Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#921
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
"паутина лжи" Сидни Полака - !!!зацепило! Наверно окажись я в шкуре главных героев действовала бы точно также. Сюжет простой: двое изменяют, летят в свое укромное гнездышко, но самолет терпит крушение. Ни о чем не догадывающиеся ранее их вторые половины постепенно складывают 2+2 и вместе стараются пережить все то нахлынувшее разочарование, опустошение, злость, непонимание....и в итоге имеем новую пару, к-рые ценят др др намного дороже при таком исходе событий, ну в общем, итак уже все рассказала, но правда, понравился фильмец! Форд и Кристин Скотт Томас сыграли отлично, имхо
  • 1

#922
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Как говорится, потянуло тетеньку на экшн. Посмотрела "Стелс". Что сказать? Зрелищно, красиво и ни о чем. Красивая попа у Джессики Биль, какие пронзительно голубые глаза у Джоша Лукаса.
Думаю, северокорейские военные должны подать в суд на создателей "Стелс". Сотня бойцов против красотки с автоматом - это серьезный удар по авторитету военных :D А таджикские боевики, таскающие ядерные боеголовки на телегах, запряженных то ли коровами, то ли ослами. Оооо, фантазия американская безгранична!
Но было клево, смотрела с удовольствием. Мозги отдыхают.
  • 1

#923
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Было, нет?
The Raid Redemption.
http://www.kinopoisk.ru/film/591792/

Полтора часа рукопашного боя высочайшего стиля... Короче это как если бы Спилберг переснял фильм Мортал Комбат.
Сюжета нет, но экшн просто сумасшедший!
  • 2

#924
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

советую посмотреть из той же серии французский тоже фильм "По ту сторону кровати" тоже Марсо играет! очень хороший фильм!!!

Спасибо обязательно посмотрю. Нравится европейское кино.

Из последнего
Наконец очередь дошла и до
1+1
Ожидала как всегда чуть большего
Но фильм хороший оптимистичный смешной
Понравился эпизод в театре
Нравятся картины основаные на реальных событиях

Нежность
помнится ктото советовал
Фильм понравился
И попал под мое меланхоличное настроение
Первые минут 20 было скучновато
Но с появлением шведа фильм заинтересовал. Отличный фильм
Но думаю больше для девушек при чем девушек возможно одиноких
Муж еле смотрел фильм))а у меня было такое приятное послевкусие
Понравилось что в фильме присутствует и любовь с романтикой и трагедия и комедия

Единственный и думаю огромный минус фильма эта главная героиня
Ну не люблю я Одри Тоту, а ведь приходится смотреть на ее глупое выражение лица с полуоткрытым ртом весь фильм
Не ассоциируется у меня ее лицо мартышки с образом нежной француженки

Сообщение отредактировал МариЖанна: 06.01.2013, 20:40:28

  • 1

#925
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Свершилось! "цирк дю солей" многие кто смотрел отговаривали, мол, серо, скучно, здесь почитала, что впечатляющее... сходила... я в восторге!!
Оч понравились костюмы, декорации, музыка, постановка, такое на самом деле в наших цирках н и к о г д а не увидишь! Сильно потрясли сцены с 4-мя девушками в красных колготках - вот это надо же так владеть своим телом))); мужчины, что бегали в колесах - это просто нереально!! имхо... ну очень-очень много сцен, просто взрывщих мозг! Смотрела на одном дыхании в полнейшем восхищении!!
Кто не сходил, сходите, просто потрясающе!!))))

