Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 714

#281
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Привет прадоводам! Задрал стук в рулевой колонке на ямках, может кто знает где в Ате нормально устранить это можно? Слыхал - это болезнь у 120ых

это не болезнь считаю а особенность сборки и могу обьяснить как устранить


  • 0

#282
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Спасибо, но если про верхний болт на муфте открутить, покрутить рулем и затянуть, то это, к сожалению не помогает уже. Видимо все серьезнее.
P.S. Валерыча телефон не подскажите? Спс
  • 0

#283
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений

 

Привет прадоводам! Задрал стук в рулевой колонке на ямках, может кто знает где в Ате нормально устранить это можно? Слыхал - это болезнь у 120ых

это не болезнь считаю а особенность сборки и могу обьяснить как устранить

 

ну и как устранить?


  • 0

#284
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Спасибо, но если про верхний болт на муфте открутить, покрутить рулем и затянуть, то это, к сожалению не помогает уже. Видимо все серьезнее.
P.S. Валерыча телефон не подскажите? Спс

 

Ремонт ходовой, лифт, реставрация рулевой рейки и т.д.
М. Залки - Толе би, город Мастеров, бокс № 14,
мастер Валерий (на форуме Валлерыч): 777 221 1292, 701 541 1264 (Ринат)

 


  • 1

#285
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Спасибо!
  • 0

#286
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Ёлы-палы, продал машину и так тоскливо стало, ещё и звонок в Эмираты не обрадовал, там цены подлетели на прадики, завоза давно не было, все сейчас ждут рестайлинговую модель 150-го, премьера состоится в сентябре и в октябре-ноябре машины будут продаваться в эмиратах! Изменения будут небольшие, изменятся фары и сказали, что по кузову что-то ещё будет. В понедельник буду проплачивать свой заказ на авто в полной комплектации с 9-ью динамиками, кожу лепить не буду, она всё-равно не качественная. Вот простора будет для тюнинга, жаль, что 4-х литровый пока не тяну по финансам!


  • 0

#287
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

 

 

Привет прадоводам! Задрал стук в рулевой колонке на ямках, может кто знает где в Ате нормально устранить это можно? Слыхал - это болезнь у 120ых

это не болезнь считаю а особенность сборки и могу обьяснить как устранить

 

ну и как устранить?

 

Если люфт в самом валу рулевой колонки то только менять если ниже то можно попробовать без замены сделать


  • 0

#288
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Хочу взять 120-го, есть деньги на 150, но 150 не понравился, слишком раскачивает и двигатель не приятно урчит

120 лучше, но вот цены не понятные, почему так дорого просят за 6 летнюю машину почти 50 тонн и причем много битых машин в объявлениях колеса.кз


  • 0

#289
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Хочу взять 120-го, есть деньги на 150, но 150 не понравился, слишком раскачивает и двигатель не приятно урчит
120 лучше, но вот цены не понятные, почему так дорого просят за 6 летнюю машину почти 50 тонн и причем много битых машин в объявлениях колеса.кз

Прадос вопше феномен на рынке. 2 недели назад продал своего за 48 000. Теперь вот думаю может и второго тоже продать также)))
  • 0

#290
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Хочу взять 120-го, есть деньги на 150, но 150 не понравился, слишком раскачивает и двигатель не приятно урчит
120 лучше, но вот цены не понятные, почему так дорого просят за 6 летнюю машину почти 50 тонн и причем много битых машин в объявлениях колеса.кз

150-ый раскачивает? Вы наверно на поломаном катались? Как раз таки 150 намного меньше кренит чем 120
  • 0

#291
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

 

Хочу взять 120-го, есть деньги на 150, но 150 не понравился, слишком раскачивает и двигатель не приятно урчит
120 лучше, но вот цены не понятные, почему так дорого просят за 6 летнюю машину почти 50 тонн и причем много битых машин в объявлениях колеса.кз

150-ый раскачивает? Вы наверно на поломаном катались? Как раз таки 150 намного меньше кренит чем 120

 

на новых покатался, возможно кренит меньше на поворотах, но в процессе прямого двжиения постоянно качает впереде назад вперед назад и звук двигателя неприятный когда газуешь

в общем я не совсем понял почему 80 000 она стоит - наверное переплата за супернадежность!


  • 0

#292
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Хочу взять 120-го
Все хотят, отсюда и цена ))
  • 0

#293
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

 

Хочу взять 120-го
Все хотят, отсюда и цена ))

 

уже переболел, не хочу ))

пока взял легковую бмв погонять до первого снега, вернусь к этому вопросу зимой


  • 0

#294
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

кто-нибудь знает и может объяснить, 

чем отличаются такие раздатки на 120-м прадо: 

Прикреплённые изображения:

  • раздатка прадо.jpg

  • 0

#295
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

чем отличаются такие раздатки на 120-м прадо:

Ничем не отличаются, только рисунком на ручке! 


  • 0

#296
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Если ручки родные, то на первом варианте блокировка межосевого диффа включается рычагом (и пониженную передачу без блокировки не включить), а во втором блокировка включается отдельной кнопкой на панели (пониженную можно включить без блокировки межосевого диффа)


  • 0

#297
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Седой Актау Вы издеваетесь?


  • 0

#298
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

кто-нибудь знает и может объяснить, 

чем отличаются такие раздатки на 120-м прадо: 

Если правильно помню то на правой фото машина с постоянным полным приводом Full Time а на левой отключаемый передний привод с жестким подключением ,Part Time.Похожие раздатки на FJ Cruiser стояли,то есть они на заднем приводе как правило ездят или на эмиратках тоже были такие трансмисии.На европейцах чаще был full time.


Сообщение отредактировал Ramiros: 29.08.2013, 22:15:45

  • 0

#299
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Там нифига не видно, что на ручке в левой фотке нарисовано. Если снизу вверх H2 - и т.д. то подключаемый привод, если H -  или H4 - то фуллтайм


  • 0

#300
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Седой Актау Вы издеваетесь?
 

Над чем я издеваюсь, была у меня такая ручка заводская черная с таким же рисунком, потом поставил под дерево, с таким же, как на фото и что, от этого у меня другая раздатка стала??? :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.