Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4661
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

И чего делать? Итить на 3д или дома качнуть посмотреть? Или все таки ити?
у каждого своё восприятие 3д, у меня от него болит голова и тошнит))

но если переносите хорошо - то в 3д ему самое место, эффекты классные

если нет - то просто в кино

большого экрана фильм достоин

 

голова болит не от 3д, а от качества оборудования и аксессуаров (очков). Не знаю, в каком вы городе, в Астане тоже было самое дешевое оборудование установлено. Видимо поменяли - эти симпотмы прошли, и очки стали другие, большие и удобнее. (в Америке/Канаде от 3д ничего не болит. Там и очки одноразовые (у нас хоть стали влажные салфетки давать)) от нашего 3д у меня самой были аналогичные симптомы)

 

Никто не смотрел Сплит? выбираю куда пойти - Сплит или Живое. 


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 01.04.2017, 20:17:28

  • 0

#4662
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

(у нас хоть стали влажные салфетки давать)

у вас стали, а у нас перестали :lol:  раньше давали, а теперь экономят походу)

 

По сабжу даж не знаю что рассказать)

Последним смотрела  Красавицу и чудовище. Было очень много народу, видимо все захотели вспомнить детство. Детям конечно не давать смотреть (думаю все в курсе про историю с задержкой выхода в прокат и увеличением рейтинга до 16+). В принципе старая знакомая сказка, много поют (я уже забыла об этом). Толерантность присутствует, спасибо хоть не в самом открытом виде, хотя и так все ясно. Пойду сейчас на этой волне пересмотрю мультик.


  • -1

#4663
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Идеальные незнакомцы

По мне , так сюжет надуман, все пороки, присущие человеку, у этих парочек вылезли наружу. Нам с мужем ( еле уговорила посмотреть -теперь вряд ли подпишется на мой выбор для вечернего просмотра ))) фильм показался скучноватым . Может потому-что мы такие правильные , и друг от друга нечего скрывать . ;)
3 из 5

Сообщение отредактировал Jacki: 02.04.2017, 12:08:07

  • 0

#4664
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Невидимый гость - обещали лихо закрученный сюжет с удивительной концовкой, на деле же все предсказуемо и очевидно.


  • 1

#4665
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Монстр-траки

Николодеум муви, и этим все сказано. Возраст зрителей небольшой. Кто постарше - уже не интересно будет. Так фильм веселый, с гонками.

Короче для детишек самое то.

3/5


  • 0

#4666
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Идеальные незнакомцы

По мне , так сюжет надуман, все пороки, присущие человеку, у этих парочек вылезли наружу. Нам с мужем ( еле уговорила посмотреть -теперь вряд ли подпишется на мой выбор для вечернего просмотра ))) фильм показался скучноватым . Может потому-что мы такие правильные , и друг от друга нечего скрывать . ;)
3 из 5

 

Мы все друг о друге знаем, говорили они, нам нечего друг от друга скрывать, говорили они...  :rotate:


  • 0

#4667
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Никто не смотрел Сплит?

 

смотрели конечно. Весь фильм про МакЭвоя;) Меня фильм не впечатлил, даже пересматривать не буду.  


  • 1

#4668
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Темный город - ООО! прямо ностальгическая фантастика в том самом ритме прошлого века. Удивительно, но смотрела впервые. Есть сюжет, есть ритм, есть стиль, хорошие актеры. Прямо находка :smoke:  Понравилось однозначно. После просмотра подумала: "ага, теперь понятно откуда сперли "Меняющих реальность" :idea: ".


  • 1

#4669
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

хотелось бы отзыв о фильме

 

Кроме второго предложения, все остальное - отзыв о фильме. Повторю - скучно, занудно; хотелось посмотреть вечерком что-то недлинное (1,5 часа) и комедийное... Но это не комедия, а "комедь"... Если они друзья с детства, то не могут не знать о некоторых пристрастиях друг друга, а если не знают, то это просто знакомые - "собутыльники", тогда нечего соглашаться на столь "странную" игру" (что и не игра вовсе, как оказывается). Ничего выдающего в фильме нет, от просмотра - только досада.

 

а фильм был заявлен как комедия?

это скорее драма.

нет цели кого-то переубедить, но "друзья" бывают разные. бывают и  те, что в кавычках

этот фильм как раз о таких.


  • 0

#4670
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

И чего делать? Итить на 3д или дома качнуть посмотреть? Или все таки ити?
у каждого своё восприятие 3д, у меня от него болит голова и тошнит))

но если переносите хорошо - то в 3д ему самое место, эффекты классные

если нет - то просто в кино

большого экрана фильм достоин

 

голова болит не от 3д, а от качества оборудования и аксессуаров (очков). Не знаю, в каком вы городе, в Астане тоже было самое дешевое оборудование установлено. Видимо поменяли - эти симпотмы прошли, и очки стали другие, большие и удобнее. (в Америке/Канаде от 3д ничего не болит. Там и очки одноразовые (у нас хоть стали влажные салфетки давать)) от нашего 3д у меня самой были аналогичные симптомы)

 

Никто не смотрел Сплит? выбираю куда пойти - Сплит или Живое. 

