Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2861
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Мне много чего хочется исправить в себе))) но смотрю программы на канале tlc и отговариваю себя. Сейчас моя проблема нависшие веки, все говорят легкая операция но боюсь не повредят ли глаза? Кто нибудь делал? Не представляю наверное больно потом веки постоянно двигаются.

Я ЕЗДИЛА ВМЕСТЕ С 2 ПОДРУГАМИ - ОНИ ДЕЛАЛИ СЕБЕ БЛЕФАРОПЛАСТИКУ.......ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ....ПРАВДА КТО КАК ГОВОРИТ - КТО ГОВОРИТ ЧТО ОНА ПОМОЛОДЕЛА. КТО, НАОБОРОТ, ВЗГЛЯД СТАЛ ВЗРОСЛЕЕ.....ЗАЖИВАЛО МЕСЯЦ ГДЕ-ТО И НИЧЕГО...ВСЕ ОК.
а швы видны? Может линии какие нибудь?
  • 0

#2862
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

 

 

до рино и верхней блефаропластики и после

Добрый день, подскажите пожалуйста у кого вы делали блефаропластику? Я видела у нескольких девушек глаза после операции, вырез вроде красивый, но когда глаза раскрывают видны швы. Это нормальное явление?

 

делала в прошлом году у Юлдашева в касмеде....у меня при раскрытых глазах швов не видно, видны ток светлые тонкие полосочки при закрытых глазах, но никто не догадывается что это, пока сама не скажу :D

 

Здравствуйте, скажите с ним необходимо заранее созваниваться и есть ли у них там очередь на операции?

 

конечно нужно заранее созвониться. я сама назначала дату операции, это при том что там по7--8 операций в день делают


  • 0

#2863
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

 

 

до рино и верхней блефаропластики и после

Добрый день, подскажите пожалуйста у кого вы делали блефаропластику? Я видела у нескольких девушек глаза после операции, вырез вроде красивый, но когда глаза раскрывают видны швы. Это нормальное явление?

 

делала в прошлом году у Юлдашева в касмеде....у меня при раскрытых глазах швов не видно, видны ток светлые тонкие полосочки при закрытых глазах, но никто не догадывается что это, пока сама не скажу :D

 

спасибо за ответ, а во ск обошлась операция? 

 

350 долларов


  • 0

#2864
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

Здравствуйте, девочки! я собираюсь ехать в ташкент в касмед в сентябре, есть желающие присоединиться? одной страшновато как то

 

Снежинка, я собираюсь в Касмед летом (июнь-июль). Вы летом не можете? Я к Жахонгиру, а Вы к кому?

 

я тоже в июне хочу :D


  • 0

#2865
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

Здравствуйте, девочки! я собираюсь ехать в ташкент в касмед в сентябре, есть желающие присоединиться? одной страшновато как то

 

Снежинка, я собираюсь в Касмед летом (июнь-июль). Вы летом не можете? Я к Жахонгиру, а Вы к кому?

 

еще не определилась или к нему или к касымову если очереди нет, а вы уже записались? откуда вы? я с астаны

 

Я с Алматы, переписывалась с Жахонгиром, предупредила, что июнь-июль, он сказал сообщить как только точно с датами определюсь (они зависят от отпуска). Да, нужно заранее договариваться, летом у них больше клиентов.


  • 0

#2866
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

Здравствуйте, девочки! я собираюсь ехать в ташкент в касмед в сентябре, есть желающие присоединиться? одной страшновато как то

 

Снежинка, я собираюсь в Касмед летом (июнь-июль). Вы летом не можете? Я к Жахонгиру, а Вы к кому?

 

я тоже в июне хочу :D

 

Поедемте все вместе! :)


  • 0

#2867
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки, хоть я и собралась в Касмед и переписываюсь с ними, я все еще в раздумьях - может все-таки Пак? Это видео не дает мне покоя Как по Вашему - хорошо получилось?


  • 1

#2868
Снежинка*

Снежинка*
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки, хоть я и собралась в Касмед и переписываюсь с ними, я все еще в раздумьях - может все-таки Пак? Это видео не дает мне покоя Как по Вашему - хорошо получилось?

хорошо, но у Пак есть и отриц отзывы


  • 0

#2869
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

 

хорошо, но у Пак есть и отриц отзывы

 

 

у меня знакомая у Пака делала, жду когда все заживет, чтобы оценить. Потому что меня больше всего беспокоят швы, насколько они будут видны. Сама когда ходила к нему на консультацию, он мне сказал, что зачем пришли, у вас мол итак все в порядке. Ко мне приходят чтобы получить как у вас веки. Но я хотела европеизацию век. В итоге пока нахожусь в раздумьях.


