Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3101
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Телекинез,

Был в Есентае, зал 7, сеанс 1420, зал был полный, полный школотой, которые проорали весь фильм не понятно о чем. спокойно фильм посмотреть не удалось, фильм средний, учитывая что фильм по мотивам книги Стивена Кинга, должен был быть на пару полок выше

 

А такой фильм есть: http://www.kinopoisk.ru/film/7459/


  • 0

#3102
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

Телекинез,

Был в Есентае, зал 7, сеанс 1420, зал был полный, полный школотой, которые проорали весь фильм не понятно о чем. спокойно фильм посмотреть не удалось, фильм средний, учитывая что фильм по мотивам книги Стивена Кинга, должен был быть на пару полок выше

 

А такой фильм есть: http://www.kinopoisk.ru/film/7459/

а, этот фильм Телекинез вроде ремейк


  • 0

#3103
iriska2009

iriska2009
  • Гость
  • 19 сообщений

Телекинез,

Был в Есентае, зал 7, сеанс 1420, зал был полный, полный школотой, которые проорали весь фильм не понятно о чем. спокойно фильм посмотреть не удалось, фильм средний, учитывая что фильм по мотивам книги Стивена Кинга, должен был быть на пару полок выше, наверное все подпортила аудитория, плюс по всему залу разбросаный попкорн, разлитая кола...

temny, так все таки стоит идти в киношку, или можно дома посмотреть?  прям на распутье. после вашего отзыва)


Сообщение отредактировал iriska2009: 17.11.2013, 20:43:14

  • 0

#3104
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

Телекинез,

Был в Есентае, зал 7, сеанс 1420, зал был полный, полный школотой, которые проорали весь фильм не понятно о чем. спокойно фильм посмотреть не удалось, фильм средний, учитывая что фильм по мотивам книги Стивена Кинга, должен был быть на пару полок выше, наверное все подпортила аудитория, плюс по всему залу разбросаный попкорн, разлитая кола...

temny, так все таки стоит идти в киношку, или можно дома посмотреть?  прям на распутье. после вашего отзыва)

у каждого человека свое мнение, у меня к примеру ни капельки страха не был, в фильме юмор пробегает несколько раз, но страшно вообще не было, может он и правда не страшный, может эта шумная кинопублика.

Мой совет есть время и не жалко денег, сходите посмотрите, в кино, советовать телевизор я бы не стал.

И детей не берите, а то не понимаю когда на такие фильмы ходят с детьми, зная что ограничения, а потом на кассе жалуются что их не предупредили


  • 0

#3105
Habzurbash

Habzurbash
  • Гость
  • 35 сообщений

Последний фильм, который посмотрел - ТОР 2.

Ну что сказать: Новых идей нет, игра актеров - хорошая, но фильму это как-то не помогает.

В общем, мне не очень понравился.

Это конечно, мое мнение.


  • 0

#3106
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Телекинез. Если честно, то игра Хлое Мориц мне показалась слабоватой...уж слишком она выглядела не естественно наигранно забитой...прям через чур...

В целом фильм оставил какие то странные впечатления, особенно конец. Если оценивать по пятибальной шкале, то на 3,8.


  • 0

#3107
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

"Старперцы".

Мне лично очень понравилась картина. Не было такой пошлятины, как в фильмах с подобным сюжетом. Много остроумия. Если честно, ожидала меньшего)

Стоит сходить!


  • 0

#3108
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Лучшее предложение -хороший фильм, все время сюжет держал в напряжении и только подогревал интерес. Вообще являюсь поклонником Джузеппе Торнаторе, а после "кинотеатра" я просто его фанат. Предложение показалось весьма смотрибельным, в определенный момент я правда понял к чем все идет, но уже ближе к развязке правда, но тем не менее пожалуй это один из лучших фильмов увиденных мной в этом году. Игра актеров просто великолепна, Джефри Раш воообще отлично сыграл, ну и "Клэр" тоже была очень убедительна. В целом же главному герою я бы просто сказал, оно того стоило...оно того стоило Вёрджил.

 

Только посмотрел, фильм понравился, интересный подход, детектив, в котором поворот показан сразу. Отличная иллюстрация поговорки: "Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад..."

