Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#601
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Патруль - фильм очень понравился, по моим представлениям он показался очень реалистичным (судя по некоторым документальным фильмам типа Рос Кемп банды), тяжела эта будничная жизнь копов, хочется верить, что существуют такие копы хотя бы в далекой Америке... ;)


Ронни Коулман, известный бодибилдер, 8 раз подряд становился Мистером Олимпия, работает копом.


  • 0

#602
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Жму руку! (так мы что, с самого начала разными словами об одном и том же говорили? :dandy: )
У героев фильма как бы есть многое чтобы изменить ситуацию, руки-ноги, даже мысли, побуждения в правильном направлении. Но по тем или иным причинам ("нас так воспитали", "так уж поставлена система", "ну, куда мы денемся?"), они это все не используют. Так давайте не будем повторять их путь, давайте пользоваться имеющимися возможностями, не проживать, а именно полноценно жить!

Ок! Все в наших руках!
  • 0

#603
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Прочитав много положительных отзывов и восхищения любителей хорошего кино о "1+1", вчера купила диск. Что ж, дорогие зрители и поклонники этого замечательного фильма, приминайте в свои ряды! :hi: Хороший фильм, смотрела его на одном дыхании. Переживала за обоих гг. Финал просто приятно шокировал меня, я даже всплакнула. После просмотра этого фильма, не осталось ни осадка, ни чувства жалости к гг, наоборот, было большое облегчение и вера в то, что обязательно загорится свет в конце туннеля, который приведет тебя к счастью...
Юмор просто отпадный, такой легкий, и совсем без пошлостей, что смеешься от души и искренне :D

А хочется закончить свой отзыв цитатой: "Легкая, теплая и очень смешная картина, французское жизнеутверждающее кино: волшебно!" :rotate:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.11.2012, 13:38:16

  • 0

#604
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
"Сумерки. Сага. Рассвет." часть 2-я.

После этой картины, а точнее грандиозного финала, решила для себя, что обязательно нужно пересмотреть все части саги и даже прочесть книгу :idea: Тронула меня эта история сказочной любви :rotate: Белла похорошела, стала сильной и чертовски женственной, пишу я это исходя от первой части, "Новолуние" и "Затмение" я не смотрела. Сцена боя между кланами вампиров и волками это нечто, красиво сняли. Финал меня тронул, когда перед глазами Эдварда пронеслись самые яркие воспоминания Беллы...
  • 1

#605
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Ну конечно же, Сумерки :)

"Я была рождена, чтобы стать вампиром" :rotate:

Красивая история. жаль, что закончилась.

Кстати, сидели в одном зале с ярыми фанатками, которые весь фильм хлопали, охали и визжали :D
  • 0

#606
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
посмотрел на компе фильм "Экипаж" с Дензелем Вашингтоном...
очень понравилось кино! особенно как сыграл главный герой!
и экшн есть, и мелодрама и логически верный конец...
  • 0

#607
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@Is.Amir-a,Вы бы без Спойлеров, думаю многие еще не смотрели =)
  • 0

#608
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

посмотрел на компе фильм "Экипаж" с Дензелем Вашингтоном...

А фильм уже на двд появился?
  • 0

#609
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

посмотрел на компе фильм "Экипаж" с Дензелем Вашингтоном...

А фильм уже на двд появился?

нет, не появился... просто не было сил ждать его выхода на двд )
  • 0

#610
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


посмотрел на компе фильм "Экипаж" с Дензелем Вашингтоном...

А фильм уже на двд появился?

нет, не появился... просто не было сил ждать его выхода на двд )

странно, премьеры 15 не было, а вроде UPI все наладилось
  • 0

#611
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений



посмотрел на компе фильм "Экипаж" с Дензелем Вашингтоном...

А фильм уже на двд появился?

нет, не появился... просто не было сил ждать его выхода на двд )

странно, премьеры 15 не было, а вроде UPI все наладилось

так в России премьера же была...

а счас посмотрел фильм Патруль.. про хороших копов в Америке... тоже понравилось кино... а в конце даже слезу проронил... :(
  • 1

#612
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

так в России премьера же была...

я говорю про Казахстан, у нас Экипажа премьеры не было
  • 0

#613
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Весенние надежды

Весь фильм держится на Мерил Стрип и Томми Ли Джонсе, и ветераны сделали все как надо. Хороший основательный фильм о супружеской паре (и совместной жизни в целом).
  • 0

#614
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Изображение

Самый пьяный округ

Как и многие другие фильмы, имеющие корни в реальной жизни, фильм можно упрекнуть простоватым сюжетом без четкой морали, но, как говорится, в отличие от киносценариев жизни не обязательно быть осмысленной и логичной. Зато он классно снят, и подбор актеров хороший. Ценители жанра скорее всего положительно оценят эту криминальную драму про трех братьев, двигавшихся у себя на селе во времена сухого закона.

Сообщение отредактировал erkur: 19.11.2012, 00:07:45

  • 1

#615
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Самый пьяный округ

премьера вроде этого фильма в декабре?
  • 0

#616
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Чернобль, запретная зона

весь фильм в напряжении смотрел, не сказать, чтобы совсем жуть, но что-то в сюжете есть
  • 0

#617
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Духless,честно фильм не особо впечатлил, особенно игра Марии Кожевниковой...
Атомный Иван- бред и 40 минут потраченного впустую времени)

Сообщение отредактировал gd_designer: 19.11.2012, 11:01:52


#618
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2.

очень понравилась последняя часть фильма! все очень красиво снято, музыка навеяла воспоминания из 1 части, актеры тут лучше выглядели, чем в остальных частях. самая любимая была 1 часть Сумерки, а теперь и вот последняя. красиво закончили историю любви вампира и человека :) в конце всплакнула даже, ведь 5 лет смотрели и каждый год ждали продолжения.
книги сразу после 1 части прочитала, и перечитывала несколько раз.

в зале все смеялись, хлопали, ахали и охали :D приятные воспоминания остались после просмотра, обсуждали потом еще после просмотра...и эту часть можно было подлиннее сделать...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.11.2012, 11:22:18

  • 0

#619
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Самый пьяный округ

премьера вроде этого фильма в декабре?

В сети появилось хорошее качество на английском, Lawless называется!
  • 0

#620
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Сумерки
Мне не понравился фильм, детская ерунда, злил меня весь фильм! :faceoff:

Сообщение отредактировал A 111 HAN: 19.11.2012, 14:58:27

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.