Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8234

#6041
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Нет в природе никаких трамваев. Директор депо врет нашему Мерсику а тот все за чистую монету принимает.

Короче обычный образчик советского руководителя. Думать одно говорить другое а делать третье. Ничего они с таким стилем руководства не сделают.

конкретно это я имею ввиду,ответить нечего?
у нас не 12 полумёртвых,10,27,25,38 отлично отрабатывают своё время на линии
и поэтому лично вам не нужно писать заранее и выдавать желаемое за действительное,
кстати в проекте запустить ещё одну кофейню на колёсах.)))

Сообщение отредактировал Mers166: 04.05.2013, 19:34:42

  • 0

#6042
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
То есть не 12 а уже пять полумертвых?
  • 0

#6043
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
да полумёртвых 5,конечно их нужно списывать,первые пойдут 40,47,46
  • 0

#6044
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений
Mers 166, у вагонов перед выходом на линию будут настраивать электронику ?
что насчет пантографа ?
  • 0

#6045
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
конечно всё проверят,а что с пантографами?, полупантограф...
перед выходом будут с осями мучиться)),у нас другая напрессовка...,
  • 0

#6046
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

У меня вопрос-меня оштрафовали за безбилетный проезд.Но не выдали чек.
Я позвонил в алматы электротранс.Там сказали что чек должны выдавать.
Они что всегда не выдают чек ?
Могу ли я написать заявление в финансовую полицию о том что контролеры забирают деньги себе ?

развели вас на бабки вот и всё
даю 100% что это даже не контролер был, а братишка водителя

#6047
vertol

vertol
  • Читатель
  • 219 сообщений
Да вряд ли-там три мамбы там было.И потом зашли в другой автобус на проверку.
.

Сообщение отредактировал vertol: 05.05.2013, 11:31:31


#6048
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений
Интересно, а трамваи стариков принципиально не берут? Сегодня видел как трамвай лихо закрыл двери перед бабульками и весело умчал вдаль. Впрочем может оно и правильно-бабульки бабок то не приносят.
  • 0

#6049
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Интересно, а трамваи стариков принципиально не берут? Сегодня видел как трамвай лихо закрыл двери перед бабульками и весело умчал вдаль. Впрочем может оно и правильно-бабульки бабок то не приносят.

сейчас вам расскажут, что это исключительно ради блага и соблюдения графика. ни секунды простоя, только вперед :D

#6050
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

потом зашли в другой автобус на проверку.

контролеры по трое не ходят
бейджики были?

#6051
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
а вот уфимский РВЗ на чьи деньги куплен и кому сейчас принадлежит по документам, если АЭТу то получается либо купили у него, либо подарил с барского плеча, "главный герой фильма"?
  • 0

#6052
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Вера мимо трам.парка проезжал, внутри стоят 2 красавца Изображение Мерс, спасибо за фото. Жду их на линии, пренепременно прокачусь.

#6053
vertol

vertol
  • Читатель
  • 219 сообщений
йолко Бейджиков не было.Я в общем на том же автобусе буду ездить-если появяться спрошу бэйджик и имя с фамилией.Если не скажут ,тогда обращусь в парк по этим мамбичам а потом в полицию.Жалко что я номер автобуса не запомнил .

#6054
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений
Мерс 166, вы когда были на совещании, что-то говорили о восстановлении 2 маршрута троллейбуса ?

даже если бы маршрут ходил до Мира, с учетом продления линий в Ахсель да еще и стакими графиками как у 11 ездил бы точно битком
  • 0

#6055
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений
В 2009 году – это уже когда вагонов не хватало, всегда радовало и удивляло: почему трамваи ходят всегда стабильно загруженными? особенно всегда и в любое время по Пастера, Карла Маркса, Шевченко ;)
Это при том, что почти весь ОТ днем ходит полупустой, а трамваи всегда ходили загруженными
Что интересно, даже утром в уже пустой вагон на ЦКР заходили еще человек 30 чтобы ехать на Джетысуйскую, хотя это рядом
Не зря же при Союзе строили :)

В 2005 году в гармошка Татра КТ4 не всегда останавливались на Тропикане и утром на Сайране

Я поговорил с пассажирами в 2004, ожидающих трамвай на Шевченко вечером
Как пояснили: приходится пропускать по три вагона, чтобы втиснуться, как сказали, что трамвай теряет (или всё-таки выигрывает :) ) в том, что на Толе Би тем более много людей не вмещается!
6 трамвай почему-то и утром и вечером от ЦКР уже загружен был – даже не присесть

Вот так было, когда уже многие мысленно похоронили трамвай. Едем по Толе Би в сторону Аксая. EXIF показывает: 21.09.2012, время 16:20, то есть это даже не час пик. :idea:
tram.jpg

Так что удачи трамвайному депо! :) Сейчас если четверку раскатают, то даже в эти Татры далеко не все влезут! В Берлине они сцепками ходили :)

Сообщение отредактировал the.traveller: 05.05.2013, 15:08:33

  • 2

#6056
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений
вагоновожатый ответил на вопрос пассажирки: почему трамвай не запустят до Мамыра ?
на что последовал ответ: зря только вагоны поломаем, все равно нам тогда придется проезжать без остановки Аксай, Сайран. Для того чтобы всех вывезти, нужны сцепки или ЛРТ :dont:

Сообщение отредактировал the.traveller: 05.05.2013, 15:09:29

  • 0

#6057
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
какие нафиг сцепки. конечно если вагон раз в 30 минут проезжает, он будет битком

#6058
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Блаженный сидя в Астане опять какую то ерунду пишет. В 2004-2005 когда в городе полностью отсутствовало понятие "автобус" трамвай конечно смотрелся выигрышно на Толе би. Потому как или трамвай или единственный 37-й автобус. Все остальное либо Газели либо в лучшем случае Пазики. Сейчас то нехватки автобусов не наблюдается. Поэтому трамваю придется очень расстараться чтобы как то и кого то к себе переманить. Сейчас есть и проездные на автобус которых не было в 2004-2005. Многие в том числе и я пользовались трамваем только из за возможности сэкномить на проезде с проездным. Короче сравнивать период 1999-2005 и сейчас никак нельзя. Сейчас ситуация не в пользу трамвая складыватся
  • 0

#6059
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений

какие нафиг сцепки. конечно если вагон раз в 30 минут проезжает, он будет битком

обычно при таких графиках пассажир уходит
  • -1

#6060
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений

Блаженный сидя в Астане опять какую то ерунду пишет. В 2004-2005 когда в городе полностью отсутствовало понятие "автобус" трамвай конечно смотрелся выигрышно на Толе би. Потому как или трамвай или единственный 37-й автобус. Все остальное либо Газели либо в лучшем случае Пазики. Сейчас то нехватки автобусов не наблюдается. Поэтому трамваю придется очень расстараться чтобы как то и кого то к себе переманить. Сейчас есть и проездные на автобус которых не было в 2004-2005. Многие в том числе и я пользовались трамваем только из за возможности сэкномить на проезде с проездным. Короче сравнивать период 1999-2005 и сейчас никак нельзя. Сейчас ситуация не в пользу трамвая складыватся

обиженному: вы уже действительно определитесь что писать: если так то какого черта сами пишите что утром трамвай стабильно битком идет ? это при том что есть куча автобусов: 16, 126, 48, 37, 59 ?
людям наверное просто от нечего делать захотелось в 7 утра в душном трамвае прокатиться :D

Сообщение отредактировал the.traveller: 05.05.2013, 15:25:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.