Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2421
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Делала 3 года назад ринопластику у Али Алиевича, убирала горбинку и сужала нос, хочу переделать, тк с одной стороны он больше чем с другой, получается профиль разный, еще и горбинка опять появляться начала((((. ходила с фотографией Кэти Топурии, хотела как у нее. Теперь Не знаю к кому идти к Алферову или к Урмурзину. Если интересно могу выложить фото до и сейчас.

конечно выложите... скажите, после сужения спинки носик ровненький, нет искривления в какую либо сторону... у меня на 15 марта назначена рино--сужение спинки и с кончиком не определилась то ли укоротить, то ли сузить, но точно то, что приподнять хочу.... а что вам сказали, когда вы фото кэти показывали, возможен такой результат?


  • 0

#2422
indifka

indifka
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет! Я здесь новичок, прочитала почти всю тему. Хочу увеличить груди, морально готова. Но все равно очень боюсь.. У меня двое девочек, планирую лет через пять еще ребеночка. Младшей 1,6 и не знаю как быть с после операционным периодом, ведь нельзя поднимать тяжелое. Девочки, кто делал эту операцию пожалуйста напишите у кого вы делали, отзывы, и если не жалко то отправьте фотографии. Все в личку. Большое спасибо заранее!!!
  • 3

#2423
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

 

И я делала пластическую операцию. До операции был монгольский плоский широкий нос, кончик носа "картошкой". Прооперировала у Глоба Виктора Сергеевича в Бьютимеде в Алматы.  Чтобы европеизировать нос, даже установили имплантат. Имплантат качественный, результат вечный. Мне очень нравится!  Фото поищу,  выложу позже!

 

 

Не могу найти фотографии до операции. Есть фотографии после операции. Это то что на этом компьютере, нашла на скорую руку.

 

Делала операцию у Глоба В.С. в Бьютимеде. Мне сделали ринопластику сузили кончик, уменьшили крылья носа, установили имплантат= в итоге исчезла картОфелина на носу, расползшиеся крылья аккуратненько подсобрались, увеличилилась высота спинки и в целом нос стал очень аккуратный точеный и изящный, такой нос о котором я мечтала с детства. 

 

Закрепленный файл:  фотография носа при улыбке (после операции) 

 

p.s. раньше я не могла смеяться не прикрывая нос или полностью лицо ладонями.  У кого был или есть такой нос меня поймут. Если найду фотографии без улыбки, я выложу сюда.

 

 

Красивый и очень аккуратный носик. Поздравляю Casia!


  • 2

#2424
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Прошу не ругать меня, я незнаю как переворачивать фото
  • 0

#2425
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

но знаю однозначно одна уже больше другой.
 значит исходник был такой, и вам уже писали что в природе симметрии не бывает))))) и никому не говорите про больше-меньше никто и не заметит)))))
  • 1

#2426
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Вот это моя грудь после операции. доступ по ареоле. Никаких шрамов нет, для кого это интересно.

 

 

Mal'ta поздравляю. Красивая и естественная грудь. Глоба - отличный хирург.  Мечтаю к нему попасть, коплю деньги.


Сообщение отредактировал Фисташка: 05.03.2014, 13:24:58

  • 1

#2427
indifka

indifka
  • Гость
  • 27 сообщений

Прошу не ругать меня, я незнаю как переворачивать фото


Не смогла отправить до конца сообщение в лс:((. Скорейшего Вам восстановления! Очень красивые груди!
  • 0

#2428
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Интересно, если я сделаю операцию на увеличение груди, как скоро и вообще смогу ли вернуться к занятиям танцем на шесте - там большая физическая нагрузка. спортменки тут есть на ветке?


  • 0

#2429
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

4 день ада., рожать не так больно, как терпеть целый день дискомфорт и встать самостоятельно- это просто нереально, сегодня я осталась одна и с кровати сползала полчаса. Левая грудь болит больше, чем правая. Чувствую себя беспомощной, надеюсь, завтра станет легче.

не раскисать, думать только о будущем красивом результате!!! Вы, видимо, девушка нежная , боль плохо переносите.я такого диском форта не испытывала. Но готовьтесь, реабилитация долгая. У меня 4 мес после оп до сих пор, то колет, то ждет, то отек пришел. Говорят до года такие ощущения считаются нормой

 

это значит, что занятия спортом противопоказаны? можно же спровоцировать что-нибудь. я думала первый месяц боль, отек, а потом все нормально


  • 0

#2430
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Вот это моя грудь после операции. доступ по ареоле. Никаких шрамов нет, для кого это интересно.

 
 
Mal'ta поздравляю. Красивая и естественная грудь. Глоба - отличный хирург.  Мечтаю к нему попасть, коплю деньги.
Нет, делала я не у Глобы. Делала я в Астане. Выше я писала у кого, это моя вторая операция. Глаза мне понравились, с грудями пока спорный вопрос
  • 0

#2431
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Вот это моя грудь после операции. доступ по ареоле. Никаких шрамов нет, для кого это интересно.

