Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4581
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Так как темы про паучка нового нет, задам вопрос здесь - знает ли кто, есть ли в городе сеансы в формате 2D? Жутко не нравится этот самый 3D... 

 

Был бы признателен за ответы. Спасибо.


  • 0

#4582
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я все таки рекомендую сходить в Аймекс
  • 0

#4583
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Смотрел три дня на убийство
Как по мне фильм не плохой он гораздо лучше Саботажа и сюжет интересней и убийства более гуманные чтоли
Кстате фильм смотрел в Глобусе ОДИН очень здорово ни кто не мешает ( не слышно как поедают поп корн ну и меня ни кто не слышит хотя я ничо не ел
  • 0

#4584
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

мамма мия, посмотрела "Девушка по соседству"

история, основанная на реальных событиях, меня повергла в шок - такое бывает?

как такое может быть?

как можно быть такой невменяемой?И как воспитать детей так, чтобы они не боялись пойти против толпы, не боялись рассказать об ужасах, к-е, быть может, им приходится видеть...

как?

вот вопросы, к-х еще целая куча после просмотра этого фильма?

депрессивный фильм...


  • 0

#4585
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Дом с паранормальным явлением
Отличная черная комедия
Считаю что иногда нужно смотреть такое кино
Для меня лучше смотреть пародию на ужасы, чем ужасы которые снимать разучились
  • 0

#4586
Ant0nio

Ant0nio
  • Читатель
  • 542 сообщений

Посмотрел Худеющий, видел его лет 10 назад, афигенский фильм.

 

7a6d722b0fd4cf16eab360b60e58547c.png


Сообщение отредактировал Ant0nio: 25.04.2014, 17:12:08


#4587
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Тайна перевала дятлова.
Смесь Спуска и Ведьмы из Блэр.Курсовой.
ААаа-ОООооо...И постоянное ощущение, что эти ребята случайно попали на перевал, а не долго планировали, изучали, знакомились с материалами.
Всё фигово, за нами следят и значит мы умрём!
Бог им судья! :(
  • 0

#4588
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Возвращение ( 2003, Россия)

 

реж. Андрей Звягинцев

 

iphone360_47040.jpg

 

Дебютный фильм Звягинцева сразу же взял престижного Золотого Льва на Венецианском фестивале и заставил заговорить о возрождении российского кино из упадка пост-перестроечного времени. В этом году его новый фильм Левиафан попал в конкурсную программу Каннского фестиваля, что заставит снова заговорить о нем. Таким образом Звягинцев наряду с Лозницей и Сокуровым являются тяжелой артиллерией российского кино ( речь идет о мировом признании), за ними следует вторая колонна - Мизгирев, Сигарев, Бакурадзе и Алексей Федорченко.

 

Возвращение, также как и Овсянки ( Федорченко), был снят одним оператором Михаилом Кричманом, поэтому визуально эти фильмы в чем-то схожи. Но если Овсянки лишены нерва и напряженности, то в Возвращении тревога и предчувствие дурного ярко выражены. Да и в целом, фильм Звягинцева смотрится на одном дыхании. В отличии от остро-социальных и подавляющих фильмов Мизгирева и Сигарева, которые трудно воспринимать западному зрителю, воспитанному на позитивном отношении к жизни, Возвращение нашло широкий отклик среди западной кино братии из-за универсальной темы фильма ( тоже, кстати, трагичной, но выраженной более деликатным языком), а также благодаря высококлассной операторской работе и грамотному звуковому сопровождению. 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 26.04.2014, 20:21:14

  • 2

#4589
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Гаттака.

Фильм просто потрясающий, нет, фильм просто пронзительный, имхо! Я так за них переживала. Итан Хоук был бесподобен. Я так плакала, так жаль Джуда Лоу(((. 

I66NKQVar6673_P662141_500X500.jpg

 

 


  • 3

#4590
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

"Блеск/Shine" смотрела очень давно, недавно пересмотрела еще раз. Плакала вместе с главным героем(( Джефри Раш бесподобен. "Оскар" за лучшую мужскую роль.


  • 1

#4591
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Big Ass Spider

Абсолютно трешевый художественный фильм про гигантского паука, выбравшегося из военных лабораторий и устроившего шороху в городе.

Масса ржачных моментов, присутствует УЖОСНАХ. В общем и целом - качественный трещ.

Малобюждетная катрина с моим личным рейтингом 4,5.


