Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2881
scorpirum

scorpirum
  • Гость
  • 34 сообщений

Девочки, хоть я и собралась в Касмед и переписываюсь с ними, я все еще в раздумьях - может все-таки Пак? Это видео не дает мне покоя Как по Вашему - хорошо получилось?

Здравствуйте, сама собираюсь к Паку, дата уже назначена) я переписывалась с Жаннет (то есть с девушкой на видео) спросила почему она выбрала именно Пака, ответила что видела его работы, и что он мастер своего дела☺ волнуюсь немного, но я позитивно настроена)
  • 0

#2882
scorpirum

scorpirum
  • Гость
  • 34 сообщений





хорошо, но у Пак есть и отриц отзывы

у меня знакомая у Пака делала, жду когда все заживет, чтобы оценить. Потому что меня больше всего беспокоят швы, насколько они будут видны. Сама когда ходила к нему на консультацию, он мне сказал, что зачем пришли, у вас мол итак все в порядке. Ко мне приходят чтобы получить как у вас веки. Но я хотела европеизацию век. В итоге пока нахожусь в раздумьях.
Поделитесь потом как у подруги получилось please:) Та девушка на видео говорит, что никаких шрамов не видно и все быстро зажило, хотя на форуме я не совсем однозначное читала. Надеюсь у Вашей подруги все будет супер! Ей уже швы сняли?

Да, сняли. У нее с эпикантусом, поэтому пока сложно давать оценку, пока стадия заживления. Но все равно просвечивают пока швы.
Здравствуйте, можете узнать у подруги во сколько обошлась операция? И как проходит стадия заживления? Как она себя чувствует? Буду благодарна!
  • 0

#2883
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

не подскажете к кому ходили?
я так и не решусь на блефаро к Дёмину.собираюсь с осени.вроде уже настраивалась, но всё никак.отзывов совсем мало.
девочки, может кто делал или слышал, поделитесь отзывами, пож-та!!

Глобе.
Делали у Дёмина. Отлично! Прошло 5 мес. Не настраивалась.  :smoke: Посмотрела в зеркало, решила не затягивать. Отзывов про него не смотрела, т.к. за полгода до этого, моя дочь делала у него блефаро. У нее  всё хорошо. А она, в свою очередь, тоже быстро решила. Мы легкие на подЪем   :rotate: .  Сейчас скину 10 кг , которые набрала после родов, буду делать маммопластику...
здравствуйте! Скажите, а у вас или у вашей дочи швы видны?
  • 0

#2884
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

 

 

 

 

 

хорошо, но у Пак есть и отриц отзывы

у меня знакомая у Пака делала, жду когда все заживет, чтобы оценить. Потому что меня больше всего беспокоят швы, насколько они будут видны. Сама когда ходила к нему на консультацию, он мне сказал, что зачем пришли, у вас мол итак все в порядке. Ко мне приходят чтобы получить как у вас веки. Но я хотела европеизацию век. В итоге пока нахожусь в раздумьях.
Поделитесь потом как у подруги получилось please:) Та девушка на видео говорит, что никаких шрамов не видно и все быстро зажило, хотя на форуме я не совсем однозначное читала. Надеюсь у Вашей подруги все будет супер! Ей уже швы сняли?

Да, сняли. У нее с эпикантусом, поэтому пока сложно давать оценку, пока стадия заживления. Но все равно просвечивают пока швы.
Здравствуйте, можете узнать у подруги во сколько обошлась операция? И как проходит стадия заживления? Как она себя чувствует? Буду благодарна!

 

 

140000 + анализы. Эта же легкая операция, чувствует себя отлично. уже на третий день кажется на работу вышла. 


  • 0

#2885
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
здравствуйте! Скажите, а у вас или у вашей дочи швы видны?

у меня не видны, а у моей дочери, только когда закроет глаза, видна очень тоненькая белая линия, но у нее кожа смуглее, чем моя ... Если Вы в Астане, можете сами посмотреть)) давайте встретимся))))

Но никто так и не догадался, что мы делали операции. Моя дочь удаляла эпикантусы, и делала европейские глаза, а я просто отрезала нависшее верхнее веко.  


