Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2241
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

http://www.istanbul-...index.php?dil=2


  • 0

#2242
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю ksy09 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#2243
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Знакомая сделал мезонити  180 штук. Не помогло(( Косметологи говорят, что под глазами они вообще не помогают подтянуть. А до процедуры мезонити, нужно проколоть липолитики, чтобы хоть какой-то результат был, потому, что на лице не должно быть жировых отложений. 


  • 0

#2244
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Еще одна приятная информация для вас. :idea:  Все кто, желает изменить что то в своей внешности, но не решается, те, кто уже побывал на операционном столе, но терзают какие то сомнения,  может прийти на бесплатную беседу к ведущему психотерапевту Мосесянц Эльвире Николаевне, которая принимает в клинике пластической хирургии на Космонавта уг. Шевченко.  Бесплатный прием только 1 марта (суббота) с 9.00.до 12.00. (независимо от того, в какой клинике вы собираетесь проводить оперативное лечение).  Совместно со специалистом вы точно решите для себя, что именно вам нужно изменить в своей внешности и стоит ли это делать вообще. :)


  • -2

#2245
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Знакомая сделал мезонити  180 штук. Не помогло(( Косметологи говорят, что под глазами они вообще не помогают подтянуть. А до процедуры мезонити, нужно проколоть липолитики, чтобы хоть какой-то результат был, потому, что на лице не должно быть жировых отложений. 

Давайте все-таки мезонити обсуждать в теме про мезонити.


  • 0

#2246
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Девушки, а 380 - это по вашему большие или маленькие? Эх, сдаю последние анализы и Ала жаса скоро буду идеальной

доступ по ареоле самый не заметный в дальнейшем . При подгрудном доступе куда бы шов не прятался , стоит вам поднять руки вверх и всем будет понятно, от чего у вас там шрамы ( например на пляже или в бассейне). Для подмышечного доступа должен быть эндоскоп и доктор супер профессионал. Доступ по ареоле считается менее травмотичным и незаметным.

А какую фирму имплантрв вам предлагают? Какой профиль? Анатомы или круглые? 380 мл у вас будет скорее всего чашка D
  • 0

#2247
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@юлия1, вот не вызывает у меня доверие данная клиника, сайт не работает, отзывов нет нигде ....как будто осталась она где то в 2000-х годах...


  • 1

#2248
Krasaviza

Krasaviza
  • Гость
  • 47 сообщений

AnnaParis, нуууу, с тобой могу поспорить по некоторым моментам.

Во-первых, как по ареоле менее травматичный, чем под грудью? Ты что такое говоришь???
Во-вторых, 380 надо еще в ареолу пропихнуть! И смотря какая ареола! Если она маленькая, то доку нужно еще постараться большие импланты через такое отверстие впихнуть. И швы... сколько я грудей видела, видны они очень на ореоле!!! Единственное, может в этом случае помочь, если ареолы очень четко очерчены, а не размыты, и если док четко по линии (или чуток вовнутрь к соску) околососковой сделает разрез, то может быть швы не будут видны. Если в душе или в бане, то швы на сосках сразу же бросаются в глаза. Так как глаза куда автоматически смотрят? Правильно, на середину груди, на сосок. И ни фига швы под грудью не видать, если сделать их прямо в складочку и если нет у организма склонности к образованию гипертрофических шрамов. Я на пляже и прыгаю, бегаю, руки вверх-вниз-в стороны размахиваю, ничего не видно.

И еще, подумалось...Размер имплантов надо тоже выбирать, ориентируясь на свойства своей кожи. У кого-то она рыхлая, а у кого-то эластичная. Есть ли птоз после кормления, похудения и т.д. Чтобы не получилось, выбрав большой имплант, получить в дальнейшем его на пузе.


  • 0

#2249
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

AnnaParis, нуууу, с тобой могу поспорить по некоторым моментам.
Во-первых, как по ареоле менее травматичный, чем под грудью? Ты что такое говоришь???
Во-вторых, 380 надо еще в ареолу пропихнуть! И смотря какая ареола! Если она маленькая, то доку нужно еще постараться большие импланты через такое отверстие впихнуть. И швы... сколько я грудей видела, видны они очень на ореоле!!! Единственное, может в этом случае помочь, если ареолы очень четко очерчены, а не размыты, и если док четко по линии (или чуток вовнутрь к соску) околососковой сделает разрез, то может быть швы не будут видны. Если в душе или в бане, то швы на сосках сразу же бросаются в глаза. Так как глаза куда автоматически смотрят? Правильно, на середину груди, на сосок. И ни фига швы под грудью не видать, если сделать их прямо в складочку и если нет у организма склонности к образованию гипертрофических шрамов. Я на пляже и прыгаю, бегаю, руки вверх-вниз-в стороны размахиваю, ничего не видно.
И еще, подумалось...Размер имплантов надо тоже выбирать, ориентируясь на свойства своей кожи. У кого-то она рыхлая, а у кого-то эластичная. Есть ли птоз после кормления, похудения и т.д. Чтобы не получилось, выбрав большой имплант, получить в дальнейшем его на пузе.