 

Очень показательная концовка, где он после всего все еще сидит и ждет ее в кафе (и самое главное что не кажется идиотом, ведь она может и приехать в какой-то момент)))


  • 0

#3109
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

А мне новый фильм "Кэрри" ("Телекинез" - зачем было переименовывать непонятно) в целом понравился. Не без ляпов, конечно, но все равно - хорошая картинка, хорошая игра. Джулиана Мур в роли совершенно чокнутой религиозной фанатички убедительна как никто иной, вот на нее реально страшно смотреть было. Исполнительница главной роли по-моему слишком симпантична для роли белой вороны - изгоя. Ну а первая красавица школы, Сью, действительно красавица.  

 

Надо старый фильм пересмотреть, не помню нифига...


Сообщение отредактировал Renegade: 18.11.2013, 11:12:53

  • 1

#3110
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 Посмотрела Философы, фильм понравился, есть смысл, немного нудноват, но мне такие нравятся.


  • 0

#3111
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Был в Есентае, зал 7, сеанс 1420, зал был полный, полный школотой, которые проорали весь фильм не понятно о чем. спокойно фильм посмотреть не удалось

 

Поэтому я стараюсь не ходить в кино в выходные дни. 


  • 0

#3112
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

"Старперцы".
Мне лично очень понравилась картина. Не было такой пошлятины, как в фильмах с подобным сюжетом.!

Ну за исключением пары моментов))
А так, да, особенно на фоне дефицита качественных комедий - можно посмотреть.
Посмеяться с постаревшими, но все такими же любимыми актерами.
  • 0

#3113
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

Был в Есентае, зал 7, сеанс 1420, зал был полный, полный школотой, которые проорали весь фильм не понятно о чем. спокойно фильм посмотреть не удалось

 

Поэтому я стараюсь не ходить в кино в выходные дни. 

я раньше тоже ходил в будни, но  в данный момент работа не позволяет, а так я бы с радостью.

в Последние время аудитория на меня очень влияяет


  • 0

#3114
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Насчет Ласт Вегаса, ну нет там пошлости, не могут такие актеры пошлить, разве что повседневный юмор, единственая пичаль, это стареющие актеры, пичаль что молодежы такой раз два и обчелся. Не понимаю почему Стетхема приписывают имено к ним


  • 0

#3115
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Надо старый фильм пересмотреть, не помню нифига...

 

Напишите потом здесь, интересно как они в сравнении.


  • 0

#3116
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

"Географ глобус пропил" - оставил двоякое впечатление, с одной стороны фильм про алкаша, который плывет по течению, с другой какая то безнадега и его жаль. В общем интересный, смотрится легко и что-то в нем есть.


  • 0

#3117
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Старперцы, порадовал, посмеялась от души)

особенно на фоне дефицита качественных комедий

 тут , что правда то правда...


  • 0

#3118
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Советник.

Такой классный актерский состав: Бред Питт, Камерон Диаз, Пенелопа.... и такой треш сюжет(((.

Ни смысла, ни логического разворота событий. Диалоги с умными фразами и пустым содержанием.

Диаз постарела, но выглядит классно.


  • 0

#3119
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

"Географ глобус пропил" - оставил двоякое впечатление, с одной стороны фильм про алкаша, который плывет по течению, с другой какая то безнадега и его жаль. В общем интересный, смотрится легко и что-то в нем есть.

какое-то одноякое всё таки впечатление. И потом какой-же это алкаш? это такой провинциальный интеллигент выпивоха. 

безнадега и по течению - так провинция жежь и Кама неподалеку, как не плыть-то? 

душевный фильм - загадочно -русско -душевный


Сообщение отредактировал moss: 20.11.2013, 15:46:31


#3120
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Советник.

Такой классный актерский состав: Бред Питт, Камерон Диаз, Пенелопа.... и такой треш сюжет(((.

Ни смысла, ни логического разворота событий. Диалоги с умными фразами и пустым содержанием.

Диаз постарела, но выглядит классно.

со всем согласен, с небольшой поправкой - Диалоги с пустыми фразами и глубоким содержанием

ну и Диаз хороша, рано её стареть ещё




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.