

 

у нас в один день операция)) тоже на 26 на блефаро записалась


  • -2

#2967
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Девочки. Всем привет. Срочно есть показание к рино. Хочу в Касмет к Юлдашеву или если тут то к Паку. Хотя желательнее Юлдашев. Дайте координаты Юлдашева и Пака плииз
  • -2

#2968
kotyk

kotyk
  • Гость
  • 34 сообщений
+998 909610822 Юлдашев
  • 1

#2969
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Дайте координаты Юлдашева и Пака плииз

 

 

С Юлдашевым ладно понятно,  типа экономия. Хотя девчата, объясните мне пожалуйста, вместе с дорогой туда-обратно, со съемом квартиры и других сотпуствующих расходов (кроме физического насилия связанного с переездом) разве в итоге выходит операция в узбекистане дешевле чем если сделать операцию в КЗ Алматы? Правда интересно.

 

А почему Пак? Вы видели хорошие работы ринопластики от Пака? Если да то можно в студию?


  • -3

#2970
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки. Всем привет. Срочно есть показание к рино. Хочу в Касмет к Юлдашеву или если тут то к Паку. Хотя желательнее Юлдашев. Дайте координаты Юлдашева и Пака плииз


3284182 приемная Пака
  • 0

#2971
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Дайте координаты Юлдашева и Пака плииз


Я не из-за экономии, а потому что узбекские вроде профессиональнее и по ним отзывы хорошие. Если б не расстояние и то, что одна, поехала бы туда не задумываясь)


С Юлдашевым ладно понятно, типа экономия. Хотя девчата, объясните мне пожалуйста, вместе с дорогой туда-обратно, со съемом квартиры и других сотпуствующих расходов (кроме физического насилия связанного с переездом) разве в итоге выходит операция в узбекистане дешевле чем если сделать операцию в КЗ Алматы? Правда интересно.

А почему Пак? Вы видели хорошие работы ринопластики от Пака? Если да то можно в студию?

  • 0

#2972
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всем привет!
Хочу сделать европеизацию века, записалась на 26 июня к Паку Д.А. Смущают неоднозначные отзывы - есть и хорошие, есть и не очень, типа несимметрично, исправлять приходится. Еще боюсь, что он не поймет моей проблемы ))) - у меня складка в принципе есть, но маленькая, с внутреннего уголка не очевидная совсем. Но эпикантус почти не мешает. Вот и хочу складку увеличить, но не знаю, убирать ли эпикантус.
Хочу спросить - кто делал у Пака, особенно с такой ситуацией, как у меня? Довольны ли? Еще смущает, что где-то читала, что он дает срок в 5-10 лет. Не поняла, а потом что со складкой?
Вообще хотела больше в Ташкент, в касмед. Но смущает дорога и проживание там. У меня маленький ребенок и не хочется с ним расставаться надолго )

Добрый вечер! Я тоже записана на блефаро к Паку Д. А . Выбрала его т к он давно делает эти операции. Посмотрела фото и отзывы . Настрагивайте на лучшее . Удачи. Пишите свои отзывы после. И я отпишусь ;)
Привет девчонки, скоро блефаро у Пака, отпишусь обязательно) пожелайте удачи :)

Удачи! Напишите потом как. И если не смущаетесь, можно фотки в личку? )
  • 0

#2973
BELLA BELLAS

BELLA BELLAS
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки. Всем привет. Срочно есть показание к рино. Хочу в Касмет к Юлдашеву или если тут то к Паку. Хотя желательнее Юлдашев. Дайте координаты Юлдашева и Пака плииз

вы видели работы Юлдашева ?) мне тоже рино надо , но к Паку боюсь идти :((( вы ходили на консультацию , отпишитесь пож:та
  • 0

#2974
BELLA BELLAS

BELLA BELLAS
  • Гость
  • 17 сообщений

Дайте координаты Юлдашева и Пака плииз

Я не из-за экономии, а потому что узбекские вроде профессиональнее и по ним отзывы хорошие. Если б не расстояние и то, что одна, поехала бы туда не задумываясь)


С Юлдашевым ладно понятно, типа экономия. Хотя девчата, объясните мне пожалуйста, вместе с дорогой туда-обратно, со съемом квартиры и других сотпуствующих расходов (кроме физического насилия связанного с переездом) разве в итоге выходит операция в узбекистане дешевле чем если сделать операцию в КЗ Алматы? Правда интересно.

А почему Пак? Вы видели хорошие работы ринопластики от Пака? Если да то можно в студию?

