Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2281
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
с моим анамнезом

 это что такое? чет погуглила не нашла :faceoff:

п.с нашла :D


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 25.02.2014, 23:28:33

  • 0

#2282
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

с моим анамнезом
 это что такое? чет погуглила не нашла :faceoff:

 

Эт перечень моих болячек  :D, куда входят гипотиреоз,АИТ,метаболический синдром и др...


  • 0

#2283
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений


а под тяжкую по ареоле не делал?

да подтяжка была по ареоле, и вокруг ареола собрал кожу татьянкой, утверждая что все разойдется красиво, вот так татьянкой все и осталось. представляете да? и еще он утверждал и платила она за имплант под мышцу, а в америке уже на переделки сказали что он (имплант) был под молочной железой...вот в америке уже сделали красиво, очень....
я, грешным делом,задумывалась о липосакции,все-таки много набрала за беременность,худею медленно,хотелось проблемные места убрать разом.)))
я после родов на 15 кг поправилась. И пузо отвисло после двойни.Пошла к нашему известному доктору. Он посоветовал липить живот, фланки, галифе и вн часть бедра. Отдала больше миллиона за оп. Результат: на осмотре доктор сказал, что живот липо не поддался, нужно делать абдомино. А что, он разве на первом осмотре не увидел, что на животе не жир, а фартук из растянутой кожи??? Бедра все в буграх. Другой доктор в Питере сказал, что это уже не исправить. Если еще раз липить, то будет еще хуже. Липо не способ похудеть, а способ подкорректировать маленькие изъяны , которые спорту и массажам не поддаются.
  • 0

#2284
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я после родов на 15 кг поправилась. И пузо отвисло после двойни.Пошла к нашему известному доктору. Он посоветовал липить живот, фланки, галифе и вн часть бедра. Отдала больше миллиона за оп.

я набрала 37 кг и пузо висело таким фартуком,что мне было страшно смотреть на себя..За год усиленных занятий спортом и диеты похудела на 25 кг, фартучек остался совсем маленький, галифе стало меньше,как и вн.бедро..но мне так хотелось побыстрее вернуться к прежним формам..

Бедра все в буграх. Другой доктор в Питере сказал, что это уже не исправить. Если еще раз липить, то будет еще хуже. Липо не способ похудеть, а способ подкорректировать маленькие изъяны , которые спорту и массажам не поддаются.

значит липо пока не для меня..буду биться до последнего, а там посмотрим..
  • 0

#2285
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
пока доча укладывается спать,смотрю Доктор Голливуд на канале Дива..недовно обаяшка д-р Рэй зафигачил худющей девочке импланты 500мл или что-то около того,смотрелось отвратительно - худенькая,тонкая и огрооомные сиськи,как мне показалось,одна грудь была визуально выше другой..хотя сам доктор отговаривал ее от операции,мотивируя тем,что у нее все прекрасно и гармонично...желание клиента - закон..
  • 0

#2286
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Бедра все в буграх.
 а вы массаж делали после липо? в смысле сразу после через 10-14 дней?
  • 0

#2287
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Бедра все в буграх.

а вы массаж делали после липо? в смысле сразу после через 10-14 дней?
о да, LPG по отлипленным местам только с кетоналом выдерживала
  • 0

#2288
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Доктора видела 3 раза: на консультации, перед оп и на след день после оп. Вышла из клиники и про меня забыли. Швы снимала медсестра. Доктор никаких рекомендаций не дал и дальнейшими результатами не интересовался... Пришла на снятие швов , а девочки на ресепшене на мой вопрос, а нужно ли что то делать еще испуганно вспомнили, что давно пора было начать делать дренаж. Я сама изучала темы про процедуры после липо и сама себе их назначала.
  • 0

#2289
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@AnnaParis, и где вам так сделали липо? у нас? кто делал?


  • 1

#2290
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
У меня после двойни диастаз был 6 см. Сшивали мышцы от солнечного сплетения. И кожа сильно растянутая была. У меня были прямые показания к абдомино. Спорт мог только навредить. А у вас шикарные результаты:)
  • 0

#2291
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

@AnnaParis, и где вам так сделали липо? у нас? кто делал?

да, в Beautymed , Глоба делал
  • 0

#2292
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

@AnnaParis, и где вам так сделали липо? у нас? кто делал?

да, в Beautymed , Глоба делал

 

вообще не ожидала его фамилию прочесть :faceoff: как он сам вам объяснил такой результат?


