Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8234

#3421
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


У вас просто шикарный маршрутизатор, одни маршруты-призраки дает.

zaproezd.kz
можете предложить лучше?

Для себя у меня есть я, никакой запроезд мне лучше чем я сам не подскажет. Правильно, многие люди не знают как и куда можно проехать, поэтому лучший вариант обращаться сюда на ВВ, мы всегда подскажем, думаю по-лучше всех сайтов ибо там техника выдает тупо маршрут, а как он работает, работает ли вообще сайты умалчивают. И коррективы туда вносятся крайне редко.
  • 1

#3422
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

не могут открыть 11 из-за водителей ?!!! :confused: да конечно мало того что план и еще дубляж :dont: 105 не пробовали они прикрыть ? неужели влияния не хватит...

Кто сможет раскатать маршрут с 10 машинами? На время обкатки как правило наоборот много машин кидают.
  • 0

#3423
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений



не могут открыть 11 из-за водителей ?!!! :confused: да конечно мало того что план и еще дубляж :dont: 105 не пробовали они прикрыть ? неужели влияния не хватит...

105 прикрыть - не проблема, проблема в том кого за руль троллейбусов посадить ??? Автобусников с 105-го ??? не годится - переучивать надо, да и не пойдут !!!

Я сегодня с ними по этому поводу говорил, нарисовал как и что сделать, что через абдрахманова надо 105 закрыть т.к. дублируется на 100% маршрутами 11 и 79, но в АЭТе все очкуют что-то продвигать, если говорят через Абдрахманова продвинуть и он нам разнарядку даст, то сделаем. Все на очке сидят, но 11 запустят, им галочка нужна, хоть 5 машин но запустят и гордо отчитаются. что восстановили маршрут на очереди еще 100500 маршрутов.

...и после этого они будут говорить что ОТ должен приносить доход, конкуренция, и т.д. и т.п. :confused:
да любой троллейбус даже в райской Швецарии уже один перевозит больше за день, чем весь маршрут троллейбуса типа 8 или 16, и то же самое будет и с пятью Неопланами на 11
а где все этиэкономисты ? помню пальцы веером, их же было валом, я даже сразу спрашивал студента: экономист или юрист ? не ошибался...
эти экономисты еще меня упрекали: "Зачем тебе быть машинистом электровоза ?! будь как я - экономистом ! Пусть поезд другие водят"
честно сказать свадьбы и то больше доход приносят при аренде Неоплана :dont:

Сообщение отредактировал the.traveller: 12.01.2013, 00:24:17

  • 0

#3424
AWENGERKZ

AWENGERKZ
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

У 40-го интервалы минут 30-40, автобусы маленькие. 81-й - маршрут вообще непонятный - то ходит, то не ходит и идет он через барахолку в Айнабулак, а в другую сторону в мкр Казахфильм.... Так что 1051 прав - там недалеко пешком либо до Гагарина / Утепова, либо до Розыбакиева / Тимирязева и уедите куда хотите ....

Сейчас 81 по Розыбакиева–С.кольцо–Бекмаханов,а конечная в мкр. Жулдыз.
  • 0

#3425
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Посмотрел сайт запроезд, маршруты 5, 75, 19, 9, 81, 114 указаны неверно. Также написаны маршруты 116, 44, 96, 125, 121 которые закрыты или не работают.
Поэтому лучше ВВ поисковика нет.
  • 0

#3426
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
У них в аЭТе выпуск водителей троллейбусов будет только в марте, глядишь молодых всех отправят на соц. маршруты.
  • 0

#3427
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений
АЭТ: я вас умоляю, посадите хотя бы бригадира маршрута какого-нибудь старого специалиста
тут и я стану пессимистом: представляете сколько денег угрохали на новые линии, столбы, троллейбусы, парк, форму...и теперь представьте что троллейбусы снова будут возить воздух
параноиком можно стать: страшнее то что эти Неопланы почти точь в точь http://fotobus.msk.r...447624/#n505056 http://fotobus.msk.r...447625/#n505057 (кстати оба не работают)
прецеденты уже были когда в Германии переделали 405 троллейбусы в автобусы, а троллейбус закрыли, как в Шымкенте - кому он нужен...
видели сколько МАП перевозит пассажиров ? даже ночью...

Сообщение отредактировал the.traveller: 12.01.2013, 00:25:23

  • 0

#3428
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Кстати, в новых неопланах двери уже чем у первых 2008 года. но над дверями обдув есть. Всю неделю еще катался на мазах на 128, хоть и есть минусы, но все-таки приятнее ехать нежели в ютонгах и дэу, на очень много приятнее-салон теплый, ход мягкий, стеклопакеты даже в дверях стоят.
  • 0

#3429
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Кстати, в новых неопланах двери уже чем у первых 2008 года. но над дверями обдув есть. Всю неделю еще катался на мазах на 128, хоть и есть минусы, но все-таки приятнее ехать нежели в ютонгах и дэу, на очень много приятнее-салон теплый, ход мягкий, стеклопакеты даже в дверях стоят.

