Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 714

#181
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Дарова парни :)

Кому как конечно, но я араба скинул из-за салона больше. Просто бесила мишура от дяди Ляо- вставки под дерево, особенно на руле, кожзам на сиденье это ваще нечто, мафон и камера какашка еще та. Все это фуфло вещают индусы в арабии под навесом на коленке. Хотел сразу купить пустого , но в наличии нигде не было. Не знаю может я уже старый стал и не угодишь, но реально все что неродное в машине было, то все просто реально бесило. Поэтому купил европейца, пусть пустой, но зато все родное, с завода. Да и для зимы как не крути - офицал намного лучше.Прогрев намного быстрей и остывает не так быстро на морозе. В алмате в декабре морозы были нихилые.Да и потом на фиг упал этот араб с этим китайским барахлом по салону, когда европеец дешевле и все стоковое? Да и при продаже дилерская машина всегда быстрей уходит, а иногда и дороже. А так насчет жесткости даже не подскажу, вроде одинаково. Кстати может кому будет интересно в арабии эти ушлаганы стали поставлять одну интересную комплектацию- ТХ лимитед. Вроде обычный прадо 150, но на самом деле отличий полно- шины 245-70-17( хотя даже на 120-ом и нормальном 150 только 265-65-17), нет омывателей фар, нет климы даже впереди, сзади ваще нет ни печки, ни климы, ни кондера. Нет холодильника, нет трекшн контроля, ручки дверей и зеркала некрашеные и тупо в хром накладах. Зато самопальные стопаки аля лексус GX460.


Эти все версии Limited и Grande сплошной развод, были юбилейки только и все лимитовые. а наши как сороки ведутся на этот колхоз.

Абсолютно прав, к концу года думаю сливать прадика, и взять 150-й все говорят про рестайлинг его летом, хочу рестайловый дилерский, посмотрел я на комплектации арабов и дилерских она одинаковая! клима сзади, омывайки фар, на велюре хорошем черном, арабская кожа и тайваньские подогревы которые ставят там паки, сгорят точно когда нибудь! лично мой выбор: белый жемчужный 2.7, дилерский, доустановить туда более интересное головное устройство, подогревы под оригинал, да и все в принципе. поставил бы оптику от ксенона, интересна цена вопроса, больше не знаю что и ставить, рейлинги я у одного видел с завода шли. руль без дерева лучше. ну может мелочи в салон какие-нить.

разве лошадок больше? чет я не заметил. Недавно мы сравнивали ради интереса 150 и 120 (оба 2.7) по динамике, оба одинаково идут


мотор 163 л.с. говорят что с лета могут 2TR-FЕ снять. и заменить более современным мотором


Всем привет!
Срочно нужен замок капота на прадо 120.
Может у кого есть в наличии?

в барахолке видел продавали вроде от GX470, они разные? а так только разборы

Сообщение отредактировал AK-90: 31.01.2013, 12:36:20

  • 0

#182
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Саня, на дилерском велюр только светло серый. Черного на прадо ваще никогда не встречал.
  • -7

#183
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Саня, на дилерском велюр только светло серый. Черного на прадо ваще никогда не встречал.

хммм я сидел в дилерском с темным салоном, правда то была юбилейка.
  • 0

#184
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Саня, на дилерском велюр только светло серый. Черного на прадо ваще никогда не встречал.

хммм я сидел в дилерском с темным салоном, правда то была юбилейка.

Тогда ваще фиг пойми-у меня юбилейный, но салон серый
  • -6

#185
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



Саня, на дилерском велюр только светло серый. Черного на прадо ваще никогда не встречал.

хммм я сидел в дилерском с темным салоном, правда то была юбилейка.

Тогда ваще фиг пойми-у меня юбилейный, но салон серый


тоже самое, юбилейка но салон серый!
да вообще Юбилейка от обычного нечем не отличается!!!
Пи Сы поставил только сигналку и мафон хорошие, и все больше нечего делать на нем не будем
  • -2

#186
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

тоже самое, юбилейка но салон серый!
да вообще Юбилейка от обычного нечем не отличается!!!
Пи Сы поставил только сигналку и мафон хорошие, и все больше нечего делать на нем не будем

на юбилейке еще бывает задние фонари белые , релинги под аллюминий, пороги светящиеся. Кстати у меня доработки один в один как у тебя, только еще камера . А еще ветровики купил. Но до сих пор не затонировал
  • -2

#187
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Вчера один раз появился глюк - подкатываю к перекрестку на красный, не газую, а "накатом" (рычаг на "D"). Вдруг ощущаю небольшие ритмичные толчки в продольном направлении (будто сзади слегка подталкивают). Остановился на светофоре, чувствуются те же толчки, но уже послабее. Обороты в норме, борт.приборы в норме. Загорается зеленый, поехал, как обычно, толчки пропали и больше не появлялись. Что ж это было?
Машина - араб, 2005 г.в., 4-кубовый, VVT-i, АКПП-5ступ.
  • 0

#188
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Вчера один раз появился глюк - подкатываю к перекрестку на красный, не газую, а "накатом" (рычаг на "D"). Вдруг ощущаю небольшие ритмичные толчки в продольном направлении (будто сзади слегка подталкивают). Остановился на светофоре, чувствуются те же толчки, но уже послабее. Обороты в норме, борт.приборы в норме. Загорается зеленый, поехал, как обычно, толчки пропали и больше не появлялись. Что ж это было?
Машина - араб, 2005 г.в., 4-кубовый, VVT-i, АКПП-5ступ.

