Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2341
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

липофил его коронные операции.Хотя он делает очень длинные швы, но ,зато, без рюшь и ушек....Считаю свой живот после его работы идеальным ))

Я липофилом интересуюсь и работы его впечатлили.Может расскажите подробнее про операцию в Питере.Во сколько вам все  это обошлось. Как дорогу перенесли?Чем больше информации тем страшнее.Верхнее блефаро делала можно сказать с закрытыми глазами(доктор вы сами знаете как лучше). Хорошо хоть дочь настояла чтобы ехала к Паку.Кстати у меня 25 февр. было 4 месяца после блефаро.Могу уже сказать что мне нравиться итог.НО все же есть один еще момент который меня беспокоит.В уголке правого глаза есть маленький защип от шва.Надеюсь рассосется.Может он виден только мне потому как никто у меня его не видит пока я на него не укажу.Поэтому девочки не нужно вестись на всякие акции (если нет доверия к врачу).Лицо у нас одно.СТолько историй прочитала в последнее время когда не могут справится с проблемой после неудачного косметологогического вмешательства(неправильно введенный филлер),что про хирургические даже страшно представить.
мне кажется лучшая реклама доктора - это запись на оп. Я записывалась в начале февраля, оп сделали 10 мая. В Питере была 10 дней. 3 дня в клинике, 7 дней в отеле. Каждый день ездила на реабилитационны процедуры . На10 день швы сняли и в аэропорт. Клиника находится не в самом престижном районе, на 3-ем этаже мед-сан части. Обычное совковое здание. Палаты скромные, но есть все, что нужно ( кровать на пульте, телевизор, wi-fi) . Медсестрички золоты. Делают для тебя ВСЕ , что попросишь. Кормят на убой. Георгий Михайлович сам заходил каждый день , все осматривал , давал рекомендации. Сам швы снимал. Сделал повязку в дорогу , чтобы в самолете компра шов не натирала. Вспоминаю, как отца родного. Со мной лежала женщина тоже после абдо. Ей на день раньше сделали. После мелких оп пациента ложили в одноместную палату и вечером домой. Общалась с женщиной, приехала из Норвегии блефаро делать. Говорит , и липофил и груди у него делала. Пока я на процедурах была ее уже прооперировали. Выглядела вполне прилично. Чай с конфетами пила;)) а самые теплые воспоминания от анастезиолога. Светослав александрович. После оп ( а оп длилась 7 часов) он час сидел возле меня . Остался ночевать в клинике, каждый час пульс щупал и давление мерил. На след день с кровати с ним вместе вставали . С третьей попытки получилось. Первые две, если бы не он, то обмароком закончились. Я командующий вам рассмотреть Саруханова. Большой профессионал. По деньгам , все цены есть на их сайте http://abriell.ru. У меня вышло все четко по прейскуранту. Плюс билеты и отель. У меня есть 5% скидка. Я ее могу передавать третьим лицам . Если нужна будет, с удовольствием по делюсь
  • 1

#2342
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Считаю свой живот после его работы идеальным :)))


покажите, пожалуйста, фото вашего животика... и поподробнее о хирурге, это не в Алмате?
это в Питере клиника Абриэлль. Фото до и после

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 3

#2343
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
меня пуп на 100% естественный.

 покажите фото пжл, а то я что смотрела в тырнете было просто ужасно.

 упс уже увидела :D


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 27.02.2014, 18:02:25

  • 0

#2344
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

меня пуп на 100% естественный.

 покажите фото пжл, а то я что смотрела в тырнете было просто ужасно
выше выложила
  • 0

#2345
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

выше выложила
 фото после конечно мелковато, но разница конечно колоссальная. шов ровненький? под плавками? 
  • 0

#2346
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

выше выложила

фото после конечно мелковато, но разница конечно колоссальная. шов ровненький? под плавками?
это я сейчас сфотала

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 3

#2347
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

это я сейчас сфотала
 вам действительно перемещение пупка делали? вообще не заметно..шикарно. шрам тоненький..больше рожать не планируете?
  • 0

