Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2301
Dora Dorada

Dora Dorada
  • Гость
  • 28 сообщений

Dora Dorada ничего не могу сказать по поводу 1997г....., спорить с вами не буду, я делюсь только своим личным мнением, и никому его не навязываю.  Работой Ирины Юрьевны Малицкой я довольна, достану фото - покажу. Я не знаю какой был наркоз тогда...., но на сегодняшний день, я вас уверяю на своем опыте, он совсем не ужасный, что местный, что общий. Кроме пластики, я удаляла там еще родинки и никакой адской боли, как кто - то писал, совершенно не было, не чувствуешь вообще ничего. Странно только одно   ( а г-жа Малицкая все-таки заставила меня заплатить, но так, чтобы я не говорила об этом Виссарионову), каким образом  можно взрослого человека заставить?

 

Знаете, мне уже не важно, какой наркоз там сейчас, потому что мое физическое здоровье и эмоциональное состояние в результате оперативных вмешательств в этой клинике существенно пошатнулись, и их уже не вернуть. 

А что странного в том, что меня вынудили заплатить - это же ее, Малицкой, клиника; мне было сказано, что меня не допустят до операции без оплаты. Не на улице же меня должен был Виссарионов оперировать? Сам доктор признал, что это была его ошибка, и был готов бесплатно исправить  (жаль, что так и не сумел), но отвечать за свои ошибки бесплатно - это не в правилах самой Малицкой.  Мне не хотелось портить с ней отношения, потому что я все еще надеялась на положительный результат после вторичной ринопластики. 

Да и , в конце концов, это уже не имеет значения, важны только результаты работ, отношение к пациентам и максимально возможный комфорт. 

Я побывала во многих клиниках, где проводятся пластические операции, и на данный момент по моему мнению, у клиники Малицкой  самые слабые показатели.  

Посмотрела по Вашей наводке их сайт - оперируют все те же врачи, что и 1997 году, некоторые из которых умудряются совмещать  пластическую хирургию, дерматоонкологию и проведение гидроколонотерапии в 1 лице.

А в общем, я рада, что в Вашем случае все прошло хорошо, и Вам не пришлось бороться с депрессией по поводу неудачных пластик, лечить сердце и восстанавливать память после посещения этой дивной клиники. 


  • 3

#2302
Krasaviza

Krasaviza
  • Гость
  • 47 сообщений

После оп мне сутки спирт внутривенно капали

Спирт в вену??? Ну, это уже слишком!!! Не понимаю, как можно писать что-то от себя?

Такое ощущение, АnnaParis, что ты и врач (Глоба) друг друга недопоняли при выборе вида операции...Сужу также по последним твоим постам и ответам на мои сообщения.

DoraDorada, давай держись, золотая! У тебя фото где-нибудь на ветке есть? Я понимаю, как тебе было тогда тяжело!!! Но все позади, слава Богу!


  • 1

#2303
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Красавица , не поняла про спирт и писать от себя ? Вы считаете, что я не знаю, что мне капали? И говорю голословно?
Когда я пошла к Глобе, я считала его лучшим пластиком алматы. Я пришла с проблемой живота , посоветовались, поговорили. Я ему все про себя рассказала, сказала , какого результата хочу. Была рекомендована липосакция. Он же профи, он же лучше знает. Вот и сделал. Какая разница кто кого недопонял. Была сделана операция, результат плохой. От меня в этом случае ничего не зависело
  • 0

#2304
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

После оп мне сутки спирт внутривенно капали

Спирт в вену??? Ну, это уже слишком!!! Не понимаю, как можно писать что-то от себя?

Спирт в вену капают при опр.состояниях,чаще всего при отеке легких и т.д...так что не нужно удивляться..
  • 0

#2305
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Aritmos, у меня проблем с легкими не было.
  • 0

#2306
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, у меня проблем с легкими не было.

даже если и были,вам об этом не сказали бы))..я ж написала,при опр.состояниях, то бишь у вас были показания для его введения,но вам их не озвучили,что прискорбно..
  • 0

#2307
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Кроме
 интересно а ваша реклама согласована с хозяевами форума? :D
  • 2

#2308
Krasaviza

Krasaviza
  • Гость
  • 47 сообщений

Ну, неужели, АннаПариж, у тебя был отек легких или ты была так ослаблена? Ты себя плохо чувствовала после липо? И сколько л жира тебе откачали?
Ну, ты же читаешь российский форум (я там тоже сижу с 2007 года) и сама понимаешь, что лишнюю кожу одной липо не убрать. Ну, не верю я, что доктор тебе не предложил абдоминопластику или не упомянул об этом методе даже вскользь.

 

Зона внутреннего бедра и подмышечная зона на руках - очень неблагодарные зоны! Очень часто бывает, что там кожа плохо садится.


Сообщение отредактировал Krasaviza: 26.02.2014, 16:12:38

  • 0

#2309
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Aritmos, у меня проблем с легкими не было.

даже если и были,вам об этом не сказали бы))..я ж написала,при опр.состояниях, то бишь у вас были показания для его введения,но вам их не озвучили,что прискорбно..
вот это да..... Совсем грустно стало
  • 0

#2310
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну, неужели, АннаПариж, у тебя был отек легких или ты была так ослаблена? Ты себя плохо чувствовала после липо? И сколько л жира тебе откачали?
Ну, ты же читаешь российский форум (я там тоже сижу с 2007 года) и сама понимаешь, что лишнюю кожу одной липо не убрать. Ну, не верю я, что доктор тебе не предложил абдоминопластику или не упомянул об этом методе даже вскользь.

