Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2281
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Дрейф. Ппц. Столько идиотов в одном месте сложно было собрать. Поделом. Что мне действительно жаль, так это тот час-полтора, что я потратил.
  • 0

#2282
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
соблазнитель в главной роли Тиль Швайгер семейное доброе кино про отношения между детьми и родителями плюс романтическая история любви . все что нужно для семейного просмотра . Хорошее кино со смыслом . 4/5
  • 0

#2283
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Дрейф. Ппц. Столько идиотов в одном месте сложно было собрать. Поделом. Что мне действительно жаль, так это тот час-полтора, что я потратил.

тож вчера просмотрела, смотрела его ранее.
напряг, ниодной акулы в отрытом океане и проч.опастностей, а смерть глупая неск-ких чел, про последнего (Дэна) так и не поняла, она его вытащила И? когда "собиратель мусора" проплывал-тишина на яхте :confused:

"Молодая Виктория" история Королевы Викторий и принца Альберта
как-то бессмыслено поставлен сюжет
без оценки
  • 0

#2284
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Иллюзия обмана
Повелась на отзывы. Не шедевр, очень среднее кино. Сюжет предсказуемый, без второго дна. Смысла в действиях героев нет, разве что ГГ, сами трюкачи вообще непонятно чем руководствовались ввязываясь в масштабное предприятие. И самое бездарное - герои плоские, без истории, без чувств, без индивидуальности.

Если сравнивать с фильмами об аферистах, то даже рядом не стоит ни с друзьями Оушена, ни с 21, ни с Поймай меня, ни с Трансом. Да даже в Форсаже 5 афера была интереснее.
Если говорить о фокусниках - то тот же Престиж куда как проникновеннее рассказывает о жизни фокусников и их закулисье. Кстати, там роль Майкла Кейна мне тоже больше понравилась. Тут же он просто тюфяк какой-то, хотя его герой позиционируется совсем не так.
Чуть более приятна игра Руффало, хотя в финале он весь истек розовыми соплями, хотя не в характере героя такое поведение.
В общем пустышка, лучше уж Транс еще раз посмотреть.
  • 0

#2285
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
убить фрейда итальянское кино начинается как детектив . как всегда в итальянском кино много откровенных сцен и эпизодов . сам по себе фильм не оставил о себе ни каких эмоций для меня потому 2/5
  • 0

#2286
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Вчера сходил на "Кадры" - для комедии честно говоря не очень смешно, все время сидишь с какой-то дурацкой улыбкой в ожидании того, что произойдет что-то действительно смешное и ты расхохочешься, но этого не происходит. Одним словом, так себе...
  • 1

#2287
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Смотрел фильм Невозможное, со знакомыми одновременно через интернет :D Из разных городов, всем понравился, все наплакались, моя рекомендация...
  • 0

#2288
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Человек из Стали эпичен!
  • 0

#2289
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Пересмотрел еще раз фильм 1+1 Неприкасаемые, во второй раз фильм понравился еще больше, Омар Си, хороший актер
  • 0

#2290
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А сегодня пострел Университет монстров, мульт так себе.
в Кинопарке был казус, рассписание было везде что фильм в три дэ, но билет продавали в два дэ, в итоге оказлось что фильм все таки в тридэ, раздавали очки, но вот что получилось, фильм был не на весь экран, 8 зал.
Кстате короткометражка про Голоубой зонтик, великолепна
  • 0

#2291
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Как и все мультики Пиксара "Университет монстров" помимо детей также рассчитан на взрослую аудиторию. Он не такой захватывающий, но фирменный почерк и уровень Пиксара остался прежним. Планку не уронили.
  • 0

#2292
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
1."Университет монстров".
Здесь, пожалуй, соглашусь с вышестоящим: достойная предыстория основного мульта :)

2. "Кадры".
Многие конечно же скажут, что все приукрашено, что очередная "сказка", что возможности у всех разные и да, что это открытая реклама "Google". Да, так и есть.Но главный посыл фильма в том, что внутренний стрежень,креатив, талант, стремление-это качества, которые отнюдь не последние по важности в жизни и при верном подходе не затеряются в веренице современной "недосягаемости" чего-либо.Очень порадовал тандем "динозавров" и современной молодежи, где первые показывают что жизнь была и есть и вне всех новомодных тенденций и девайсов,а вторые,дают понять что и мир современных технологий доступен и старому поколению,если захотеть,а главное, все-таки, необходим.Легкий и жизнеутверждающий фильм.

пс: так вышло, что просмотрены были в один день,и по совпадению, в обоих просматривается одинаковый сюжет:
Желание доказать всему миру и себе, что ты-достоин, подкрепляя это своим стремлением,незлобностью,универсальностью.
Выскочки же ,пусть и с мозгами, но захлебывающиеся в собственной невъ*******ти, возможно и добиваются чего-то на определенном этапе,но в итоге, остаются на задворках, в компании своих амбиций.
И, как же порой бывает важно, что бы кто-то оказался рядом,подсказал,подтолкнул-поверил в тебя.

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 21.06.2013, 02:27:21

  • 0

#2293
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Университет монстров. Очень понравился. Не смотря на наличие всяких разных добрых и не очень монстриков-мультфильм по настоящему детский и семейный. Без всяких двусмысленных шуток. Очень красочный и яркий. На 5+
  • 0

#2294
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Последний фильм который пересмотрела Зеленая миля, немного фантастико-сказочная, то что герой обладает даром который лечит людей, а как он вылечил жену начальника тюрьмы это же невероятно, но за то игра актеров, поэтому могу его пересматривать снова и снова!!!!! Нравиться актер Том Хэнкс!

Сообщение отредактировал Naz-Naz: 21.06.2013, 12:59:57

  • 0

#2295
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений
А кто-нибудь смотрел "трасса 60"?
  • 0

#2296
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Осатаневшая -2010
Корейское кино продолжает радовать . Страшная история со страшным концом .В некотором смысле Догвиль на корейский манер в реальных декорациях маленького острова ,где живет горстка жителей со своим старинным патологическим укладом , уродливым и бесчеловечным и где нет места чужакам и нет места здоровым человеческим отношениям .
  • 0

#2297
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А кто-нибудь смотрел "трасса 60"

Фильм в моей коллекции. Уговорил посмотреть муж. Теперь пересматриваем периодически. Для меня фильм - многогранен. Есть о чем подумать. Причем в разные периоды жизни, фильм толкает на разные мысли :)
  • 1

#2298
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
После нашей эры
По трейлеру ожидала большего. В общем смотреть можно, но не впечатлил. Детям, правда, очень понравился :)

Иллюзия обмана
Что ожидала, то и получила. Интересно, красочно. Мне понравился, однако не сравнить с Иллюзионистом и Престижем - последние мне нравятся намного больше, и подлежат пересмотру. А этот фильм - нет. На один раз.
  • 0

#2299
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Форсаж 6
Если честно, даже не помню, смотрела я предыдущие части, или нет. Да, думаю, не много потеряла :-/ Убить время можно. Гонки, драйв, любовь, подобие драмы... Вин Дизель, как всегда, супер-герой, но игра его мне не понравилась. А как я его любила в юношестве :-/
  • 0

#2300
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Мальчишник в Вегасе, часть 3
Соглашусь, что первая часть - лучшая из этих трех. Порадовало, что хотя бы эта часть не такая пошлая, как вторая :faceoff: Идти, чтобы поржать над тупыми и плоскими шутками, не задумываясь о смысле вообще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.