Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2221
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Гагарин: Первый в космосе, фильм отношу сразу в зачот, фильм безумно понравился, хороший патриотичный и поровну что это заказ, пусть будет больше таких заказов, в советском союзе супер героев, как человек паук, бэтмен и подобных не было, зато были Гагарин, Чекалов и многие, многие другие.
О которых нужно снимать фильмы...
10 из 10...
  • 0

#2222
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений
"После нашей эры" - полное ГАМНО!!! Ужасное разочарование, не тратьте деньги и время...
  • 2

#2223
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Только что посмотрел 4 серии "Мотыльков". Сериал тяжёлый, первый фильм который меня "пробил" на слезу. Даже сейчас сижу и плачу потихоньку. Оценку актерам не могу дать, но мне понравилась игра. Кое-где в главных героях увидел себя, свою первую и даже кусками было сходство с нашими отношениями, что особенно зацепило.
Очень понравилась работа съёмочной группы. Напомню, фильм повествует о любви парня-срочника и девушки во время аварии на ЧАЭС и ликвидации её последствий. Действие происходит в Киеве, Припяти, ЧЗО, московской 6-й ГКБ, куда увозили всех участников ликвидации последствий аварии. Фильм максимально приближен к действительности своего времени. Я не увидел ни одного пластикового окна, спутниковой тарелки и иных современных атрибутов, хотя кто-то в коментах писал что он увидел пластиковое окно.
Но всё-таки как специалист пытался рассмотреть "ляпы". Ляпы есть, но они видны мне как работнику энергетики и человеку увлекающемуся автотранспортом и Чернобыльской тематикой. Например, в моменте взрыва на ЧАЭС и прибытия пожарной команды, в кадре видно ОРУ-220, хотя на ЧАЭС есть ОРУ-330 и ОРУ-750, а ОРУ-220 там нет. В коментах видел упоминание про выключатели, но выключатели там не разглядел. Ещё пожарная команда прибывает на ЗиЛ-130 с кабиной от ЗиЛ-131, когда в советское время этого быть не могло, тем более у пожарной машины, и вывод напрашивается что перед нами современный пожарный АМУР, да и пожарная команда прибывала "на Урал-375".
Видите, я нестолько приближенность фильма хочу показать, как показать какой я о...тельно умный. :D
Вернемся к фильму, взял за душу момент погребения главного героя Паши на Митинском кладбище, точнее момент залития бетоном его могилы со свинцовым гробом в целофане. Вот до чего же дикость, не в земле а в бетоне хоронить людей. И резкое взросление Али от взбалмошной 17-летней девочки, до беремености, которую хотят прервать врачи т.к. она облучена, и последующими рождением ребенка и Алиной смерти.
Очень рекомендую посмотреть данный сериал, детям до 14 лет лучше не смотреть, не потому что постельные сцены есть, а потому что фильм надо понять.

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 10.06.2013, 03:02:44

  • 0

#2224
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

"После нашей эры" - полное ГАМНО!!! Ужасное разочарование, не тратьте деньги и время...

полностью присоединяюсь.
до сиих пор сижу и думаю, нафига я это сарел? но! реклама была убойной конечно))
  • 0

#2225
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
В воскресенье угораздило сходить с ребенком на "После нашей эры" :faceoff: Фильм настолько плох, что я даже не хочу вдаваться в детали, вроде космического корабля, построенного из какого-то дерьма (пенопласт, бумага, бамбуковые палки и т.д., похоже на какое-то вторсырье), непонятно откуда берущихся монстров под названием урса Изовер, и вообще не в тему приплетенной планеты Земля с мутировавшими животными вроде орла с размахом крыльев под пять метров. Фильм ни о чем, ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!

Сообщение отредактировал Renegade: 10.06.2013, 18:36:33

  • 0

#2226
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Тепло наших тел. Романтическая сказочка. Местами напомнила " Сумерки ". В целом впечатление от просмотра хорошее, но пересматривать желания нет.
  • 0

#2227
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
"После нашей эры" - Не понравилось. Вспомните хотя бы фильм "Враг мой" - там тоже 2 действующих лица, но фильм-то получился достойный...
  • 0

#2228
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Серебряный водопад (silver falls) 2013.. Не поняла откуда у них бредовая идея, что зрителя можно увлечь одним видом появляющихся из ниоткуда призраков, после "Звонка"-то? Ни разу не показали собсна тот самый Серебряный водопад, что помогло бы испугаться. Очень запутали сюжет, когда ввели новых персов шерифа и его сына Робби..К чему они там были?!
Фильм исключительно неудачный... как триллер нифига не получился
  • 0

