Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2321
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Замуж за 2 дня.
Не плохая комедия. Легкая веселая не напрягающая, романтичная.

Возвращение
О этот фильм меня покорил. Какие же все таки крутые фильмы у Альмодовара.
Особая атмосфера
Музыка красочность эмоции переживания радость и ирония
Особенный фильм

Иллюзия обмана
Ожидала чуть большего
Но фильм хорош
Не завораживает
Но так попсовый
Смотрибельный

Мальчишник в вегасе 3
Разочарование года
В сравнении с первым пшик на пустом месте
Даже не стоит времени тратить
Смешно пару раз

Слова
Необычный фильм, история в истории
Интересный.
Посмотреть стоит


Большая свадьба
И большой актерский состав
Но нечего смотреть
Сьюзан сарандон хороша.
Ну да начало было веселым.
А потом как всегда да потому
Типичный комедия с семейным составом и плоскими шуточками
Один вечерок дома перед тв можно потратить,не более))


  • 2

#2322
finks

finks
  • Свой человек
  • 672 сообщений
"Вскармливание". Повелась на исполнителя главной роли Алекса О`Локлина. Омерзительный фильм. Картинка постоянно заставляет сдерживать рвотный рефлекс. Пришлось пройти срочный курс "реабилитации" и посмотреть (вернее в сотый раз пересмотреть) фильм "История о нас" с Мишель Пфайфер. Для меня это фильм на всю жизнь. Полегчало...
  • 0

#2323
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Университет Монстров -


Я в диком восторге от этого прекрасного, нереально смешного, классного мультика! Весь сеанс смеялась! Супер мульт! Нам с мужем очень понравился, просто лучший мультик 2013 года!!!!
Но он я думаю не для маленьких детишек, а начиная с подросткового возраста и старше и ну конечно же для взрослых!
Столько шуток, юмора, причем не глупых, не пошлых, а именно смешныех до упаду!
Советую всем, кто любит посмеяться, кто любит что то эмоциональное и доброе!
20 из 10!
  • 0

#2324
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Иллюзия обмана


Фильм и понравился и не понравился одновременно.
Актерский состав порадовал, на всех было приятно смотреть, сам замысел фильм тоже интересер, не скучный, не затянутый, но чтото не хватало, например больше раскрыть главных героев, можно даже меньше всяких запутанностей, пару интриг хватило бы, но показать больше главных героев.
Еще что моя логика, пускай и женская не могла принять, так это куча моментов которые я считаю нереалистичными или просто вопреки человескому бытию, вообщем наворотили конечно, но посмотреть можно, кто любит такого рода фильмы...
7 из 10
  • 0

#2325
BMW CLUB ALMATY

BMW CLUB ALMATY
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день!
1) Смотрел старенький но интересный фильм это Без чувств =)))
Хорошая комедия моя оценка 5.
2) Видок, интересный детектив хорошо подобранные актеры. Моя оценка твердая 5.
  • 1

#2326
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Викинги (2008 г) - те самые викинги где пришелец из космоса учит викингов охотится на привезенную им же тварь из космоса по имени Морвин (к слову такое позитивное имя для этого монстра) ( :rotate: ) когда я только прочитал краткое содержание...пришелец терпит кораблекрушение во времена викингов... я конечно догадывался, что меня ждет, но тут был спортивный интерес. Вообщем посмотреть можно, без претензий, чисто так разобраться, что за бред.
PS Видимо несколько лет спустя при просмотре этого фильма Джон Фавро подумал... викинги...пришельцы... отстой, вот ковбои это да, тема.
  • 1

#2327
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Великий Гэтсби .2013
7 из 10.
О фильме:Впечатлили декорации. Игра Ди Каприо великолепна (до фильма "Поймай меня, если сможешь" вообще Ди каприо был не интересне)Музыка на мой взгляд и танцы не соответствовали времени. Гэтсби можно было сразу понять, что эта за штучка Дэйзи. Фильм на один раз.
7 психопатов.
8 из 10.
Прекрасный состав актеров,фильм динамичный.Фильм нужно посмотреть.
  • 0

#2328
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Слепота.
6 из 10
Очень странный, грязный фильм.Во первых, почему то изолированных больных никто не пытался лечить и хоть как то оказать мед помощь.Во вторых главная героиня, жена доктора не заразилась, живя и находясь с больными людьми.
А вообще мне кажется, автор хотел донести до человечества: что мы здоровые люди живем хуже слепых.Не видим той, настоящей красоты вокруг нас, не ценим то, что имеем.Что человеческие необходимости(еда, сон, секс) нужны на все времена.
  • 0