Доктор обязан был все объяснить на пальцах и убедиться, что клиент понял все возможные риски и последствия..тем более при таком объеме вмешательств..и про бугры должен был предупредить, и про то,что конечный результат не всегда может быть желаемым..
  • 0

#2311
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот это да..... Совсем грустно стало

а вы пробовали оставшиеся бугры убрать мезотерапией-введением липолитиков?
  • 0

#2312
Krasaviza

Krasaviza
  • Гость
  • 47 сообщений

Согласна! А разве об этом они не предупреждают? Я сколько не читала инфо на форумах, так почти каждый врач про внутреннее бедро талдычит! Некоторые и не лепят там из-за риска получения бугров.


  • 0

#2313
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

,что конечный результат не всегда может быть желаемым..
 обычно это есть в договоре.мелким шрифтом :faceoff:
  • 0

#2314
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

,что конечный результат не всегда может быть желаемым..

 обычно это есть в договоре.мелким шрифтом :faceoff:

иногда в процессе операции что-то может пойти не так, высококлассный хирург сделает все как надо и потом проинформирует пациента,что он сделал и как..а не так,что не получилось в этот раз,придете в другой..не верю,что хирург на операции не видел,что нужна абдоминопластика, а не просто липо..
  • 0

#2315
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Ну, неужели, АннаПариж, у тебя был отек легких или ты была так ослаблена? Ты себя плохо чувствовала после липо? И сколько л жира тебе откачали?
Ну, ты же читаешь российский форум (я там тоже сижу с 2007 года) и сама понимаешь, что лишнюю кожу одной липо не убрать. Ну, не верю я, что доктор тебе не предложил абдоминопластику или не упомянул об этом методе даже вскользь.

Зона внутреннего бедра и подмышечная зона на руках - очень неблагодарные зоны! Очень часто бывает, что там кожа плохо садится.

а вот поверьте. Не предлагал. Только после липо ( как я подозреваю доктор уже тогда понял, что результата не будет) , уже в палате он рекомендовал абдомино в дальнейшем. Красавица, вы со мной в таком тоне разговариваете, как будто я сижу и сочиняю небылицы. Доктор не спрашивал моего разрешения, что мне капать. Я проспала весь день. Будили только на перевязки. А когда я поинтересовалась, почему я все время сплю медсестра ответила, еще бы , вам же спирт капают. Чувствовала себя нормально. Только при следующей оп, когда Анастезиолог спрашивал, какие препараты применяли я сказала про спирт. Еще раз повторю специально для вас , что Анастезиолог не понял для сего это делалось и сказал, что такие методики применялись во время войны при сепсисе. До этого момента я считала все лечение в Бьютимеде нормой после липо.
  • 0

#2316
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Доктор не может изменить ход операции без согласия пациента. Перед оп подписывает согласие на конкретную оп. Риски все описываются. Цены на операции разные. А вдруг у пациента денег не будет или еще морально не готов к шву на весь живот. Я знала, что могут быть недостатки . Но когда идешь к профи надеешься на то, что результат будет хорошим. Чем профессиональней доктор , тем меньше у него плохих результатов.
  • 0

#2317
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Доктор не может изменить ход операции без согласия пациента. Перед оп подписывает согласие на конкретную оп. Риски все описываются. Цены на операции разные. А вдруг у пациента денег не будет или еще морально не готов к шву на весь живот. Я знала, что могут быть недостатки . Но когда идешь к профи надеешься на то, что результат будет хорошим. Чем профессиональней доктор , тем меньше у него плохих результатов.

Хороший доктор обязан предвидеть все основные нюансы, и если не предусмотрел что-то - делай за свой счет,дабы не пострадало твое имя..Вас внимательно осмотрел хирург, видел ваш фартук и уже на этой стадии он мог предвидеть,что после липо есть вероятность того,что фартук останется..


  • 0

#2318
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Согласна! А разве об этом они не предупреждают? Я сколько не читала инфо на форумах, так почти каждый врач про внутреннее бедро талдычит! Некоторые и не лепят там из-за риска получения бугров.

а некоторые липят и без бугров. В первую очередь это зависит от мастерства доктора. Если бы у всех поголовно были бугристые результаты, то эту оп не делали . И не рекомендовали ... Если наружная часть бедра обречена на бугры, то ее и не делают
  • 0

#2319
Krasaviza

Krasaviza
  • Гость
  • 47 сообщений

Свой тон общения я нахожу вполне приемлемым и даже уважающим! :idea: Не надо мне тыкать в каждом сообщении об этом! :smoke: Я задаю вопросы и пытаюсь понять, что к чему. А это удается мне в твоих сообщениях очень тяжело... Как ты выразилась я здесь тоже просто" общаюсь". :) И специально повторять для меня тоже не надо. Я не ребенок! Я понимаю все с первого раза ;))

 

Так сколько л жира с тебя откачали?


Сообщение отредактировал Krasaviza: 26.02.2014, 16:58:05

  • -9

#2320
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Доктор не может изменить ход операции без согласия пациента. Перед оп подписывает согласие на конкретную оп. Риски все описываются. Цены на операции разные. А вдруг у пациента денег не будет или еще морально не готов к шву на весь живот. Я знала, что могут быть недостатки . Но когда идешь к профи надеешься на то, что результат будет хорошим. Чем профессиональней доктор , тем меньше у него плохих результатов.

Хороший доктор обязан предвидеть все основные нюансы, и если не предусмотрел что-то - делай за свой счет,дабы не пострадало твое имя..Вас внимательно осмотрел хирург, видел ваш фартук и уже на этой стадии он мог предвидеть,что после липо есть вероятность того,что фартук останется..
я с вами абсолютно согласна. Столько денег потрачено, а результата нет. И равнодушие врача очень огорчало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.