Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2321
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Свой тон общения я нахожу вполне приемлемым и даже уважающим! :idea: Не надо мне тыкать в каждом сообщении об этом! :smoke: Я задаю вопросы и пытаюсь понять, что к чему. А это удается мне в твоих сообщениях очень тяжело... Как ты выразилась я здесь тоже просто" общаюсь". :) И специально повторять для меня тоже не надо. Я не ребенок! Я понимаю все с первого раза ;))
 
Так сколько л жира с тебя откачали?

3 литра... Больше у нас законом запрещено
  • 0

#2322
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

[/quote]
вообще не ожидала его фамилию прочесть :faceoff: как он сам вам объяснил такой результат?[/quote] я его больше не видела. Сначала думала отеки, а потом уже поздно было что то делать .

а скажите, после липо кроме массажа что нужно ещё делать-в марте как раз на липо в касмед записана, но всё ещё сомневаюсь, так как видела неудачное липо внутренней поверхности бёдер у подруги, но она даже массаж не делала


  • 0

#2323
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Он мне после оп сказал, что мне худеть активно надо. А до оп он , наверное, не видел, что я не стройняшка.очень сложно доказать, что доктор плохо выполнил свою работу. Переделывать они не любят, а деньги даже через суд практически не возможно вернуть. Мы же добровольно договор подписываем.

да ужжж, на российских форумах толстушек очень удачно даже липофилят, именно по тем фото с до и после решилась на это :cry:


  • 0

#2324
klinika malitskoy

klinika malitskoy
  • Гость
  • 7 сообщений
 
 интересно а ваша реклама согласована с хозяевами форума? :D

 

не думаю, что мое личное мнение считается рекламой, если только мой ник, который всех раздражает))) 


  • -3

#2325
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
[quote name="ksy09" post="28779541" timestamp="1393413720"]

[quote name="AnnaParis" post="28771488" timestamp="1393351857"]

[/quote]
вообще не ожидала его фамилию прочесть :faceoff: как он сам вам объяснил такой результат?[/quote] я его больше не видела. Сначала думала отеки, а потом уже поздно было что то делать .[/quote]
а скажите, после липо кроме массажа что нужно ещё делать-в марте как раз на липо в касмед записана, но всё ещё сомневаюсь, так как видела неудачное липо внутренней поверхности бёдер у подруги, но она даже массаж не делала[/quote]лимфодренаж надо делать. Мне прессотерапия понравилась. Хорошо отеки сгоняет. И ручной массаж, сильный. Чтобы тяжи не образовывались. Но я не смогла вытерпеть
  • 0

#2326
klinika malitskoy

klinika malitskoy
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Посмотрела по Вашей наводке их сайт - оперируют все те же врачи, что и 1997 году, некоторые из которых умудряются совмещать  пластическую хирургию, дерматоонкологию и проведение гидроколонотерапии в 1 лице.

А в общем, я рада, что в Вашем случае все прошло хорошо, и Вам не пришлось бороться с депрессией по поводу неудачных пластик, лечить сердце и восстанавливать память после посещения этой дивной клиники. 

 

Оперирует  Малицкая Ирина Юрьевна. Остальные являются ассистентами. 


  • -2

#2327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю klinika malitskoy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#2328
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
А есть здесь кто нибудь, кто удалял комки Биша в Алматы ?
  • 1

#2329
Romashka84

Romashka84
  • Гость
  • 31 сообщений
лимфодренаж надо делать. Мне прессотерапия понравилась. Хорошо отеки сгоняет. И ручной массаж, сильный. Чтобы тяжи не образовывались. Но я не смогла вытерпеть
Скажите, как вы считаете в какой момент уже понятно что это бугры а не отеки? Чтоб не упустить этот момент и получить результат хороший? Я спрашивала у хирурга в касмеде - что переживаю за бугры, он говорит что массаж и белье и неровности всегда есть изначально. Но с массажем они уходят. Я сказала что на фото в инете у всех нет бугров, при лазерной липо они вообще исключены- он сказал что тоже много чего может наобещать... Переживаю
  • 0

#2330
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

А есть здесь кто нибудь, кто удалял комки Биша в Алматы ?
 Недавно стала читать форум  пластик сержен.Результаты операций впечатляют.Комки биша убирает Гурьянов в Москве.Он прям спец по ним.На форуме есть наша алматинка Алия. Она у него делала.Это очень серьезная операция и она прямо спрашивала у хирургов сколько таких операций они сделали.Поэтому думаю вам лучше не делать ее у нас.Как вам Саруханов? Мне его работы  очень понравились.На форуме еще есть блог Глобы где он общается с форумчанами.Там так и написана врач всегда прав.Как то настораживает  такое утверждение.
  • 0

#2331
Татоша

Татоша
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки, всем день добрый!!! Начиталась форума, теперь сижу вся в мыслях... 24-го марта записалась на прием к Паку, хочу делать абдоминопластику, беременность двойней, кесарево, не живот, а ужас :-( растяжки практически удалила лазером, осталось немного, такой вопрос: кто-нибудь делал у Пака абдомино и каков результат? У меня пупок на месте, но раньше был пирсинг, дырочка растянулась и выглядит не очень, канеш, да и сам пупок стал некрасивый:/(((. Ээээх, прям мечтаю о приличном животе, девочки, поделитесь отзывами и рекомендациями, плииииз!!!!
  • 0

