Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2341
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

Вообще, с начала года НИ ОДНОГО стоящего фильма, сплошное разочарование.


Индийская мелодрама "Коктейль" оставила во мне самое долгое впечатление по сравнению с другими фильмами.

Как по мне индийский фильм и хороший фильм понятия не совместимые, наверно комплекс с детства.

#2342
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Как по мне индийский фильм и хороший фильм понятия не совместимые, наверно комплекс с детства.


Просто мне осточертели уже эти сиквелы, приквелы, спин-оффы. А индийский фильм на большом экране, как глоток свежего воздуха.
  • 0

#2343
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Странный Томас

Классный фильм о парне, который обладает сверхъестественным даром. Небольшой (для такого фильма) бюджет (27 млн), хорошая подборка актеров. Думаю, что особенно понравится девушкам.
Изображение
  • 0

#2344
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
"Шерлок" 1 и 2 сезоны - решила посмотреть из-за приятного впечатления оставленного игрой Бенедикта Камбербэтча (Хана Нуньен Сингха) в последнем Стартреке;)

Ранее этот актер был мне совершенно незнаком. И очень жаль:) Как же он великолепно сыграл современного Шерлока Холмса - создал потрясающе харизматичный, интересный и удивительно запоминающийся образ. Более благородный и притягательный, чем получилось у Ро́берта Да́уни-мла́дшего;)
Сам "сериал" довольно эксцентричен - этакий осовремененный вариант записок о Шерлоке Холмсе в полувольном толковании:) Но смотрится на "Ура". Настоятельно рекомендую смотреть!!!

Серия, где показано знакомство Шерлока с Ирэн Адлер - просто изумительна;)
  • 1

#2345
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

"Шерлок" 1 и 2 сезоны - решила посмотреть из-за приятного впечатления оставленного игрой Бенедикта Камбербэтча (Хана Нуньен Сингха) в последнем Стартреке

вам в соседнюю ветку. Голубой экран, так как раз все о сериалах.
Тут про кино и фльмы
  • 0

#2346
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мировая Война Z
В целом фильм понравился. Питт конечно стареет, заметно.
Тем не менее жду продолжения, посмотрим что покажет эта трилогия
  • 0

#2347
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

"Шерлок" 1 и 2 сезоны - решила посмотреть из-за приятного впечатления оставленного игрой Бенедикта Камбербэтча (Хана Нуньен Сингха) в последнем Стартреке

вам в соседнюю ветку. Голубой экран, так как раз все о сериалах.
Тут про кино и фльмы

Там в одном сезоне по три серии каждая по полтора часа идет и имеет законченный сюжет. Так что это не совсем сериал.

#2348
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


"Шерлок" 1 и 2 сезоны - решила посмотреть из-за приятного впечатления оставленного игрой Бенедикта Камбербэтча (Хана Нуньен Сингха) в последнем Стартреке

вам в соседнюю ветку. Голубой экран, так как раз все о сериалах.
Тут про кино и фльмы

Там в одном сезоне по три серии каждая по полтора часа идет и имеет законченный сюжет. Так что это не совсем сериал.

это сериал :)
я не к тому, что я против отзыва, я к тому, что бы называть вещи своими именами)
  • 0

#2349
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений
У меня бы рука не поднялась кинуть такой сериал в одну ветку с турецкими сериалами.

#2350
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Спасибо, вы наверное правы.

пересмотрела "5 элемент". Считаю этот фильм шедевром:) Очень интересно смотреть с оригинальной озвучкой на англ.
При каждом просмотре обнаруживаю все новые детали и подробности: в этот раз увидела, что косметический набор которым пользуется Лилу - фирмы Шанель:)))
  • 1

#2351
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

У меня бы рука не поднялась кинуть такой сериал в одну ветку с турецкими сериалами.

По Шерлоку даже собственная тема есть

Сообщение отредактировал temny: 30.06.2013, 18:27:17

  • 0

#2352
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


"Шерлок" 1 и 2 сезоны - решила посмотреть из-за приятного впечатления оставленного игрой Бенедикта Камбербэтча (Хана Нуньен Сингха) в последнем Стартреке

вам в соседнюю ветку. Голубой экран, так как раз все о сериалах.
Тут про кино и фльмы

Там в одном сезоне по три серии каждая по полтора часа идет и имеет законченный сюжет. Так что это не совсем сериал.

Это телефильм, говоря современным языком все-таки ближе к сериалу. По-любому попадает в тему Голубой экран, потому что снимается не для большого экрана.

Спасибо, вы наверное правы.