#2348
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

это я сейчас сфотала

 вам действительно перемещение пупка делали? вообще не заметно..шикарно. шрам тоненький..больше рожать не планируете?
на исходнике пупочек у меня грустный . У меня еще пирсинг в пупке был . Во время беременности от дырочки растяжка вверх пошла , широкая и длинная. Сейчас она у меня из шва см на 3 выглядывает. Рожать больше нельзя. 2 кесарева, вторая беременность двойня. Матка перерастянута. Очень опасно. 3 дочери мне хватает;)))
  • 1

#2349
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

2 кесарева, вторая беременность двойня
 ну да ))))тогда хватает, очень хорошо сделали вам живот
  • 0

#2350
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Спасибо. И доктору спасибо
  • 0

#2351
Romashka84

Romashka84
  • Гость
  • 31 сообщений

Спасибо. И доктору спасибо


Так скажите - во сколько вам абдомино обошлось?
  • 0

#2352
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Спасибо. И доктору спасибо

Так скажите - во сколько вам абдомино обошлось?
операция ( липоабдомино. Делают липо верх живота, лобок, фланки, чтобы все ровно было). Вы можете сделать просто абдомино , будет дешевле), наркоз, 3 дня стационара, компрессионное белье, курс реабилитации примерно 200 000 рублей
  • 0

#2353
Romashka84

Romashka84
  • Гость
  • 31 сообщений

Спасибо. И доктору спасибо

Так скажите - во сколько вам абдомино обошлось?
операция ( липоабдомино. Делают липо верх живота, лобок, фланки, чтобы все ровно было). Вы можете сделать просто абдомино , будет дешевле), наркоз, 3 дня стационара, компрессионное белье, курс реабилитации примерно 200 000 рублей
Для Москвы еще хорошо- я вот писала доктору Бытдаеву его в программе здоровье показывали.... Так мне на 2млн тенге насчитали лазерная липо живот и бока!!! И я была в шоке! Жду ответ от Иванченковой ответ - наверно примерно также)
  • 0

#2354
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Спасибо. И доктору спасибо

Так скажите - во сколько вам абдомино обошлось?
операция ( липоабдомино. Делают липо верх живота, лобок, фланки, чтобы все ровно было). Вы можете сделать просто абдомино , будет дешевле), наркоз, 3 дня стационара, компрессионное белье, курс реабилитации примерно 200 000 рублей
Для Москвы еще хорошо- я вот писала доктору Бытдаеву его в программе здоровье показывали.... Так мне на 2млн тенге насчитали лазерная липо живот и бока!!! И я была в шоке! Жду ответ от Иванченковой ответ - наверно примерно также)
я Москву даже не рассматривала. Клиники шикарные, цены бешеные , а результаты так себе. У Ищенко цены более разумные. И руки , вроде, от куда надо растут
  • 0

#2355
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
А еще многие едут в Белоруссию к Батюкову. Поток у него огромный. Цены приемлемые и результаты не плохие
  • 0

#2356
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Делала опирацию у Сутайкина (хирург не плохой, но в хирургии нужен опыт и уверенность, у нет опыта , но уверенности больше чем нужно, не признает ошибки своих опираций не переделлывает) Иду на переделку к другому хирургу.(делала голени)

Плиз, можно поподробнее что вам не понравилось?
  • 0

#2357
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

И я делала пластическую операцию. До операции был монгольский плоский широкий нос, кончик носа "картошкой". Прооперировала у Глоба Виктора Сергеевича в Бьютимеде в Алматы.  Чтобы европеизировать нос, даже установили имплантат. Имплантат качественный, результат вечный. Мне очень нравится!  Фото поищу,  выложу позже!

 

 

Не могу найти фотографии до операции. Есть фотографии после операции. Это то что на этом компьютере, нашла на скорую руку.

 

Делала операцию у Глоба В.С. в Бьютимеде. Мне сделали ринопластику сузили кончик, уменьшили крылья носа, установили имплантат= в итоге исчезла картОфелина на носу, расползшиеся крылья аккуратненько подсобрались, увеличилилась высота спинки и в целом нос стал очень аккуратный точеный и изящный, такой нос о котором я мечтала с детства. 

