Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2181
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Чуйков Владимир Васильевич вот его сотовый 87014109349,никакой распиаренный Глоба с ним рядом не стоял он и Богин только умеют делать носы в Алматы.я сделала у него ринопластику ,и очень рада что попала к нему после изуродованного носа что подарила мне Ольга Мун в 5 челюстн-лицевой больнице,остерегайтесь этих мясников из 5 больницы они кромсают как мясо.Имею горький опыт 2 ринопластик

 

Люди остерегайтесь Опиум и не ведитесь на её пиар Чуйкова!  Она весь интернет заполонила пиаром Чуйкова и антипиаром всех остальных хирургов! Хотя, по её словам кроме Мун больше никто к её носу не притрагивался.  За что других хирургов кроет своей ненавистью не ясно... эта девушка с таким ядовитым ником Опиум...

В интернете Опиум везде сидит и в woman.ru с одной и той же историей.  Она не могла не видеть что там девушка писала, что Чуйков сделал плохую ринопластику с кривым носом.  В ответ она опять стала пиарить своего Чуйкова и никак не угомонится и не успокоится хотя у её истории вроде есть хэппи энд. Адекватность Опиум и вся её история очень сомнительна.


Сообщение отредактировал Renee: 16.02.2014, 11:29:15

  • 8

#2182
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, всем привет! Я делала блефаропластику в 2008 году у Цой В.К. У меня тогда вообще не было складки, операция прошла неплохо, но немного левый глаз казался больше, так как на нем было убрано кожи больше чтоли или жира. Но со временем, с годами глаза сравнялись и практически не отличались друг от друга, только я знала что они разные. Немного лишней кожи появилось и я хотела расширить складку и более менее глаза сделать одинаковыми. Вчера я сделала блефаропластику и пока результат мне не нравится, снова левый глаз подкачал, кожа натянута на нем, что аж слизистую видно, врач говорит это отек, но я вот думаю, может мне перетянули кожу , так как там изначально кожи меньше было. Девочки, как думаете? Пока говорить у кого дела оп не буду по этическим соображениям, так как еще об окончательном результате говорить рано.
  • 0

#2183
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Девочки, как думаете?
 думаю совершенно рано вы оцениваете результаты.... должен пройти отек..возможно один глаз просто больше отекает у вас...
  • 0

#2184
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Вчера я сделала блефаропластику

сорри за офф, цены на операцию изменились в свете последних событий. Тоже собираюсь на блефаро.


  • 0

#2185
REPORTER_KTK

REPORTER_KTK
  • Гость
  • 10 сообщений

Тааак давно здесь не писала, но тут подвернулся случай! 

Такое дело. Тут  кастинг объявили на участие в программе, аналог "Формала красоты", "Операция красота" и бла-бла-бла. Может кто-нибудь хочет поучаствовать? Работают с участницами Глоба и Урмурзин, стоматологи, психологи, фитнес-тренеры. Все бесплатно, говорят только времени занимает много личного, ну и постоянно снимают, каждый этап после операции. Видела уже нескольким сделали пластику, выглядят пока не очень, но это отходняки, сейчас с ними психологи занимаются и тренеры по фитнесу. Если что пишите, подскажу к кому обратиться! А! резюме или заявку можно на почту отправить casting@hittv.kz 


  • 2

#2186
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Это отлично!  Глоба самый лучший хирург. Хотелось бы только к нему попасть, но так не хочется публичности... :faceoff:  :ninja:


  • 1

#2187
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Здорово! Я бы пошла.Нет я бы побежала,но увы ... другой город.


  • 0

#2188
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

 

 

Спасибо. Переносица шире не стала, не знаю, если бы убирали только горбинку, то мб и стала бы шире, но мне меняли весь нос)


  • 0

#2189
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

 

 

 

Спасибо. Переносица шире не стала, не знаю, если бы убирали только горбинку, то мб и стала бы шире, но мне меняли весь нос)

 

а во сколько вам обошлась операция?


  • 0

#2190
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Толян Гуляко вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2191
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

@ksy09

В принципе все цены есть на сайте Бьютимеда. Если посчитать анализы и тп, то операция обошлась почти в 4000$.