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 21.05.2014, 18:01:47

  • 1

#2886
scorpirum

scorpirum
  • Гость
  • 34 сообщений

здравствуйте! Скажите, а у вас или у вашей дочи швы видны?

у меня не видны, а у моей дочери, только когда закроет глаза, видна очень тоненькая белая линия, но у нее кожа смуглее, чем моя ... Если Вы в Астане, можете сами посмотреть)) давайте встретимся))))
Но никто так и не догадался, что мы делали операции. Моя дочь удаляла эпикантусы, и делала европейские глаза, а я просто отрезала нависшее верхнее веко.
Здравствуйте, во сколько обошлась операция вашей дочери? Спасибо заранее!
  • 0

#2887
scorpirum

scorpirum
  • Гость
  • 34 сообщений


хорошо, но у Пак есть и отриц отзывы
у меня знакомая у Пака делала, жду когда все заживет, чтобы оценить. Потому что меня больше всего беспокоят швы, насколько они будут видны. Сама когда ходила к нему на консультацию, он мне сказал, что зачем пришли, у вас мол итак все в порядке. Ко мне приходят чтобы получить как у вас веки. Но я хотела европеизацию век. В итоге пока нахожусь в раздумьях.
Поделитесь потом как у подруги получилось please:) Та девушка на видео говорит, что никаких шрамов не видно и все быстро зажило, хотя на форуме я не совсем однозначное читала. Надеюсь у Вашей подруги все будет супер! Ей уже швы сняли?
Да, сняли. У нее с эпикантусом, поэтому пока сложно давать оценку, пока стадия заживления. Но все равно просвечивают пока швы.
Здравствуйте, можете узнать у подруги во сколько обошлась операция? И как проходит стадия заживления? Как она себя чувствует? Буду благодарна!

140000 + анализы. Эта же легкая операция, чувствует себя отлично. уже на третий день кажется на работу вышла.
Спасибо!)
  • 0

#2888
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

 

 

Здравствуйте, девочки! я собираюсь ехать в ташкент в касмед в сентябре, есть желающие присоединиться? одной страшновато как то

 

Снежинка, я собираюсь в Касмед летом (июнь-июль). Вы летом не можете? Я к Жахонгиру, а Вы к кому?

 

я тоже в июне хочу :D

 

ksy09, скажите - в Касмеде шов в складке делают или по ресничному краю? Пак делает в складке, я где-то читала, что самый незаметный шов - по ресничному краю. 

 

у меня шов в складке


  • 0

#2889
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

 

здравствуйте! Скажите, а у вас или у вашей дочи швы видны?

у меня не видны, а у моей дочери, только когда закроет глаза, видна очень тоненькая белая линия, но у нее кожа смуглее, чем моя ... Если Вы в Астане, можете сами посмотреть)) давайте встретимся))))
Но никто так и не догадался, что мы делали операции. Моя дочь удаляла эпикантусы, и делала европейские глаза, а я просто отрезала нависшее верхнее веко.
Здравствуйте, во сколько обошлась операция вашей дочери? Спасибо заранее!

 

что у меня, что у нее, цена одна - 90 000тг (на январь 2014г.) 


  • 0

#2890
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

вот мой шов.. операция была в июне прошлого года. только что сняла макияж

Прикреплённые изображения:

  • Фото3101.jpg

  • 0

#2891
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

здравствуйте! Скажите, а у вас или у вашей дочи швы видны?

у меня не видны, а у моей дочери, только когда закроет глаза, видна очень тоненькая белая линия, но у нее кожа смуглее, чем моя ... Если Вы в Астане, можете сами посмотреть)) давайте встретимся))))
Но никто так и не догадался, что мы делали операции. Моя дочь удаляла эпикантусы, и делала европейские глаза, а я просто отрезала нависшее верхнее веко.
да, я из Астаны.очень хочу сделать блефаро, но прямо никак не могу настроиться, хотя все пишут, что вроде ничего страшного. На консу к Дёмину сходила ещё то ли в январе, то ли в феврале и до сих пор интересуюсь))))
И да, я бы с удовольствием встретилась с вами!!
  • 0

#2892
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

да, я из Астаны.очень хочу сделать блефаро, но прямо никак не могу настроиться, хотя все пишут, что вроде ничего страшного. На консу к Дёмину сходила ещё то ли в январе, то ли в феврале и до сих пор интересуюсь)))) И да, я бы с удовольствием встретилась с вами!!