Сообщение отредактировал soffy: 20.05.2014, 22:52:36

  • 1

#2870
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

 

 

 

до рино и верхней блефаропластики и после

Добрый день, подскажите пожалуйста у кого вы делали блефаропластику? Я видела у нескольких девушек глаза после операции, вырез вроде красивый, но когда глаза раскрывают видны швы. Это нормальное явление?

 

делала в прошлом году у Юлдашева в касмеде....у меня при раскрытых глазах швов не видно, видны ток светлые тонкие полосочки при закрытых глазах, но никто не догадывается что это, пока сама не скажу :D

 

спасибо за ответ, а во ск обошлась операция? 

 

350 долларов

 

 

Охо, цена очень привлекательная.


  • 0

#2871
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
А какая цена сейчас у Пака?

Сообщение отредактировал асана: 20.05.2014, 23:56:01

  • 0

#2872
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал асана: 20.05.2014, 23:55:11

  • 0

#2873
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

А какая цена сейчас у Пака?

 

от 140 000 тн


  • 0

#2874
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

 

хорошо, но у Пак есть и отриц отзывы

 

 

у меня знакомая у Пака делала, жду когда все заживет, чтобы оценить. Потому что меня больше всего беспокоят швы, насколько они будут видны. Сама когда ходила к нему на консультацию, он мне сказал, что зачем пришли, у вас мол итак все в порядке. Ко мне приходят чтобы получить как у вас веки. Но я хотела европеизацию век. В итоге пока нахожусь в раздумьях.

 

Поделитесь потом как у подруги получилось please:) Та девушка на видео говорит, что никаких шрамов не видно и все быстро зажило, хотя на форуме я не совсем однозначное читала. Надеюсь у Вашей подруги все будет супер! Ей уже швы сняли?


  • 0

#2875
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

Здравствуйте, девочки! я собираюсь ехать в ташкент в касмед в сентябре, есть желающие присоединиться? одной страшновато как то

 

Снежинка, я собираюсь в Касмед летом (июнь-июль). Вы летом не можете? Я к Жахонгиру, а Вы к кому?

 

я тоже в июне хочу :D

 

ksy09, скажите - в Касмеде шов в складке делают или по ресничному краю? Пак делает в складке, я где-то читала, что самый незаметный шов - по ресничному краю. 


  • 0

#2876
Снежинка*

Снежинка*
  • Гость
  • 22 сообщений

Butterfly2be, вы на чем собираетесь добираться? надо с датой определиться билеты раскупают.

 

у меня подруга в касмеде делала в августе прошлого года все хорошо у нее


  • 0

#2877
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Butterfly2be, вы на чем собираетесь добираться? надо с датой определиться билеты раскупают.

 

у меня подруга в касмеде делала в августе прошлого года все хорошо у нее

ЭйрАстаной полететь хочу, с датой только на след.неделе смогу точно определиться. Подруга блефаропластику делала, с эпикантусом? У кого?


  • 0

#2878
Снежинка*

Снежинка*
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Butterfly2be, вы на чем собираетесь добираться? надо с датой определиться билеты раскупают.

 

у меня подруга в касмеде делала в августе прошлого года все хорошо у нее

ЭйрАстаной полететь хочу, с датой только на след.неделе смогу точно определиться. Подруга блефаропластику делала, с эпикантусом? У кого?

 

просто блефаро без эпикантуса у Жахонгира, довольна, он всю операцию разговаривал с ней


  • 0

#2879
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

Butterfly2be, вы на чем собираетесь добираться? надо с датой определиться билеты раскупают.

 

у меня подруга в касмеде делала в августе прошлого года все хорошо у нее

ЭйрАстаной полететь хочу, с датой только на след.неделе смогу точно определиться. Подруга блефаропластику делала, с эпикантусом? У кого?

 

просто блефаро без эпикантуса у Жахонгира, довольна, он всю операцию разговаривал с ней

Рада за вашу подругу!


  • 0

#2880
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

 

 

 

хорошо, но у Пак есть и отриц отзывы

 

 

у меня знакомая у Пака делала, жду когда все заживет, чтобы оценить. Потому что меня больше всего беспокоят швы, насколько они будут видны. Сама когда ходила к нему на консультацию, он мне сказал, что зачем пришли, у вас мол итак все в порядке. Ко мне приходят чтобы получить как у вас веки. Но я хотела европеизацию век. В итоге пока нахожусь в раздумьях.

 

Поделитесь потом как у подруги получилось please:) Та девушка на видео говорит, что никаких шрамов не видно и все быстро зажило, хотя на форуме я не совсем однозначное читала. Надеюсь у Вашей подруги все будет супер! Ей уже швы сняли?

 

 

Да, сняли. У нее с эпикантусом, поэтому пока сложно давать оценку, пока стадия заживления. Но все равно просвечивают пока швы. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.