Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#221
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Уважаемая Айзере777, вопрос не Вам адресован, если что.

Если вопрос по фото и мне адресован. То, фото выставляла. Смотрите внимательнее тему.


Chuchka, отзываюсь. Я делала у Глоба.
1. Консультация. При консультации выбор импланта, выбор даты, заказ имплантов, предоплата в администрации.
2. Сдача анализов и встреча с анестезиологом.
3. День операции. Остальная сумма оплаты. Операция. Ночь в клинике после операции. Утро после операции, Выезд домой.
4. Реабилитационныйпериод. ношение компрессионного белья. соблюдение рекомендаций хирурга: эмоциональное спокойствие, полный физический отдых. ничего тяжелого не поднимать.
5. Через месяц практичеси полный конец реабы. Ура!


Для иногородних совет в п. 2. Выезд в место проживания в Алматы. 1-2-3 сутки отлежаться и потом уезжать. Можно снять гостиницу на несколько дней.
Все равно же где-то останавливались перед тем как ехать в клинику оперироваться.

Если нет, то можно с утра сразу выезжать, улетать. Только нужно пбеспокоиться, чтобы был максимальный комфорт.

Если останутся вопросы, добро пожаловать в ЛС.

Спасибо за информацию!
  • 0

#222
Леди Z

Леди Z
  • Гость
  • 17 сообщений


Алина,очень похоже у вас на пиар,это фото вообще ни о чем неговорит,похоже вы взяли фото с другого сайта и вырезали. На форуме пластик суржеон девченки выставляют полностью все до пупка фотки (без лица конечно).сделанные даже с телефоном и сбоку и спереди,там вот видно что это их личные фото, даже шрамы показывают как у кого зажили,а вы нИчего нехотите показывать!


И настораживает, что у всех не более 10ти сообщений на форуме...
такое ощущение, что это несколько человек с этой клиники зарегались и защищают друг друга))))))

вот прям сделали операцию и сразу побежали на все.кз хвалиться...а раньше где были?



Кстати девушки где пиар., а где нет мы сами разберемся, мы- это кто ищет реальную инфу для себя, можете не беспокоится,
и почему если пишут хорошо, то это обязон пиар. девушки выложили фото. а вы нет. не думайте, что все глупее вас, я заметила, если пишут: ой спасибо, руки золотые, отзовитесь кто делал, супер и т. д. и еще без фото, вот это явно пиар, а девушка весь расклад дала по клинике, по пунктам, прям как администратор . да уж . зачем пререкаться. ну и пусть пиарятся, плохо что кто- то попадается, вон как девушка с фиолетовыми веками......кстати , подозрительно когда много сообщений на форуме

Сообщение отредактировал Леди Z: 20.11.2012, 23:27:29

  • -4

#223
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

девочки, как ваши МЧ реагировали на вашу новую грудь? нра-не нра? Меня это сильно волнует, как начать разговор с мужем насчет ОП?
у одной знакомой муж сам предложил пойти на увеличение груди.

.
\


Я сама завела разговор, так и сказала, слушай дети все титьки высосали, ни чего не осталось, надо бы грудь увеличить.. Он мне - ты что, с ума сошла? Я - нет, ну смотри, что за висюльки((. Сам меня стал поддерживать спустя месяц после разговора, я периодически ему очень сильно намекала, что все таки было бы не плохо увеличить грудь...
В конце концов согласился.. Там уже стала изучать что да как, как по деньгам и пр.. Через полгода после самого первого разговора сделала маммопластику
  • 0

#224
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений



У меня беда, прошло ровно 4 месяца после европейзации век, так вот отеки на веках как жгутики до сих пор держаться , швы не рассосались, так это все фигня так теперь я заметила что вот те самые жгутики - отеки фиолетовые стали :cry: :eek: кожа под глазами и над коричневая стала. я в шоке, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? К хирургу не могу сходить, так как живу в другом городе. WTF????!!!! Разве отеки так долго держаться[attachment=609222:IMG_9150.JPG

мне кажется это нормально...
у меня точно так же было... покраснение, на одном глазу шрам прям как жгутик был... месяца 3 не красилась, ходила с краснючими веками, на работе врала что ячмень))))
окончательный результат был через год...
так что терпение и только терпение....

подскажите у кого вы делали если не секрет

я делала у Касымова в Ташкенте...
фотки выставляла... повторюсь:
Изображение
  • 6

#225
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений



Алина,очень похоже у вас на пиар,это фото вообще ни о чем неговорит,похоже вы взяли фото с другого сайта и вырезали. На форуме пластик суржеон девченки выставляют полностью все до пупка фотки (без лица конечно).сделанные даже с телефоном и сбоку и спереди,там вот видно что это их личные фото, даже шрамы показывают как у кого зажили,а вы нИчего нехотите показывать!


И настораживает, что у всех не более 10ти сообщений на форуме...
такое ощущение, что это несколько человек с этой клиники зарегались и защищают друг друга))))))

вот прям сделали операцию и сразу побежали на все.кз хвалиться...а раньше где были?



