Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#641
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Как я могла пропустить этот замечательный фильм. Воспоминания об убийстве - корейский триллер, даже можно сказать криминальная драма. Детективная составляющая превосходная, да и смешные моменты имеются. Фильм держит в напряжении от начала до конца, а еще если вспоминаешь, что он основан на реальных событиях, то просто переполняют эмоции.Эта история о полицейских расследующих зверское убийства двух женщин. Финал меня поразил и не отпускал очень долго. вызвал ощущение безысходности и грусти. Отличное кино, всем советую
Кстати один из любимых фильмов Квентина Тарантино

Сообщение отредактировал cami: 23.11.2012, 17:35:49

  • 2

#642
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Холостячки смотрела на недели. Чес слово не понравился, обычный тупой американский прикол...смотрела с сестренкой и не знала ржать или плакать над дебилизмом)))))) второй фильм посоветовала родственица Три метра над уровнем неба- сразу заметно, что это не американский фильм, актеры очень красивые все, мне понравились :D , понравилась игра актеров, сюжет неплох, жаль конец не очень был))) я думала будет оконцовка красивая, тип они вместе и бла бла бла, но нет ошиблась, видать из-за того, что американские фильмы основаны на такие оконцовки.все-таки европейский стили и сюжеты разнятся. я не против американских, но иногда надоедают))))) и конечно же долгожданный фильм, который я ждала Сумерки 4 часть 2 в кинотеатре. Мне очень понравился фильм, жаль что не будет продолжения.Оконцовка на самом деле классная, хотя кто знает, могут обыграть и продолжить)))))
  • 1

#643
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Хранители снов, мульт потрясающий, как всегда Дримворкс молодцы, смотреть в Аймаксе огромное удовольствие
  • 0

#644
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Покорители волн - отличный фильм, когда шел на просмотр невольно вспоминал "На гребне волны", и часто невольно сравнивал фильм по ходу просмотра, но этого не стоило делать. "Покорители" другой, наверно даже лучше, он настоящий, о настоящих, фильм о чем то. Рекомендовал бы посмотреть. Джей ты был молодцом, настоящим.
  • 1

#645
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Как избавиться от парня за 10 дней
Люблю эту старую романтическую комедию
Легкий добрый юмор
Красивые актеры
В общем приятный фильм который поднимает настроение

Двойной просчет
Второсортный фильмец из 90-х
Интересный сюжет
Но много недочетов и не состыковок
В общем 7из 10

Красный угол
Не люблю я ричарда гира
Который в каждом фильме наровит показать свою голую задницу
Зря потраченное время

  • 0

#646
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Лузеры чем то напоминают Команду А, только на много смешнее. Сюжет не перегружен смыслом, мозг не загружает. Фильм вполне на один и два просмотра. Джеффри Дин Морган крут, Салдана как всегда меня раздражала.
Но Крис Эванс отжигал по полный, и отдельный плюс за исполнение им Don't Stop Believing :D :D :D
Скрытый текст



Сообщение отредактировал cami: 24.11.2012, 02:34:49

  • 0

#647
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Темный рыцарь: возрождение легенды - ой йой, худший и наискучнейший фильм из серии бэтмэн темный рыцарь, просто кошмар, фильм почти три часа жует вату какую то, суперзлодей просто никакой, тот кто его дублирует сделал его еще хуже чем он был.Если я смотрю фильм снятый по мотивам комиксов, я жду зрелищность, экшн, два раза я засыпал на 30-ой минуте этого фильма. Резюме: не смотреть, 3 часа реально жалко.
  • 0

#648
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Красный угол

посмотрела. не триллер он, как заявляет о себе.
обычная политическая крим.драма.
  • 0