 

Закрепленный файл:  фотография носа при улыбке (после операции) 

 

p.s. раньше я не могла смеяться не прикрывая нос или полностью лицо ладонями.  У кого был или есть такой нос меня поймут. Если найду фотографии без улыбки, я выложу сюда.

Прикреплённые изображения:

  • nose-2.jpg

Сообщение отредактировал Casia: 28.02.2014, 14:35:33

  • 5

#2358
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Писала, писала, не сохранился мой ответ. Пишу занова.
 
АннаПариж, как ты можешь утверждать "фактами", что подгрудный самый неэстетичный шов? У тебя была маммо? Доступ по ареоле? Так покажи нам свои швы, и мы порадуемся за тебя все вместе.
Да, при слегка птозной груди, легче найти складочку и сделать по этой линии нужный разрез. Но все зависит от рук хирурга. У меня грудь ДО ОП была не птозная, 1 нерожавший размер. И что? Швы лежат ровно в складке. Руки хирурга важны.
 
И меня удивляет момент, когда хирург на -1 размер не вставляет 380 мл. На мой взгляд либо он не умеет большие импланты вставлять, либо не хочет на себя ответственность брать (образование "волн", контурирование имплантов, раннее опущение груди и т.д.), либо нра маленькая грудь. Кожа имеет свойства растягиваться, ведь живот при беременности растягивается же! Речь в данном случае не идет об имплантах свыше 500 мл на -1.
 
Температурный режим не влияет на видимость швов. Способность кожи к регенерации и руки хирурга - две важные составляющие хорошего шва. Также прием некоторых витаминов (А,Е) во время рубцевания может вызвать изменение шва. И не забываем, что если шов прекрасно зажил на животе, руке, ноге, то под грудью может оказаться не айс. На разных участках тела кожа рубцуется по-разному.
 
И почему "только" один Богин делает по ареоле? Видела вживую грудь от Глобы с доступом по ареоле.
 
Какая чушь про бюстгалтера с косточками! Максимум на один-два месяца могут запретить, и то, чтобы имплант не сместить, а не совсем из-за подгрудных швов!
Девочки, прежде чем писать на форуме, полистайте инфо в инете! Прошу новичков не вводить в заблуждение!
 
Клиника "О.Малицкой", я очень с уважением к Вам отношусь...как и к любому виду бизнеса. Помню, что Вы самыми первыми (?) в Алматы построили на бывшем месте советской косметологии (а я бегала еще туда девчонкой прыщи выдавливать) свой салон и клинику. Но давайте лучше здесь делиться не словесным запасом, а своими результатами работ. Скиньте, например, фото работ ДО и После процедур, и народ к Вам сразу потянется. Лично на фото Вы выглядите безупречно, кто бы сомневался. Теперь хотелось бы на таких же красивых счастливых клиентов посмотреть и не понадобится Вам тогда регистрироваться в защиту своей клиники.
 
 
Как надоел сплошной пиар в КАЗ!!!! Из-за этого не могу до сих пор нормального врача-стоматолога для мамы в Алматы найти!!! Не поймешь, кто пишет: то ли благодарный пациент, то ли пиарщик-врач. Где результаты работ???



Все, прошла моя операция. Ожидала худшей боли, но терпимо, единственное встать самостоятельно не могу. Ноет грудь. Расстроенна немного. Поставили в итоге 330, но я дура даже забыла что у меня одна грудь больше второй. Получилось немного по разному, незнаю, надо было в одну 330, а вдругую больше. Что мне делать? Я потом когда можно будет снимать белье, покажу вам фотки. Как вы считаете, будет сильная асимметрия?
  • 0

#2359
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Незнаю, почему врач не посоветовал 2 разных размера имплантов поставить? А так грудь такая аккуратная, смогу ли я ему сказать чтобы он мне переделал одну грудь?
  • 0

#2360
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Незнаю, почему врач не посоветовал 2 разных размера имплантов поставить? А так грудь такая аккуратная, смогу ли я ему сказать чтобы он мне переделал одну грудь?


Клянусь, легла неудобно, хочу сесть и не могу, одна дома, так еще 3 часа в одном положении((( как встать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.