Кстати девушки где пиар., а где нет мы сами разберемся, мы- это кто ищет реальную инфу для себя, можете не беспокоится,
и почему если пишут хорошо, то это обязон пиар. девушки выложили фото. а вы нет. не думайте, что все глупее вас, я заметила, если пишут: ой спасибо, руки золотые, отзовитесь кто делал, супер и т. д. и еще без фото, вот это явно пиар, а девушка весь расклад дала по клинике, по пунктам, прям как администратор . да уж . зачем пререкаться. ну и пусть пиарятся, плохо что кто- то попадается, вон как девушка с фиолетовыми веками......кстати , подозрительно когда много сообщений на форуме

О,еще один случайный прохожий в защиту :D ,никто не пререкается, это фото взятое с интернета и вырезанное,уже так делали,в какой теме непомню,вот они выставили и думают вот тут глупые девушки поведутся на такое микропиксельное фото, и побегут все туда грудь свою доверять..Если выставляете фото,выставляйте пожалуйста нормального размера,интерестно и шрамы тоже посмотреть как они зажили,уже столько народу просит и сомневается,но вы категорически нехотите свое фото выставлять снятое вами,потомучто его нету и грудь не ваша..

Сообщение отредактировал Ya tuta: 21.11.2012, 10:47:50

  • 4

#226
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Verona,глазки у вас хорошо получилсь! :)
  • 0

#227
Леди Z

Леди Z
  • Гость
  • 17 сообщений




У меня беда, прошло ровно 4 месяца после европейзации век, так вот отеки на веках как жгутики до сих пор держаться , швы не рассосались, так это все фигня так теперь я заметила что вот те самые жгутики - отеки фиолетовые стали :cry: :eek: кожа под глазами и над коричневая стала. я в шоке, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? К хирургу не могу сходить, так как живу в другом городе. WTF????!!!! Разве отеки так долго держаться[attachment=609222:IMG_9150.JPG

мне кажется это нормально...
у меня точно так же было... покраснение, на одном глазу шрам прям как жгутик был... месяца 3 не красилась, ходила с краснючими веками, на работе врала что ячмень))))
окончательный результат был через год...
так что терпение и только терпение....

подскажите у кого вы делали если не секрет

я делала у Касымова в Ташкенте...
фотки выставляла... повторюсь:
Изображение


ДД, очень хорошо у вас получилось, я хочу веки сделать, теперь вот совсем запуталась, в клинике Риза делают без разреза
, говорят заживает за три дня, фото такие же, только до и после, промежуточных нет, правда немного,говорят что клиенты
после ОП не приходят, так ли это, это не пиар, правда очень надо, кто делал или знакомые отзовитесь, в клинике сказали
что все довольны , правда или нет ?И еще сказали, что почти каждый день веки делают, не знаю что и думать. Если эффект такой же как после разреза, если навсегда и еще и швов нет зачем резать,
почему тогда все не бегут делать без разреза? Мне на консультации все понравилось, записалась на пятницу, но пока отменила,
жду что скажет девушка с фиолетовыми веками Хочу Новый Год , с новыми глазами встретить.

И еще ,почему все такие не добрые, напали на девушку , она же сказала что выставит фото, подождите, если у нее пиар, то у вас явнр антипиар. во всяком случае такое впечатление.
  • -2

#228
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
блин, ну не знаю.. .европезация без разреза для меня тоже самое что нарастить сиськи мазаньем крема))))
по поводу операции, было больно первые 2 дня... а так все ок... не бойтесь, девочки
  • 0

#229
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений


девочки, как ваши МЧ реагировали на вашу новую грудь? нра-не нра? Меня это сильно волнует, как начать разговор с мужем насчет ОП?
у одной знакомой муж сам предложил пойти на увеличение груди.

.
\


Я сама завела разговор, так и сказала, слушай дети все титьки высосали, ни чего не осталось, надо бы грудь увеличить.. Он мне - ты что, с ума сошла? Я - нет, ну смотри, что за висюльки((. Сам меня стал поддерживать спустя месяц после разговора, я периодически ему очень сильно намекала, что все таки было бы не плохо увеличить грудь...
В конце концов согласился.. Там уже стала изучать что да как, как по деньгам и пр.. Через полгода после самого первого разговора сделала маммопластику


муж сейчас довольный наверное)))) а как ведет себя грудь во время *екса? меня интересует можно ли ее мять как обычную грудь ? и вообще собирать чтобы платье одеть можно ее так ??
  • 0

#230
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Не стоит делать бесшовную пластику век. Результат продержится не долго. Около полугода.
  • 0

#231
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Не стоит делать бесшовную пластику век. Результат продержится не долго.

Сообщение отредактировал Карина Браун: 21.11.2012, 20:18:18

  • 0

#232
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

муж сейчас довольный наверное)))) а как ведет себя грудь во время *екса? меня интересует можно ли ее мять как обычную грудь ? и вообще собирать чтобы платье одеть можно ее так ??


