Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3141
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

и еще она играла в двух Пипцах, Обояшку

 

Убивашку... :faceoff:

Спасибо кэпКА  :D 


  • -2

#3142
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Девушка с жемчужной сережкой - приятно достоверный фильм о творчестве голландского художника. В гл. роли - Скарлет Йохансон - потрясающе мила и убедительна:) Актеры подобраны хорошо, играют отлично - смотришь и веришь! Фильм не противно документальный, смотреть очень приятно. Чувства героев переданы великолепно. Рекомендую к просмотру!


  • 1

#3143
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Отец молодец, средний фильм, с читаемым сюжетом, впринцепи как и любая комедия с хорошим концом, мне скорее понравилось чем нет.


  • 0

#3144
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Таки досмотрел Мен ин блецк 3. Куда больше трагизма имхо, а актер игравший молодого кея даже переигрывает Ли Джонса! Такое впечатление, что я смотрю серию про Бонда из 70х, такое вот впечатление. А игра счастья и печали чувака который подарил Аркнет это ваще, что-то граничащее с образами из Тысячелетнего человека. 

Старый становлюсь что-ли, на фефекты почти ноль внимания стал обращать.



#3145
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Вспомнить все 2013 года... не понравился...

в фильме 90-х прям чувствуется что все происходит в будущем... в римейке все время надеялся, что кроме тонны спецэффектов и экшона, будет хотябы сюжет интересный с неожиданными поворотами . нифига подобного



#3146
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

"Географ глобус пропил"

У меня было странное ощущение только от названия. Почему то у меня в голове эта фраза с первого раза читалась, отдельными словами, не смотря на то, что там нет знаков препинания.
ГЕОГРАФ.ГЛОБУС.ПРОПИЛ., а не Географ глобус пропил.;)))

#3147
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

 

"Географ глобус пропил"

У меня было странное ощущение только от названия. Почему то у меня в голове эта фраза с первого раза читалась, отдельными словами, не смотря на то, что там нет знаков препинания.
ГЕОГРАФ.ГЛОБУС.ПРОПИЛ., а не Географ глобус пропил. ;)))

 

и глобус он не пропивал ))) В фильме эта фраза только дважды прозвучала, как дразнилка. 


  • 1

#3148
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Голодные игры , не впечатлил(((
  • 0

#3149
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

"Старперцев" посмотрели в субботу. Полный зал приличных людей. 

Фильм с первых минут ошарашивает - блииин, это же де Ниро, Фриман, Дуглас. Какие же они старенькие уже. А ведь вот-вот еще совсем недавно были "Война Роуз" и "Роман с камнем". Это когда было.... Так, а мне тогда уже сколько? :cry:

Вобщем заставляет задуматься о том, как быстро все проходит. Актеры все любимые, шутки и моменты смешные. Смотреть не обязательно на большом экране. Сойдет и дома. 

Понравится явно аудитории за 20 как минимум. 


  • 2

#3150
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

"Географ глобус пропил". Реально зацепил, после просмотра осталось такое приятное ощущение, теплота. Очень жизненно и знакомо все в нем. Зал был практически полный. Аудиторию составляли в осноновом те, кому за 30, что в принципе, не удивительно, зеленой молодежи, полагаю, картина была бы не столь интересна. Было очень много смешных моментов, преисполненных остроумия. В то же время переживания за героев держали в напряжении, вообщем массу эмоций вызвала эта картина. Рекомендую.


  • 4

#3151
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

b5124.jpg

 

Более дурацкого кино я не видела в жизни! :faceoff:

 

Фильм про то как учитель философии на последнем уроке, моделирует ситуацию об апокалипсисе и о бункере, в котором могут год прожить всего 10 человек. В классе 20 человек. Они тянут карточки на которых написаны, профессии, и потом на основании этих карточек они голосуют кто попадет в бункер. По началу фильм показался интересным, а сюжет необычным... Но дальше началось нечто занудное.....и бессмысленное. :faceoff:  Смотрела до конца из любопытства чем это все кончится! И тут очередное разочарование. Фильм просто не имел своего логического завершения! т.е. фильм просто без концовки! ЕЕ нет!

 

Как можно было, такой интересный сюжет, просто взять и зарубить, пустым сценарием......

 

Моя оценка 2 из 10. И то только потому что сам сюжет понравился.


  • 2

#3152
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Шестого дня заценил Старпёрцев.

Отличный фильм с отличными, хоть и не молодыми, актерами. Старички дали жару!

Не понимаю граждан, проводящих параллели межды Старперцами и последними фильмами на тему мальчишника в Вегасе. Сортирный юмор для школоты в исполнении таких же дебилов не может быть поставлен в сравнение с игрой этих четырех кабальерос и уровнем моральных вопросов, затрагиваемых в этом фильме.

Фильм рекомендован к просмотру взрослой и думающей публике возрастом за 30, школоте и прочим поклонникам "Новых муравьев в штанах" гореть в Аду просмотр фильма заказан.


  • 2

#3153
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

был криминальный вечерок :

заценили "NOW YOU SEE ME" (ил-зия обмана)

стильно,красиво,из топ-лиги

что не отменяет бреда сценаристов и неувязок в сюжете,ну и хранцуженка из интерпола жуткий мискастинг и ваще непонятно зачем фильму эти уши из интерпола пришили

однако кино не посрамило славное дело престидижитаторства

годное

 

заценили "Липучку"

в каком-то злое... переводе хулиганском

исключительно по требованию и запросу на щенячью побитость п.демпси (а вдруг бы в криминальном жанре взял да и выстрелил)

ну и самому хотелось посмотреть во что э.джад превратилась

уныло,сценаристы накрутили и не вывернули

но ради банд (обоих,и топ-лига,и тем более второй фестиваль) грабителей смотреть стоило,они таки несколько перфомансов выдали

 

и победителем объявляется третий фильм - Зеро 2 (Zero II)

страшнейшая поделка наших каких-то прибалтийских товарищей,снятая на приличную камеру

ужас! даже нет : ужас-ужас!

