Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2841
Xalida

Xalida
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем, хочется сделать красивый носик, к кому в Алматы лучше обратиться? Про Богина говорят, что у него руки дрожат от алкоголя, так ли это? Если все нормально, то сколько у него примерно будет стоить операция?
  • 0

#2842
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

до рино и верхней блефаропластики и после

Добрый день, подскажите пожалуйста у кого вы делали блефаропластику? Я видела у нескольких девушек глаза после операции, вырез вроде красивый, но когда глаза раскрывают видны швы. Это нормальное явление?


  • 0

#2843
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Привет всем, хочется сделать красивый носик, к кому в Алматы лучше обратиться? Про Богина говорят, что у него руки дрожат от алкоголя, так ли это? Если все нормально, то сколько у него примерно будет стоить операция?

ничего у него не дрожит . На себе проверила. Хотя тоже были сомнения по поводу его здоровья. А какие у него очереди на консультации , я очень удивлена была. 2-3 операции в день делает .
  • 0

#2844
Romashka84

Romashka84
  • Гость
  • 31 сообщений

@Romashka84, во сколько обошлась вся красота? руки вам тоже делали? 

эТО ОБОШЛОСЬ САМА ОП (10 ЗОН ВЫШЛО)- 1500$....НУ И ПРОЖИВАНИЕ,ПЕРЕЛЕТ Т.Д.+-300$....РУКИ ХОТЕЛ, НО НЕ СДЕЛАЛ Т.К. У МЕНЯ БЫЛИ КРИТ.ДНИ - И ЭТО БЫЛО ОПАСНО (МОГЛО КРОВОТЕЧЕНИЕ ОТКРЫТЬСЯ ИТД)...РУКИ НА СЛЕД.РАЗ СКАЗАЛ + НОГИ ЕЩЕ ХОЧУ )))


  • 0

#2845
Кареллия

Кареллия
  • Гость
  • 37 сообщений

Привет всем, хочется сделать красивый носик, к кому в Алматы лучше обратиться? Про Богина говорят, что у него руки дрожат от алкоголя, так ли это? Если все нормально, то сколько у него примерно будет стоить операция?

 я вам советую Чуйкова или Глоба. Сама я делала у Чуйкова( у него дешевле). Глоба тоже отличный хирург, но по ценам у него гораздо выше. Сходите на консультации по хирургам  посмотрите их работы, тогда точно поймете кто вам подходит. 


  • 0

#2846
Romashka84

Romashka84
  • Гость
  • 31 сообщений

 

ВСЕМ ПРИВЕТ! ДЛЯ ТЕХ КТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЛИПОСАКЦИЮ ЖИВОТА, СПИНЫ,ПОДБРЕТЕЛЕЧНОЙ ЧАСТИ - СКИДЫВАЮ СВОИ ФОТО ДО И ПОСЛЕ........ДЕЛАЛА У ЮЛДАШЕВА В УЗБЕКИСТАНЕ.

привет :rotate:  классный животик!  тоже хочу :lol:  а на массаж ходила?

 

СПАСИБОЧКИ!!! ДА СХОДИЛА...РАЗ 15....


  • 0

#2847
Romashka84

Romashka84
  • Гость
  • 31 сообщений

 

ВСЕМ ПРИВЕТ! ДЛЯ ТЕХ КТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЛИПОСАКЦИЮ ЖИВОТА, СПИНЫ,ПОДБРЕТЕЛЕЧНОЙ ЧАСТИ - СКИДЫВАЮ СВОИ ФОТО ДО И ПОСЛЕ........ДЕЛАЛА У ЮЛДАШЕВА В УЗБЕКИСТАНЕ.

Очень хороший результат, во сколько обошлось?

 

ЭТО 1500$ .......ПИШИТЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ.......ПОТОМУ ЧТО КОГДА ТЫ ТОЛЬКО СОБИРАЕШЬСЯ - ТО,КОНЕЧНО, СТРАШНО.....МЫ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛИ. НО ТЕПЕРЬ У НАС ВСЕ ХОРОШО!!! Я ИСКАЛА ОТЗЫВЫ...ПО ЛИПОСАКЦИИ ОЧЕНЬ МАЛО......А ВОПРОСОВ МНОГО!!!!


  • 0

#2848
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Привет всем, хочется сделать красивый носик, к кому в Алматы лучше обратиться? Про Богина говорят, что у него руки дрожат от алкоголя, так ли это? Если все нормально, то сколько у него примерно будет стоить операция?

 

Ну то что пил говорили не однажды. Может быть сейчас на операцию приходит не пьяный... Но не дай Бог Вы к нему придёте с претензией, пошлёт нахрен. Слышала от бывших его пациентов, и сама видела от него пулей вылетел один парень, а другая печальная девушка со спец-бельем после маммопластики (бельё выглядывало из под футболки) вышла с кабинета со слезами. Была я у него когда он принимал в Хаке. Не думаю, что натура человека могла так сильно измениться.