Мужу очень нравится, но пока не мнет, я не даю)) первый *екс был спустя 2 недели, не удобно, трясет ее вовремя акта... причем без разницы какую позу выберешь)).. Платья у меня закрытого нет((, пока хожу в компрессионке не знаю чтобы одеть, чтобы поясок не выпирал от белья
  • 0

#233
Леди Z

Леди Z
  • Гость
  • 17 сообщений

Не стоит делать бесшовную пластику век. Результат продержится не долго.


ДД ! бесшовная пластика век - это как ? просто склеивают что-ли? где вы делали?

  • 0

#234
Леди Z

Леди Z
  • Гость
  • 17 сообщений


муж сейчас довольный наверное)))) а как ведет себя грудь во время *екса? меня интересует можно ли ее мять как обычную грудь ? и вообще собирать чтобы платье одеть можно ее так ??


Мужу очень нравится, но пока не мнет, я не даю)) первый *екс был спустя 2 недели, не удобно, трясет ее вовремя акта... причем без разницы какую позу выберешь)).. Платья у меня закрытого нет((, пока хожу в компрессионке не знаю чтобы одеть, чтобы поясок не выпирал от белья

ДД! На какой странице ваши фото, интересно посмотреть!
  • 0

#235
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений
муж сейчас довольный наверное)))) а как ведет себя грудь во время *екса? меня интересует можно ли ее мять как обычную грудь ? и вообще собирать чтобы платье одеть можно ее так ? у меня месяц прошел ,хожу уже в лифчике (правда ночью тоже в нем сплю ) уже сплю на животе. мужу нравится. у меня только рубец пака остался , а так уже мягкая . от себя , делайте минимум на размер больше желаемого , привыкаешь и как будто ничего и не делал. 9 ну это мое мнение )
  • 0

#236
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений

муж сейчас довольный наверное)))) а как ведет себя грудь во время *екса? меня интересует можно ли ее мять как обычную грудь ? и вообще собирать чтобы платье одеть можно ее так ? у меня месяц прошел ,хожу уже в лифчике (правда ночью тоже в нем сплю ) уже сплю на животе. мужу нравится. у меня только рубец пака остался , а так уже мягкая . от себя , делайте минимум на размер больше желаемого , привыкаешь и как будто ничего и не делал. 9 ну это мое мнение )

ДУ, Рада за вас. Когда с хирургом переписывалась, он мне тож так сказал, что надо чуть побольше желаемого, потому что потом захотите еще увеличить ))))
  • 0

#237
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений


муж сейчас довольный наверное)))) а как ведет себя грудь во время *екса? меня интересует можно ли ее мять как обычную грудь ? и вообще собирать чтобы платье одеть можно ее так ??


Мужу очень нравится, но пока не мнет, я не даю)) первый *екс был спустя 2 недели, не удобно, трясет ее вовремя акта... причем без разницы какую позу выберешь)).. Платья у меня закрытого нет((, пока хожу в компрессионке не знаю чтобы одеть, чтобы поясок не выпирал от белья


классно поздравляю )))

я вот думаю я хочу чтобы потом собирать грудь чтобы ниточка была, кто уже сделал так можно делать? не знаю как у врача об этом спросить)
  • 0

#238
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений


муж сейчас довольный наверное)))) а как ведет себя грудь во время *екса? меня интересует можно ли ее мять как обычную грудь ? и вообще собирать чтобы платье одеть можно ее так ? у меня месяц прошел ,хожу уже в лифчике (правда ночью тоже в нем сплю ) уже сплю на животе. мужу нравится. у меня только рубец пака остался , а так уже мягкая . от себя , делайте минимум на размер больше желаемого , привыкаешь и как будто ничего и не делал. 9 ну это мое мнение )

ДУ, Рада за вас. Когда с хирургом переписывалась, он мне тож так сказал, что надо чуть побольше желаемого, потому что потом захотите еще увеличить ))))


Вы с кем переписываетесь?
  • 0

#239
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ну размер мы не можем делать на 1 побольше так как зависит все от исходника , у кого то есть кожа и жир а у кого то нет)))
  • 0

#240
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений



муж сейчас довольный наверное)))) а как ведет себя грудь во время *екса? меня интересует можно ли ее мять как обычную грудь ? и вообще собирать чтобы платье одеть можно ее так ? у меня месяц прошел ,хожу уже в лифчике (правда ночью тоже в нем сплю ) уже сплю на животе. мужу нравится. у меня только рубец пака остался , а так уже мягкая . от себя , делайте минимум на размер больше желаемого , привыкаешь и как будто ничего и не делал. 9 ну это мое мнение )

ДУ, Рада за вас. Когда с хирургом переписывалась, он мне тож так сказал, что надо чуть побольше желаемого, потому что потом захотите еще увеличить ))))


Вы с кем переписываетесь?

С Жахонгиром, клиника КАСМЕД в Ташкенте. Но решила в Алмате сделать, скоро поеду, жду не дождусь этого дня =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.