Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4681
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
" Другая женщина " -легкая американская комедия о дружбе и мести жены и любовниц. Конец- предсказуемый, юмор - тоже)))!)
Короче, если делать нечего, можно посмотреть)
  • 0

#4682
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
 

Блондинка в эфире.
Не хотел идти, думал очередная фигня, но супруга упросила - и неожиданно понравилось.
Смешной фильм, хохотал много раз...

 
Прочел, сходил, согласен, благодарен.
  • 1

#4683
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

сцена с русалками - это к чему вообще было? :D

 

а так-то да, фильм не так плох, как о нем отзывались "критики".

Ну наверно по ходу от галюцегенных вещичек нажрались вот и фантазия бурная попёрла  :D (правда я тож думаю что это не в тему вообще). Там канеш были моменты не поддающиеся логике, но всё таки если брать картину в целом то весьма неплохая комедия по сравнению с западными комедиями помоями

 

Ладно не буду всё что с Запада перечёркивать т.к. нижеуказанная комедия тоже ржачная - всем советую ;) (ща пока комедии поглядываю). 

Fax4U.jpg


  • 0

#4684
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

А мы тут любим подискутировать  :rotate:

 

 

 

Просто "фильм на один раз" чаще слышишь о проходном кино, которое что смотрел, что не смотрел - без особой разницы. А когда люди признают что фильмхороший, так и пишут: "фильм сильный, но пересматривать не буду".   :dandy:

 

ух ты,вот оно что  :dandy:  у меня как раз много времени сейчас, смотреть кино и дискутировать, я можно сказать,наверстываю)) велкам))

исправляюсь, Хатико  "фильм сильный, но пересматривать не буду".   :dandy:

 

Географ глобус пропил. Совсем не поняла что ли, о чем фильм. Смотреть не буду и не рекомендую. Странно, почему он многим так понравился,будто документалка какая, даже не знаю оценивать ли, поскольку видимо он прошел "мимо меня".


  • 1

#4685
Дианчик

Дианчик
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Посмотрела трилогию "Миллениум". Первый фильм, имхо, самый лучший из всей трилогии, динамичный детективный триллер. От остальных двух частей ожидала большего. Вторая вполне смотрибельная, но третья больше смахивает на драму, причем слишком затянутую. Несмотря на это, возникло желание прочитать книги. Моя общая оценка 7 из 10.


  • 0

#4686
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Нормандия - Неман - о совместной борьбе французских летчиков состоявших в  авиаполку "Нормандия-Неман" совместно с советскими.

Очень хорошее кино. Мне не хватило любовной линии, но это так. Ну а я вообще восхищена летчиками, пилотами по жизни)) Фильм основан на реальных событиях конечно.

 

загруженное (1).jpg


  • 0

#4687
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Китайская головоломка. хороший, веселый и добрый фильм! французское кино как всегда на высоте :) 


  • 1

#4688
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Китайская головоломка. хороший, веселый и добрый фильм! французское кино как всегда на высоте :)

 

Это кстати третья часть трилогии. Первые две тоже прикольные, особенно первая!


  • 0

#4689
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений

 

Китайская головоломка. хороший, веселый и добрый фильм! французское кино как всегда на высоте :)

 

Это кстати третья часть трилогии. Первые две тоже прикольные, особенно первая!

 

 

точно! начинаю смотреть 

Общежитие по-испански
  • 0

#4690
ерлaн

ерлaн
  • Постоялец
  • 348 сообщений

С подачи Вуди Аллена) (в интервью он отметил этот фильм, как один из любимых) "Похитители велосипедов", 1948 года фильм..))

Сильный фильм...

Спойлер

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ерлaн: 15.05.2014, 14:17:20

  • 0

#4691
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Легок на помине, с Гариком Харламовым. По-моему неплохая комедия, небанальный сценарий, есть вполне себе смешные моменты. Рекомендую для просмотра в день, когда хотите посмотреть кино, не напрягая мозги )) Оценка 5-.


  • 1

#4692
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Восьмерка - фильм хороший, ярко описывающий реальность своего времени (2000 год) - бег в никуда, драка ни за что, убийство без умысла.


Сообщение отредактировал Нестандартный вариант: 16.05.2014, 11:02:15


#4693
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Девушка с татуировкой дракона, с участием Дениела Крейга. Не знаю, мне не очень понравился фильм, сюжет конечно достаточно интересный, но мое личное мнение против некоторых жестких сцен, остается осадок неприятный. Моя субъективная оценка 4. Хотите - смотрите, хотите - нет.


  • 0

#4694
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

"Волк с Уол Стрит" - честно говоря, непонятное впечатление)) Очень пошлый фильм. Ди Каприо никогда не видела в подобной роли. Скорей всего, фильм понравился.


  • 0

#4695
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Одноклассники. ru

Как то висела реклама еще на сайте. Вспомнил, решил посмотреть.

Мда... тупей фильма не видел.


Сообщение отредактировал timur.ns: 16.05.2014, 23:53:06

  • 0

#4696
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 AGOPN.jpg

 

Очень понравился этот фильм. Много поучительных вещей нашёл в этой картине..... да и игра как Клуни так и Веры на уровне. Мужикам карьеристам советую посмотреть  ;)


  • 6

#4697
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

:lol:  + 1
Я тоже, кажется, не смотрела. Надо ознакомиться.

 

южуэл саспектс зе

в тройке моих лучших фильмов всех времен

в зависимости от настроения перемещается в этой тройке сверху вниз и наоборот

 

Посмотрела. Увлекательный фильм.
10 из 10
Но я сразу поняла "кто дворецкий". Уж слишком старался показать себя слабым. 


Сообщение отредактировал Manzzana: 17.05.2014, 13:57:51

  • 0

#4698
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

"Боже, благослови Америку"
ШИКАРНО!!! Смотрела за эти дни уже два раза.
Можно выдергивать цитаты.
Детям нельзя смотреть, много кровавых сцен.
Это про всех нас и про любую страну. 


  • 1

#4699
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

"Дом в конце времен"
Уругвай, кажется
Т.к. я не любитель фильмов ужасов, а там было указано, что это триллер, при просмотре, чуть не обоср/сь.
Наверное, для гурманов, он не покажется страшным, но сюжет завернут мозголомающе. Финал оставляет в недоумении.
Кому-то понравится на все 100, кто-то скажет, что это бред.

 


  • 0

#4700
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

 

 

Ладно не буду всё что с Запада перечёркивать т.к. нижеуказанная комедия тоже ржачная - всем советую ;) (ща пока комедии поглядываю). 

Fax4U.jpg

 

 А по мне, фильм-пустышка. В дороге посмотреть, или когда делать нечего с пивом


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.