Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, часть 2делимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#22146318
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
FAQ по заказу с сайта:
Скрытый текст


Часть 1.
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:20:50

  • 2

#741
style_dboy

style_dboy
  • Гость
  • 15 сообщений
http://english.11st.co.kr, Нету выбора варианта оплата через пэй пэл, только предлагает платежную карту. Не подозрительно? Кто нибудь уже заказывал с этого сайт? прогуглил, никаких обсуждений про этот сайт тоже не нашел.
  • 0

#742
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

http://english.11st.co.kr, Нету выбора варианта оплата через пэй пэл, только предлагает платежную карту. Не подозрительно? Кто нибудь уже заказывал с этого сайт? прогуглил, никаких обсуждений про этот сайт тоже не нашел.

действительно, оплата палкой не доступна, но в проекте она есть, т.е. обещают в будущем. У сайта некст тоже нет оплаты палкой, однако магазин надежный..
  • 0

#743
Sugar'ok

Sugar'ok
  • Гость
  • 28 сообщений
На блоге председателя таможенного комитета пока тишина...
А я, тем временем, сегодня отправила запрос в Джим: у меня там с ноября (!!!) завис заказ по их вине, и я попросила либо отправить наконец этот заказ, либо вернуть мне за него деньги в связи с тем, что доставки в Казахстан нет и написала, что согласно информации, полученной от госорганов РК с нашей стороны никаких запретов на доставку не было и запрет идет со стороны Джима. Моментально мне ответили, причем тему закрытия доставки тупо проигнорировали, а стандартно извинились и уведомили, что мне нужно оплатить каждому продавцу 4900 вон за возврат и при этом возврат будет возможен только при согласии продавца на возврат, т.к. прошло много времени с момента размещения заказа. Из этого я заключаю, что доставку в Казахстан если и откроют когда-нибудь, то очень не скоро :cry:

Кстати, если кому-то нужен BBcream Mizon, то у меня есть, могу продать, т.к. сама им не пользуюсь.

Collagenic essence BBcream.jpg
  • 0

#744
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Есть кто с Астаны? Мне нужно эту плюшку заказать
http://english.11st....from=order^list в подарок на 8 марта. Жду до выходных, потом сама куплю=)
  • 0

#745
style_dboy

style_dboy
  • Гость
  • 15 сообщений
Доставка тут не ахти, за блузку указывают 800 гр :(
  • 0

#746
Sugar'ok

Sugar'ok
  • Гость
  • 28 сообщений
Народ, а есть еще вот такой сайт http://www.tgiwholesale.com/
Цены там конечно не как на Джиме и ассортимент меньше, но зато можно заказать с бесплатной доставкой обычной почтой. Я сама правда еще не пробовала заказывать.
  • 0

#747
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Народ, а есть еще вот такой сайт http://www.tgiwholesale.com/
Цены там конечно не как на Джиме и ассортимент меньше, но зато можно заказать с бесплатной доставкой обычной почтой. Я сама правда еще не пробовала заказывать.

слишком цены завышены. лучше закзывать в koreadepart
  • 0

#748
d_ark

d_ark
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте! Я тоже хотела сделать заказ на Джиме. Но там висит объявление, что ЕМС временно не отсылает в КЗ? Хотя и объявленный срок (до 22 декабря) вышел. И в выплывающем списке страны Казахстана нет. Может я чего то не вижу. Подскажите, кто-нибудь заказывает сейчас? Вот что написано в объявлении - EMS shipping to Kazakhstan temporary closed due to delayed shipping serivce.
The delayed shipments will be dispatched as soon as the restriction is lifted.
* Delayed Countries: Kazakhstan
* Delayed Shipments: EMS
* Date of Delay: December 10th, 2012 ~ December 21st, 2012.
* Date of Open: December 22nd, 2012
Написала туда письмо, но мне не ответили.
  • 0

#749
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Вы последние три страницы ветки почитайте :)
Доставку в кз закрыли, это бурно обсуждалось
  • 0

#750
d_ark

d_ark
  • Гость
  • 9 сообщений
да, все прочитала, спасибо большое
  • 0

#751
style_dboy

style_dboy
  • Гость
  • 15 сообщений
Сделал пробный заказ с 11st.co.kr посмотрим что придет или не придет :)
  • 0

#752
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Сделал пробный заказ с 11st.co.kr посмотрим что придет или не придет :)

Подробности пишите в форуме, пожалуйста, если все буде ок я тоже в этом сайте закажу.
  • 0

#753
Mika Inkarbekova

Mika Inkarbekova
  • Гость
  • 8 сообщений
здравствуйте, я хочу заказать, но не знаю к кому обратиться. я первый раз на форуме
  • 0

#754
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

здравствуйте, я хочу заказать, но не знаю к кому обратиться. я первый раз на форуме

Mika, gmarket два месяца как закрыла доставку, так что никто ничем не поможет. Интересно что вы хотели заказать?
  • 0

#755
Mika Inkarbekova

Mika Inkarbekova
  • Гость
  • 8 сообщений


здравствуйте, я хочу заказать, но не знаю к кому обратиться. я первый раз на форуме

Mika, gmarket два месяца как закрыла доставку, так что никто ничем не поможет. Интересно что вы хотели заказать?

я хочу заказать черные туфли. так что жаль (((
  • 0

#756
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
А если заказать на адрес в Кореи, оплатить тут, так заказ пройдет? Или для РК вообще все закрыто?
  • 0

#757
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки, ура!? Казахстан опять в списке на доставку Джимаркета??? (принесено ветром с Шопхелпа)
проверила, мы есть в 3 регионе....!!!!
  • 0

#758
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, ура!? Казахстан опять в списке на доставку Джимаркета??? (принесено ветром с Шопхелпа)
проверила, мы есть в 3 регионе....!!!!

Дина а при заказе выпадает КЗ в списке?
  • 0

#759
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Сделал пробный заказ с 11st.co.kr посмотрим что придет или не придет :)

здравствуйте. Продвигается ли ваш заказ?
  • 0

#760
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Девочки, ура!? Казахстан опять в списке на доставку Джимаркета??? (принесено ветром с Шопхелпа)
проверила, мы есть в 3 регионе....!!!!

Дина а при заказе выпадает КЗ в списке?

Блин, девченки, что вы так людей обнадеживаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.