Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4661
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Хатико с Ричардом Гиром - грустно,но красиво,на один раз. 5.

На один раз и при этом вы ставите высший бал?


  • 2

#4662
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Посмотрела "Заложник" с Брюсом Уиллисом. Брюс еще молод, силен, внушителен. (Фильм 2005). Микс "Переговорщика" и "крепкого орешка". Но все равно понравился, смотрится быстро, не затянуто. 7/10
  • 0

#4663
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Captain Philips

В очередной раз поразился способности американской пропагандистской машины снимать фильмы, разоблачающие собственную тупость.

В последнее время выходит масса "шедевров", описывающих ситуацию, когда американцы сами себя загоняют в дерьмо по брови и потом, преодолевая трудности, выбираются из него по собственным трупам и трупам окружающих. Имя таким фильмам - Легион, и в последнее время их было снято более, чем предостаточно: "Падение черного ястреба", "Выживший" и т.д.

Отдавая должное безупречной игре Тома Хэнкса, меня, тем не менее, терзают смутные сомнения относительно вменяемости граждан, отвечающих за безопасность судов и экипажей в неспокойных водах окрест Сомали. Вменяемому человеку очевидно, что при наличии 2-3 подготовленных профессионалов с арсеналом помощнее сигнальных ракет, сама ситуация с захватом заложников оборванцами на старых моторных лодках, была бы в принципе не возможна. Вменяемые граждане впадают в глубокий ступор при мысли о том, что, вместо того ,чтобы пригонять линкор, авианосец (!!!) и несколько вертолетов для спасения одного-единственного американца, достаточно было пары выстрелов из крупнокалиберной снайперской винтовки еще в процессе преследования для остужения пыла сомалийских пЕратов. Нет, правда, мне не понятна вся эта возня и героические потуги бравых американских воякеров. Все решается гораздо проще и без применения авианесущего соединения.  :faceoff:

В общем и целом: тому Хэнксу - пятерка, за идею фильма - твердый неуд.


  • 3

#4664
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Неуязвимый - с Брюсом Уилисом и Сэмюэлем Л Джексоном. Довольно оригинальный фильм о вполне реальном супергерое и нешаблонном злодее. Смотреть интересно, хотя спецэффектов и пр. нет. На мой взгляд неплохо, но не супер. Я пересматривать не планирую.


  • 0

#4665
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

у неуязвимого незавидная роль - он появился раньше времени

это сейчас,со всех широких экранов,тенденция по внесению труъшности в комикс-базу

типа комикс,но в обычной жизни,без особого волшебства = норма и много денег в прокате

а тогда - не поняли

фильм,кот.со временем стал только лучше

немного таких


  • 1

#4666
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Жизнь прекрасна (1997 г., Италия) - для меня совсем нестандартный фильм о евреях и концлагерях. Начало туповатое и тягомутное, но затем...смотреть очень и очень интересно. Без излишней драматичности и кровавых сцен. Рекомендую.


  • 2

#4667
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

не покидай меня  российский фильм этого года снятый ко дню победы. видел две театральные постановки поставленые по этому сюжету потому знал чем все занончится. фильм немного отличается от сценария театральных постановок но тоже неплохо . 4/5


  • 1

#4668
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Всем привет  :)

Вот тут постоянно читаю мол "на один раз да на один раз....." Тока что пасмарел  Скорый <<Москва-Россия>> - целый час ржача. Шот народ нынче засеръёзился не падецццки - чо вы все любите краски посгущать - понимаю все умные и никто себя дураком не считает, а слабо просто отключить разум и паржатьотдуши посмеяться над тем что действительно понять сможем тока мы т.к. экспатам явно наш юмор невдогон как гарится...... Вобщем на ваш строгий суд и строго для тех кто не хочет грузить извилины всякими триллерами да мелодрамами (их и в жизни хватает). Хоть и "на раз" но поржал канеш я от души при просмотре  :lol:


  • 0

#4669
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Токарев - смайлик с ладошкой.gif. Фильм поганый чуть более, чем полностью. Кейдж настолько вошёл в роль , что я начинаю верить - он становится бездарным актёром.

Джек Райан (или как его там?). У меня такое ощущение, что США начали ещё более активно пропагандировать агрессию России по отношению к ним. И настолько это бездарно получается, что всю съёмочную команду жаль чисто как людей, а не как бездарных деятелей.

Робокоп - на один раз можно.