Кстати о МАЗах - что-то ни разу не встретился второй автобус. все время вижу только 387 АА 02
  • 0

#3430
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Кстати, в новых неопланах двери уже чем у первых 2008 года. но над дверями обдув есть. Всю неделю еще катался на мазах на 128, хоть и есть минусы, но все-таки приятнее ехать нежели в ютонгах и дэу, на очень много приятнее-салон теплый, ход мягкий, стеклопакеты даже в дверях стоят.

Кстати о МАЗах - что-то ни разу не встретился второй автобус. все время вижу только 387 АА 02

Оба работают. Причем графики у них для них сделаны, утром и вечером прямо в пик поставлены. Обычно парой идут. Сначала 387 за ним 390.
  • 0

#3431
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



У вас просто шикарный маршрутизатор, одни маршруты-призраки дает.

zaproezd.kz
можете предложить лучше?

Для себя у меня есть я, никакой запроезд мне лучше чем я сам не подскажет. Правильно, многие люди не знают как и куда можно проехать, поэтому лучший вариант обращаться сюда на ВВ, мы всегда подскажем, думаю по-лучше всех сайтов ибо там техника выдает тупо маршрут, а как он работает, работает ли вообще сайты умалчивают. И коррективы туда вносятся крайне редко.

Может быть убрать этот закрепленный пост из темы ??? А то там уже все неактуально !!!!
  • 0

#3432
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



Кстати, в новых неопланах двери уже чем у первых 2008 года. но над дверями обдув есть. Всю неделю еще катался на мазах на 128, хоть и есть минусы, но все-таки приятнее ехать нежели в ютонгах и дэу, на очень много приятнее-салон теплый, ход мягкий, стеклопакеты даже в дверях стоят.

Кстати о МАЗах - что-то ни разу не встретился второй автобус. все время вижу только 387 АА 02

Оба работают. Причем графики у них для них сделаны, утром и вечером прямо в пик поставлены. Обычно парой идут. Сначала 387 за ним 390.

Сегодня утром 7-15 , 7-25 на Стадионе после 387-го пошел МАН А 933 НМ, вчера был Аэросити А 806 НО....
  • 0

#3433
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Может быть убрать этот закрепленный пост из темы ??? А то там уже все неактуально !!!!

а может просто написать автору сайта и попросить внести корректировки?


Максим Радченко
admin@zaproezd.kz

#3434
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
А автобусы "М-плюс" с 106-го маршрута частью ушли на 72-й, а большая часть работает на 140-м. Ходят полупусты, но довольно часто. Интервалы не более 10 минут . !!!
  • 0

#3435
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Может быть убрать этот закрепленный пост из темы ??? А то там уже все неактуально !!!!

а может просто написать автору сайта и попросить внести корректировки?


Максим Радченко
admin@zaproezd.kz

Как бы автор сайта создал этот сайт, собственно пусть и обновляет. А так пусть сюда заходит и читает, будет в курсе всех нововведений.
  • 0

#3436
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

А автобусы "М-плюс" с 106-го маршрута частью ушли на 72-й, а большая часть работает на 140-м. Ходят полупусты, но довольно часто. Интервалы не более 10 минут . !!!

Мне интересно, что транс ав купит для 106 маршрута, как бы не 090е, в лучшем случае 106е..
А МАЗы, то вечером ездил всю неделю, только может напутал, может сначала 390 едет, потом 387. Но это все равно не объективно, так как отстои, пересменки и пр., очередность меняется в течении дня.
  • 0

#3437
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений


не могут открыть 11 из-за водителей ?!!! :confused: да конечно мало того что план и еще дубляж :dont: 105 не пробовали они прикрыть ? неужели влияния не хватит...

Кто сможет раскатать маршрут с 10 машинами? На время обкатки как правило наоборот много машин кидают.

Может стоит на остановках по маршруту рекламу вешать?
  • 0

#3438
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений

не могут открыть 11 из-за водителей ?!!! :confused: да конечно мало того что план и еще дубляж :dont: 105 не пробовали они прикрыть ? неужели влияния не хватит...

Проблема в том, что водители не хотят работать на китайских машинах вплоть до увольнения
  • 0

#3439
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений
Сейчас на остановке гостиница Алатау, видел борт 1255, который ехал по маршруту 6А-2, в сторону Медеу. Так в связи с этим вопрос, кто нибудь знает что это за маршрут?
  • 0

#3440
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Сейчас на остановке гостиница Алатау, видел борт 1255, который ехал по маршруту 6А-2, в сторону Медеу. Так в связи с этим вопрос, кто нибудь знает что это за маршрут?

Может заказной.А то уже около 3 недели минимум ездит по всему маршруту один автобус 6 маршрута.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.