  • 0

#2192
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Всем привет
Тоже давно мониторю форум..думаю сделать круговую блефаро ну и много чего..посоветуйте кто из врачей лучше в этом деле?
и еще вопрос читаю про Ташкент девочки скажите это реальные люди пишут,не реклама?никого не хочу обидеть тоже этот вариант рассматриваю

 22 февраля  Ирина Юрьевна ведет   бесплатный прием по блефаропластики и европезации век на Космонавта Шевченко 


  • -2

#2193
Romashka84

Romashka84
  • Гость
  • 31 сообщений

дозвонилась Джохонгиру--15 марта операция ринопластика, липосакция на живот, бока,ноги и руки и если будет возможно то и нижняя блефаро

Пожалуйста,держите меня в курсе......у меня на 20.03 у него же! Надеюсь, все будет хорошо!!!


  • 0

#2194
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

дозвонилась Джохонгиру--15 марта операция ринопластика, липосакция на живот, бока,ноги и руки и если будет возможно то и нижняя блефаро

Пожалуйста,держите меня в курсе......у меня на 20.03 у него же! Надеюсь, все будет хорошо!!!

 

а сколько вам зон насчитали? скидку сделали?


  • 0

#2195
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

кастинг объявили на участие в программе, аналог "Формала красоты", "Операция красота"

это было помоему месяц назад, счас нету... 


  • 0

#2196
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

кастинг объявили на участие в программе, аналог "Формала красоты", "Операция красота"

это было помоему месяц назад, счас нету... 

 

сегодня ответ получила от них..........Критериев никаких нет, единственное надо пройти отборочный кастинг, сначала со съемочной группой, потом с пластическими хирургами. 

В первом туре отбирают телевизионщики, им необходимо рассказать свою историю жизни, зачастую ту, которая мешает жить. Была героиня, которая рассказывала, что узкие глаза просто портят ей всю жизнь, ее по жизни называют узкоглазой, она не может найти любовь, не может найти работу. Была одна уже в возрасте, которая выглядит старше своих лет и переживает что ее списали в бабушку, она в разводе, муж ее постоянно избивал и вообще она по жизни несчастна. - то есть истории трагичные такие, которые вызывают слезы, эмоции зрителей, которые примеряют каждую ситуацию на себя. 

Во втором туре участвую фитнес-тренер, пихолог, пластический хирург и стоматолог. Они говорят что надо изменить и сколько времени на это уходит. Они сами решают что надо делать с участницей - грудь увеличить или нос поправить итд. Главное условие, чтобы это можно было сделать в короткий срок. 

Далее совместными силами решается кто проходит. 

 

Все это снимается на камеру. Если человек проходит, то с ним занимаются постоянно разные специалисты, все это снимается опять же, съемочная группа следит за каждым шагом, здесь нельзя говорить нет - я не буду сниматься. Снимают дома, на работе, после операции с синяками итд. Занимает много времени личного. Но проект рассчитан на 2 месяца, то есть надо рассчитывать что много времени будет отнимать и съемочная команда может в любое время позвонить и назначить съемку. 

Вот такие правила. Если согласны, можете скинуть произвольное резюме на почту casting@hittv.kz и вас пригласят на кастинг. Обязательно вложите фотографию


  • 2

#2197
Romashka84

Romashka84
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

дозвонилась Джохонгиру--15 марта операция ринопластика, липосакция на живот, бока,ноги и руки и если будет возможно то и нижняя блефаро

Пожалуйста,держите меня в курсе......у меня на 20.03 у него же! Надеюсь, все будет хорошо!!!

 

а сколько вам зон насчитали? скидку сделали?

 

Не знаю как он считал- на живот и талию вышло 840$, про скидку ничего не говорил.......еще подбородок 160$ лазерной липосакцией хочу сделать........А вы ему звоинли на сотку? А то пишу ему- а он не отвечает на почту....


  • 0

#2198
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Девушки, кто-нибудь слышал отзывы о Докторе Ли, который в "Тиффани плаза" делает операции? Он приезжает несколько раз за год и за несколько дней делает кучу операций.  Сейчас он как раз в городе. Сходила на консультацию, а на операцию решиться не могу... "Зрею" на круговую блефаропластику. Спасибо.


  • 0

#2199
natanio

natanio
  • Гость
  • 15 сообщений

Поделитесь опытом , кто-нибудь тут делал лигаментотомию? И кто у нас делает такую ОП? Глоба сделает. Может кто выкладывал здесь информацию? 

 
  • 0

#2200
Nata-liya

Nata-liya
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Решила посмотреть цены в Бютимеде после девальвации. Это нечто! Цены космические, расстроилась (((( Собиралась там делать ринопластику ((((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.