Сообщение отредактировал kefir: 06.01.2013, 22:46:09

  • 0

#926
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
"Алфи или чего хотят мужчины" и "О чем еще говорят мужчины" - было настроение понять чего действительно хотят мужчины, навеяло некоторыми событиями)))
Второй понравился больше, наверное потому что умы российских мужчин нам ближе, хороший юмор, ну и новогодняя тематика как нельзя кстати...
Первый оказался скучноватым и тема как мне показалось нераскрыта, но Джуд Лоу скрасил немного затянувшийся просмотр.
  • 0

#927
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Тоже посмотрела "О чем еще говорят мужчины". Смешно, легко смотрится. Только конец немного разочаровал. Было бы интереснее, если бы оказалось, что все зря друг друга боялись, т.к. мужики у подъезда приехали туда совсем не к ним, а к кому-нибудь другому.
  • 0

#928
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
"Город призраков" - романтичная, легкая, ироничная комедия. Хороший фильм для утра выходного дня.
Ах, любовь, любовь.... Пойду с милым целоваться! :rotate:
  • 0

#929
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений
"Весенние надежды" понравился. Мэрил Стрип как всегда великолепна. Фильм, про супружескую пару, которые прожили 30 лет вместе, о том как возродить отношения и доверие между супругами. Очень рекомендую супружеским парам.
  • 2

#930
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вчера посмотрел фильм из бондианы "Искры из глаз"(1987г. ДБ-Тимоти Далтон)
что интересно, смотрел в первый раз и даже не знал о его существовании... для конца 80-ых фильм очень неплох... а вот сейчас пропаганда уже лишнее...
  • 0

#931
Gelandewagen

Gelandewagen
  • Гость
  • 8 сообщений


советую посмотреть из той же серии французский тоже фильм "По ту сторону кровати" тоже Марсо играет! очень хороший фильм!!!

Спасибо обязательно посмотрю. Нравится европейское кино.

Из последнего
Наконец очередь дошла и до
1+1
Ожидала как всегда чуть большего
Но фильм хороший оптимистичный смешной
Понравился эпизод в театре
Нравятся картины основаные на реальных событиях

Нежность
помнится ктото советовал
Фильм понравился
И попал под мое меланхоличное настроение
Первые минут 20 было скучновато
Но с появлением шведа фильм заинтересовал. Отличный фильм
Но думаю больше для девушек при чем девушек возможно одиноких
Муж еле смотрел фильм))а у меня было такое приятное послевкусие
Понравилось что в фильме присутствует и любовь с романтикой и трагедия и комедия

Единственный и думаю огромный минус фильма эта главная героиня
Ну не люблю я Одри Тоту, а ведь приходится смотреть на ее глупое выражение лица с полуоткрытым ртом весь фильм
Не ассоциируется у меня ее лицо мартышки с образом нежной француженки


смотрел все выше перечисленное, и очень понравилось! так как французское кино не может никакое) еще можно посмотреть "Анонимные романтики". спокойная, красивая мелодрама. и возможно покажется нудной) но мне понравился!
  • 0

#932
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
"франкевини"
классный мультик от бертона, прямо не ожидала, последнее время он меня что-то разочаровывает. сюжет простой, но милый, пёсик классный, герои страшненькие до жути и при этом ржачные. в общем смотреть
  • 1

#933
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

"франкевини"


Это первый фильм, который я посмотрел в Аймаксе. Хороший мультик.
  • 0

#934
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
"Париж - я люблю тебя", какое то двоякое чувство после просмотра, фильм состоит из нескольких ни чем не связанных сюжетов о любви, о судьбах, о париже, о жизни..., часть сюжетов ну очень понравилась, заставила задуматься, другая часть оказалась полным бредом, а еще одна часть не вызвала никаких эмоций... хотелось заснуть..., в общем каждый найдет что-то свое!!!

завтра постараюсь посмотреть "Нью-Йорк - я люблю тебя", буду сравнивать) что-то мне подсказывает что американское кино будет более динамичное, но уже не такое меланхоличное)

Сообщение отредактировал Нателла: 08.01.2013, 00:15:06

  • 0

#935
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

"Париж - я люблю тебя", какое то двоякое чувство после просмотра, фильм состоит из нескольких ни чем не связанных сюжетов о любви, о судьбах, о париже, о жизни..., часть сюжетов ну очень понравилась, заставила задуматься, другая часть оказалась полным бредом, а еще одна часть не вызвала никаких эмоций... хотелось заснуть..., в общем каждый найдет что-то свое!!!

