Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2141
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

блефаропластикой в касмеде довольна, ринопластикой-нет, но надеюсь исправить


  • 0

#2142
Romashka84

Romashka84
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

у меня подруга делала липосакцию внутрених частей бёдер---осталась недовольная--как были жировые валики, так они и остались

А можно как-то с ней связаться, лично проспрашивать?? Буди признательна!

 

87016520750 тел кто липо делал в касмеде.......ещё одна знакомая делала европизацию века и мамопластику в киргизии... мне очень понравились и глаза и грудь, но я уже давно её не видела

 

А вы девушку предупредили,что я ей позвоню?? 


  • 0

#2143
Romashka84

Romashka84
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

у меня подруга делала липосакцию внутрених частей бёдер---осталась недовольная--как были жировые валики, так они и остались

А можно как-то с ней связаться, лично проспрашивать?? Буди признательна!

 

87016520750 тел кто липо делал в касмеде.......ещё одна знакомая делала европизацию века и мамопластику в киргизии... мне очень понравились и глаза и грудь, но я уже давно её не видела

 

А где именно она делала в Киргизии?


  • 0

#2144
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

 

 

у меня подруга делала липосакцию внутрених частей бёдер---осталась недовольная--как были жировые валики, так они и остались

А можно как-то с ней связаться, лично проспрашивать?? Буди признательна!

 

87016520750 тел кто липо делал в касмеде.......ещё одна знакомая делала европизацию века и мамопластику в киргизии... мне очень понравились и глаза и грудь, но я уже давно её не видела

 

А вы девушку предупредили,что я ей позвоню?? 

 

конечно предупредила)))


  • 0

#2145
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

 

 

у меня подруга делала липосакцию внутрених частей бёдер---осталась недовольная--как были жировые валики, так они и остались

А можно как-то с ней связаться, лично проспрашивать?? Буди признательна!

 

87016520750 тел кто липо делал в касмеде.......ещё одна знакомая делала европизацию века и мамопластику в киргизии... мне очень понравились и глаза и грудь, но я уже давно её не видела

 

А где именно она делала в Киргизии?

 

где именно не знаю, на тот момент я пластикой не интересовалась, а зря


  • 0

#2146
Romashka84

Romashka84
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

 

 

у меня подруга делала липосакцию внутрених частей бёдер---осталась недовольная--как были жировые валики, так они и остались

А можно как-то с ней связаться, лично проспрашивать?? Буди признательна!

 

87016520750 тел кто липо делал в касмеде.......ещё одна знакомая делала европизацию века и мамопластику в киргизии... мне очень понравились и глаза и грудь, но я уже давно её не видела

 

А вы девушку предупредили,что я ей позвоню?? 

 

конечно предупредила)))

 

ВСе узнала! спасибо! теперь сижу и думу думаю) Как оно будет все выглядеть....


  • 0

#2147
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

 

 

 

 

у меня подруга делала липосакцию внутрених частей бёдер---осталась недовольная--как были жировые валики, так они и остались

А можно как-то с ней связаться, лично проспрашивать?? Буди признательна!

 

87016520750 тел кто липо делал в касмеде.......ещё одна знакомая делала европизацию века и мамопластику в киргизии... мне очень понравились и глаза и грудь, но я уже давно её не видела

 

А вы девушку предупредили,что я ей позвоню?? 

 

конечно предупредила)))

 

ВСе узнала! спасибо! теперь сижу и думу думаю) Как оно будет все выглядеть....

 

посмотрите на российских форумах по пластике результаты липосакции-там тоже разные результаты


  • 0

#2148
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Сделала ринопластику в Бьютимеде 6 февраля, хирург Глоба. Оперировали в четверг утром, сейчас суббота, активничаю второй день. Самое неприятное из всего-это время после пробуждения от наркоза: слабость, головокружение. Выписали на следующее утро. В этот же день потихоньку начала заниматься домашними делами. На третий день мой день уже ничем не отличается от обычного дня по активности. Отеки спадают, синяки к вечеру заметно меньше, чем утром.
фото до:c7dab2cc3261.jpg

 

фото после, на878c62b03ec2.jpg

 

Сегодня(10 числа) была на перевязке, ну как перевязка, точнее осмотр, потоу что ничего мне не снимали и не вытаскивали, турунд у меня нет с первого вечера, а лангетку снимут лишь 17 числа. Швы, как мне сообщили, саморассасывающиеся. Сегодня вечером по крайней мере одна ниточка выпала при обработке. Ну пока все, жду результата.

здравствуйте. скажите во сколько вам обошлась операция.... и ещё один момент-говорил ли вам хирург, что после спиливания горбинки переносица будет шире или вам её тоже подкорректировали? спасибо


  • 0

#2149
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки всем привет. Подскажите, можно делать операцию по оттопластике, если немного простудился? Когда сдавала анализы пару дней назад, не болела.
  • 0

#2150
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девочки всем привет. Подскажите, можно делать операцию по оттопластике, если немного простудился? Когда сдавала анализы пару дней назад, не болела.