#2332
Татоша

Татоша
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки, всем день добрый!!! Начиталась форума, теперь сижу вся в мыслях... 24-го марта записалась на прием к Паку, хочу делать абдоминопластику, беременность двойней, кесарево, не живот, а ужас :-( растяжки практически удалила лазером, осталось немного, такой вопрос: кто-нибудь делал у Пака абдомино и каков результат? У меня пупок на месте, но раньше был пирсинг, дырочка растянулась и выглядит не очень, канеш, да и сам пупок стал некрасивый:/(((. Ээээх, прям мечтаю о приличном животе, девочки, поделитесь отзывами и рекомендациями, плииииз!!!!
  • 0

#2333
Татоша

Татоша
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Упс, с сотки ушло 2 раза
  • 0

#2334
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

канеш, да и сам пупок стал некрасивый:
вы хотите с перемещением пупка? я сколько смотрела фото в тырнете  это ужасно когда его перемещают. абсолютно некрасиво  
  • 0

#2335
Татоша

Татоша
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я чесс сказать не знаю, как это "с перемещением пупка". Пупок то на месте, вокруг него просто кожа некрасивая, такая типа мини "куриная попа". :-))))) хочу, чтобы фрагмент кожи вокруг пупка убрали и чтобы пупок был гладенький и как раньше "вовнутрь".
  • 0

#2336
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

 

А есть здесь кто нибудь, кто удалял комки Биша в Алматы ?
 Недавно стала читать форум  пластик сержен.Результаты операций впечатляют.Комки биша убирает Гурьянов в Москве.Он прям спец по ним.На форуме есть наша алматинка Алия. Она у него делала.Это очень серьезная операция и она прямо спрашивала у хирургов сколько таких операций они сделали.Поэтому думаю вам лучше не делать ее у нас.Как вам Саруханов? Мне его работы  очень понравились.На форуме еще есть блог Глобы где он общается с форумчанами.Там так и написана врач всегда прав.Как то настораживает  такое утверждение.

 

я тоже на этом форуме постоянно. Про Биша перечитала всю тему, Алия там, правда,давно уже не появлялась. У нас точно знаю делают в Дарусе. Др док,не Сутайкин. Но он делает примерно 10 оп в год.... Это очень мало... И Богин делает ..завтра пойду к нему на консультацию... А от блога Глобы я вообще в шоке.Какие то "Божьи рассуждения".. Но я на этот форум пришла как раз после неудачной оп у Глобы. Искала доктора для абдо. Саруханов для меня и царь и Бог :)))))Очень внимательный , тактичный доктор . Прям болеет за своих пациентов душой. Абдоминопластика и липофил его коронные операции.Хотя он делает очень длинные швы, но ,зато, без рюшь и ушек....Считаю свой живот после его работы идеальным :)))


  • 0

#2337
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

записалась на прием к Паку,
 Вы я так понимаю идете на консультацию.Приготовьте заранее вопросы прямо на листочке запишите.Пак очень не многословен.Не ждите что он вам будет что то растолковывать.А на вопросы ваши ответит.Вам нужно конкретно показать что вы ожидаете в результате и спросить будет ли так.
  • 0

#2338
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Я чесс сказать не знаю, как это "с перемещением пупка". Пупок то на месте, вокруг него просто кожа некрасивая, такая типа мини "куриная попа". :-))))) хочу, чтобы фрагмент кожи вокруг пупка убрали и чтобы пупок был гладенький и как раньше "вовнутрь".

Вы почитайте внимательно, как проходит процесс операции,на ютюбе много видео самих операций. А если в крации, то есть абдоминопластика с переносом пупка , и миниабдомино без переноса пупка. Если у вас плохое состояние кожи ниже пупка, то есть возможность миниабдо. Если выше или прям возле , то только полное абдо с переносом пупка. Вот представьте,доктор делает разрез чуть выше лобка , и ему нужно натянуть вашу кожу так, чтобы можно было срезать проблемную кожу и сшить . Если проблемная кожа возле пупка и ее тянуть вниз , то пуп исказится и просто не даст вам достичь желаемых результатов.Поэтому доктор делает разрез возле лобка, отслаивает кожу от мышци ,аккуратно вырезает пуп, и тянет эту кожу вниз. Излишки срезают , формируют дырочку для нового пупка , вшивают  и  вас зашивают. А форма нового пупа опять же зависит от профессианализма  врача. У меня пуп на 100% естественный. Муж очень боялся именно процедуру переноса пупка, а после оп удивился,говорит как родной.


  • 0

#2339
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

липофил его коронные операции.Хотя он делает очень длинные швы, но ,зато, без рюшь и ушек....Считаю свой живот после его работы идеальным ))
Я липофилом интересуюсь и работы его впечатлили.Может расскажите подробнее про операцию в Питере.Во сколько вам все  это обошлось. Как дорогу перенесли?Чем больше информации тем страшнее.Верхнее блефаро делала можно сказать с закрытыми глазами(доктор вы сами знаете как лучше). Хорошо хоть дочь настояла чтобы ехала к Паку.Кстати у меня 25 февр. было 4 месяца после блефаро.Могу уже сказать что мне нравиться итог.НО все же есть один еще момент который меня беспокоит.В уголке правого глаза есть маленький защип от шва.Надеюсь рассосется.Может он виден только мне потому как никто у меня его не видит пока я на него не укажу.Поэтому девочки не нужно вестись на всякие акции (если нет доверия к врачу).Лицо у нас одно.СТолько историй прочитала в последнее время когда не могут справится с проблемой после неудачного косметологогического вмешательства(неправильно введенный филлер),что про хирургические даже страшно представить.
  • 0

#2340
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Считаю свой живот после его работы идеальным :)))

 

 

покажите, пожалуйста, фото вашего животика... и поподробнее о хирурге, это не в Алмате?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.