Кардан давно шприцевали?
  • 0

#189
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений


Вчера один раз появился глюк - подкатываю к перекрестку на красный, не газую, а "накатом" (рычаг на "D"). Вдруг ощущаю небольшие ритмичные толчки в продольном направлении (будто сзади слегка подталкивают). Остановился на светофоре, чувствуются те же толчки, но уже послабее. Обороты в норме, борт.приборы в норме. Загорается зеленый, поехал, как обычно, толчки пропали и больше не появлялись. Что ж это было?
Машина - араб, 2005 г.в., 4-кубовый, VVT-i, АКПП-5ступ.

Кардан давно шприцевали?

примерно 8 000 км назад
неужто оттуда глюк?
  • 0

#190
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
По описаниям похоже на кардан
  • 1

#191
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


тоже самое, юбилейка но салон серый!
да вообще Юбилейка от обычного нечем не отличается!!!
Пи Сы поставил только сигналку и мафон хорошие, и все больше нечего делать на нем не будем

на юбилейке еще бывает задние фонари белые , релинги под аллюминий, пороги светящиеся. Кстати у меня доработки один в один как у тебя, только еще камера . А еще ветровики купил. Но до сих пор не затонировал

а камеру тоже поставил сразу с мафоном, и затонировал тамже у них в астане моторс=)
  • 0

#192
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Продам губу на 120 за 10 тыщ, без крепёжек
  • 0

#193
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Доброе утро.
Говорят Прадо не устойчив на поворотах при высоких скоростях. Это так?
  • 0

#194
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Доброе утро.
Говорят Прадо не устойчив на поворотах при высоких скоростях. Это так?

Да, как и все джипы.
  • 0

#195
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Доброе утро.
Говорят Прадо не устойчив на поворотах при высоких скоростях. Это так?

У джипов (Прадо в том числе) центр масс (или центр тяжести если угодно) выше чем у легковушек. Поэтому на повышенных скоростях они более склонны к опрокидыванию при резких маневрах. Просто это нужно помнить и не влетать в крутой поворот на высокой скорости. И чем выше внедорожник, тем более он склонен к опрокидыванию.
  • 0

#196
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Да, как и все джипы.

Не совсем так, Паджеро-4 гораздо более устойчив в этом плане!!! Уж поверьте мне, как владельцу обеих машин!!!
  • 0

#197
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Да, как и все джипы.

Не совсем так, Паджеро-4 гораздо более устойчив в этом плане!!! Уж поверьте мне, как владельцу обеих машин!!!

Может быть, лично я видела 2 перевёрнутых Pajero IV, и племянник чуть не перевернулся ( на 2 колеса стал и потом левая часть опустилась на землю, было страшно. Toyota длиннее и по моему чуть устойчивей.
  • 0

#198
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
А если сравнивать с Мерс МЛ-350... то Прадо- сама устойчивость на поворотах :idea: проверено на себе...
  • 0

#199
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Я вчера хотела выйти из машины, только открыла дверь, а она чуть не оторвалась из-за ветра, (вчера в Астане ужас что было, ветер ужасный со снегом, видимости почти не было) , я сразу спрыгнула и схватила ее. Так испугалась, что дверь полетит и разобьет стоящие рядом машины. ( Закрывала несколько минут, так как силы не хватало, двумя руками тянула, потом держа дверь обошла и толкала от себя, чтоб закрыть). Теперь дверь до конца не открывается, при усилии - что то щелкает ( страшный звук) и ели открывается ( в принципе я худенькая, мне достаточно того, как сейчас открывается) и стекло опускается всего на 2/3 .
Позвонила своему костоправу Сергею, он говорит, что у меня сломался ограничитель и салазка выгнулась.( было бы хуже, если она сломалась, но так как у меня стекло немного опускается и поднимается, видимо просто выгнулась, я так поняла, что ее делать чуть сложнее, так как она приварена, или ограничитель приварен, что- то там приварено, связь у KCell плохая, толком не поняла) Надо купить новый ограничитель, бу стоит около 3-5 тыс. Буду делать у него в Алматы. А до этого постараюсь не открывать окно.


  • 0

#200
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Может быть, лично я видела 2 перевёрнутых Pajero IV, и племянник чуть не перевернулся ( на 2 колеса стал и потом левая часть опустилась на землю, было страшно. Toyota длиннее и по моему чуть устойчивей.

Этого просто не может быть, у Паджеро подвеска намного жестче и тем самым нет такого крена на поворотах, а у нас не было таких случаев с переворачиванием Паджериков, хотя их как грязи в нашем регионе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.