Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2241
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Беги без оглядки - отличный динамичный фильм с хорошим экшном и не предсказуемым сюжетом, случайно наткнулся на него (форуме), и эта отличная находка. Фильм не самый новый мягко говоря, 2006 год, вот что значит хороший сценарий и отличная режисcура (тут постарался ранее безизвестный для меня Уэйн Крамер). Нынче как раз со сценарием, с его оригинальностью у кинокомпаний и фильммэйкеров большие проблемы когда речь идет о боевике (ну это конечно мое мнение). А Пол Уокер так вообще сыграл превосходно, думаю это одна из таких ролей когда даже не представляешь кто бы сыграл лучше. Резюме, тем кто в теме старых добрых боевиков (хотя заявленокак криминальная драмма): смотреть обязательно.
  • 1

#2242
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Крестный Отец (1_2_3), пересмотрел заново
Шедевр от Френсиса Форд Копполы. тут писать что-либо бессмысленно. Аль Пачино, Роберт де Ниро великолепны, Р. Дювалл до сих пор радует своими ролями

Скала от Майкла Бэя.
Смотрел давно, когда только на VHS он появился. Впечатления оставил отличные

Сообщение отредактировал Sanches_li: 13.06.2013, 16:38:30

  • 1

#2243
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
шпион , выйди вон фильм о шпионах разведчиках и. английская разведка , американцы и россия - кудаж без нее. русского играет Хабенский ну на 1 раз можно посмотреть. 4/5
  • 0

#2244
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Иллюзия Обмана, очень понравился фильм, захватывает, что оторваться не возможно, заметил что из присутсвующих, а это почти полный 5 ал в Есентае тоже никто не выходил...
возможно даже посмотрю его еще раз...
  • 0

#2245
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
да сестричка! нет сестричка! старые добрые музыкальные фильмы. где много песен и танцев. поднимающие настроение. это один из таких фильмов. 4/5
  • 0

#2246
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Судная ночь. Лично мне не хватило бОльшего напряжения, ну и сюжет, чесговоря, без крутых поворотов. Ну, и отдельно прям жутко бесил сын героя Итана Хоука.
  • 0

#2247
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Шестое чувство.
Пересмотрела старый фильм. Поймала себя на мысли, что фильм без главного злодея на редкость приятен. До сих считаю, что это лучшая роль Брюса.
  • 2

#2248
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Иллюзия Обмана, очень понравился фильм, захватывает, что оторваться не возможно, заметил что из присутсвующих, а это почти полный 5 ал в Есентае тоже никто не выходил...
возможно даже посмотрю его еще раз...

Фильм супер, слов нет.
  • 0

#2249
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Судная ночь. Лично мне не хватило бОльшего напряжения, ну и сюжет, чесговоря, без крутых поворотов. Ну, и отдельно прям жутко бесил сын героя Итана Хоука.

что самое удивительное Есентай на первые два сеанса не собрал ни одного человека, а вдвоем сидеть в зале как то было не очень
Но я надеюсь все же на простотр данного фильма
  • 0

#2250
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
temny, у вас есть хоть один пост без упоминания Есентая или кинопарка? :faceoff: :D
  • 4

#2251
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

temny, у вас есть хоть один пост без упоминания Есентая или кинопарка? :faceoff: :D

Есть, я смотрю фильмы не только в Есентае и не только в кино, и даже не только через монитор.
Хочу кстате посмотреть фильм Большая Свадьба
  • 0

#2252
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Джек покоритель великанов - понравилось. Получилось сказочно:) Великаны бесподобны!
  • 0

#2253
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


Иллюзия Обмана, очень понравился фильм, захватывает, что оторваться не возможно, заметил что из присутсвующих, а это почти полный 5 ал в Есентае тоже никто не выходил...
возможно даже посмотрю его еще раз...

Фильм супер, слов нет.

ИМХО, вводите честной народ (большинство которого фильм еще не видело) в заблуждение. Фильм зрелищен (хотя даже здесь есть нарекания по спецэффектам все же не 2003 год на дворе), без провисаний, но не более. То есть это неплохой попкорн-муви, но "Супер, слов нет" это перебор, слова есть.
  • 1

#2254
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Иллюзия Обмана, очень понравился фильм, захватывает, что оторваться не возможно, заметил что из присутсвующих, а это почти полный 5 ал в Есентае тоже никто не выходил...
возможно даже посмотрю его еще раз...

Фильм супер, слов нет.

ИМХО, вводите честной народ (большинство которого фильм еще не видело) в заблуждение. Фильм зрелищен (хотя даже здесь есть нарекания по спецэффектам все же не 2003 год на дворе), без провисаний, но не более. То есть это неплохой попкорн-муви, но "Супер, слов нет" это перебор, слова есть.

согласен, и согласен что комментарий был на мой пост.
Кстате камера убогая, у меня даже во время побега башка закружилась
  • 0

#2255
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
"Статский советник" по мотивам одноименной книги Б. Акунина.
Если "Азазель", виденный мной ранее, принес в мою голову ощущение полнейшего недопонимания - как? Ну как можно было снять такую бездарную экранизацию такой интересной книги? С наигранным действием абсолютно всех актеров, бетонными репликами и ощущением какой-то кинофигни... - то этот фильм, где сделано все, как надо. Меньшиков, Михалков, Хабенский, Фандера, Миронова, Бондарчук - все как нужно, в точку, ярко сыграно и дает полнейшее удовольствие (особенно, если вы Акуниноман). Немного под сомнением внешний вид Меньшикова - все-таки Эраст Фандорин на момент этой книги был достаточно молод и пронзительно красив, Меньшиков же уже в приличном возрасте, да и красоты особой в нем нет. Но талант, все-таки, не пропьешь, и я смирилась с этим вариантом Фандорина. Видимо, на пользу фильму пошло то, что сценаристом был сам Акунин.
  • 0

#2256
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
долгая помолвка история любви начавшаяся еще в детстве потом война разлучает влюбленный и они теряют друг друга.девушке приходит повестка что парень умер на фронте. но предчувствие ей подсказывает что он жив. девушка начинает свое собственное расследование которое ведется несколько лет . посмотреть можно фильм. чем закончится увидите сами. 4/5
  • 0

#2257
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
"Большая свадьба" - легкий не замысловатый фильм, актерский состав интересен, местами смешно, иногда пошло в общем типичная американская комедия пропагандирующая семейные ценности.
  • 0

#2258
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Сходили на "Иллюзия обмана". Очень понравился фильм. А концовка? У нас даже мысли не возникло, чтобы ТАКОЕ предположить, что нас очень порадовало.
  • 0

#2259
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Полный беспредел - от Такеши Китано, очень похож на Беспредел, таже стилистика повествования, но восторга от просмотра я не получил, хотя очень люблю фильмы ТК. Как и Беспредел фильм нафарширован убийствами, жесткокость конечно часто присутствует в фильмах ТК, но например от "Брата якудзы" я был в полном восторге, а тут как то все не так.
  • 0

#2260
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
"Безбрачная неделя" - Не могу сказать что понравилось: вроде заявлен как комедия, но многие моменты слишком реалистичны и не приукрашены. Фильм трудно назвать серьезным, но и легким фильмом не назовешь:( Этакая пародия...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.