Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, часть 2делимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#22146318
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
FAQ по заказу с сайта:
Скрытый текст


Часть 1.
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:20:50

  • 2

#721
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
кто-нибудь знает про сайт http://english.11st.co.kr? уж очень похож на джимаркет
  • 2

#722
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

кто-нибудь знает про сайт http://english.11st.co.kr? уж очень похож на джимаркет

прелесть какая) это же брат-близнец джима) ебею вроде не принадлежит, цены симпатичные, продавцов с международной доставкой мало, но есть. Огрнаичение правда не 30кг а 20. Отправляют так же ЕМС, стоимость доставки вроде идентична джимовской. Казахстан в списке стран ЕСТЬ. Но это я бегло просмотрела, надо сымитировать покупку, посмотреть будет ли КЗ в выпадающем списке. Оплата палкой, возможно картой. Россиянам даже доступна оплата в рублях. Надеюсь не ошиблась, мой английский еще тот... :faceoff: не смогла добавить товар в корзинку(( возможно и этот магазин заточен под эксплорер.... но может после регистрации получится.
мне лично жальче всего было потерять возможность покупать неофлам с сзакрытием доставки в КЗ джимом.
ну ничо, разберусь с сайтом, и если получится заказ - спецом напишу в джим, что на них свет клином не сошелся..... И на ШХ агитацию проведу :D если они уже там не закупаются...
  • 0

#723
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ир пытаюсь там зарегиться но какие то непонятки с ID
Ты не смотрела?
  • 0

#724
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ир пытаюсь там зарегиться но какие то непонятки с ID
Ты не смотрела?

там под ID есть галочка - вводишь свой ID ставишь галочку и напротив ID жмешь что-то типа проверки занят такой ID или нет. Я зарегалась :) Казахстан в выпадающем списке при расчете доставки есть, ура, Товарищи!

Макоша - отдельное спасибо за наводку :kiss:

пошла смотреть чем интересным торгуют :rotate:
  • 0

#725
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
девочки вот такой еще есть сайт http://www.auction.co.kr/ тоже похож с джимом может посмотрите есть ли доставка в КЗ
  • 0

#726
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
там точно палкой можно платить? вроде они пишут что оплата палкой появится скоро
  • 0

#727
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

там под ID есть галочка - вводишь свой ID ставишь галочку и напротив ID жмешь что-то типа проверки занят такой ID или нет. Я зарегалась :)

Я так и делаю но вылетает какое то оконце и чет не фурычит
Пойду опять смотреть :)
  • 0

#728
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

кто-нибудь знает про сайт http://english.11st.co.kr? уж очень похож на джимаркет

Спасибо, аж глаза разбежались. Соскучилась по заказам с Джима.
  • 0

#729
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ир у тебя такая табличка вылетала?
required to fill in the check-markedrequired entries, which are also used for SK Planet One ID services.
SK Planet One ID services: Nate, Cyworld, T store, T cloud, T map, Hoppin
  • 0

#730
Sugar'ok

Sugar'ok
  • Гость
  • 28 сообщений

Ир у тебя такая табличка вылетала?
required to fill in the check-markedrequired entries, which are also used for SK Planet One ID services.
SK Planet One ID services: Nate, Cyworld, T store, T cloud, T map, Hoppin


Видимо Вы просто не все строки с галочками заполнили, там, где помечено галочкой обязательно нужно заполнить - я без проблем зарегистрировалась, но этот сайт действительно на IE заточен, потому как у меня в мозилле, например, "колесо фортуны" как и на джиме не работает
  • 0

#731
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Зарегестрировалась, спасибо :)
Кто подскжет где там отжать чтобы только международную доставку показывало
  • 0

#732
Akhmetova Anara

Akhmetova Anara
  • Гость
  • 10 сообщений
там наверху есть надпись, не на самом верху, а перед тем как вы начинаете одежду смотреть надпись International shipping и окошечко стоит, туда галочку поставьте и нажмите search
  • 0

#733
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

там наверху есть надпись, не на самом верху, а перед тем как вы начинаете одежду смотреть надпись International shipping и окошечко стоит, туда галочку поставьте и нажмите search

большое спасибо! :)
не густо на сайте международной доставки однако...
  • 0

#734
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
можно попробовать собрать заказ :)
сковородки доступны )))
все освоились?
может надо новую тему открыть, а то тут про джим

Сообщение отредактировал kokoroka: 18.02.2013, 14:45:58

  • 0

#735
Akhmetova Anara

Akhmetova Anara
  • Гость
  • 10 сообщений


там наверху есть надпись, не на самом верху, а перед тем как вы начинаете одежду смотреть надпись International shipping и окошечко стоит, туда галочку поставьте и нажмите search

большое спасибо! :)
не густо на сайте международной доставки однако...

С тем что не густо, это точно!!!!
  • 0

#736
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

можно попробовать собрать заказ :)
сковородки доступны )))
все освоились?
может надо новую тему открыть, а то тут про джим


что-то там куда ни глянь расчетный вес 1,7кг :confused: или я специально такие позиции нахожу :faceoff:

и да простят нас модераторы - может сначала закажем для опыта, а потом тему?)

Сообщение отредактировал Тигруля: 18.02.2013, 18:02:22

  • 0

#737
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

и да простят нас модераторы - может сначала закажем для опыта, а потом тему?)

я пока только сковородки смотрела и да, всё по 1,7 и потом ещё дописывают что 300 гр упаковка, когда КЗ выбираешь, итого 2 кг за ковшик
  • Estimated weight: 2,000g (including package weight of 300g)

Сообщение отредактировал kokoroka: 18.02.2013, 18:04:47

  • 0

#738
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
О, тоже вечером попробую зарегится на этих сайтах.Хочу сушку для белья купить свекрови в Астану на 8 марта и себе всячины.
п.с. Нашла сушилку, а она тока по Корее доставляется.

Сообщение отредактировал sunday_morning: 18.02.2013, 18:18:09

  • 0

#739
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

я пока только сковородки смотрела и да, всё по 1,7 и потом ещё дописывают что 300 гр упаковка, когда КЗ выбираешь, итого 2 кг за ковшик

  • Estimated weight: 2,000g (including package weight of 300g)

вот-вот... интересно перевес есть? а то как снимут за товары весом по 500 грамм стоимость отправки как за 1700...
  • 0

#740
bemine4ever

bemine4ever
  • Гость
  • 49 сообщений
нет вот что это такое!!!! сегодня весь день проторчала в джи-маркете, еле как все выбрала и тут батц- Казахстана то нет!!(( ну почму????((( когда уже откроют?! девочки, вы нашли альтернативу джимму? где вы сейчас заказываете? и если есть заказ, можно ли к кому нить присоединиться, мне всего то пару вещей? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.