Мне тоже интересно ) а Юлдашеве тут я увидела !!! Мне не экономика важна , а сам результат ... Чтоб потом не ныть , и не переделывать , пусть хоть и дороже ?!! Ну , может есть кто делал еще рино пож/ та отпишитесь добрые люди(
  • 0

#2975
BELLA BELLAS

BELLA BELLAS
  • Гость
  • 17 сообщений
Кто нибудь у Глоба или у Богина делал Рино ?! Отпишитесь , если фото будет вообще уау будет ❤️❤️❤️❤️
  • 0

#2976
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

 

Дайте координаты Юлдашева и Пака плииз

Я не из-за экономии, а потому что узбекские вроде профессиональнее и по ним отзывы хорошие. Если б не расстояние и то, что одна, поехала бы туда не задумываясь)


С Юлдашевым ладно понятно, типа экономия. Хотя девчата, объясните мне пожалуйста, вместе с дорогой туда-обратно, со съемом квартиры и других сотпуствующих расходов (кроме физического насилия связанного с переездом) разве в итоге выходит операция в узбекистане дешевле чем если сделать операцию в КЗ Алматы? Правда интересно.

А почему Пак? Вы видели хорошие работы ринопластики от Пака? Если да то можно в студию?

Мне тоже интересно ) а Юлдашеве тут я увидела !!! Мне не экономика важна , а сам результат ... Чтоб потом не ныть , и не переделывать , пусть хоть и дороже ?!! Ну , может есть кто делал еще рино пож/ та отпишитесь добрые люди(

 

Об экономии вообще речи нет, с перелетом, проживанием и регистрацией выходит дороже, чем если бы я делала у Пака в Алматы. Мне важен результат) Многие писали, что нужно найти "своего" врача, чтобы душа лежала, у меня вот душа легла)


  • 0

#2977
BELLA BELLAS

BELLA BELLAS
  • Гость
  • 17 сообщений
Вы видели его работы ?! Или знакомые есть ,,которые делали рино ?! Значит вы не собираетесь делать рино ?) просто да
  • 0

#2978
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вы видели его работы ?! Или знакомые есть ,,которые делали рино ?! Значит вы не собираетесь делать рино ?) просто да

Сорри, я про рино ничего не знаю, знакомых тоже нет, поэтому не могу прокомментировать работу Юлдашева по рино. Могу судить только по результату ksy09, у нее очень хорошо получилось! 


Сообщение отредактировал Butterfly2be: 10.06.2014, 18:34:36

  • 0

#2979
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

 

 

 

Дайте координаты Юлдашева и Пака плииз

Я не из-за экономии, а потому что узбекские вроде профессиональнее и по ним отзывы хорошие. Если б не расстояние и то, что одна, поехала бы туда не задумываясь)


С Юлдашевым ладно понятно, типа экономия. Хотя девчата, объясните мне пожалуйста, вместе с дорогой туда-обратно, со съемом квартиры и других сотпуствующих расходов (кроме физического насилия связанного с переездом) разве в итоге выходит операция в узбекистане дешевле чем если сделать операцию в КЗ Алматы? Правда интересно.

А почему Пак? Вы видели хорошие работы ринопластики от Пака? Если да то можно в студию?

Мне тоже интересно ) а Юлдашеве тут я увидела !!! Мне не экономика важна , а сам результат ... Чтоб потом не ныть , и не переделывать , пусть хоть и дороже ?!! Ну , может есть кто делал еще рино пож/ та отпишитесь добрые люди(

 

Об экономии вообще речи нет, с перелетом, проживанием и регистрацией выходит дороже, чем если бы я делала у Пака в Алматы. Мне важен результат) Многие писали, что нужно найти "своего" врача, чтобы душа лежала, у меня вот душа легла)

 

регистрация стоит 5долларов и 10 000 сум, в общем 10 долларов


  • 0

#2980
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

 

 

 

 

 

Юлдашев? Почему он ? Такой молодой аж боюсь

первую рино делала у Касымова---почти через год пошла на переделку..... и по общению и отношению Юлдашев понравился больше , 26 еду к нему же на липосакцию :D

 

ksy09, мы с Вами там встретимся, я тоже еду в Касмед в этих числах. Вы где останавливаться будете? Я планирую первые дни у них же остановиться, а потом может на квартиру съехать. 

 

останавливаюсь на квартире, клиника через дорогу

 

Ksy09, подскажите пожалуйста как Вы квартиру нашли... Я первый раз еду в Узбекистан, ничего не знаю...

 

квартиру нашла в первый свой приезд---спросила у них в клинике.... там санитарка Римма работает, снимаю комнату у неё--сутки-20 долларов, квартира большая,4х комнатная...

 

Спасибо! Может быть соседками будем, если у нее еще комнаты свободные будут)) А регистрацию тоже она делает?

 

да, регистрацию делает она


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.