Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4621
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Пастырь - с Полом Беттани и Карлом Урбаном. Еще один комикс на вампирскую тему, смотреть легко и не страшно:) Вампиры представлены оригинально. Фильм 2-го или 3-го сорта. Все банально. Смотрелось исключительно из-за Пола Беттани;)


  • 1

#4622
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
К моему стыду, только сегодня посмотрела " Летят журавли " с великолепными Татьяной Самойловой и Алексеем Баталовым. Красивые они в молодости были.

Трагический фильм про войну, страну, любовь...image.jpg

Сообщение отредактировал Albanka: 04.05.2014, 21:35:24

  • 4

#4623
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Пастырь - с Полом Беттани и Карлом Урбаном. Еще один комикс на вампирскую тему, смотреть легко и не страшно :) Вампиры представлены оригинально. Фильм 2-го или 3-го сорта. Все банально. Смотрелось исключительно из-за Пола Беттани ;)

 

Фильм никакущий, но помимо брутального Беттани визуально еще Мэгги Кью понравилась и мотоциклы!

 

priest350.jpg

 

priest-gets-a-new-trailer-00-470-75.jpg

 

priest_poster_2.jpg

 

Priest-3D-Stills-3.jpg

 

priest_4.jpg


  • 0

#4624
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

По рекомендации посмотрела фильм, который раньше никогда не видела.

"Полеты во сне и наяву". 1982 годы выпуска. В главной роли с Олегом Янковским.

Фильм о кризисе среднего возраста, о том как тяжело переходить из образа мальчишки в статус зрелого мужчины. Уже не молодого, но еще не такого старого. Больше всего понравилось изречение главного героя-

"Вот сидят две женщины, одинаково дорогие для меня. С одной меня ничего не связывает, кроме долга, с другой — всё, кроме долга"

Кого волнует эта тема, думаю будет интересно. Не отнесла этот фильм к ряду шедевральных, хоть и отзывы говорили обратное. И хоть многие советские фильмы того времени и пересматриваю по десятки раз, этот не буду. Показался мне он слишком пессимистичным и унылым, грусть-тоска какая-то. Пару дней отходила от него, все думала..Зацепил он меня, конечно..но в не очень хорошем смысле. Все-таки люблю фильмы со счастливым концом.


  • 0

#4625
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Вчера посмотрели "Кухню в Париже", впечатление осталось отличное! Посмеялись от души!!! Есть небольшие перегибы, но "финал" Кухни получился - классный!!


  • 0

#4626
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

"Каллас и Онассис" - очень понравился, фильм о любви, отличная игра актеров сочетается с хорошей музыкой. Биографичный фильм о известных людях. Кино на любителя и по настроению. Я в последнее время "подсела" на биографии.

"Лучшее предложение" - великолепный фильм - моя оценка 10 из 10. Фильм-редкость, сейчас всё больше попсу типа комиксо-фантастичной войнушки снимают, а "Лучшее предложение" - это великолепная игра актеров, захватывающий сюжет, тонко подобранное музыкальное сопровождение, качество постановки и режиссуры выше всяких похвал.


  • 1

#4627
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

К моему стыду, только сегодня посмотрела " Летят журавли " с великолепными Татьяной Самойловой и Алексеем Баталовым. Красивые они в молодости были.

Не стало Татьяны Самойловой
Как жаль то
  • 0

#4628
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

только закончила просмотр фильма "Нити" 1984 года. Скачала из-за уже упомянутого мною списка на фейсбуке.

Депрессивный фильм. Досмотрела со второго раза.

местами - документальный

и несмотря на примитивные спецэффекты по сегодняшним меркам, до дрожи.

Страшный фильм. На фоне последних событий, тем более...

фильм на один раз. П.ч. в памяти, наверное, надолго.


  • 0

#4629
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

Не стало Татьяны Самойловой
Как жаль то

 

пусть земля будет пухом.

очаровательная женщина была..а личная жизнь не удалась((((

вот уж вправду - не родись красивой, а родись счастливой


  • 0

#4630
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Призраки бывших подружек - с Мэтью Макконахи и Дженнифер Гарнер, и немножко Майкла Дугласа. Актуры сыграли отлично, сюжет банальный, смотреть смешно и приятно. Легкий фильм для "скоротать вечер":) Пересмотру не подлежит.