травмотичность доступы в сравнении подмышечныц и по ареоле. Подгрудный самый простой доступ и менее эстетичный. Это факт. А вот как раз сделать грамотный шов на ареоле надо постараться.у нас только Богин делает только по ареоле. ни один уважающий себя доктор не поставит на субтильное тельце с размером груди -1 имплант 380 мл. Естественно доктор в первую очередь смотрит на возможности, из этого уже подтирают размер. Здесь не только желание пациента важно. Конечно, есть и такие , кто за деньги из вас Феррари сделает. Им пофиг до эстетики.
Вы идете к пластическому хирургу за красотой. Вы платите огромные деньги. В данной области медицины " а вдруг", " а если" должны быть сведены на минимум. У нас есть хорошие врачи, Россия, Белорусия рядом. Есть очень хорошие и доступные врачи, с огромным опытом и с многолетний стажем. Нельзя экономить на пластике!!!! Читайте, узнавайте, общайтесь с врачом, не стесняйьесь задавать вопросы.
А про швы!!! При под грудном доступе швы УЖЕ ЕСТЬ. И спрятать их как раз хорошо получиться в слегка птозную грудь. А в доступе по ареоле все завит, какой у вас доктор будет. Если косорукий, то да, шов будет заметен при изменении температуры. А если профи, то только спец разглядит. Ну и в бане я чаще всего одна, а вот на пляже и в бассейне народу побольше. Не знаю, как у вас, я очень часто вижу, как у женщин в определенной позе лиф от купальника вверх подпрыгивает. Нижний полюс груди оголяется.
  • 2

#2250
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Я не утверждаю, что какой то способ лучше, какой то хуже. Каждый выбирает для себя сам то, что ему больше подходит. Молодые и не замужние чаще стремятся к идеалу. Рожавшие и кормившие женщины радуются вернувшейся упругости , менее требовательны к результату. У меня, например,шов от абдоминоплстики от почки до почки . Ничего , ни меня ни мужа не смущает :))))


  • 0

#2251
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

и с подгрудным доступом нельзя ( некоторые врачи запрещают на всю жизнь, кто то до полного заживления швов) носить белье с косточками . Кости давят и натирают шов


  • 0

#2252
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
А как вы считаете,рожавшим с исход ником 1 пойдут 275 анотамические?грудь не упругая..ну может кто сталкивался видел в живую
или лучше по больше?

Сообщение отредактировал Katara696: 25.02.2014, 13:01:59

  • 0

#2253
klinika malitskoy

klinika malitskoy
  • Гость
  • 7 сообщений

@юлия1, вот не вызывает у меня доверие данная клиника, сайт не работает, отзывов нет нигде ....как будто осталась она где то в 2000-х годах... 

 

  Полностью с вами согласна, вы же там не были, как она у вас может вызывать доверие?  :)   Сайт работает http://www.clinicmalitskaya.kz/, на следующей недели он будет полностью обновлен, а отзывов мало или вовсе их нет, так это потому что, тот контингент, который пользуется услугами этой клиники, не сидит на форуме и не пишет отзывы, а молча принимает процедуры, ведь известные люди, и люди, занимающие высокопоставленные должности КРАСИВЫ ОТ ПРИРОДЫ, :dandy:  и не станут расхваливать в интернете какие либо клиники, тем более пластической хирургии.  Может быть она и осталась где то в 2000 годах...., но пациентам абсолютно безразлично на какие годы тянет интерьер или так сказать дизайн клиники, для них намного важнее  подход и профессионализм специалистов, да и цены у них не заоблачные, и для каждого свои скидки. К примеру, ежегодно в этой клинике оперирует Виссарионов Владимир Алексеевич, здесь можете почитать http://www.vseoplast...list/detail/372, по субботам на Телеканале Тан вы можете посмотреть программу "Будьте красивыми" в 18.00, которую ведет сама Оксана Николаевна, там затрагиваются все темы по косметологии и хирургии, а каждую неделю у них проводятся акции на бесплатные приемы и процедуры. Эта клиника первая в Казахстане, у нее много друзей 

d7ad5ee8544a.jpg

но и не меньше врагов, поэтому прежде чем делать выводы, сходите и убедитесь сами.


