Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2101
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ок. просто для информации, (для тех, кому интересно), 22 февраля там будет проходить бесплатный прием по блефаропластики и европезации век.

вы бы еще указали клинику


  • 0

#2102
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Ок. просто для информации, (для тех, кому интересно), 22 февраля там будет проходить бесплатный прием по блефаропластики и европезации век.

вы бы еще указали клинику

 

Малицкой. выше же писала автор


  • 0

#2103
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Мой профиль на 6й день

 

 

Да, есть заметная разница между носом ДО и носом ПОСЛЕ. Лангетка немного мешает оценить нос целиком, но уже сейчас видно - носик получился аккуратный и правильный.


  • 0

#2104
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Мой профиль на 6й день
пока у вас на носу вот эти штуки, нам ничего не понятно :D  когда снимут повязку(или как она называется)? 

 

Лангетка. Я понимаю, что ничего пока не видно, хотя кончик уже в принципе понятен, но я выкладываю это для того, кому интересен каждый день после операции, потому что сама до Рино читала отчеты те, которые были более подробные)


  • 0

#2105
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

свежие фото с операции 

fade498384d4.jpg

 

потом выложу до и после


Сообщение отредактировал юлия1: 13.02.2014, 12:44:37

  • -3

#2106
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

девочки, подскажите кто эндолифтингом в Алматы занимается? нашла только Глобу и Нугматова. написала в касмед--пока тишина


  • 0

#2107
Romashka84

Romashka84
  • Гость
  • 31 сообщений

@Карина Браун,благодарю!!!! Попробую сейчас написать.Девочки мне сейчас пришел ответ с Касмеда(Ташкент).Верхняя блефаро 325дол низ 345дол подтяжка лица с удалением жировых отложений в зонах подбородка и брылей примерно 1200 дол.Помнится мастерица с форума в прошлом году удачно там прооперировалась.

.
Привет, девочки! Я тут первый раз-вот зарегилась,т.к собираюсь с подругами в Ташкент! Мы планируем на 20.03 марта, к Жахонгиру Акмалевичу.Хотелось бы увидеть фото девочек с липосакцией живота и бедер!!!
  • 0

#2108
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

с подругами в Ташкент!
 какие расценки там на липосакцию?
  • 0

#2109
Romashka84

Romashka84
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый вечер, девушки!
Вернулась я уже давно, после ОП уже и на снятие швов съездила в Ташкент.
Рассказываю по порядку.
29 приехала в Ташкент, в 15ч. прошла границу, к 16ч. была уже в клинике. Сразу меня проводили к врачу- Джахонгиру Акмалевичу. Врач мне очень понравился, располагает к себе. На кучу моих умных и глупых вопросов он ответил. Хотела жир закачать в грудь, но та форма которая мне нужна, он сказал не получится. И просто так отдавать более 800дол. за липофилинг грудей не захотела. Решила сделать имплантанты и глаза, но уже ближе к осени. Что-то я отвлеклась. Бедра, почти круговую и внутренняя часть коленей-всего 8 зон. Утром 30 марта, взяли все анализы, и к 10 часам я уже была в операционной. Анестизиолог, очень приятная женщина. Помню она сказала представь поле с ромашками и все, я вырубилась. Очнулась, если это можно сказать очнулась я в палате. Самое ужасное для меня-это отходняк после наркоза, отходила я тяжело. На следующий день ближе к обеду, перевязка-какие у меня были красивые ноги! Я даже ему от счастья сияя, говори ни отеков, ни синяков-вы чудо! А он подождите, все еще будет. И точно, как сглазили, на 6 день, мои ноги это было жесть!!! Как будто липо пяток мне даже делали!!! Икры и стопы, пальцы ног все было ужасно отекшим, все в синяках, даже там где не делали липо. Почти все моменты я фотографировала. Кому интересно вышлю, но только в л-с. Сегодня уже более 2 недель прошло. На 8 день мне сняли швы, перед снятием швов сделали массаж-больно((( До сих пор больно, но уже терпимо. Уже 5 сеансов массажа позади и 5 сеансов прессотерапии. Что меня волнует, так то что правая нога до сих пор больше чем левая-отек. Наверное, то я что я за рулем и больше двигаюсь именно правой ногой? Как вы думаете? Или физиология? И внутренняя часть бедра((( жесткая местами, бугры...............вид ужасный. Но о результатах говорить еще рано. Но по объему, даже отек до конца не сошел все меньше чем было-это факт. Просто столько раз читала и боюсь ужасно неровностей, что останутся бугры. А да, с меня выкачали почти 4литра! Что еще сказать? Спрашивайте. Ношу компрессионные колготки, так как в нашей деревне я не нашла компрессионные бриджи. На ночь поверху еще эластичными бинтами заматываю. От отеков меня в первые дни хорошо спасало лиотон и троксевазин, я их смешивала и обильно ноги смазывала, в день по 3 раза так. А сейчас только бадягой, синяки сходят, но еще есть. Персонал мне очень понравился, медсестры просто умнички, врач мой чудо. Я наверное его уже достала своими вопросами, но он на все отвечает вполне терпеливо. Еще 5 сеансов массажа, а потом начну антицеллюлитный массаж. Со след. недели мне можно уже бегать, чтобы быстрее востановиться он так сказал и через 2 недельки на плавание!!! Ура! Главное, чтобы побыстрее отеки и неровности согли. А то ничего в облипон я одеть не могу, видны неровности. Еще забыла написать, все 4 дня после ОП я лежала в больнице, мне предлагали квартиру, я ни-ни. Лучше пусть перплачу, но под присмотром мед персонала.
Кто со мной за грудью и главзками в сентябре???