пересмотрела "5 элемент". Считаю этот фильм шедевром :) Очень интересно смотреть с оригинальной озвучкой на англ.
При каждом просмотре обнаруживаю все новые детали и подробности: в этот раз увидела, что косметический набор которым пользуется Лилу - фирмы Шанель :)))

Еще в копилку деталь которая за кадром - одежда от Жана-Поля Готье :dandy:
  • 0

#2353
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
"невероятный бёрт уандерстоун"

невероятно, но факт то, что создатели реально проср*ли очень хорошую возможность создать клёвый фильм. с таким актерским составом, с такой еще не замыленной идеей и полем для воображения.
герои никакущие, вымученные и плоские. лоховатость главных персонажей не выглядит смешной, она выглядит унылой, а джим керри не забавный, а тупой и пошлый.
шутки отсутствуют, диалоги скучные..
весь тот пафос и основная идея быть магом была опошлена финальным, главным номером - что магия, это не что иное как бездарное надувательство. не труд многолетний, отлаженная работа команды и гениальная задумка - а гнусь в виде наркоты.
разочарована полностью.

Сообщение отредактировал парабеллум: 30.06.2013, 22:46:36

  • 0

#2354
Deena

Deena
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
"Гостья" фильм понравился, думала будет опять битва миров и резня, а нет добрый и трогательный фильм.

Сообщение отредактировал Deena: 30.06.2013, 23:55:37

  • 0

#2355
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Россияне в кои то веки сделали подарок любителям индийского кино. Выпустили в прокат мелодраму 2012 года "Коктейль". Отличная озвучка, практически на уровне голливудских блокбастеров. Если качественный индийский фильм озвучить и презентовать как следует, тогда получится конфетка.

"Коктейль" - это конфетка, современный фильм с динамичной музыкой и красивыми актерами.


Ну что тут скажешь, колебался смотреть или нет, фильм понравился, не в последнюю очередь благодаря Депике Подуконе (Подукон?), которую в этом фильме офигенски красиво показали: Изображение

Изображение
  • 0

#2356
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Ну что тут скажешь, колебался смотреть или нет, фильм понравился, не в последнюю очередь благодаря Депике Подуконе


В кинотеатре он улетно смотрится. От музыки весь зал вибрировал в Есентае. Озвучка профессиональная, а не сделанная любителями на торрентах.

"Коктейль" я выделил, потому что его в кинотеатрах показывали и озвучили нормально. Это не значит, что фильм какой-то особенный. Фильм вполне стандартный по современным индийским меркам.

Дипика Падукон на данный момент - одна из самых популярных актрис Болливуда. В этом году у нее уже есть хит, вот этот:


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 01.07.2013, 02:59:12

  • 1

#2357
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Что касается серьезного кино, то сегодня посмотрел "В тумане" ( 2012).

http://youtu.be/en7MepUYQQE

«В тумане» — военный фильм режиссёра Сергея Лозницы, снятый по одноимённой повести Василя Быкова. Картина участвовала в основной конкурсной программе 65-го Каннского кинофестиваля, где была удостоена специального приза ФИПРЕССИ.


Этот фильм привлек мое внимание, потому что он засветился на ГнилыхПомидорах. Это, я думаю, один из лучших фильмов о второй мировой войне вообще и он в России прошел малозамеченным для масс. Точно не могу сказать, насколько широко прокатывался этот фильм в России. Я не припомню, чтобы его показывали у нас в Казахстане. А это означает, что в России он прошел в ограниченном прокате. Казалось бы, фильм - участник Каннского фестиваля, где шум? Но, очевидно, что российская цензура, которая фильтрует угодных и неугодных режиссеров, решила не давать Лознице, проживающему в Германии и снявшему скандальный "Счастье мое", широкого распространения в России.

Зато этот фильм прошел в ограниченном прокате в США и, благодаря этому, я узнал про его существование.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 01.07.2013, 03:42:10

  • 1

#2358
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Неадекватные люди
Изображение
Российская мелодрамма, комедия
Замечательный фильм. Поначалу все кажутся неадекватными, затем всё выстраевается в логическую цепочку. Я советую посмотреть
  • 0

#2359
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
"Иллюзия обмана"-весьма зрелищный фильм, мне очень понравилось показанное шоу. С удовольствием бы посмотрела подобное шоу "в живую" . Что касается самого фильма,то концовка какая то непонятно-странная...Если честно, то ожидала большего...
  • 0

#2360
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Еще в копилку деталь которая за кадром - одежда от Жана-Поля Готье :dandy:


Спасибо, это было мне известно;) Смотрела также версию, где на протяжении всего фильма в титрах описываются различные интересные детали по ходу действия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.