#2229
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

красный отель сказка и фильм ужасов. интересно снят . для подобного жанра фильмов оч необычно смотрится. посмотрел с интересом. 4/5


Ой, как здорово, что вспомнили про красный отель..про этих свиней, мост и вообще семья здоровская.. лет 7-5 назад смотрела его раз пятьсот!!! Не надоедает!
  • 0

#2230
BMW CLUB ALMATY

BMW CLUB ALMATY
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Вчера смотрел Шерло Хомс 2.
Фильм понравился твердую 5 ставлю)
  • 0

#2231
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Вчера посмотрела "Проклятый путь" очень понравился, я вообще люблю фильмы, где мужчины не торгуют своими принципами.

"Стукач"- фильм на один разок пойдет, не было там крутых драк как любит Голливуд, хотя это наверное то. что фильм снят на реальных событиях поэтому не было смысла приукрашивать. Что в первом, что во втором фильме так всегда отцы отвечают за сыновей и всячески их защищают.
теперь ужасы

"Серебряный водопад"- ну всё старо как мир, погибшие девушки, знаки и т.д. На один разок пойдет.
  • 0

#2232
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
"Игра по чужим правилам" - фильм о баскетбольной команде, основанный на реальных событиях. Показывают 60 года, как продвигалась дискриминация в Америке.
хороший фильм, советую.

"Игра" - интересный, закрученный сюжет, с каждым моментом фильм захватывает. Фильм о тех людях, у которых жизнь повседневная и все идет по плану. Советую посмотреть.

Сообщение отредактировал KevlarK: 12.06.2013, 15:58:21

  • 1

#2233
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


"После нашей эры" - полное ГАМНО!!! Ужасное разочарование, не тратьте деньги и время...

полностью присоединяюсь.
до сиих пор сижу и думаю, нафига я это сарел? но! реклама была убойной конечно))

+10000....была в полном ауте...не думала,что Смит может в такой хрени сняться...Но, видать, он ради сына это сделал)
несколько раз за фильм порывалась уйти, но думала...вдруг вот-вот что-то будет....сюжет разовьется...

уууужас...весь воскресный вечер на смарку, чесслово))
  • 1

#2234
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
сегодня нарыл на харде фильм Невозможное :faceoff:
Это тот что про цунами. Настолько проникновенный фильм, я сидел в напряжении и реально сопереживал персонажам фильма.
Весь фильм в горле стоял ком. Чесслово рекомендую.

.
  • 0

#2235
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
сходил на премьеру фильма Кадры, не плохой фильм, Уилсон старик...
по сюжету скажу что такое уже было, ничем новым не удивили, разве новые примочки и аксесуары, а так хороший фильм, возможно под трененинги подойдет
  • 0

#2236
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

сходил на премьеру фильма Кадры, не плохой фильм, Уилсон старик...
по сюжету скажу что такое уже было, ничем новым не удивили, разве новые примочки и аксесуары, а так хороший фильм, возможно под трененинги подойдет

Это который реклама гугла?
  • 0

#2237
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Новый человек-паук
Была приятно удивлена игрой главного героя.
И пусть героиня Эммы Стоун имеет мало общего с привычной нам Мэри Джейн, стоит отметить что со своей ролью она справилась на ура. Ну а присутствие в фильме Мартина Шина добавило ему еще один +.
В итоге фильм очень понравился и я с нетерпением жду продолжения трилогии...

Сообщение отредактировал zzayaa: 13.06.2013, 00:37:24

  • 2

#2238
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


сходил на премьеру фильма Кадры, не плохой фильм, Уилсон старик...
по сюжету скажу что такое уже было, ничем новым не удивили, разве новые примочки и аксесуары, а так хороший фильм, возможно под трененинги подойдет

Это который реклама гугла?

да, да он самый, пошел только потомучто режиссер хороший, хорошие комедии ставит
  • 2

#2239
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

И пусть героиня Эммы Стоун имеет мало общего с привычной нам Мэри Джейн, стоит отметить что со своей ролью она справилась на ура.

так это же Гвен Стейси, у Паркера всегда были красивые особо Гвен Стэйси, Мери Джейн, Фелиция Харди
  • 0

#2240
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Любовь и прочие обстоятельства. Очень понравился. Портман -умничка и красавица. Кстати, все актёры со своей задачей справились на отлично. Очень эмоциональный фильм. На 5+!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.