но

местами смеялся так,как давно не смеялся (смотреть в оригинале,на непонятном языке,с .ру сабами)

местами просто блеск

кста,в фильме тема сисегг реально раскрыта

 

вот


  • 0

#3154
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

"Географ глобус пропил". Реально зацепил, после просмотра осталось такое приятное ощущение, теплота. Очень жизненно и знакомо все в нем. Зал был практически полный. Аудиторию составляли в осноновом те, кому за 30, что в принципе, не удивительно, зеленой молодежи, полагаю, картина была бы не столь интересна. Было очень много смешных моментов, преисполненных остроумия. В то же время переживания за героев держали в напряжении, вообщем массу эмоций вызвала эта картина. 

 

Наше мнение с вами идентично  :) (я как-то уже отписывался по поводу этой картины). Рад что вам попалась аудитория в основном за 30 - редкое явление.

 

Шестого дня заценил Старпёрцев.

Отличный фильм с отличными, хоть и не молодыми, актерами. Старички дали жару!

Не понимаю граждан, проводящих параллели межды Старперцами и последними фильмами на тему мальчишника в Вегасе. Сортирный юмор для школоты в исполнении таких же дебилов не может быть поставлен в сравнение с игрой этих четырех кабальерос и уровнем моральных вопросов, затрагиваемых в этом фильме.

Фильм рекомендован к просмотру взрослой и думающей публике возрастом за 30, школоте и прочим поклонникам "Новых муравьев в штанах" гореть в Аду просмотр фильма заказан.

 

Согласен с вами. :smoke:  Ржать над сортирным юмором дебилоидов может тока школота.... хотя этим наверно мы и отличаемся что школоте пофиг над чем ржать т.к. IQ "зашкаливает", а нам "старперцам" остаётся только смотреть на "старперцев"  :faceoff:

Не знаю, считаю было бы неплохо чтоб всё таки 1 зал в кинотеатрах был именно для тех кому ЗА 30 - чтоб не слышать параноидального ржача от школоты и т.п....... Глядишь и народ кому за 30 стал бы чаще ходить в кинотеатры.

 

Касательно сабжа...... Седьмого дня  :D заценил "Горько" . Фильм безусловно на 1 раз. Данная картина является более поучительной длямолодёжи нежели юморной (это сугубо личное мнение) и народной - т.к. понять её сможет только народ проживающий на "родине" этой картины. Думаю молодежи этот фильм скорее понравится нежели нет т.к. "поржать" там более чем достаточно  :faceoff:


  • 1

#3155
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

вчера посмотрела этот фильм - 
«Звезда пленительного счастья» — художественный фильм Владимира Мотыля о судьбе декабристов и их жён, снятый в 1975 году.
http://ru.wikipedia....???????_???????


  • 0

#3156
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Три дня "Форсажа" (4,5,6)   :D

 

Скептически относилась к столь продолжительному продолжению,однако мне понравилось ))) быть может под настроение попало )))

Прикольно, что фильм плавно перетекает из одного к другому. Моментами прослезилась (не кидайтесь помидорами, очень уж я чувствительна стала )))  Еще плюсы для меня - Вин Дизель  :D   И отдельное слово про саундтреки, они в моем телефоне прочно засели еще с 1 части )))


  • 1

#3157
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

посмотрела старый фильм "Перед рассветом" 1995 года. молодой Итан Хоук (люблю его в Гаттаке) и прекрасная Жюли Дельпи создали романтичное и красивое настроение! фильму 10 из 10. послевкусие у фильма оч вкусное)) впереди меня ждет продолжение в виде двух фильмов))


  • 1

#3158
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Касательно сабжа...... Седьмого дня  :D заценил "Горько" . Фильм безусловно на 1 раз. Данная картина является более поучительной длямолодёжи нежели юморной (это сугубо личное мнение) и народной - т.к. понять её сможет только народ проживающий на "родине" этой картины. Думаю молодежи этот фильм скорее понравится нежели нет т.к. "поржать" там более чем достаточно  :faceoff:

 

считаю себя "молодежью" фильм мне не понравился! Я бы его назвала "пособие по неудачным свадьбам". Фильм действительно поучительный! Из которого можно вынести, что как бы ты не планировал свою свадьбу, все равно все будет с точностью до наоборот!

 

Данный фильм у меня вызывал, чувство жалости к героям, почему то было больше всего жаль жениха! как он вырос таким "адекватным" в такой неадекватной семье? :confused:  Невеста это просто тихий ужас....Мне пол фильма хотелось кричать, чтоб жених бежал! От нее не оглядываясь!

 

Игра актеров конечно понравилась! Светлаков играл супер! Тагил рулит! :rotate:

 

Только за игру актеров поставила бы 3 из 10!


  • 0

#3159
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

смотрел вчера  ГОРЬКО фильм не о чем . краски сгустили по поводу свадеб в общем. Светлаков только для заманухи зрителя там в эпизодах.


  • 0

#3160
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 2  ну на 1 раз комедия . смотреть можно . с добрым счастливым финалом. добро побеждает зло. все злодеи наказаны. а положительные герои все в шоколаде одновременно.


Сообщение отредактировал BADSHIP: 26.11.2013, 20:55:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.