#649
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Как я могла пропустить этот замечательный фильм. Воспоминания об убийстве - корейский триллер, даже можно сказать криминальная драма. Детективная составляющая превосходная, да и смешные моменты имеются. Фильм держит в напряжении от начала до конца, а еще если вспоминаешь, что он основан на реальных событиях, то просто переполняют эмоции.Эта история о полицейских расследующих зверское убийства двух женщин. Финал меня поразил и не отпускал очень долго. вызвал ощущение безысходности и грусти. Отличное кино, всем советую
Кстати один из любимых фильмов Квентина Тарантино

да , и конец фильма реален до жути - вопрос мальчику ? "как он выглядел ?Как самый обычный человек" (с)
Эдакий корейский Зодиак
  • 1

#650
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
"Рождественская история". Посмотрела и мультфильм и старый фильм. Старый фильм мне понравился гораздо больше. Хороший фильм. Никогда не поздно измениться.
  • 1

#651
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Сумерки (финальные) - честно скажу, после тяжелого рабочего дня, я расслабилась и просто смотрела фильм, но мне понравилась только сцена битвы и преображение ГГ (как она бегает, прыгает - тоже так захотелось) а в целом, затянуто, местами скучно. плюсы - красивая картинка, приятные лица, но актерская игра ммм, как то не тянет. все имхо, подруга смотрела со мной-была в восторге. как говорится на вкус и цвет...
  • 0

#652
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
"Виртуальная любовь". Сходила из-за Артура Смольянинова. История о виртуальной любви гордой красавицы (Бибигуль Суюншалина) и незаметного парня а-ля серая крыса, которая в итоге перерастет в нечто большее в реале. ИМХО, своеобразный какой-то фильм, кому-то может понра, кому-то нет. 5 из 10.
  • 0

#653
Мальвина )))

Мальвина )))
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Посмотрели "Соловей-Разбойник"

Легкая , Временами смешная Сказка )))
  • 0

#654
Ксения Князева

Ксения Князева
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Последние "Сумерки"....мммм самая классная часть! я была в диком восторге))), что не скажешь про моего МЧ :D
  • 0

#655
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
"Вкус жизни" с Кэтрин Зета Джонс - сначала показался затянутым банальным амер фильмом, но концовка понравилась, наводит на мысль, что хорошее все-таки случается даже с чопорными людьми!
вывод: фильм все равно скучный, без особой динамики, но добрый!

Сообщение отредактировал kefir: 26.11.2012, 00:41:44

  • 0

#656
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
РАССКАЗЫ Сегала
Это СКАЗКА!!!
А Елена Нестерова в "Возгорится пламя" была такой обаятельной )))
  • 3

#657
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

"Вкус жизни" с Кэтрин Зета Джонс - сначала показался затянутым банальным амер фильмом, но концовка понравилась, наводит на мысль, что хорошее все-таки случается даже с чопорными людьми!
вывод: фильм все равно скучный, без особой динамики, но добрый!

есть такой же европейский фильм, кажется немецкий.. название, увы, не помню.. кэтрин просто не вытянула роль, а в европейцы очень красиво показали историю, и она не смотрелась придуманной..
  • 0

#658
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
"Облачный атлас" - после просмотра так и хочется сказать: Ну и что? Вроде каждая из поведанных историй чем-то интересна, и вроде они даже как-то связаны... Но в целом фильм не впечатлил совершенно. Повеселило, как одних и тех же актеров гриммировали в разных историях:)
  • 0

#659
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
"Опасные пасажиры поезда 123"
Супер. Неподражаемый траволта в роли маргинала, Дензел Вашингтон - органично вжившийся в роль офисного планктона.. Кто кого?
4/5
  • 1

#660
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
пересмотрела "ключ от все дверей" с Кейт Хадсон, обожаю этот фильм! всем рекомендую к просмотру!
меня цепляет сюжет, а о концовке и говорить не стоит! 10 из 10, имхо
и главное детали подзабылись со временем и как завороженный к экрану припал, стараясь ничего не упустить! обожаю это настроение при просмотре фильмов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.