 
 
Mal'ta поздравляю. Красивая и естественная грудь. Глоба - отличный хирург.  Мечтаю к нему попасть, коплю деньги.
Нет, делала я не у Глобы. Делала я в Астане. Выше я писала у кого, это моя вторая операция. Глаза мне понравились, с грудями пока спорный вопрос
Ой, прошу прощения. Это было написано не мне
  • 0

#2432
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений


4 день ада., рожать не так больно, как терпеть целый день дискомфорт и встать самостоятельно- это просто нереально, сегодня я осталась одна и с кровати сползала полчаса. Левая грудь болит больше, чем правая. Чувствую себя беспомощной, надеюсь, завтра станет легче.

не раскисать, думать только о будущем красивом результате!!! Вы, видимо, девушка нежная , боль плохо переносите.я такого диском форта не испытывала. Но готовьтесь, реабилитация долгая. У меня 4 мес после оп до сих пор, то колет, то ждет, то отек пришел. Говорят до года такие ощущения считаются нормой
это значит, что занятия спортом противопоказаны? можно же спровоцировать что-нибудь. я думала первый месяц боль, отек, а потом все нормально
спортом можно заниматься через 2 месяца после оп. Но без нагрузки на грудную клетку и руки. По дорожке походить, прес покачать. На шесте заниматься , думаю после полугода можно, но не в полную силу. В вашем случае лучше будет ставить круглые импланты,, как большинство спортсменов. Анатомы имеют свойство переворачиваться в определенных ситуациях. С анатомами всю жизнь начеку. А круглым все равно ;)))
  • 0

#2433
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Всем привет! Я здесь новичок, прочитала почти всю тему. Хочу увеличить груди, морально готова. Но все равно очень боюсь.. У меня двое девочек, планирую лет через пять еще ребеночка. Младшей 1,6 и не знаю как быть с после операционным периодом, ведь нельзя поднимать тяжелое. Девочки, кто делал эту операцию пожалуйста напишите у кого вы делали, отзывы, и если не жалко то отправьте фотографии. Все в личку. Большое спасибо заранее!!!

Советую вам сходить на консультацию к Ирине Юрьевне на Космонавта Шевченко, я видела ее работы, поэтому и советую. Тем более что недавно я узнала, что у нее прием абсолютно бесплатный, потом расскажите нам свои впечатления. Могу дать даже ссылки, правда не знаю разрешат ли модераторы....


  • -9

#2434
indifka

indifka
  • Гость
  • 27 сообщений

Советую вам сходить на консультацию к Ирине Юрьевне на Космонавта Шевченко, я видела ее работы, поэтому и советую. Тем более что недавно я узнала, что у нее прием абсолютно бесплатный, потом расскажите нам свои впечатления. Могу дать даже ссылки, правда не знаю разрешат ли модераторы....

Спасибо большое Вам! Я тоже не знаю нюансов форума..если можете скиньте в личку или в принципе я "загуглю")))
  • -3

#2435
Алиюнчик

Алиюнчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Открыла свои груди, изначально одна была больше другой, одна правая грудь натянута кожей и сосок натянут, вторая левая грудь кожа есть свободная , как бы я могу ее помять. Соски на одном уровне, но внизу ниже соска видна что одна больше другой? Как считаете? Кажется мне придется ходить с немного разными грудями. Как бы и не сильно пока расстраиваюсь, потому что через месяц более уляжется, тогда и пойму насколько все серьезно, но знаю однозначно одна уже больше другой.

Красивая грудь, поздравляю, такая естественная, анатомы, да? Многие пишут, что сначала у них груди разные, отеки  с одной груди быстрее сходят. Ближе к трем месяцам картина выравнивается, а еще лучше к шести. 


  • 0

#2436
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

кто нибудь делал липофилинг в подглазничные впадины? или решил кто нибудь эту проблему?


  • 0

#2437
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

ksy09, я ранее писала, что решила похожую проблему филлерами. :)  Мне кажется моя проблема была более сложной в решении.


  • 1

#2438
Maya's

Maya's
  • Гость
  • 21 сообщений


Делала 3 года назад ринопластику у Али Алиевича, убирала горбинку и сужала нос, хочу переделать, тк с одной стороны он больше чем с другой, получается профиль разный, еще и горбинка опять появляться начала((((. ходила с фотографией Кэти Топурии, хотела как у нее. Теперь Не знаю к кому идти к Алферову или к Урмурзину. Если интересно могу выложить фото до и сейчас.

конечно выложите... скажите, после сужения спинки носик ровненький, нет искривления в какую либо сторону... у меня на 15 марта назначена рино--сужение спинки и с кончиком не определилась то ли укоротить, то ли сузить, но точно то, что приподнять хочу.... а что вам сказали, когда вы фото кэти показывали, возможен такой результат?


Нет вроде особой кривизны нет только горбинка вылезла и с одной стороны профиля чуть больше
  • 0

#2439
Maya's

Maya's
  • Гость
  • 21 сообщений
Как фотки вставить с телефона?
  • 0

#2440
Maya's

Maya's
  • Гость
  • 21 сообщений
До
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.