Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, часть 2делимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#22146318
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
FAQ по заказу с сайта:
Скрытый текст


Часть 1.
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:20:50

  • 2

#761
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Девочки, ура!? Казахстан опять в списке на доставку Джимаркета??? (принесено ветром с Шопхелпа)
проверила, мы есть в 3 регионе....!!!!

так кто точно знает открыта доставка или нет.?
к сожалению, не могу сама посмотреть т.к. сайт на планшете не загружается :(
  • 0

#762
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Да нет конечно, когда в корзину закидываешь КЗ в списке нет
  • 0

#763
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

А если заказать на адрес в Кореи, оплатить тут, так заказ пройдет? Или для РК вообще все закрыто?

Скорее всего можно, тк это Джимаркет в Каз-н не отправляет.
Я тоже думаю на корейский адрес заказать, чтоб потом сюда отослали (емс норм работает,уже получали посылку с Кореи),и уже разговаривала насчет этого вчера

Сообщение отредактировал Дама Пик: 24.02.2013, 21:28:20

  • 0

#764
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки, прошу у Всех прощения... Как услышала эту новость даже не проверив кинулась делиться ею.... И только потом проверила, действительно в списке 3-го региона Казахстан есть, но когда формируешь заказ его выбрать не возможно, по причине отсутствия... Сама уже обрадовалась и начала составлять список необходимых покупок....
  • 0

#765
Interesujushijsja

Interesujushijsja
  • Гость
  • 29 сообщений

А если заказать на адрес в Кореи, оплатить тут, так заказ пройдет? Или для РК вообще все закрыто?

Да, заказ пройдет, так многие делают.
  • 0

#766
made in korea

made in korea
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет девченки.Я живу в Корее если нужна какая нибудь помощь обращайтесь. ;) помогу безвозмездно.мой скайп korea8885
  • 1

#767
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, ура!? Казахстан опять в списке на доставку Джимаркета??? (принесено ветром с Шопхелпа)
проверила, мы есть в 3 регионе....!!!!

а мы с третьего региона никуда и не девались (( как доставку закрыли так там и висели...
  • 0

#768
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
ДД! Зашла на Джим, так кроме Кз еще и Киргизия пропала... на букву "к" только Кения осталась... :faceoff:
Девченки, расскажите, что значит вы на адрес в Корее заказываете? Вам потом кто-то пересылает?

У меня на Джиме в кеше лежит около 30$, решила сейчас их на карту обратно скинуть, а там "перевод в иностранные банки стоит около 35 дол"... :shy:

Подскажите, как их можно потратить и завершить эту эпопею с Джимом?
  • 0

#769
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ДД! Зашла на Джим, так кроме Кз еще и Киргизия пропала... на букву "к" только Кения осталась... :faceoff:
Девченки, расскажите, что значит вы на адрес в Корее заказываете? Вам потом кто-то пересылает?

У меня на Джиме в кеше лежит около 30$, решила сейчас их на карту обратно скинуть, а там "перевод в иностранные банки стоит около 35 дол"... :shy:

Подскажите, как их можно потратить и завершить эту эпопею с Джимом?


увы никак не потратить... только если доставку откроют или купить что-то на адрес в Корее и попросить добрго человека переслать это Вам... чуть выше почитайте девочки предлагали помощь.
  • 1

#770
Mika Inkarbekova

Mika Inkarbekova
  • Гость
  • 8 сообщений


ДД! Зашла на Джим, так кроме Кз еще и Киргизия пропала... на букву "к" только Кения осталась... :faceoff:
Девченки, расскажите, что значит вы на адрес в Корее заказываете? Вам потом кто-то пересылает?

У меня на Джиме в кеше лежит около 30$, решила сейчас их на карту обратно скинуть, а там "перевод в иностранные банки стоит около 35 дол"... :shy:

Подскажите, как их можно потратить и завершить эту эпопею с Джимом?


увы никак не потратить... только если доставку откроют или купить что-то на адрес в Корее и попросить добрго человека переслать это Вам... чуть выше почитайте девочки предлагали помощь.

а к кому можно обратиться? кто живет в корее? можно ли доверять этому человеку? хоть кто нибудь попробовал?
  • 0

#771
Gerasmal

Gerasmal
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем здравствуйте! Я хоть и не из Казахстана, но меня очень печалит закрытие доставки... не могу теперь маме посылки отправлять с Джима :cry:
Писала тоже корейцам с вопросом, навсегда закрыт Казахстан или же временно, оба раза ответили, что временно, но по конкретным срокам, когда откроют ответить не могут. Ссылаются на то, что ЕМС Казахстана повысило плату за доставку, и пока все находится на согласовании. :confused:
  • 0

#772
Gerasmal

Gerasmal
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, а кто через Корею заказывает посылки, у вас знакомые в Корее есть? Или посредники какие-то официальные?
  • 0

#773
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки, кто может помочь с отправкой посылки из Кореи. Очень срочно нужно, написала made in korea в скайп и Nikkiflav, но пока они не ответили.
  • 0

#774
made in korea

made in korea
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте девочки.Всем кто мне писал ответила.Хочу разъяснить зачем мне это надо.Первым 10ти клиентам предоставлю свои услуги просто за отзыв о моей работе.После того как всё благополучно дойдёт прошу разрекламировать меня.В дальшейшем за свои услуги буду брать 10% от суммы заказа(это для тех кто не умеет самостоятельно заказывать на джимаркете или же нет времени или просто не хочется возиться).
Что входит в мои обязанности:
1.заказ товаров по ссылкам клиентов
2.получение товаров от продавцов
3.проверка на брак
4.обмен или возврат несоответствующего или бракованного товара продавцу
5.фото отчет всех позиций заказа, после получения всех позиций в заказе
6..формирование и отправка посылки клиенту
7.выкуп товаров закрытых на международные отправки

Для тех у кого уже собранна посылка на джимаркете и просто надо отослать коробку в Казахстан услуга будет стоить 30$ вне зависимости от веса коробки.

Первых 10 клиентов оглашу на форуме(пишите ваши никнеймы)
Спасибо всем.Пишите мой скайп korea8885
  • 0

#775
made in korea

made in korea
  • Гость
  • 20 сообщений
наш сайт пока что разрабатывается .http://www.korea-brands.com/

Сообщение отредактировал made in korea: 28.02.2013, 16:29:28

  • 0

#776
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Сделал пробный заказ с 11st.co.kr посмотрим что придет или не придет :)

Привет. Как продвигается ваш заказ?
  • 0

#777
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Спасибо всем.Пишите мой скайп korea8885

оплата каким способом? pay pal доступен? и хотелось бы тарифы на доставку...
  • 0

#778
made in korea

made in korea
  • Гость
  • 20 сообщений

оплата каким способом? pay pal доступен? и хотелось бы тарифы на доставку...

Здравствуйте.Позже всё распишу.

Сообщение отредактировал made in korea: 01.03.2013, 03:01:01

  • 0

#779
made in korea

made in korea
  • Гость
  • 20 сообщений

.Позже всё распишу

Жутко извиняюсь.Всё переносится на понидельник,у нас сегодня в Корее красный день.Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал made in korea: 01.03.2013, 11:36:32

  • 0

#780
style_dboy

style_dboy
  • Гость
  • 15 сообщений


Сделал пробный заказ с 11st.co.kr посмотрим что придет или не придет :)

Привет. Как продвигается ваш заказ?


Салем, пока пишет

Delivery in Progress

(Air Delivery).


Сообщение отредактировал style_dboy: 01.03.2013, 15:43:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.