  • 0

#4592
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

за выходные просмотрела:

1) "Молодые сердца" - вообще маловнятный фильмец о перипетиях вокруг войны во Вьетнаме... Хэмсворт чуток порадовал, а остальное муть несусветная

2) "Послание в бутылке" - наконец-таки посмотрела, хоррошая мелодрама, всплакнула, ни разу не скажу, что типичная. Настоящая какая-то что ли верно будет сказать. Кевин Костнер случился для меня бооольшим открытием за последний месяц. Вкусный очень. Очень-очень. и Робин Райт порадовала.

3) "Леденец" - фильм, конечно, на злобу дня. Сначала думала, что основано на реальных событиях, п.ч. как-то читала историю про модель, к-я пошла на свидание с педофилом, п.ч. без макияжа выглядела на старше 15 лет. Хэппи-энд случился? :-/


Сообщение отредактировал Лапушка: 28.04.2014, 10:03:16

  • 0

#4593
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

колондайк  очень неплохой фильм хоть и оч длинный . мне понравился. основан на реальных событиях. о людях отправляющихся на аляску в поисках золота. о тысячах погибших из за золота. хороший подбор актеров. смотрится легко . 5/5


  • 0

#4594
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

последние дня на марсе фуууууууууу гадость. совсем не понравилось . дешовая фантастика то ли ужастик непонятно. что игра актеров что спец эффекты - отстой. зачем вообще не пойму снимать подобное кино. 2/5


  • 0

#4595
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

канибал испанский фильм  о портном жившим в городе и выезжающим иногда в домик находящийся в горах где он убивал и насиловал девушек которые ему нравились и потом съедал . в итоге под конец фильма он влюбляется в сестру одной из своих жертв и приглашает ее к себе в домик в горах. но  увы  на этот раз он не может ее убить  и рассказывает всю правду о себе. 3/5


  • 0

#4596
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

тарзан отличный мультфильм с классной графикой . очень красивый и со смыслом . посмотрел с большим удовольствием. нормальный мультик для всей семьи без пошлых шуточек. 5/5


  • 0

#4597
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

реальная белка еще один мультик  для более младшего возраста. графика неплохая но попроще. куча животных в мультике добрые и отрицательные персонажи. добро побеждает зло  и так далее . в общем мультик в класическом стиле со счастливым финалом. 4/5


  • 0

#4598
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Гаттака.

Фильм просто потрясающий, нет, фильм просто пронзительный, имхо! Я так за них переживала. Итан Хоук был бесподобен. Я так плакала, так жаль Джуда Лоу(((. 

attachicon.gifI66NKQVar6673_P662141_500X500.jpg

да, смотрел давно. фильм очень стильный, понравился. примерно в то же время мне попался в руки еще один хороший фильм - Пришелец 2001 года


  • 1

#4599
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Гаттака.

Фильм просто потрясающий, нет, фильм просто пронзительный, имхо! Я так за них переживала. Итан Хоук был бесподобен. Я так плакала, так жаль Джуда Лоу(((. 

 

да, смотрел давно. фильм очень стильный, понравился. примерно в то же время мне попался в руки еще один хороший фильм - Пришелец 2001 года

 

Интересно, а там же нет всяких пришельцев монстров и т.п. да? Вы его упомянули потому то у обоих фильмов есть какая то общая схожесть или атмосферность? Если да, то я бы посмотрела.


  • 0

#4600
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Последний рейд - вестерн, который в свое время прошел мимо меня, возможно было не то настроение, сегодня случайно наткнулся на него по тв. Фильм сразу заинтреговал, какие то отморы индейцы похищают девушек,чтобы продать на мексиканской границе. Лидер индейцев явно парень не от мира сего, да и к тому же "очень" симпатичный, другими словами урод такой же как и внутри, месит народ почем зря, пополняя новыми девушками на прадажу свою шайку из индейцев и просто падкой на бабло швали. Он кстати еще и колдун, как там его в фильм называли, типа брахмана что то. Но вообщем за одной из таких девушек отправляется ее мать _ Кейт Бланшет и непутевый отец Кейт - Томми Ли Джонс, который вообщем то и внучку свою в глаза не видел. Ко всему прочему Томми сам двигался по индейской теме, и соотвественно в "теме" всех этих индейских "приколов". Вообщем мне фильм понравился, достойный такой для своего жанра, без переборов на мой взгляд. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.