завтра постараюсь посмотреть "Нью-Йорк - я люблю тебя", буду сравнивать) что-то мне подсказывает что американское кино будет более динамичное, но уже не такое меланхоличное)


оба фильма хороши по своему. я люблю и тот, и другой. есть конечно любимые новеллы, есть которые я не понимаю. но все равно переодически пересматриваю.


по сабжу пока ничего сказать не могу. подсела на Теорию большого взрыва. ни на что другое не остается времени)
  • 1

#936
Мастерица чудес

Мастерица чудес
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Я думаю что на самом деле история была с людьми, просто Пи решил приукрасить

Если в течении фильма показали бы что мальчик любит фантазировать, то можно было бы сказать что вторая история правдива, но ведь намека на то не было :)

Полностью согласна с таким замечанием! История удивительна, немного фантастична, но не настолько чтобы не поверить в реальность. Фильм добрый, красочный, а если еще смотреть в формате аймакс - мммм!!!!
  • 0

#937
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Жизнь ПИ



Какой красочный, глубокий, красивый, яркий, захватывающий, трогательный фильм, показывающий красоту Индии, Флоры и Фауны....буйствие стихии и очень интересные взиаимотношения между человеком и диким зверем, хищником.

Фильм однозначно стоит посмотреть и желательно в Аймаксе!

10 из 10!
  • 0

#938
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Жизнь Пи
красочно, интересно. Мне понравилось. Но книга нравится больше - в основном, из-за размышлений в ней. В фильме их, как обычно, не хватает. Хотя, как мне кажется, создатели фильма старались приблизить его к книге. Ну и конечно, всю книгу не вместить. Например, из фильма не понятно, почему на японском судне, идущем из Индии, повар - француз и почему он во втором рассказе Пи такой плохой персонаж (в книге про француза есть отдельная история).
В Аймаксе все же классно смотреть такие фильмы. Очень красивая картинка. Природа, животные... 3D там шикарен. Когда был шторм - ты как будто в нем. Захватывает.

Подарок
фильм 2009 года.
В принципе интересно. Но конец предсказуемый очень. Может просто много похожих фильмов было просмотрено раннее.

Возмездие
с Мэлом Гибсоном.
Завязка интересная, а сам фильм какой-то нудный и скучный.

На грани
Не очень хотела его смотреть, думала, что это будет психологическая драма, и не хотела грузить мысли. А оказался не таким, вполне себе смотрительный, и даже интересный. На один раз.

Артист
Наконец-то! Давно диск лежал, а руки не доходили. Если честно, боялась, что он мне не понравится, т.к. раньше немое кино меня не прельщало. И зря. Замечательный фильм. Все понятно и без слов, и без знания английского языка (имею в виду, что знающим его можно читать по губам). Уютная атмосфера, красивая история. Не можешь идти в ногу со временем - останешься за бортом.
  • 1

#939
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Не дождался похода в кино и таки посмотрел Джанго освобожденный фильм просто хорош! Я конечно не мастер рецензий на фильмы но этот просто супер, давно Тарантино так не радовал и жанр выбрал редковатый в наши дня "аля вестерн" а состав актеров какой богатый
в общем советую всем особенно любителям Тарантино
  • 0

#940
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Не дождался похода в кино и таки посмотрел Джанго освобожденный фильм просто хорош! Я конечно не мастер рецензий на фильмы но этот просто супер, давно Тарантино так не радовал и жанр выбрал редковатый в наши дня "аля вестерн" а состав актеров какой богатый
в общем советую всем особенно любителям Тарантино

тоже сейчас посмотрел фильм в онлайне и в нормальном качестве...
всё что хотел от Тарантино, всё получил!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.