#2329
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Гуляла вечером с собакой, прохожу мимо двух парней и один из них, о чудо, правильно назвал породу моей собаки, а потом стал приговаривать: Большой куш! Большой куш! Остановилась, разболтались, он спрашивал про собаку (было приятно :D ) а я про Большой куш.... пришлось вечером посмотреть....
Ну в общем, до сих пор удивляюсь, как такой улетный фильм, Гай Ричи и собака моей породы прошли мимо меня аж в 2000ом году))
Брэд Питт с плохой дикцией в роли цыгана офигителен.
Бенисио Дель Торо обожаю так давно, что как порядочный человек, он должен на мне жениться :ninja:
Тони пулю было жалко
Кирпича (Рыжего) совсем не жалко
Монолог Тони про яйца и яйчишки окончательно довел до экстаза
"Резкий как удар серпом по яйцам, тяжкий как молот - вылитый советский герб" Борис Бритва, почему внушил необъяснимую симпатию :rotate:
За Томми тоже переживала...
Удовольствие было, почти как от Тарантино)))
Только надо еще раз посмотреть, смакануть и на саундтрек внимание обратить, а то от накала страстей он совсем мимо меня прошел.

ЗЫ. А собака, да, такой же породы как моя :D

  • 4

#2330
BMW CLUB ALMATY

BMW CLUB ALMATY
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Посмотрел фильм " Гладиатор " 2000года.
Вообще шикарный фильм. Когда смотрел не заметил как прошли два часа. Шикарный фильм моя оценка твердая 5.
  • 2

#2331
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Васса, по роману Горького "Васса Железнова"
очень сильно почиканный, много недосказанного, но Чурикова - колосс!!!
  • 2

#2332
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Только надо еще раз посмотреть, смакануть и на саундтрек внимание обратить, а то от накала страстей он совсем мимо меня прошел.

надеюсь, смотрели в Гоблинской озвучке?
  • 0

#2333
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
"Звездный путь - Возмездие" - смотрела с удовольствием. Очень хорошо подобрали актера на роль Хана - прямо верится в его супергеройность:) Все динамично, красиво. Понравилось:)
  • 0

#2334
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Вчера ходил на "Университет монстров" - не понравилось...
ПС Оказывается Вазовски, всегда думал, что Лазовски :rotate:

#2335
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Вообще меня всегда интересовали фильмы про "сдерживающюю мощь" разных стран - т.е. про их вооружение, не исключением и стал фильм "Phantom". Что могу сказать о фильме - в первую очередь заинтересовало как американцы сыграют русских...... во-вторых состав актёров вроде "неслабый", ну и в-третьих фильмы с такой тематикой выпускают не так часто как хотелось бы (К-19 от американцев вроде неплохой). Фильм мне показался маленько непонятным и скучноватым, но смысл вроде я понял - "американцы красавчики - спасатели Мира, русские отморозки" :lol: (как обычно :D). Вобщем кому нравятся фильмы с такой тематикой советую глянуть разок - какие американцы красавчики :lol:
  • 0

#2336
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
"возвращение в рай"

хороший, но тяжелый фильм. может правильный и реальный, но слишком апатичный. выходит что даже когда ты поступаешь правильно, ты все равно по уши в овне
  • 0

#2337
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Посмотрел Экипаж, фильм мне не особо понравился, и хорошо что я не ходил смотреть его в кино...
  • 0

#2338
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Падение Олимпа

А-ха-ха, чего не ожидал, так это увидеть "Крепкий орешек 1" минус юмор и +100500 пафоса. Вопроса только два, кто разрешил режиссеру Тренировочного дня снимать фильм конца 80-х начала 90-х в наши дни, и самое главное зачем?7 Сцены действия на удивление отличные, давно такого не видел, но совершенно устаревшая стилистика съемок и километры ура-патриотизма едва не испортили все впечатление.

Батлеру экшн намного больше подходит все-таки.
  • 0

#2339
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Сходил на Брэда Питта и зомби. Так себе...

Вообще, с начала года НИ ОДНОГО стоящего фильма, сплошное разочарование.
  • 0

#2340
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Вообще, с начала года НИ ОДНОГО стоящего фильма, сплошное разочарование.


Индийская мелодрама "Коктейль" оставила во мне самое долгое впечатление по сравнению с другими фильмами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.