 

я была в аймаксе в москве и здесь в алматы и в актау, 3д в разных кинотеатрах: не самых дешевых и среднего ценника - везде один эффект. а очки сейчас покупают в личное пользование, в чаплине пкм


  • 0

#4671
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

фильм показался скучноватым . Может потому-что мы такие правильные , и друг от друга нечего скрывать .
фильмы про пришельцев, маньяков и наркобаронов вам тоже скучно смотреть потому что они не вы, вы не они?)
  • -2

#4672
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Никто не смотрел Сплит? выбираю куда пойти - Сплит или Живое. 

 

 

В пятницу сходила, одна :)  Люблю Макэвоя.

Да, весь фильм про его героя. Там про расщепление личностей, и их у героя аж целых 24 :ninja:  :ninja:  

Игра актера на высшем уровне. Только если из-за игры сходить...Ни в коем случае не брать на сеанс детей! 

Финал интересный... ;)  


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.04.2017, 10:34:22

  • 0

#4673
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Выхи у меня были киношные:

 

1. Собачья жизнь. Какой потрясающий фильм! Добрый, жизненный, с нотками грусти, в общем, все как из жизни. Советую семейным с детками. 

 

2. "Адель" Весь фильм раздражала  бабайская "прическа" Берика Айтжанова, мол, он в глубокой депрессии :ninja:  :faceoff: Ну нет такого у казахов! Нет, не наш менталитет! Все настолько европизировано или голливудизировано! Фильм жалкая пародия на Сладкий ноябрь :faceoff: Стыдно! Недосказанно, недопоказано, много ляпов и много чего не хватает, игра актеров желает оставлять лучшего, характеры героев не раскрыты вообще. И не понимаю, откуда эти восторженные отзывы по фильму? :fie:  И более не понимаю, чего он такого нашел в героине, что депрессию в герое как рукой сняло? Пфф короче :D

 

3. "Босс-молокосос", главное деткам понравился мультик :rotate:

 

4. "Искупление" 2007 г/в. с Макэвоем и Найтли. 

Вот это фильм я скажу! И сколько еще шедевров меня ожидают, и почему я так долго не смотрела такое кино?! Красивая история любви и искренней страсти, а также о лжи и больших сожалениях... 


  • 0

#4674
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Бразилия - почему именно так назван фильм? :confused:  Показана средней оригинальности антиутопия доведенная до абсурда. Местами смешно, но в целом это то, что мы имеем сейчас. Фильм затянут, устаешь смотреть и спецэффекты, конечно, веселые. Неплохо. Скорее понравилось, но пересматривать не планирую.


  • 0

#4675
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

фильм показался скучноватым . Может потому-что мы такие правильные , и друг от друга нечего скрывать .
фильмы про пришельцев, маньяков и наркобаронов вам тоже скучно смотреть потому что они не вы, вы не они?)

 

То что вам фильм понравился, не означает, что он должен по всем критериям понравиться всем. Пишите свои ощущения, я пишу свои. Адьос.


  • 0

#4676
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

пересмотрела "адвокат дьявола"

 

ну до чего же по-библейски: во всем виновата женщина)) а еще не совсем понятна частичная память главного героя в финале фильма

Скрытый текст

 

 

 

 

 

То что вам фильм понравился, не означает, что он должен по всем критериям понравиться всем. Пишите свои ощущения, я пишу свои. Адьос.

а вы всегда раздаете не прошенные советы вместо ответа на вопросы?)


Сообщение отредактировал парабеллум: 03.04.2017, 12:38:44

  • 0

#4677
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

"К черту любовь!" (Down with Love)  2003г. с Рене Зельвегер и Эваном Макгрегором в главных ролях - легкий комедийный фильм с элементами мюзикла. Вообще фильм похож на яркую и легкую оперетту, со смешными ситуациями, в которую попадают герои фильма, яркими нарядами и динамикой событий. Определенно скрасит вечер, если за окном дождливо и хочется поднять себе настроение. Фильм понравится больше женской половине, имхо.



#4678
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
я была в аймаксе в москве и здесь в алматы и в актау, 3д в разных кинотеатрах: не самых дешевых и среднего ценника - везде один эффект. а очки сейчас покупают в личное пользование, в чаплине пкм

Возможно во всем СНГ не самое дорогое скажем так оборудование. Насколько у меня мигрень и чувствительность к любым раздражителям - в Америке в аймаксе такого нет (с одноразовыми очками  :D и этим все сказано))

 

Сходила на Живое все же. Сплит думаю можно дома потом посмотреть.

 

Живое.

Чужой - мой любимый фильм. Я лично никаких аналогий с ним проводить не собираюсь. Было довольно захватывающе (кто любит космические траблы в целом, как я).

Придираться, строить из себя тонкого знатока киноиндустрии не буду, выискивать ляпы, аналогии и т.п. 

Фильм один раз посмотреть можно. Продолжение будет однозначно, судя по концовке.  


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 03.04.2017, 20:05:38

  • 0

#4679
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Смурфики 3 или Перезапуск в мультик.

Помоему это лучше чем фильм с элементами мульта, дюже напоминает Троллей, очень средненько, очень посредствено, концовка сладкая, лучше бы концовка была печальной, чтобы можно было замутить хороший сиквел, тогда бы еще интересней было.
  • 0

#4680
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Собачья жизнь. Очень понравилась данная трагикомедия, именно так я назвал бы этот фильм. Все в нем есть и смех и грусть и пес, и да помоему пес виноват во всем. Очень интерессно было смотреть, собака умное создание и да лучший друг человека, только почему он не думал о других не понятно.

Кстате фильм поставил тот же режиссер что и Хатико, и схожесть есть. Всем рекомендую к просмотру.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.