 

Пока хватит с меня американщины.


Сообщение отредактировал Sashabat: 12.05.2014, 00:15:18

  • 0

#4670
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

 

Хатико с Ричардом Гиром - грустно,но красиво,на один раз. 5.

На один раз и при этом вы ставите высший бал?

 

Пятерка- за то,что фильм имхо добрый и красивый, стоит посмотреть как минимум для галочки. А на один раз, потому что уже изначально понимаешь чем закончится. рекомендую.

 

Последний рубеж с Джейсоном Стэтемом. Привыкнув к тому, что фильмы с его участием обычно зрелищны - разочарована. Очередной банальный сценарий по типу Коммандос, полная лажа. ммм, на слабую троечку, по-моему, фильм ни о чем.


  • 0

#4671
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Всем привет  :)

Вот тут постоянно читаю мол "на один раз да на один раз....." Тока что пасмарел  Скорый <<Москва-Россия>> - целый час ржача. Шот народ нынче засеръёзился не падецццки - чо вы все любите краски посгущать - понимаю все умные и никто себя дураком не считает, а слабо просто отключить разум и паржатьотдуши посмеяться над тем что действительно понять сможем тока мы т.к. экспатам явно наш юмор невдогон как гарится...... Вобщем на ваш строгий суд и строго для тех кто не хочет грузить извилины всякими триллерами да мелодрамами (их и в жизни хватает). Хоть и "на раз" но поржал канеш я от души при просмотре  :lol:

сцена с русалками - это к чему вообще было? :D

 

а так-то да, фильм не так плох, как о нем отзывались "критики".


  • 0

#4672
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Хатико с Ричардом Гиром - грустно,но красиво,на один раз. 5.

На один раз и при этом вы ставите высший бал?
Пятерка- за то,что фильм имхо добрый и красивый, стоит посмотреть как минимум для галочки. А на один раз, потому что уже изначально понимаешь чем закончится. рекомендую.
фильм с высоким вашим балом смотреть для галочки? Далее вы опять говорите на один раз и тут же срочно рекомендуете. Не понимаю ну ни как не могу понять такого отзыва
  • 0

#4673
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Глюк убит

Сообщение отредактировал temny: 12.05.2014, 11:59:29

  • 0

#4674
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Блондинка в эфире.

Не хотел идти, думал очередная фигня, но супруга упросила - и неожиданно понравилось.

Смешной фильм, хохотал много раз...


  • 2

#4675
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Токарев - смайлик с ладошкой.gif. Фильм поганый чуть более, чем полностью. Кейдж настолько вошёл в роль , что я начинаю верить - он становится бездарным актёром.

Джек Райан (или как его там?). У меня такое ощущение, что США начали ещё более активно пропагандировать агрессию России по отношению к ним. И настолько это бездарно получается, что всю съёмочную команду жаль чисто как людей, а не как бездарных деятелей.

Присоединяюсь.

Добавлю еще один от себя - "Одинокий рейнджер".

Все три посмотрел и ничего не понравилось. Ерунда какая то.


  • 0

#4676
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
фильм с высоким вашим балом смотреть для галочки? Далее вы опять говорите на один раз и тут же срочно рекомендуете. Не понимаю ну ни как не могу понять такого отзыва

 

ок,это мой отзыв,если вы его не понимаете,сорри. must-see, так пойдет?для одного раза для must-see это пятерка. а я-то думала,тут постишь отзыв и всего делов,оказывается надо еще комментировать,да?  ;)


  • 0

#4677
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

В выходные показывали "Тот самый Мюнхаузен". Пересмотрела с огромным удовольствием.


  • 1

#4678
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

"Бруно" посмотрел онлайн. Смеялся до слёз ))



#4679
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

ок,это мой отзыв,если вы его не понимаете,сорри. must-see, так пойдет?для одного раза для must-see это пятерка. а я-то думала,тут постишь отзыв и всего делов,оказывается надо еще комментировать,да?  ;)

 

А мы тут любим подискутировать  :rotate:

 

Просто "фильм на один раз" чаще слышишь о проходном кино, которое что смотрел, что не смотрел - без особой разницы. А когда люди признают что фильмхороший, так и пишут: "фильм сильный, но пересматривать не буду".  :dandy:


  • 0

#4680
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Лучшее предложение

Сюжет не плох, затянул практически с начала.

ГГ не жаль, хоть что-то в его жизни стало причиной выброса адреналина.

8/10


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.