Завтра могу с Вами встретиться в любое время. Буду на работе с 09-00 по 22-00 ч., поэтому буду при макияже))), в пятницу до обеда буду без макияжа))). Телефон в личку скину)


  • 1

#2893
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

вот мой шов.. операция была в июне прошлого года. только что сняла макияж

 супер


  • 0

#2894
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки, хоть я и собралась в Касмед и переписываюсь с ними, я все еще в раздумьях - может все-таки Пак? 

Я прошлой осенью делала блефаро у Пака, результатом довольна. Это видео тоже смотрела и даже списалась с девушкой этой. 


  • 0

#2895
scorpirum

scorpirum
  • Гость
  • 34 сообщений

Девочки, хоть я и собралась в Касмед и переписываюсь с ними, я все еще в раздумьях - может все-таки Пак?

Я прошлой осенью делала блефаро у Пака, результатом довольна. Это видео тоже смотрела и даже списалась с девушкой этой.
Здравствуйте Динара, а можно посмотреть на ваши глазки? ) вы когда ходили к Паку на консультацию,брали с собой фотки глаз которые вам нрав ?Получилось ли так, как вы хотели? Говорят он не многословен.Спасибо заранее!
  • 0

#2896
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

Девочки, хоть я и собралась в Касмед и переписываюсь с ними, я все еще в раздумьях - может все-таки Пак?

Я прошлой осенью делала блефаро у Пака, результатом довольна. Это видео тоже смотрела и даже списалась с девушкой этой.
Здравствуйте Динара, а можно посмотреть на ваши глазки? ) вы когда ходили к Паку на консультацию,брали с собой фотки глаз которые вам нрав ?Получилось ли так, как вы хотели? Говорят он не многословен.Спасибо заранее!

 

Да, мне тоже бы хотелось на Ваши глазки посмотреть. Я была на консультации у Пака, он правда мало говорит. Я брала фотографии, но он сказал, что все индивидуально, у всех глаза разные и поэтому получается тоже по-разному. Что меня немного напугало, так это то, что он сказал, что результат блефаропластики на 5-10 лет, у некоторых может быть до 15, но потом нужно делать коррекцию. Еще сказал, что результат держится дольше, если не дергать бровями:)


  • -1

#2897
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Я была на консультации у Пака, он правда мало говорит. Я брала фотографии, но он сказал, что все индивидуально, у всех глаза разные и поэтому получается тоже по-разному. Что меня немного напугало, так это то, что он сказал, что результат блефаропластики на 5-10 лет, у некоторых может быть до 15, но потом нужно делать коррекцию. Еще сказал, что результат держится дольше, если не дергать бровями :)

Тоже сказал, меньше мимики. А куда же без мимики)) после блефаро сделала диспорт на лоб, чтобы меньше бровями дергать))

У меня нависшее веко, немного убрал сделал складку, шва не видно. Доктор Пак немногословен, больше его ассистент говорит перед операцией. Смутило еще в начале, что фото "до" и "после" все старые, т.е новинок не было.

Не могу выставить сюда фотки, т.к только глаза снять не удалось, полностью лицо. Есть фото сразу после операции, два фингала на глазах, в течении недели все сошло, я пользовалась со следующего дня биоптроном цепторовским. 


  • 0

#2898
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

я тоже в июне хочу

 

 что хотите делать на этот раз? 


  • 0

#2899
yasik-karasik

yasik-karasik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, девочки! я собираюсь ехать в ташкент в касмед в сентябре, есть желающие присоединиться? одной страшновато как то

Снежинка, привет! я тоже планирую в это время ехать. одной тоже страшно))) есть возможность писать на в.а?


  • 0

#2900
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

я тоже в июне хочу

 

 что хотите делать на этот раз? 

 

липосакцию живота...... ещё подумываю брови приподнять, если согласится :D  в прошлый раз сказал что ничего не надо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.