Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2901
kotyk

kotyk
  • Гость
  • 34 сообщений


Тоже планирую увеличение груди. Встал вопрос, к кому бы отдаться :D
Урмурзин или Глоба.
Рассматриваю только этих двух гениев пластической хирургии.
Девочки, кого бы Вы посоветовали все же?

и я хочу сделать)) конечно думаю многие Глобу посоветуют , да и цены у него намного выше. А вот почему Урмурзин? Тоже думала к нему, но как всегда негативные отзывы отбили желание.
У Урмурзина две мои подруги сделали операции, мега довольные, тоже весь рынок промониторили. И советуют его. Поэтому, склоняюсь больше к нему. Пойду на консультацию вот.
Добрый вечер!
Очень интересуюсь реальными результатами операций по увеличению грудей Урмурзиным. Ваши подруги и подруги подруг не участвуют в данном форуме? Возможно ли с ними побеседовать, может даже по телефону? Конечно с их согласия. Я сходила на консультацию к Урмурзину. Впечатление вполне нормальное. Понравился. Теперь хочется с девушками пообщаться, которые уже прошли операцию, а не просто на фотки неизвестных посмотреть.
В данном форуме подруги не учавствуют. Спрошу у них. Если согласятся, дам Вам их контакты.
Я так поняла, что подруги не согласились? Жалко
  • 0

#2902
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
[quote name="Твоя ЗаноЗа" post="29478402" timestamp="1400039654"][quote name="ksy09" post="29477376" timestamp="1400017219"]
и после[/quote]
как будто совершенно 2 разных человека :D  на после действительно лет на 10 моложе))) и цвет волос больше подходит
 


возможно ли потемнее их сделать вместе с ареолой

 слышала (но не видела) что потемнее их можно сделать с помощью татуажа, но даже не предствляю насколько это будет болезненно :faceoff:  погуглила. оказывается довольно распространенная процедура 
20120914_150059_kdcollage.jpg
даже вот так оказывается делают 
27620_600.jpg :lol:[/quote
Спасибо за информацию. Сделаем грудь, потом сосок, а потом добавим краски ))
  • 0

#2903
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Что меня немного напугало, так это то, что он сказал, что результат блефаропластики на 5-10 лет, у некоторых может быть до 15, но потом нужно делать коррекцию. Еще сказал, что результат держится дольше, если не дергать бровями

 

...5-10 лет??? Пипец и что каждый раз надо резаться? Теперь понимаю почему его считают минималистом... :p


  • 3

#2904
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

Что меня немного напугало, так это то, что он сказал, что результат блефаропластики на 5-10 лет, у некоторых может быть до 15, но потом нужно делать коррекцию. Еще сказал, что результат держится дольше, если не дергать бровями

 

...5-10 лет??? Пипец и что каждый раз надо резаться? Теперь понимаю почему его считают минималистом... :p

 

у моей мамы хватило на 12 лет. Это нормально. Блефаро - это не навсегда. Кожа все равно оттягивается.  


  • 0

#2905
Loverain

Loverain
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем, я тоже собираюсь к Паку на блефаропластику в июле, сходила на консультацию, сказал что надо сделать две операции, т.е европеизацию и эпикантопластику. Прочитала в интернете что устранение эпикантуса является сложной задачей и малейшая ошибка хирурга вызывает искажение тканей между носом и глазом кто нибудь знает сколько длиться заживление после эпикантопластики и остаются ли заметные шрамы после этой операции?
  • 0

#2906
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

сколько длиться заживление после эпикантопластики и остаются ли заметные шрамы после этой операции?

Заживление длится столько, сколько  просто  блефаро. Через три-четыре дня снимаются швы на  месте эпикантусов, еще через пару  дней  снимаются швы с верхнего  века. Еще  пару дней  и можно красится. Отеки спадают примерно  через мес.  Окончательное заживление до 5-6 мес.  Остается  тоненькая  белая полоска.  


  • 0

#2907
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

Что меня немного напугало, так это то, что он сказал, что результат блефаропластики на 5-10 лет, у некоторых может быть до 15, но потом нужно делать коррекцию. Еще сказал, что результат держится дольше, если не дергать бровями

 

...5-10 лет??? Пипец и что каждый раз надо резаться? Теперь понимаю почему его считают минималистом... :p

 

 

Сколько хирургов столько и мнений. А другой хирург мне говорил что эта операция делается им единожды и навсегда.  Что только в некоторых случаях нужна повторка.

На вопрос почему? Был ответ, что на веке не так много кожи и отрезать там после 1 блефаро будет нечего.  Ну да этот хирург не минималист как Пак.


  • 1

#2908
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

что пугаться то? надо смотреть правде в глаза и можно понять - старение остановить невозможно. отсюда блефаро как и любая другая операция не навсегда. и кожа и мышцы обвисают, и грыжи снова могут нарасти. пример - звезды постоянно делают манипуляции с лицом и телом, ибо старость то там, то тут вылезет.

по моему, долг врача предупредить, что результат на энное количество лет с учетом индивидуальных особенностей организма.


  • 0

#2909
Снежинка*

Снежинка*
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Здравствуйте, девочки! я собираюсь ехать в ташкент в касмед в сентябре, есть желающие присоединиться? одной страшновато как то

Снежинка, привет! я тоже планирую в это время ехать. одной тоже страшно))) есть возможность писать на в.а?