  • 0

#2293
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

[/quote]
вообще не ожидала его фамилию прочесть :faceoff: как он сам вам объяснил такой результат?[/quote] я его больше не видела. Сначала думала отеки, а потом уже поздно было что то делать .
  • 0

#2294
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Сначала думала отеки, а потом уже поздно было что то делать .
 я бы сходила, послушала, возможно настояла бы на переделке, а возможно требовала бы возврат денег....
  • 1

#2295
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Много , как оказалось не понятных моментов было. После оп мне сутки спирт внутривенно капали. Как потом сказал др доктор, что такие методы во время войны от сепсиса применяли. Медсестра в вену не попала, домой приехала с опухшей рукой. Какой то укол для свертываемости крови не сделали , не помню, как называется
  • 0

#2296
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Он мне после оп сказал, что мне худеть активно надо. А до оп он , наверное, не видел, что я не стройняшка.очень сложно доказать, что доктор плохо выполнил свою работу. Переделывать они не любят, а деньги даже через суд практически не возможно вернуть. Мы же добровольно договор подписываем.
  • 0

#2297
Dora Dorada

Dora Dorada
  • Гость
  • 28 сообщений

 Полностью с вами согласна, вы же там не были, как она у вас может вызывать доверие?  :)   

 

... , поэтому прежде чем делать выводы, сходите и убедитесь сами.

 

 

Тогда, с Вашего позволения,  я сделаю эти выводы, поскольку и ходила, и оперировалась. 

Сразу скажу, что кроме, как личной трагедией, я не могу назвать свое сотрудничество с этой клиникой. Я оперировалась первый раз (ринопластика + введение биополимерного геля в верхнюю губу) у д-ра Виссарионова , о котором Вы тут упомянули, в 1997 году, в один из его первых приездов в клинику Малицкой. В результате проведенной операции я получила кривой нос, разрезанные ноздри разного размера, а в последствии и клювообразный опущенный кончик носа, как у бабы Яги, из-за того, что было убрано слишком много хрящевой ткани. Через несколько лет д-р Виссарионов  согласился провести повторную ринопластику (бесплатно, а г-жа Малицкая все-таки заставила меня заплатить, но так, чтобы я не говорила об этом Виссарионову). Кончик носа поднялся, но как был нос кривым, а ноздри разного размера, так и остались. Губа выглядела еще хуже - изначально верхняя губа получилась на порядок больше нижней, а потом гель мигрировал из губы в ткани над губой, начался фиброз. Виссарионов попробовал вырезать гель, но результат остался прежним. Наркоз во время обеих операций был ужасным, отходила по несколько месяцев.

Договора при проведении операций не заключались, чеки за принятые суммы не выдавались. 

Почти все, с кем оперировалась в тот период, остались недовольны результатом, за исключением круговых подтяжек. Самые жуткие последствия были у тех, кому тогда закачали биополимер в груди и голени.

Нисколько не умаляю заслуг уважаемого д-ра Виссарионова в области операций по исправлению дефектов заячьей губы и др. врожденных и приобретенных дефектов, но это ничего общего не имеет с эстетической хирургией. 

Не нравилось отношение самой г-жи Малицкой в этой ситуации. 

Добавлю только, что после  всей этой истории, я переделывала ринопластику еще 3 раза, столько же операции и на губе, но уже , естественно, у других врачей. Была в 5 ЧЛХ, у Тынышбаева (получилось еще хуже, чем было), потом у Богина, и наконец-то почти год назад у Глобы (спасибо этому форуму и пользователям за оставленные отзывы). Сейчас результатом в целом довольна. Конечно, это не то, что мне хотелось бы, но это единственно возможное, что могло получиться после всех предыдущих манипуляций. 


  • 8

#2298
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Читаю отзывы и на меня находит тихий ужас от стольких неудавшихся операций. Теперь мне даже на блефаро страшно идти, хотя вроде уже настроилась..
  • 0

#2299
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

цены у Глобы не поднялись, не в курсе?
 на прошлой странице девы писали что поднялись. прайс есть у него на

да уже увидела, Mentor были 750 , стали 875 (((


  • 0

#2300
klinika malitskoy

klinika malitskoy
  • Гость
  • 7 сообщений

Dora Dorada ничего не могу сказать по поводу 1997г....., спорить с вами не буду, я делюсь только своим личным мнением, и никому его не навязываю.  Работой Ирины Юрьевны Малицкой я довольна, достану фото - покажу. Я не знаю какой был наркоз тогда...., но на сегодняшний день, я вас уверяю на своем опыте, он совсем не ужасный, что местный, что общий. Кроме пластики, я удаляла там еще родинки и никакой адской боли, как кто - то писал, совершенно не было, не чувствуешь вообще ничего. Странно только одно   ( а г-жа Малицкая все-таки заставила меня заплатить, но так, чтобы я не говорила об этом Виссарионову), каким образом  можно взрослого человека заставить?


  • -6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.