  • 0

#4631
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Посмотрел "Мастер и Маргарита" Юрия Кары (1994 г.). Мне показалось, что фильм всё же оказался сильно сжатым. В смысле сюжета. Многое оказалось за бортом. Хотя качество самого фильма, игра актёров вопросов не вызвали - серьёзный фильм. Если честно, жаль, что он столько лет пролежал на полке.

Однако думаю, сравнения с "Мастером и Маргаритой" Владимира Бортко (2005 г.) он бы не выдержал. Ну, технологии не те, хронометраж не позволил показать всю историю развёрнуто... Конечно, некоторые моменты в сериале 2005-го были спорны - наподобие "человека в пенсне". Зачем его туда втиснули - непонятно. И всё-таки он получился лучше. IMHO.


  • 0

#4632
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Подозрительные лица - неожиданно классный детектив-триллер. Кевин Спейси великолепен как всегда:) Интересный актерский состав, закрученный сюжет. Концовка фильма непредсказуема;) Рекомендую к просмотру тем, кто еще не смотрел.

Прикреплённые изображения:

  • Подозрительные-лица.png

  • 1

#4633
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Подозрительные лица - неожиданно классный детектив-триллер.

 

Как это неожиданно, это же классика! ))


  • 3

#4634
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Подозрительные лица - неожиданно классный детектив-триллер.

 

Как это неожиданно, это же классика! ))

 

с большой буквы

и не безъ оскаров

Скрытый текст


  • 1

#4635
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Граждане, побойтесь Бога:) Я темная и не в курсе, что это не просто классика, а в списке таком-то, который обязателен к просмотру всем и вся и пр. и пр.;)

Я фильмы нахожу очень нелогичными и запутанными способами и ни в коем разе не читаю на них рецензии и отзывы:) Желаю иметь собственное впечатление :smoke:

 

Не особо жалую детективы, поэтому для меня - "неожиданно" интересный сюжет. Смотрелось исключительно ради Кевина Спейси.

 

Фильм, так сказать, алогично выплыл после просмотра "Предел риска" - стало интересно как Спейси выглядел в молодости:))))


  • 0

#4636
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Порекомендовали посмотреть "Жюль и Джим", реж. Трюффо, 1962 и "Дневную красавицу", реж. Бунюэль, 1967
Честно говоря, ничего не поняла из этих фильмов, сочувствием к главным героиня не прониклась, так как обе играли невыразительно, и с задачей "быть сексапильными" обе не справились. А по сюжету с жиру дуры бесятся, проблем нет бытовых, семеро по лавкам не сидят, мужья не пьют и т.п.

И зачем я потратила свое время на эти фильма? И зачем надо было мне именно их, из всего французского кино, рекомендовать?
Только из-за моих слов, что осталась под впечатлением от "Вальсирующих"? Но там хоть сюжет ясен, и с героями все понятно.
В общем, никому не рекомендую, а если кто смотрел, может объясните, о чем фильмы?


Сообщение отредактировал Manzzana: 06.05.2014, 22:40:05

  • 0

#4637
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

Скрытый текст

 

:lol:  + 1
Я тоже, кажется, не смотрела. Надо ознакомиться.


Сообщение отредактировал Manzzana: 06.05.2014, 22:39:04

  • 0

#4638
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

:lol:  + 1
Я тоже, кажется, не смотрела. Надо ознакомиться.

 

южуэл саспектс зе

в тройке моих лучших фильмов всех времен

в зависимости от настроения перемещается в этой тройке сверху вниз и наоборот


  • 1

#4639
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Паучок не плохую кассу собрал
При просмотре очень запомнились его полеты
Очень захватывает
  • 0

#4640
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Паучок не плохую кассу собрал
При просмотре очень запомнились его полеты
Очень захватывает

 

Про него фильмы все время хорошо собирают, актуальный марвел ) Причем первая трилогия еще больше собирала:

 

 

Spider-Man  $821.7 2002

Spider-Man 2  $783.8 2004

Spider-Man 3  $890.9  2007    

 

The Amazing Spider-Man  $752.2 2012


Сообщение отредактировал erkur: 07.05.2014, 07:19:10

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.