 

привет скинь свой номер в личку. буду ждать


  • -1

#2910
scorpirum

scorpirum
  • Гость
  • 34 сообщений
[quote name="Loverain" post="29577218" timestamp="1401026247"]

Привет всем, я тоже собираюсь к Паку на блефаропластику в июле, сходила на консультацию, сказал что надо сделать две операции, т.е европеизацию и эпикантопластику.

Здравствуйте! А вы разузнали цену операции? Как он вам? Вы показали ему примерное фото глаз? тоже собираюсь к Паку на европеизацию с эпиком наверное) вот только сколько стоит не уточнила, сказали что блефаро от 140 до 270 тыс. Спасибо заранее!

Сообщение отредактировал scorpirum: 27.05.2014, 00:02:56

  • -1

#2911
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

 

Делала операцию у Глоба В.С. в Бьютимеде. Мне сделали ринопластику сузили кончик, уменьшили крылья носа, установили имплантат= в итоге исчезла картОфелина на носу, расползшиеся крылья аккуратненько подсобрались, увеличилилась высота спинки и в целом нос стал очень аккуратный точеный и изящный, такой нос о котором я мечтала с детства.

 

тебе имплант на спинку носа установили? Как бы ее в профиль повышали? Как называется имплант? Рино была закрытая? При пальпации на спинке носа ничего не чувствуется? На фото сколько месяцу носику? И сколько стоила твоя ОП?
У меня к тебе одна просьба. Не могла бы ты выставить фото ДО и после ОП в профиль. Мне очень интересно посмотреть, как изменилась высота спинки носа. Спасибо!

 

И поздравляю с прекрасным резалтом! :)  :hi:

 

А кто ассистировал Глобе при ОП? Что-то я про его ассистентов ни разу ничего не слышала.

 

 

Имплантат расположен на спинке носа. Насколько я помню имплантат имеет "крылышки" по бокам и что-то ещё для прочной фиксации.  Изменение высоты спинки особенно заметно конечно в профиль.))  Имплантат называется Porex.  Ринопластика была закрытая. Шрамов нет. При пальпации ничего не чувствуется.  Есть единственное различие моего носа - это  слишком идеальная ровная спинка носа.  Но это меня не расстраивает )))  

 

Перебирала фотографии, у меня нет ни одной фотографии в профиль и все фотографии в толпе людей, мелкие и почти все(кроме детских) после операции. Если сойдут детские, то я их выложу. Были и "взрослые" фотографии до операции, но они у старых знакомых с которыми я давно не поддерживаю отношений.

 

Спасибо за поздравления! )  ...Вообще, то что у меня был другой формы нос, другая внешность,  операция - мне самой уже трудно верится. Всё это осталось только в моей памяти.

 

По последнему вопросу, как понять? Сколько хирургов было?  Если так, то хирург был один, был анестезиолог, медперсонал.

 

 

 

Я нашла одно старое фото моего носа до операции у Глоба В.С. (ужас какой он был страшный) - маленькая фотография. Блин не знаю как его теперь выложить, чтобы видно было что было и что стало. Как придумаю как, выложу.


Сообщение отредактировал Casia: 29.05.2014, 10:16:25

  • 1

#2912
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Девочки, кто делал блефаропластику. Какой анастезии отдать предпочтение. 

Под местной или все таки лучше общий наркоз. Боюсь сильно


  • 0

#2913
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

упс


Сообщение отредактировал M@RF@: 29.05.2014, 12:00:34

  • 0

#2914
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки, кто делал блефаропластику. Какой анастезии отдать предпочтение. 

Под местной или все таки лучше общий наркоз. Боюсь сильно

местной. Меня доктор иногда просил приоткрыть  глаза или закрыть, чтобы сравнить. 


  • 0

#2915
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Девочки, кто делал блефаропластику. Какой анастезии отдать предпочтение. 

Под местной или все таки лучше общий наркоз. Боюсь сильно

 

 

По местной анестезией. Глоба делал под местной и тоже просил то закрыть то открыть. Мне кажется так лучше и для пациента и для хирурга. :) Удачи, M@rf@! Не бойтесь! ;)


  • 0

#2916
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки, кто делал блефаропластику (с эпикантусом), подскажите пожалуйста - через сколько дней после снятия швов можно выходить в люди, не шокируя их и не прячась под очками? Знаю, все индивидуально, но все же...


Сообщение отредактировал Butterfly2be: 29.05.2014, 17:10:41

  • 0

#2917
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Фисташка, Кощей1, спасибо большое. Все равно как-то жуть берет.Отпишусь потом
  • 0

#2918
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки, кто делал блефаропластику (с эпикантусом), подскажите пожалуйста - через сколько дней после снятия швов можно выходить в люди, не шокируя их и не прячась под очками? Знаю, все индивидуально, но все же...

Через неделю после операции разрешили наносить макияж


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 29.05.2014, 17:38:48

  • 0

#2919
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Девочки, кто делал блефаропластику. Какой анастезии отдать предпочтение. 

Под местной или все таки лучше общий наркоз. Боюсь сильно

конечно местной....зачем вам общий наркоз, для такой пустяковой операции? чувствовать ничего не будете ( ну разве запах палёного мясца :D )


  • 0

#2920
scorpirum

scorpirum
  • Гость
  • 34 сообщений

паленного мясцаа ааа бррр...

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.