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 19.05.2014, 15:25:30

  • 0

#2849
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Мне много чего хочется исправить в себе))) но смотрю программы на канале tlc и отговариваю себя. Сейчас моя проблема нависшие веки, все говорят легкая операция но боюсь не повредят ли глаза? Кто нибудь делал? Не представляю наверное больно потом веки постоянно двигаются.
  • -2

#2850
Tree-dozer

Tree-dozer
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ДД, подскажите реально убрать впалые синяки под глазами и во сколько это удовольствие обойдется примерно?


  • 0

#2851
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Мне много чего хочется исправить в себе))) но смотрю программы на канале tlc и отговариваю себя. Сейчас моя проблема нависшие веки, все говорят легкая операция но боюсь не повредят ли глаза? Кто нибудь делал? Не представляю наверное больно потом веки постоянно двигаются.

 

Чтобы результат Вас радовал, и не было больно, нужно только выбрать верно хирурга ;)


  • 0

#2852
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ДД, подскажите реально убрать впалые синяки под глазами и во сколько это удовольствие обойдется примерно?

 

Можно убрать липофиллингом. Но надо повторять раза три, чтобы прижился жир.


  • 0

#2853
Romashka84

Romashka84
  • Гость
  • 31 сообщений

Мне много чего хочется исправить в себе))) но смотрю программы на канале tlc и отговариваю себя. Сейчас моя проблема нависшие веки, все говорят легкая операция но боюсь не повредят ли глаза? Кто нибудь делал? Не представляю наверное больно потом веки постоянно двигаются.

Я ЕЗДИЛА ВМЕСТЕ С 2 ПОДРУГАМИ - ОНИ ДЕЛАЛИ СЕБЕ БЛЕФАРОПЛАСТИКУ.......ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ....ПРАВДА КТО КАК ГОВОРИТ - КТО ГОВОРИТ ЧТО ОНА ПОМОЛОДЕЛА. КТО, НАОБОРОТ, ВЗГЛЯД СТАЛ ВЗРОСЛЕЕ.....ЗАЖИВАЛО МЕСЯЦ ГДЕ-ТО И НИЧЕГО...ВСЕ ОК.


  • 0

#2854
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

ДД, подскажите реально убрать впалые синяки под глазами и во сколько это удовольствие обойдется примерно?

я пыталась убрать липофилом, до конца не убрались, но стало намного лучше чем было..... липофил делала один раз, возможно что при повторе будет ещё лучше, но очень уж долгий реабиалитационный период и вид при этом как у запойного бомжа :fie:

Прикреплённые изображения:

  • фото1944.jpg
  • фото2841.jpg

  • 3

#2855
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

до рино и верхней блефаропластики и после

Добрый день, подскажите пожалуйста у кого вы делали блефаропластику? Я видела у нескольких девушек глаза после операции, вырез вроде красивый, но когда глаза раскрывают видны швы. Это нормальное явление?

 

делала в прошлом году у Юлдашева в касмеде....у меня при раскрытых глазах швов не видно, видны ток светлые тонкие полосочки при закрытых глазах, но никто не догадывается что это, пока сама не скажу :D


  • 0

#2856
Anna Fomenko

Anna Fomenko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

 

до рино и верхней блефаропластики и после

Добрый день, подскажите пожалуйста у кого вы делали блефаропластику? Я видела у нескольких девушек глаза после операции, вырез вроде красивый, но когда глаза раскрывают видны швы. Это нормальное явление?

 

делала в прошлом году у Юлдашева в касмеде....у меня при раскрытых глазах швов не видно, видны ток светлые тонкие полосочки при закрытых глазах, но никто не догадывается что это, пока сама не скажу :D

 

Здравствуйте, скажите с ним необходимо заранее созваниваться и есть ли у них там очередь на операции?


  • 0

#2857
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

 

до рино и верхней блефаропластики и после

Добрый день, подскажите пожалуйста у кого вы делали блефаропластику? Я видела у нескольких девушек глаза после операции, вырез вроде красивый, но когда глаза раскрывают видны швы. Это нормальное явление?

 

делала в прошлом году у Юлдашева в касмеде....у меня при раскрытых глазах швов не видно, видны ток светлые тонкие полосочки при закрытых глазах, но никто не догадывается что это, пока сама не скажу :D

 

спасибо за ответ, а во ск обошлась операция? 


  • 0

#2858
Снежинка*

Снежинка*
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте, девочки! я собираюсь ехать в ташкент в касмед в сентябре, есть желающие присоединиться? одной страшновато как то


  • 0

#2859
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Здравствуйте, девочки! я собираюсь ехать в ташкент в касмед в сентябре, есть желающие присоединиться? одной страшновато как то

 

Снежинка, я собираюсь в Касмед летом (июнь-июль). Вы летом не можете? Я к Жахонгиру, а Вы к кому?


  • 0

#2860
Снежинка*

Снежинка*
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Здравствуйте, девочки! я собираюсь ехать в ташкент в касмед в сентябре, есть желающие присоединиться? одной страшновато как то

 

Снежинка, я собираюсь в Касмед летом (июнь-июль). Вы летом не можете? Я к Жахонгиру, а Вы к кому?

 

еще не определилась или к нему или к касымову если очереди нет, а вы уже записались? откуда вы? я с астаны


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.