Сообщение отредактировал klinika malitskoy: 25.02.2014, 17:51:28

  • -9

#2254
klinika malitskoy

klinika malitskoy
  • Гость
  • 7 сообщений

вот видите, не успела написать, уже от злости минусы наставили)))


  • -5

#2255
Krasaviza

Krasaviza
  • Гость
  • 47 сообщений

Писала, писала, не сохранился мой ответ. Пишу занова.

 

АннаПариж, как ты можешь утверждать "фактами", что подгрудный самый неэстетичный шов? У тебя была маммо? Доступ по ареоле? Так покажи нам свои швы, и мы порадуемся за тебя все вместе.

Да, при слегка птозной груди, легче найти складочку и сделать по этой линии нужный разрез. Но все зависит от рук хирурга. У меня грудь ДО ОП была не птозная, 1 нерожавший размер. И что? Швы лежат ровно в складке. Руки хирурга важны.

 

И меня удивляет момент, когда хирург на -1 размер не вставляет 380 мл. На мой взгляд либо он не умеет большие импланты вставлять, либо не хочет на себя ответственность брать (образование "волн", контурирование имплантов, раннее опущение груди и т.д.), либо нра маленькая грудь. Кожа имеет свойства растягиваться, ведь живот при беременности растягивается же! Речь в данном случае не идет об имплантах свыше 500 мл на -1.

 

Температурный режим не влияет на видимость швов. Способность кожи к регенерации и руки хирурга - две важные составляющие хорошего шва. Также прием некоторых витаминов (А,Е) во время рубцевания может вызвать изменение шва. И не забываем, что если шов прекрасно зажил на животе, руке, ноге, то под грудью может оказаться не айс. На разных участках тела кожа рубцуется по-разному.

 

И почему "только" один Богин делает по ареоле? Видела вживую грудь от Глобы с доступом по ареоле.

 

Какая чушь про бюстгалтера с косточками! Максимум на один-два месяца могут запретить, и то, чтобы имплант не сместить, а не совсем из-за подгрудных швов!

Девочки, прежде чем писать на форуме, полистайте инфо в инете! Прошу новичков не вводить в заблуждение!

 

Клиника "О.Малицкой", я очень с уважением к Вам отношусь...как и к любому виду бизнеса. Помню, что Вы самыми первыми (?) в Алматы построили на бывшем месте советской косметологии (а я бегала еще туда девчонкой прыщи выдавливать) свой салон и клинику. Но давайте лучше здесь делиться не словесным запасом, а своими результатами работ. Скиньте, например, фото работ ДО и После процедур, и народ к Вам сразу потянется. Лично на фото Вы выглядите безупречно, кто бы сомневался. Теперь хотелось бы на таких же красивых счастливых клиентов посмотреть и не понадобится Вам тогда регистрироваться в защиту своей клиники.

 

 

Как надоел сплошной пиар в КАЗ!!!! Из-за этого не могу до сих пор нормального врача-стоматолога для мамы в Алматы найти!!! Не поймешь, кто пишет: то ли благодарный пациент, то ли пиарщик-врач. Где результаты работ???


Сообщение отредактировал Krasaviza: 25.02.2014, 18:34:02

  • 2

#2256
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Красавица, вы статистику просматривайте прежде , чем распыляться словами чушь и тд. Я не утверждают , я констатируют факты, взятые из реальных примеров и отзывов девочек после мамо во всем мире. У меня была мамо, по ареоле. Перед тем, как сделать я была на консультациях не только в алматы, но и в России . Я сказала , что Богин делает мамо только по ареоле и только анатомы ставит. А глобы я работы видела и была у него на оп другого характера. Результаты не впечатлили. Перед мамо я подписала памятку, что после оп запрещается белье с костями. Не только из-за швов, а из за возможного передавливантя импланта костью. И такие рекомендации у 99% пластиков СНГ. Это я вам утверждаю. Извините, но делатьзаведомо немного птозную грудь, чтобы шов спрятать , капец железная логика. Ну и опять же , тот же глоба делает и подгрудный и по ареоле доступ. Но по ареолн стоит дороже. Почему? Потому, что сложнее.... Следовательно, только профи может делать по ареоле. Удмурзин не делает, но видя результаты его мамо я его хорошим врачем не считаю. Есть всемирная ассоциация пластических хирургов. В ней из наших врачей только глоба и Богин .
А по поводу 380 на -1. Доктора могут сделать многое. Но уважающий себя врач не будет делать то, что будет не эстетично или заведомо обречено на провал. К нему же потом придут требовать исправить дабл- бабл или контруктуру. Ну или только под полную ответственность пациента. Как вы себе представляете, на -1 практически нет железы. Что прикроет имплант? Кожа? Хороший результат будет, шары резиновые на ребрах. Еще и кожа на груди порвется. И вы тон немного смените. Я с вами не пугаюсь, я с вами беседую. Отвечу вам вашими словами " прежде , чем что то заявлять, под крепитесь фактами

