Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2301
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

А кто-нибудь смотрел "трасса 60"

Фильм в моей коллекции. Уговорил посмотреть муж. Теперь пересматриваем периодически. Для меня фильм - многогранен. Есть о чем подумать. Причем в разные периоды жизни, фильм толкает на разные мысли :)

Согласен,его бы немного ещё "обнапилить" и был-бы шедевр,но фильм интересный-безусловно,не заставляет принимать стороны.Из этой-же серии ,посмотрите "Исскуство падения"-короткометражка на 6 мин.
  • 0

#2302
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений
А как насчет "Зомбиленд" ?
  • -1

#2303
Demosfen

Demosfen
  • Гость
  • 36 сообщений
1.после нашей эры- "папа я хочу работать с мамой" (с) - чо за !!!?? А ну да... Америка. Вобщем Вилу старшему еще учить и учить сына "играть" ну хотябы как сам.
  • 0

#2304
Demosfen

Demosfen
  • Гость
  • 36 сообщений
Стар трек 2 часть : каво не спросишь "как вам" все ахают от впечатлений . По мне так очень средне. Опять люди-волки . Можно было сделать Хана гуманоидом ато нет Супермен как есть . В сериале рас ито больше и все с какимито способностями. Этот " кикбоксинг" уже надоел. 3/5
  • 0

#2305
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Человек из Стали...
Вот это красота, просто чумачедшая картинка...
Сюжет,можно было и лучше, только сейчас посмотрел рейтинг фильма, и удивлен не был, его оценивают как средний, но положительный.
Согласен
Думаю, что лучше для такого масштабного фильма сделать было не возможно..
В целом фильм очень понравился, ксатате это мой первый фильм о Супермене, как ни странно.
Фильму в любом случае могу поставить 10ку, с условиям хорошего сиквела, а также Спин Оффа по Лиге сраведливости и очень и очень мечтательного, и вполне реалистичнного через лет так 7 кроусовера Мстителей и Лиги Справедливости, в комиксах такое было, и если ДС Комикс и Марвел Комикс согласятся это будет вынос мозга :D
  • 0

#2306
Demosfen

Demosfen
  • Гость
  • 36 сообщений
Место под соснами : три истории одной фотки. Купер чуть не дотянул эмоциями немного деревянно сыграл. Гослинг-молчун смолит в каждом кадре, аж чуствуешь табачный дым . Мендес :ну ваше не ее эта роль слишком слащава. Терь по Борщеву (с) так сказать : неплохо, местами даже цепляет сюжетом. Как говорится родителей не выбирают... 4.5/5
  • 0

#2307
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
В погоне за счастьем -отличный душевный фильм с Уиллом Смитом. Местами даже плакала. Про мужчину с сыном, который пытался выжить в этом нелегком мире, конечно упор делается на афроамериканские корни героя, мол им было нелегко в этом мире для белых, впрочем будь он белым, фильм бы и сюжет хуже не стал...
  • 0

#2308
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Бангкок Хилтон. Смотрела еще в детстве. Сегодня решила снова посмотреть, так как помнится, что фильм супер.

Сначала это кажется обычной историей, сюжет которой постепенно набирает обороты и заканчивается ярким динамичным финалом. Милая девчушка Катрина Стэнтон ищет своего отца. По пути она знакомится с молодым фотографом Арчи. Ослепленная чувствами наивная Кэт даже не подозревает, насколько любовь зла. Коварный обольститель подкинул ей наркотики, с которыми ее задержали на таможне. Сразу же она попадает в тюрьму в Тайланде, где ей дают смертный приговор. Она борется за справедливость до последнего..

Не смотря на возраст этого фильма даже сейчас смотрится на одном дыхании. Игра Кидман на высоте. Фильм из разряда лучших. Особо можно подчеркнуть саундтрек!!!
  • 5

#2309
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Паркер - ну вообщем то я знал на, что иду когда смотрел этот фильм. Надо бы уже Стетхэму, что то новое в свое резюме написать :faceoff: как то все слишком однообразно, предсказуемо и надоедливо.Да он самый крутой, самый правильный, самый умный и похоже так будет всегда :) Ну кому все это все-еще по душе посмотрите на честного, принципиального бандита. По экшену не лучший его фильм.
  • 0

#2310
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Со вчерашнего дня у меня пошла тема .... наркотиков и смертной казни.
Посмотрела " Возвращение в рай".

По Малазийским законам положена смертная казнь всякому, у кого находят более 100 граммов наркотика, даже слабого. У Льюиса нашли 101 грамм. Если его друзья Джон и Тонни, отдыхавшие вместе с ним, вернутся в страну и сознаются, что этот наркотик принадлежал им троим – то смертную казнь заменят на 3 года тюрьмы каждому. Вернутся ли они?