Я тоже собираюсь в марте сделать липо в Ташкенте, очень переживаю, хотела бы посмотреть фото твои если есть до и после, и если можно! Буду признательна! Ну и посоветоваться с тобой!!!
  • 0

#2110
Romashka84

Romashka84
  • Гость
  • 31 сообщений

с подругами в Ташкент!

какие расценки там на липосакцию?
На мои объемы вышло 840$, а в Астане 464 000-разница заметна
  • 0

#2111
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

На мои объемы вышло 840$, а в Астане 464 000-разница заметна
 да разница очень ощутима.... делаете живот и бедра?
  • 0

#2112
Romashka84

Romashka84
  • Гость
  • 31 сообщений

На мои объемы вышло 840$, а в Астане 464 000-разница заметна

 да разница очень ощутима.... делаете живот и бедра?
Аппетит пришел во время еды- сначала планировала просто живот и талию, теперь вот думаю и ноги заодно, хотя хотелось бы на результаты посмотреть чтоб так не рисковать!
  • 0

#2113
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

сначала планировала просто живот и талию, теперь вот думаю и ноги заодно,
 а 840долл это за талию живот и ноги посчитали? думаю риск минимален, такие операции делаются больше 15лет. думаю рука набита уже. не переживайте все будет ок. главное после носить белье компрессионное и курс массажа после 15дней
  • 0

#2114
Romashka84

Romashka84
  • Гость
  • 31 сообщений

сначала планировала просто живот и талию, теперь вот думаю и ноги заодно,

 а 840долл это за талию живот и ноги посчитали? думаю риск минимален, такие операции делаются больше 15лет. думаю рука набита уже. не переживайте все будет ок. главное после носить белье компрессионное и курс массажа после 15дней
Только за живот и талию, ноги еще не спросила, думаю не 3000$)) пере читала кучу отзывов, теперь хочу пообщаться кто уже съездил. Спасибо на добром слове! Я тож в это верю!
  • 0

#2115
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

теперь хочу пообщаться кто уже съездил.
 поищите в теме... была девушка с тараза что ли, она ноги (бедра)делала в касмед .может уже не заходит в тему, так в личку ей напишите.....
  • 0

#2116
Romashka84

Romashka84
  • Гость
  • 31 сообщений

теперь хочу пообщаться кто уже съездил.

 поищите в теме... была девушка с тараза что ли, она ноги (бедра)делала в касмед .может уже не заходит в тему, так в личку ей напишите.....
Выше я писала
Lilyly,не знаю заходит ли она сейчас или нет, буду искать)) а вы чтонить делали?
  • 0

#2117
Romashka84

Romashka84
  • Гость
  • 31 сообщений
[quote name="Виечка" post="28494488" timestamp="1391064633"]ДД,отчет о проделанной ОП по мамопластике в Ташкенте!
Клиника КАСМЕД,оперировавший врач Алишер Иркинович,импланты 275 мл анатомической формы,для моей комплекции 2,5 размер в итоге вполне. Результат порадовал,доктор очень хороший,на все руки мастер. Разрез под грудью,но швы настолько аккуратные,что думаю через пол года они вообще исчезнут,имплант установили под мышцу,после операции прошло 2 недели,но уже живу полной прежней жизнью,единственно пока больно спать,они отекают в компрессионке и более болезненна одна грудь,иногда как будто страляет в ней,я думаю это нормально и надеюсь пройдет.
Пока что наблюдаю большую ложбинку между грудей,думаю они еще не встали на место просто,поделитесь опытом девочки,которые уже через это прошли.[/quote
Доброго времени суток! Хотела бы вас поспрашивать как съездили, Какую валюту вывозили,где остановились и Тд и тп. Можно в лс писать??? Спасибо!!!
  • 0

#2118
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а вы чтонить делали?
 в касмед ничего))))) но тоже их изучаю и рассматриваю. как соберусь так к ним и поеду оптом уже ченить себе делать :D
  • 0

#2119
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

[quote name="Виечка" post="28494488" timestamp="1391064633"]ДД,отчет о проделанной ОП по мамопластике в Ташкенте!
Клиника КАСМЕД,оперировавший врач Алишер Иркинович,импланты 275 мл анатомической формы,для моей комплекции 2,5 размер в итоге вполне. Результат порадовал,доктор очень хороший,на все руки мастер. Разрез под грудью,но швы настолько аккуратные,что думаю через пол года они вообще исчезнут,имплант установили под мышцу,после операции прошло 2 недели,но уже живу полной прежней жизнью,единственно пока больно спать,они отекают в компрессионке и более болезненна одна грудь,иногда как будто страляет в ней,я думаю это нормально и надеюсь пройдет.
Пока что наблюдаю большую ложбинку между грудей,думаю они еще не встали на место просто,поделитесь опытом девочки,которые уже через это прошли.[/quote
Доброго времени суток! Хотела бы вас поспрашивать как съездили, Какую валюту вывозили,где остановились и Тд и тп. Можно в лс писать??? Спасибо!!!

я в июне была в касмеде, липосакцию не делала, но интересовалась ей, джохонгир консультировал--1 зона--120 долларов. живот=4 зонам  плюс 90 дол наркоз и 50 анализы. на счёт квартиры можно там же узнать, сестра санитарки сдаёт комнаты--но дороговато, 60000сумов в сутки с человека. если планируете там долго быть, то можно найти дешевле. за опереции можно расчитываться долларами. интересно они в курсе девальвации7  если нет то можно тенге по старому курсу на сумы поменять-было бы здорово :-/


  • 0

#2120
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

у меня подруга делала липосакцию внутрених частей бёдер---осталась недовольная--как были жировые валики, так они и остались


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.