Сообщение отредактировал AnnaParis: 25.02.2014, 19:39:04

  • 2

#2257
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
И опять про бюстгальтер . Один- два месяца вы в компре ходите, потом врачи советуют перейти на спортивные топы с хорошей поддержкой. А уж через 2-3 месяца лифты. Мне было не удобно первое время в лифтах. Грудь еще не подвижная. На ночь компру до 3-х месяцев одевала. И вот только спустя 4 месяца лиф одевается, так как надо и груди сводятся в нитку
  • 0

#2258
klinika malitskoy

klinika malitskoy
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Клиника "О.Малицкой", я очень с уважением к Вам отношусь...как и к любому виду бизнеса. Помню, что Вы самыми первыми (?) в Алматы построили на бывшем месте советской косметологии (а я бегала еще туда девчонкой прыщи выдавливать) свой салон и клинику. Но давайте лучше здесь делиться не словесным запасом, а своими результатами работ. Скиньте, например, фото работ ДО и После процедур, и народ к Вам сразу потянется. Лично на фото Вы выглядите безупречно, кто бы сомневался. Теперь хотелось бы на таких же красивых счастливых клиентов посмотреть и не понадобится Вам тогда регистрироваться в защиту своей клиники.

 

 

Как надоел сплошной пиар в КАЗ!!!! Из-за этого не могу до сих пор нормального врача-стоматолога для мамы в Алматы найти!!! Не поймешь, кто пишет: то ли благодарный пациент, то ли пиарщик-врач. Где результаты работ???

Благодарю за отзыв, но как я и думала, мой ник ввел всех в заблуждение, если бы я назвалась Розой Рымбаевой, это совсем бы не означало, что пишет именно она. Поэтому сразу уточню, что не являюсь сотрудником клиники, но под нож ложилась именно там, оперировала меня Ирина Юрьевна, потому с ней знакома лично и обязательно достану для вас фото ДО и ПОСЛЕ и даже скину ссылки на операции.


  • -8

#2259
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

А как вы считаете,рожавшим с исход ником 1 пойдут 275 анотамические?грудь не упругая..ну может кто сталкивался видел в живую
или лучше по больше?

результат зависит не только от объема, но и от размера базы и профиля и от формы импланта ( круглая или анатомы). Это вам только доктор подскажет . Доктор смотрит на строение вашей грудной клетки, шириной межгрудки, состояние груди. При установки одних и тех же имплантов разным девушкам, результат может быть абсолютно разный. Вы доктору должны максимально подробно объяснить , какой результат хотите. Я немного не довольна своей формой. Но это моя вина. Был 2-й размер , попросила 3-й и максимально натуральный. Это и получила. А на деле оказалось, что мне хотелось бы более наполненный верхний полюс. У меня при объеме под грудью 85 см и базе 14 см установлены импланты евросиликон 375 мл. Размер получился чашка C
  • 0

#2260
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

  Полностью с вами согласна, вы же там не были, как она у вас может вызывать доверие?  :)   Сайт работает http://www.clinicmalitskaya.kz/, на следующей недели он будет полностью обновлен, а отзывов мало или вовсе их нет, так это потому что, тот контингент, который пользуется услугами этой клиники, не сидит на форуме и не пишет отзывы, а молча принимает процедуры, ведь известные люди, и люди, занимающие высокопоставленные должности КРАСИВЫ ОТ ПРИРОДЫ, :dandy:  и не станут расхваливать в интернете какие либо клиники, тем более пластической хирургии.  Может быть она и осталась где то в 2000 годах...., но пациентам абсолютно безразлично на какие годы тянет интерьер или так сказать дизайн клиники, для них намного важнее  подход и профессионализм специалистов, да и цены у них не заоблачные, и для каждого свои скидки. 

 

Оспидя, какая чушь...Как только клиника/доктор/косметолог начинает упоминать КАКИЕ люди ходят к ним, я не верю ни единому слову..Лично мне не безразлично, какой интерьер в клинике, потому как приятнее всего сидеть в красиво оформленной клинике/кабинете,нежели в убогом..И таки да, отзывы пациентов играют решающую роль для большинства, и о Клинике Малицкой их практически нет..Я бы задумалась,прежде чем идти к вам..и таки да, а где молодые и успешные пластические хирурги в вашей клинике?


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.