Моя оценка фильму 10 из 10. Затрагиваются такие вопросы как дружба и человечность.
Иногда сложно сделать выбор... особенно когда чья-то жизнь зависит от тебя.
Рекомендую. Стал одним из моих любимых фильмов!
  • 1

#2311
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
посмотрел фильм "Сталинград" , война глазами немецких солдат...страх и ужас войны
  • 0

#2312
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

посмотрел фильм "Сталинград" , война глазами немецких солдат...страх и ужас войны

это который фильм немецкий 1993 года?
  • 0

#2313
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Порочные игры - заявлен, как триллер,ну по началу было интригующе, непонятная девочка подросток, смерть отца (такая же непонятная), нарисовывается какой то такой же непонятный дядя... К слову очень скоро все становится понятно. Не особо если честно впечатлил фильм, хотя вроде бы и рейтинги не плохие. Фильм из цикла "вот такая заводная семья". Одну из второстепенных ролей сыграла Николь Кидман.
  • 0

#2314
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
"Забирая жизни" с Анджелиной Джоли.

С самого первого убийства в начале фильма появляется интерес к этой истории. Непредсказуемый сюжет. Даже когда кажется, что вы уже на середине фильма догадались, кто маньяк, все равно вас будет ждать необычный разворот событий в самом конце. В этом и есть основная прелесть фильма. Есть пара неожиданных моментов, от которых можно вздрогнуть.

Фильм однозначно понравится поклонникам Джоли за очень чувственную постельную сцену, и любителям триллеров за неоднозначный сюжет. Даже не смотря на то, что сразу ясно, кто злодей, смотреть было любопытно. Неожиданная концовка. 7 из 10
  • 0

#2315
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


посмотрел фильм "Сталинград" , война глазами немецких солдат...страх и ужас войны

это который фильм немецкий 1993 года?

да он самый...ночью посмотрел еще и "побег из ГУЛАГА" (2001) ...В своём стремлении к свободе он преодолел огромное расстояние(всего более 14000 км, а по территории СССР более 12000 км), затратив на это 3 года. В итоге, он вернулся домой к своей семье.
Весь фильм держит в напряжении...и сочувствуешь по человечески этому немцу, чтобы его не поймал офицер из НКВД который был на шаг впереди немца...

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.06.2013, 08:52:45

  • 0

#2316
finks

finks
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Крепкий орешек 5. Пустая неадекватная штамповка. 1,5 часа жизни потрачены зря. Уиллис играет нехотя. как-будто сам пожалел что подписал контракт на съемки и теперь не отвертишься. Единственный плюс - хороший саундтрэк.
  • 1

#2317
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Соблазнитель 2. Не советую ходить на него! Сходил из за Тиля Швайгера, оказалось он сам режисер и автор фильма. В общем ему лучше просто сниматься в кино) пошлый, беспредельный фильм, ничего смешного и никакого соблазнителя там нет. Конечно свою точку зрения о капитализме и куда катиться мир он показал. Фильм оставил не приятный осадок даже, пришлось после залиться пивом)))
p.s. до конца не досмотрел

Сообщение отредактировал Тоголок Молдо: 24.06.2013, 11:30:22

  • 0

#2318
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Крепкий орешек 5. Пустая неадекватная штамповка. 1,5 часа жизни потрачены зря. Уиллис играет нехотя. как-будто сам пожалел что подписал контракт на съемки и теперь не отвертишься. Единственный плюс - хороший саундтрэк.

смотрела с мужем пока готовила ужин.. уиллис действительно как будто еле отснимался.. так и хотелось сказать: "маклейн, бросай ты все это.. сынку тебе точно не родной".. сюжет убил своей прямотой.. непонятные или невнятные роли у снигирь и фазендейро всея россии - может повырезали сцены..
а ведь кто-то ходил это смотреть в кинотеатр..

Сообщение отредактировал soleil: 24.06.2013, 18:04:57

  • 0

#2319
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Соблазнитель 2. Не советую ходить на него! Сходил из за Тиля Швайгера,

Первый фильм один из любимых, надо будет обязательно посмотреть второй. Кстати с названием они и впрямь переборщили, в первом фильме тоже никакого соблазнителя не наблюдается)) но сам фильм хорош, как и Тиль))
  • 0

#2320
big_alan

big_alan
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Посмотрел невероятный бёрт уандерстоун.
Довольно неплохой фильм, на твердую четверку, как там Джим Керри отжигал это просто жесть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.