 

 

Когда день операции?  Под местной анестезией будет операция?

 

Вообще, мне кажется, просто можно позвонить хирургу и спросить.  Вы же пишете что немного простудились, наверное ничего страшного.


  • 1

#2151
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Девочки всем привет. Подскажите, можно делать операцию по оттопластике, если немного простудился? Когда сдавала анализы пару дней назад, не болела.



Когда день операции? Под местной анестезией будет операция?

Вообще, мне кажется, просто можно позвонить хирургу и спросить. Вы же пишете что немного простудились, наверное ничего страшного.
завтра день операции. Под местной анестезией. Спасибо за ответ
  • 0

#2152
adashka

adashka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

всем привет! я сделала блефаро в китае и мне не понравилось, хочу как можно быстрее переделать потому что хожу уже год со страшными веками... перерыла весь интернет и чем больше читаю тем больше меня одолевают сомнения в выборе врача, очень много наслышана о Паке, много положительных отзывов, но у него запись на операцию ведут только с мая, а я не могу столько ждать...По мимо него рассматриваю Сутайкина, кто нибудь делал у него? расскажите пожалуйста,оставьте отзывы и если можно фото. Если у кого есть такая же проблема пожалуйста можем пообщаться в контакте http://vk.com/id233559163 или в агенте ada.mikryukova@mail.ru


  • 0

#2153
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Вот что получилось в итоге:

до:

84320cddadc1.jpg

 

после:

1e8cc28b6dbd.jpg

 

@ ksy09 насчет горбинки мне ничего такого не говорили если честно, впервые слышу.


  • 10

#2154
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

всем привет! я сделала блефаро в китае и мне не понравилось, хочу как можно быстрее переделать потому что хожу уже год со страшными веками... перерыла весь интернет и чем больше читаю тем больше меня одолевают сомнения в выборе врача, очень много наслышана о Паке, много положительных отзывов, но у него запись на операцию ведут только с мая, а я не могу столько ждать...По мимо него рассматриваю Сутайкина, кто нибудь делал у него? расскажите пожалуйста,оставьте отзывы и если можно фото. Если у кого есть такая же проблема пожалуйста можем пообщаться в контакте http://vk.com/id233559163 или в агенте ada.mikryukova@mail.ru

 

Видела результаты Глоба. Лучшего не встречала, если честно. Тем более он часто занимается "переделками".


  • 3

#2155
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вот что получилось в итоге:
 очень хорошо получилось :idea:
  • 2

#2156
Romashka84

Romashka84
  • Гость
  • 31 сообщений

Хочу сделать, склоняюсь на счет Касмед-Ташкент.

А сколько там стоит, и есть ли лазерная липосакция? Я в раздумьях между касмедом и жиличевым. липо в астане очень дорогая штука, а так охота. да еще и о жиличеве столько противоречивых отзывов. вот думала если в ташкенте не так дорого, то поеду осенью в таш и сделаю там глаза и липо. хотя бы одну зону))
Я так поняла, что лазерной у них нет, обычная. Девушка по телефону сказала, что одна зона стоит 330 000 сум.-это я посчитала где-то 150 дол. 1 зона. Но я так и не поняла, как у них идет деление по зонам? Еще изучаю из Ташкентских клиник-Эстимед, но про неё вообще инфо-отзывов мало. У них есть лазерная, стоит 500 дол. - 2 зоны. Читала российские форумы, там девушки пишут, что разница между обычной и лазерной, кроме цены нет. Но больше всего переживаю, что многие пишут, что остаются неровности, а я бы такого не хотела.
Всем привет! Скажите вы в итоге липо в касмеде сделали?
  • 0

#2157
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Видела результаты Глоба. Лучшего не встречала, если честно. Тем более он часто занимается "переделками".

 

Мне тоже очень нравятся результаты Глоба. У него получается красиво и естественно.


  • 3

#2158
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Mariashka7  отличный результат!!! Красивый получился носик! Поздравляю!


  • 0

#2159
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Вот что получилось в итоге:

до:

84320cddadc1.jpg

 

после:

1e8cc28b6dbd.jpg

 

@ ksy09 насчет горбинки мне ничего такого не говорили если честно, впервые слышу.

здравствуйте! носик хорошенький получился, особенно кончик... а как по вашим ощущениям при взгляде анфас переносица не расширилась?  и во сколько вам обошлась операция? спасибо


  • 0

#2160
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

дозвонилась Джохонгиру--15 марта операция ринопластика, липосакция на живот, бока,ноги и руки и если будет возможно то и нижняя блефаро


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.