Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2161
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

блефаропластикой в касмеде довольна, ринопластикой-нет, но надеюсь исправить

 

 

дозвонилась Джохонгиру--15 марта операция ринопластика, липосакция на живот, бока,ноги и руки и если будет возможно то и нижняя блефаро

 

ksy09  не поняла. Вы будете переделывать ринопластику у того же хирурга который в первый раз сделал неудачную ринопластику, то есть у Джахонгира в Касмеде?  Или первая ринопластика была у другого узбекского хирурга?


  • 0

#2162
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

блефаропластикой в касмеде довольна, ринопластикой-нет, но надеюсь исправить

 

 

дозвонилась Джохонгиру--15 марта операция ринопластика, липосакция на живот, бока,ноги и руки и если будет возможно то и нижняя блефаро

 

ksy09  не поняла. Вы будете переделывать ринопластику у того же хирурга который в первый раз сделал неудачную ринопластику, то есть у Джахонгира в Касмеде?  Или первая ринопластика была у другого узбекского хирурга?

 

первый раз меня Касымов оперировал. я не скажу, что операция была неудачная--мне сделали то, что я хотела, убрали горбинку и заузили ноздри, только не сказали о тех ньюансах, что переносица будет шире и кончик носа может опуститься, если бы сказали, то делала бы всё разом за один наркоз


  • 0

#2163
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
ksy09 не поняла. Вы будете переделывать ринопластику у того же хирурга который в первый раз сделал неудачную ринопластику, то есть у Джахонгира в Касмеде? Или первая ринопластика была у другого узбекского хирурга? первый раз меня Касымов оперировал. я не скажу, что операция была неудачная--мне сделали то, что я хотела, убрали горбинку и заузили ноздри, только не сказали о тех ньюансах, что переносица будет шире и кончик носа может опуститься, если бы сказали, то делала бы всё разом за один наркоз

 

ksy09, хороший хирург сам и сразу учитывает все эти нюансы в операции, чтобы не приходилось повторно оперироваться. Ну что было то было.

Желаю удачи в планируемых операциях!


Сообщение отредактировал Renee: 15.02.2014, 19:24:52

  • 5

#2164
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

ksy09 не поняла. Вы будете переделывать ринопластику у того же хирурга который в первый раз сделал неудачную ринопластику, то есть у Джахонгира в Касмеде? Или первая ринопластика была у другого узбекского хирурга? первый раз меня Касымов оперировал. я не скажу, что операция была неудачная--мне сделали то, что я хотела, убрали горбинку и заузили ноздри, только не сказали о тех ньюансах, что переносица будет шире и кончик носа может опуститься, если бы сказали, то делала бы всё разом за один наркоз

 

ksy09, хороший хирург сам и сразу учитывает все эти нюансы в операции, чтобы не приходилось повторно оперироваться. Ну что было то было.

Желаю удачи в планируемых операциях!

 

с этим я с вами полностью согласна


  • 0

#2165
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

дозвонилась Джохонгиру--15 марта операция ринопластика, липосакция на живот, бока,ноги и руки и если будет возможно то и нижняя блефаро

все это планируется за один наркоз??


  • 0

#2166
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

дозвонилась Джохонгиру--15 марта операция ринопластика, липосакция на живот, бока,ноги и руки и если будет возможно то и нижняя блефаро

все это планируется за один наркоз??

вряд ли. несколько операций по всей видимости предстоит


  • 0

#2167
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вряд ли. несколько операций по всей видимости предстоит
 вы это как специалист заявляете? :D
  • 0

#2168
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
вряд ли. несколько операций по всей видимости предстоит
 вы это как специалист заявляете? :D

это же очевидно. даже два зуба одновременно редко лечат, стараются по очереди, а тут вообще куча органов затрагивается


Сообщение отредактировал AmenOsa: 15.02.2014, 21:50:23

  • 0

#2169
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а тут вообще куча органов затрагивается
 органы не затрагиваются. только кожный покров
  • 0

#2170
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а тут вообще куча органов затрагивается
 органы не затрагиваются. только кожный покров

так то да, но только части тела разные


  • 0

#2171
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

так то да, но только части тела разные

 

Зато, наркоз общий.

 

Изучала эту тему и пришла к выводу, что лучше самостоятельно с помощью диет вес сбросить, чем вот так.


Сообщение отредактировал L"eka: 15.02.2014, 22:18:53

  • 4

#2172
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

так то да, но только части тела разные

Зато, наркоз общий.

Изучала эту тему и пришла к выводу, что лучше самостоятельно с помощью диет вес сбросить, чем вот так

а ты то тут откуда?  :D согласен, что лучше без операций, но иногда без пластики никак - форму носа например никак без пластики не скорректируешь


  • 0

#2173
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Изучала эту тему и пришла к выводу, что лучше самостоятельно с помощью диет вес сбросить, чем вот так.
все пластические хирурги в один голос говорят что липосакция не для сброса веса, а для исправления контуров...можно как угодно сбрасывать вес...этим контур не исправить кардинально  
  • 1

#2174
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
а ты то тут откуда? 

 

Я  - женщина, и тема красоты и здоровья вполне для меня нормальная..

 

 

 

но иногда без пластики никак - форму носа например

Это да, есть необходимость и есть прихоть. 

 

все пластические хирурги в один голос говорят что
 

Денег то надо зарабатывать им ;)


Сообщение отредактировал L"eka: 15.02.2014, 22:25:05

  • 0

#2175
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

дозвонилась Джохонгиру--15 марта операция ринопластика, липосакция на живот, бока,ноги и руки и если будет возможно то и нижняя блефаро

все это планируется за один наркоз??

 

да, за один наркоз


  • 0

#2176
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

да, за один наркоз
 а вы не узнавали сколько времени все это займет? потому как наркоз более 3-х часов очень не рекомендуют....а такой объем работ .... :faceoff:
  • 0

#2177
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Девочки а есть кто делал операции у Цоя?как он Вам?
  • 0

#2178
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Чуйков Владимир Васильевич вот его сотовый  87014109349,никакой распиаренный Глоба с ним рядом не стоял он и Богин  только умеют делать носы в Алматы.я сделала у него ринопластику ,и очень рада что попала к нему после изуродованного носа что подарила мне Ольга Мун в 5 челюстн-лицевой больнице,остерегайтесь этих мясников из 5 больницы они кромсают как мясо.Имею горький опыт   2 ринопластик


  • -8

#2179
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

да, за один наркоз
 а вы не узнавали сколько времени все это займет? потому как наркоз более 3-х часов очень не рекомендуют....а такой объем работ .... :faceoff:

 

сказал на нос около часа уйдёт, и скорее всего два хирурга будут работать...он рино-другой в это же время липо.


  • 0

#2180
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

сделала у него ринопластику ,и очень рада
 

поздравляю! ;)  

можно фото в ЛС тоже скоро собираюсь нужно определиться с выбором врача 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.